Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#321
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
423.jpg
Эта ББ-ка мне нравится летом, чудесный запах, и явное сияние кожи.
Но после обеда от крема нет следа.


342.jpg
Инис фри "зеленый чай" не подошел, уж очень плотный для меня, и ощущение маски

63.jpg
Вообще можно сказать не понравилась, бледно-зеленое лицо получается, подчеркивает все шелушения.

i (1).jpg
этот крем тоже очень понравился, мне его подарили, и тон темнее того, что беру обычно.
Но на кожу наносится идеально, и также идеально сидит.

i.jpg
Этот крем также понравился, чудесный запах, довольно легкий, не шелушит, не блестит, также сияние лица.

post-385051-0-56102900-1360432890.jpg
Ну и выше писала, что сейчас пользуюсь Тони Моли улиточным. Супер-вещь!

Сообщение отредактировал Гуза: 10.02.2013, 18:52:31

  • 1

#322
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

i (1).jpg этот крем тоже очень понравился, мне его подарили, и тон темнее того, что беру обычно. Но на кожу наносится идеально, и также идеально сидит.

Да, этот крем темнее, поэтому мне не подошел, и кажется для сухой кожи все таки.
Очень оформление мне понравилось, и с помпой удобно.
Наверное выставлю в продажу.
  • 0

#323
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

i (1).jpg этот крем тоже очень понравился, мне его подарили, и тон темнее того, что беру обычно. Но на кожу наносится идеально, и также идеально сидит.

Да, этот крем темнее, поэтому мне не подошел, и кажется для сухой кожи все таки.
Очень оформление мне понравилось, и с помпой удобно.
Наверное выставлю в продажу.

у меня как раз кожа сухая, он на мне идеально сидит, единственное это тон темный.
  • 0

#324
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
девочки, пишите названия полностью, пожалуйста. Иначе потом в поиске ваши отзывы никому пользы не принесут
  • 1

#325
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да, этот крем темнее, поэтому мне не подошел, и кажется для сухой кожи все таки.
Очень оформление мне понравилось, и с помпой удобно.
Наверное выставлю в продажу.

у меня такой же был, покупала в Корее. если будете продавать скажите, если будут деньги - куплю.
  • 0

#326
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, перечитала весь форум и так и не поняла какой ВВ выбрать для первого использования. Может Вы что то посоветуете. Кожа нормальная, или правильнее сказать комбинированная-жирнеет в Т-зоне в середине дня, а как умоешься сушит и стягивает жутко, без увлажняющего крема никак. Вот собственно и проблема.
  • 0

#327
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девочки, перечитала весь форум и так и не поняла какой ВВ выбрать для первого использования. Может Вы что то посоветуете. Кожа нормальная, или правильнее сказать комбинированная-жирнеет в Т-зоне в середине дня, а как умоешься сушит и стягивает жутко, без увлажняющего крема никак. Вот собственно и проблема.


А почему бы Вам непосредственно у девочек не проконсультироваться, которые КК продают? У Тички или Алмы, они Вам и уход посоветуют и пробники ВВ дадут, а какой больше понравится потом полную версию купите. Для первого использования трудно советовать, у каждого индивидуально, надо несколько ВВ попробывать чтобы найти котрый Вам бы идеально подошел.

Ну или на Жарокова съездить, и там проконсультироваться.

п.с. У меня тоже кожа комби, стягивает после умывания и блестит через 10мин. Пока остановилась на ВВ Good Afternoon PEACH GREEN tea, наношу его на серум SKIN FOOD Peach Sake Pore Serum, и для "закрепления результата" рассыпчатую пудру SKIN FOOD Peach Sake Silky Finish Powder. Матирования хватает часов на 6.

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 12.02.2013, 09:47:33

  • 0

#328
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет!
Сегодня купила свой первый бб крем " Trouble care bb cream ", только дома посмотрела, что сделан он в 2011 10 05. Пользоваться им можно или не стоит? (я его не открывала) Какой срок годности у корейских кремов?
спасибо
  • 0

#329
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всем привет!
Сегодня купила свой первый бб крем " Trouble care bb cream ", только дома посмотрела, что сделан он в 2011 10 05. Пользоваться им можно или не стоит? (я его не открывала) Какой срок годности у корейских кремов?
спасибо

3 года с даты производства
  • 0

#330
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девочки привет, давненько не заглядывала сюда, подскажите ктонить юзает вв крем кор. марки o hui
едет в корею знакомаю, хочу заказать.
  • 0

#331
Жарокова

Жарокова
  • Случайный прохожий
  • 18 сообщений
Опубликованы данные ежегодного конкурса версии «Allure best Beauty Awards Korea» за 2012год.
Девиз: Помочь купить хорошую косметику в кратчайшие сроки.
В отличие от предыдущих версий количество номинаций было сведено до минимума:
  • Абсолютный победитель
  • Редакторский выбор
В конкурсе участвовали 185 брендов (корейских, европейских), представлено было 900 конкурсных единиц, 3960 тестирующих участвовали в отборе лучших косметических средств. Среди них 60% обычных пользователей, 40% профессиональные визажисты, звезды кино, модели, и.т.д.
Все средства были «безымяными» во избежание лоббирования. Был увеличен испытательный срок, до 6 месяцев.
Одним из главных критериев было использование растительных ингредиентов и местного сырья.
Думается, пользователям корейской косметики небезинтересно узнать победителей «главного судьи» Кореи «Allure of Beauty Awards Korea»:
2011год
1.Тоник → Laneige «Power essential skin refiner»
2.Увлажняющая маска → Laneige «Water EX sleeping pack»
3. Гидрофильное масло → Etude House «Real art oil moisture»
4. Пенка для умывания, гели → Innisfree «Oliva real cleansing foam», Nature Republic «Aloe Vera foam cleanser»
5. Увлажняющий крем → Etude House «Moisturaing flower cream»
6. Антивозрастная сыворотка → OHUI «Cell power essence»
7. Антивозрастной крем → SKII «Signature Melting Rich cream»
8. Отбеливающий крем → Beyond «Phyto white cream», Dr.Jart «White tight cream»
9. Крем вокруг глаз → Innisfree «Eco Science eye cream»
10. Скраб для лица → Innisfree «Almond sugar scrub», Primera « Peeling Mild»
11. Увлажняющий серум → Laneige «Water Bank essence»
12. Праймеры → Innisfree «Mineral color primer #2», Lancome «Miracle Radiance Booster»
13. BB cream→ Zeniswell «Super RX Real Touch BB», Missha «Real Signature Wrinkle Filler»
14. Крем для рук → Skin Food «Shea Butter hand lotion»
15. Консилер → Innisfree «Mineral perfect concealer»
16. Отбеливающая маска → Mamonde «Pure white sleeping pact»

2012год
1.Тоник → Mario Badescu «Aloe Vera toner»
2.Увлажняющая маска → Laneige «Firming sleeping pack»
3. Гидрофильное масло → Nature Republic «Camomile cleansing oil», Happy Bath «Berry Water»
4. Пенка для умывания, гели → Skin Food «Lemon salt mask foam», Innisfree «Green Barley bubble foam »
5. Увлажняющий крем → Etude House «Moisnful flower cream», Asta lift «Jelly Aqualista cream»
6. Антивозрастная сыворотка → Lancome «Advance skin corrector», Bioterm «Skin ergetic»
7. Антивозрастной крем → Estee Lowder «Re-nutrition cream»
8. Отбеливающий крем → The face Shop «The smim cream», Hera «White program cream»
9.Отбеливающий серум → Soorehan «Ampule essence», Sulhwasoo «sport essence»
10. Крем вокруг глаз → Dior «Total eye cream», Loreal «Youth care»
11. Маски для пор → Goodal «Phytovital coccao tightening pore mask»
12. Мист → Nature Republic «Bee Venom mist essence», Goodal «Muru seed phyto mist»
13. Скраб для лица → Belif mild effective facial scrub
14. Увлажняющий серум → Re «K8K serum»
15. Праймеры → Laneige «Air light primer»
  • 3

#332
tachona

tachona
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Извиняюсь,неверно ссылку на высказывание сделала.Tachona,как вы это определили?Я недавно брала у них,вроде норма.


Я давно пользуюсь таким кремом. Брала много раз. Не совпадает цвет, запах, а , главное, ни о каком матировании и речи нет. Дешёвый тональный крем!
  • 0

#333
Dinaissa

Dinaissa
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки подскажите где купить пудру Rosee HWANHEE 13 тон. была на Мынбаева, этого тона нет. или можете посоветовать какой пудрой заменить, похожей текстурой.
  • 0

#334
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Не так давно нашла у себя в закромах пробник Nature Republic snail therapy 50 bb cream, мне он очень понравился, кто знает у настакой где можно купить?! чет в наших интернет магазинах посмотрела и не нашла такой.
кстати вот пост о нем :
http://kosmetista.ru...zivi/32875.html

доброй ночи,
вы купили этот ВВ? подскажите пож-та он вам поры не забил?
  • 0

#335
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вы купили этот ВВ? подскажите пож-та он вам поры не забил?

Доброе утро :)
нет не купила, меня конс не помню почему отговорила.
кстати он достаточно плотный, на весну-лето мне кажется он не пойдет.
Колагеновый посмотрите, он наааа много лучше!
я себе купила ВВ от Есте Лаудер-честно довольна как слон, позже детальный отзыв накатаю.

Сообщение отредактировал Фроська: 15.03.2013, 07:57:05

  • 0

#336
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Доброе утро :)
нет не купила, меня конс не помню почему отговорила.
кстати он достаточно плотный, на весну-лето мне кажется он не пойдет.
Колагеновый посмотрите, он наааа много лучше!
я себе купила ВВ от Есте Лаудер-честно довольна как слон, позже детальный отзыв накатаю.

аа, понятно.
он у меня в качестве зимней вв-шки, хотела узнать мнение еще одного человека, подсушивает он кожу или это особенности моей кожи)
коллагеновый у меня был пробник, что-то у меня с ним не срослось, он проваливался в поры если мне не изменяет память.

напишите отзыв от Эсте!! в поисках весенне-летней ббшки, на этот раз хочу с чуть влажным финишем.)
  • 0

#337
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз где можно приобрести "BB Skin79"? По отзывам поняла, что он наиболее прозрачен, "адаптируется" и вроде бы увлажняет сносно, хочу попробовать. Еще один нюанс - он действительно плохо смывается обычной водой? Я лицо в течении дня водой умываю, так вот мне как раз и нужно чтобы крем оставался на лице))
Очень жду подсказки, где приобрести можно))
  • 0

#338
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз где можно приобрести "BB Skin79"? По отзывам поняла, что он наиболее прозрачен, "адаптируется" и вроде бы увлажняет сносно, хочу попробовать. Еще один нюанс - он действительно плохо смывается обычной водой? Я лицо в течении дня водой умываю, так вот мне как раз и нужно чтобы крем оставался на лице))
Очень жду подсказки, где приобрести можно))

какой именно skin79 вам нужен?
hot pink и vip gold super plus есть у Тички.
думаю и другие тоже есть, у нее очень большой ассортимент.
  • 0

#339
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки подскажите ВВ крем легкий чтобы для весны и лета подходил . Как вы думаете вв крем для лета лучше тонального ?
  • 0

#340
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девочки подскажите ВВ крем легкий чтобы для весны и лета подходил . Как вы думаете вв крем для лета лучше тонального ?

честно исходя из вашего поста трудно вам что-то подсказать. обозначьте хотя бы какая у вас кожа...
касательно того что лучше тут тоже сложно дать однозначный ответ. кому-то нравится bb, кому-то тональный..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.