Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#381
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Вот и я опробовала Lisange She`s MX Miracle BB Cream, который якобы вышел на смену Eccore EX.

А Вы самим Эккором пользовались? Новый ВВ действительно похож на него так? Много читала тут хвалебного о Эккоре, не успела купить-сняли его. :(
  • 0

#382
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Малайка, вижу в ваших планах затестить BB cream от FaceShop - Power perfection. мой первый и пока любимый ББ. хорошо матирует и задает такой здоровой тон лицу. пользовалась 2 года назад, в течении года - т.е. 1 большого тюбика мне и сестре хватило на долго - иногда 2 раза в день пользовалась. Щас пока буду пользоваться СС кремом, пока придет заказанный на Ибее ББ от фейсшопа) жду))))))
  • 0

#383
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Precious mineral sun bb crean тоже заявлен как отбеливающий,но текстура у него плотнее и цвет немножко темнее,водостокий.Спф 50


Давно руки чешутся его затестить; от Etude House же? Состав отпугивает, там масла есть, а моя кожа на них плохо реагирует (у меня комби кожа). Он Вам поры не забил?

насчет состава незнаю,у меня небольшие поры у крыльев носа,умываюсь коннякой,плюс в неделю два раза яблочный пилинг вов или ананасовый скинфуд,пока не забивались.Попробуйте пробники на тестере взять,только там precious mineral двух видов.Который у меня в белом пакетике,есть еще как у вас выше на картинке,его еще не пробовала
  • 1

#384
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Вот и я опробовала Lisange She`s MX Miracle BB Cream, который якобы вышел на смену Eccore EX.

А Вы самим Эккором пользовались? Новый ВВ действительно похож на него так? Много читала тут хвалебного о Эккоре, не успела купить-сняли его. :(

Когда я его пыталась купить у своего посредника в Корее, он отсоветовал. По его мнению, не стоит своих денег и качество хуже, чем у первого эккора.
  • 0

#385
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Малайка, вижу в ваших планах затестить BB cream от FaceShop - Power perfection. мой первый и пока любимый ББ. хорошо матирует и задает такой здоровой тон лицу. пользовалась 2 года назад, в течении года - т.е. 1 большого тюбика мне и сестре хватило на долго - иногда 2 раза в день пользовалась. Щас пока буду пользоваться СС кремом, пока придет заказанный на Ибее ББ от фейсшопа) жду))))))

Я его до сих пор не затестила, потому что увидела отзыв и свотчи, где он явно розовит :(
http://kosmetista.ru...zivi/20939.html

Девушка утверждает, что у нее 2 тон, я думаю, она ошиблась, у нее 1 -более розовый. У Вас какой тон? Тут вот есть 2 тон-он явно нейтральный.
http://kosmetista.ru...zivi/24181.html

У него подтон действительно так розов? Мне нужен нейтральный либо накрайняк желтый.

Сообщение отредактировал Малайка: 30.04.2013, 17:34:29

  • 0

#386
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я его до сих пор не затестила, потому что увидела отзыв и свотчи, где он явно розовит :(
http://kosmetista.ru...zivi/20939.html

Девушка утверждает, что у нее 2 тон, я думаю, она ошиблась, у нее 1 -более розовый. У Вас какой тон? Тут вот есть 2 тон-он явно нейтральный.
http://kosmetista.ru...zivi/24181.html

У него подтон действительно так розов? Мне нужен нейтральный либо накрайняк желтый.


у меня был 2 тон - натуральный беж. сначала розовит, потом мин через 10-15 приобретает цвет лица. мое смуглое лицо не отличалось от шеи)))
  • 0

#387
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Малайка, вижу в ваших планах затестить BB cream от FaceShop - Power perfection. мой первый и пока любимый ББ. хорошо матирует и задает такой здоровой тон лицу. пользовалась 2 года назад, в течении года - т.е. 1 большого тюбика мне и сестре хватило на долго - иногда 2 раза в день пользовалась. Щас пока буду пользоваться СС кремом, пока придет заказанный на Ибее ББ от фейсшопа) жду))))))

дд. извините что вклиниваюсь я тестировала фейсшоп (кот.мне отливали) только потому что здесь девушки сказали что он темный... он меня выбеливал...вроде я не смуглянка. Ничего не поняла.
Сейчас смешиваю Скинфуд бери бери(2 тон) и Этюд Хаус (3тон) минеральная, идеальную не нашла
  • 0

#388
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А Вы самим Эккором пользовались? Новый ВВ действительно похож на него так? Много читала тут хвалебного о Эккоре, не успела купить-сняли его. :(

В том то и дело, что я так же, как вы, спохватилась, когда он уже исчез. Lisange She`s не покупала, всё ждала, когда на него побольше отзывов будет. Но кроме Галиного, внятных мнений так и не появилось.

Когда я его пыталась купить у своего посредника в Корее, он отсоветовал. По его мнению, не стоит своих денег и качество хуже, чем у первого эккора.

Настурция, а точно о нём речь? Может спутали с Ecorre Artist BB, первое слово, в названии которого так похоже на "легенду" )))
  • 0

#389
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Настурция, а точно о нём речь? Может спутали с Ecorre Artist BB, первое слово, в названии которого так похоже на "легенду" )))

Вам так хочется, чтобы я перепутала?))
  • 0

#390
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Каков вопрос - таков ответ.)
Да, не хотелось бы разочароваться в недавно приобретенной находке. Пока lisange проявляет себя только с лучшей стороны. Дальше, будем посмотреть.
В одном из отзывов сравнение Экорра и Артиста на деле показывает, что второй не так уж и хорош. Вот, мне и подумалось, что посредник мог иметь ввиду Артиста.
А, впрочем это не так уж важно. Ни один отзыв не будет 100% убедителен, пока на своей шкуре коже не попробуешь.
  • 2

#391
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Моя новая любовь ))

Nature Republic Snail Therapy BB Cream, 2 тон . Два тона, второй-не для белоснежек )) Чем и хорош. Плотный крем, отлично все замазывает. Подтон-мне кажется, слегка желтоват. Высокая стойкость –до 14 часов я его носила, был на месте и даже сохранил все свои свойства почти, после часов 10 слегка - слегка растекается. Неплохо матирует до 5- 6 часов-потом слегка прохожусь салфеткой матирующей. И, самое главное, его не видно, он оставляет лицо живым. А не делает из него ровную маску.

Изображение


У этого ВВ оказался маленький изъян. Он и так во 2 оттенке несветлый. Но после нанесения на кожу темнеет. Я сама не замечала, колеги сказали, что есть разница между шеей и лицом ))) В общем, пока бадяжу со светлым Иннисфри (хотя не люблю его). Одри писала, что 1 тон не очень отличается от 2.

Я уж думала, нашла свой идеальный ВВ, придется дальше искать. :(

Сообщение отредактировал Малайка: 04.05.2013, 11:37:52

  • 0

#392
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
купила cc крем от mizon. супер класс! кожа нормальная и светлая. обычно трудно подобрать светлый тон и легкий по текстуре крем, а тут все как надо. ну и сс это типа уже не бб ))
  • 0

#393
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я недавно заказала себе по акции бб, санблок, масло и маски. Попробовала бб вчера, сверху нанесла тоналку и пудру - эффект понравился, а сегодня просто бб и пудру- к вечеру вид не очень, но кожа поле умывания будто лучше стала, так и не поняла его((
  • 1

#394
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я недавно заказала себе по акции бб, санблок, масло и маски. Попробовала бб вчера, сверху нанесла тоналку и пудру - эффект понравился, а сегодня просто бб и пудру- к вечеру вид не очень, но кожа поле умывания будто лучше стала, так и не поняла его((

А что за ВВ-шку Вы себе прикупили?
И зачем на ВВ сверху наносить еще и тоналку?
ВВ и есть тональное средство, призванное еще и улучшать внешний вид кожи и защищать от УФ.
  • 2

#395
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Я недавно заказала себе по акции бб, санблок, масло и маски. Попробовала бб вчера, сверху нанесла тоналку и пудру - эффект понравился, а сегодня просто бб и пудру- к вечеру вид не очень, но кожа поле умывания будто лучше стала, так и не поняла его((

А что за ВВ-шку Вы себе прикупили?
И зачем на ВВ сверху наносить еще и тоналку?
ВВ и есть тональное средство, призванное еще и улучшать внешний вид кожи и защищать от УФ.

фирму точно не скажу - все на корейском. Вот фото моего наборчика

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#396
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Про улучшать вид- это я поняла, но меня не устраивает результат без тоналки. На великих просторах инета прочитала что можно сверху тоналку и пудру, так и сделала))) эффект радует глаз)) еще понравилась зеленая маска из горошка- кожа бархатная после нее
  • 0

#397
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Про улучшать вид- это я поняла, но меня не устраивает результат без тоналки. На великих просторах инета прочитала что можно сверху тоналку и пудру, так и сделала))) эффект радует глаз)) еще понравилась зеленая маска из горошка- кожа бархатная после нее

Кстати, Вы можете смешивать с тональным кремом в пропорциях, который понравится Вам (больше ВВ-шки или чуть больше тонального). Мне лично нравится такой вариант.
  • 0

#398
Zhanatzhan

Zhanatzhan
  • Гость
  • 12 сообщений
Missha Perfect cover BB Сream в темно-красном тюбике очень даже не плох-полноценный тональный крем, в меру плотный. текстура не хуже тоналок супер-люксовых марок-Диор, Герлен, МАС, а стоит копейки
  • 0

#399
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Кстати, Вы можете смешивать с тональным кремом в пропорциях, который понравится Вам (больше ВВ-шки или чуть больше тонального). Мне лично нравится такой вариант.

ой незнаю даже, как визажист могу сказать, что если текстуры разные, то может быть несовместимость, итог разводы после нанесения. Может попробую ваш метод, но у меня ревлон тональник, совсем другой по консистенции. Вы с каким смешиваете и какой у вас бб?
  • 0

#400
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки добрый день, давно приглядывалась к вв крему, интересно было что это такое. Вчера купила на пробу Гарньер- конечно не такой дорогой как ваши, но хотя бы узнать что это. Мне очень понравилось.
Теперь хочу попробовать Missha Perfect cover BB Сream, скажите пожалуйста, а веснушки хорошо скрывает? Просто я пользуюсь тоналкой Диоровской- она "плотная", но видимо не умею наносить равномерно- мне не очень нравится. Если у кого есть такая проблема с веснушками как у меня поделитесь опытом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.