Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#301
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


гиалуроновой сыворотки Mizon

классная штука. мой такой закончислся. с iherb заказала тоник с гиалуронкой посмотрим как он себя покажет :)


Согласна :) И вот тут оставила отзыв о ней.
http://vse.kz/topic/...a/page__st__380

Сообщение отредактировал Малайка: 31.01.2013, 21:10:15

  • 0

#302
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ВВ Good Afternoon

у меня есть с черным чаем и медом - заявлен как увлажняющий. Но! он даже в момент нанесения какой-то сухой, отдушка очень сильная, прям в нос бьет. В общем мне абсолютно не понравился
  • 0

#303
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

мне абсолютно не понравился

а лимонный не пробовали?! вроде как его хвалили. помню что персик-супер матирует. вот и еще главное чтоб не выбеливал и не розовил!
  • 0

#304
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мне абсолютно не понравился

а лимонный не пробовали?! вроде как его хвалили. помню что персик-супер матирует. вот и еще главное чтоб не выбеливал и не розовил!

персик для жирной кожи, насколько я знаю.
Лимон летом как-то смотрела, что-то в нем не понравилось, видимо. Но он заявлен как отбеливающий, имейте в виду
  • 0

#305
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
У меня скинфуд peach green tea. Для сухой кожи он все-таки суховат мне кажется. Матирует хорошо. Первый тюбик уже добиваю, скоро за вторым поеду.
Пару дней пользовалась Holika holika baby bloom moisture, в принципе заявленным в интернете характеристикам соответствует, хороший бб. Но финиш у него влажный, так сказать естественный, а я люблю больше матирование, а пудрами не пользуюсь.
Наверно выставлю его в соответствующей темке.
  • 1

#306
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сегодня он у меня появился, впервые))
Good afternoon от Skinfood, peach green tea.
  • 0

#307
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Никто не пользовался бб креами Mamonde?
  • 0

#308
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
съездила сегодня на мынбаева, мне очень посоветовали Skin Food Peach Sake Pore BB cream SPF20 №1 Изображение
взяла этот крем. надеюсь что подойдет. вроде не выбеливает, не розовит, и лёгкий-лёгкий как мне надо.
кто таким пользуется? что можете сказать про него?

Лимон летом как-то смотрела, что-то в нем не понравилось, видимо. Но он заявлен как отбеливающий, имейте в виду

мне про него сказали что он на лето хорош, мол очень очень лёгкий и не отбеливает! сейчас его в наличиинет.

Сообщение отредактировал Фроська: 06.02.2013, 15:15:13

  • 0

#309
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

съездила сегодня на мынбаева, мне очень посоветовали Skin Food Peach Sake Pore BB cream SPF20 №1 Изображение
взяла этот крем. надеюсь что подойдет. вроде не выбеливает, не розовит, и лёгкий-лёгкий как мне надо.
кто таким пользуется? что можете сказать про него?

Мое знакомство с ббишек началось именно с него....и мне его также посоветовали в магазине на Мынбаева.
Если честно, я им мазалась от силы раза 2-3, потом у нас с ним что-то пошло не так :)
Толи он сильно жирнился после обеда, то ли быстро исчезал.... в конце концов задарила его подруге.

На этих выходных также была на Мынбаева, они сообщили, что у них поступление.....приобрела себе полную версию Nature Republic Collagen 25, капец я тащусь от этой бибишки...
Потом стояла на распутий в выборе праймера....хотела black pore primer, но в итоге снова взяла innisfree no sebum, пользовалась им уже, он лицо делает таким вельветовым, поэтому не стала экспериментировать. А еще взяла black egg base gel - эта штука реально работает, она конкретно затирает поры :) ...
Сейчас где поры широкие наношу блак эгг бейз гель, далее на остальные участки лица наношу иннисфри, а поверх уже бибишку.
Правда где наносился блак эгг бейз гель уже ничего больше сверху не мажу, потому как он поры замазал, лицо сделал матовым, а значит результат достигнут и большего не надо :)
  • 2

#310
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

, потом у нас с ним что-то пошло не так

только что читала на косметисте, очень противоположные отзывы! посмотрим понравится или нет :)

.приобрела себе полную версию Nature Republic Collagen 25, капец я тащусь от этой бибишки...

вооот, мне она его еще советовала, но я чет засомневалась :confused:
у вас какой тип кожи? расскажите как он себя ведет на лице?

Потом стояла на распутий в выборе праймера....

вот и я репу почесала... но что-то ничего не взяла, а мне прям нахвалили :
Black Egg Pore Gell Base
Изображение http://www.kortec.kz...?id_product=281
и
Black Egg pore Primer
Изображение http://www.kortec.kz...?id_product=282
девочки какая лучше и как ей пользоваться?

Сообщение отредактировал Фроська: 06.02.2013, 16:03:27

  • 0

#311
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
У меня с утра кожа всегда такая свежая, чистая, а вот после обеда она капец как жирнится....это наверное единственный недостаток моей кожи.
ББ Коллаген 25 не осветляет, не закупоривает кожу, лицо выглядит глянцевым, естественным, нет ощущения тяжести и даже невзначай прикоснувшись к лицу, нет ощущения липкости....я могу этой бибишке петь дифирамбы :D
Если вы засомневались, то надо было взять у них пробник.....помнится мне консультант тоже дал пробник...потом я захотела полную версию, но его в наличии не было, так я опять поехала к ним и взяла себе еще пробников :D и мне их хватило, пока не пришло поступление полной версии.
Что касается black egg primer то мне его консультант хвалила, но сделала оговорку, что в нем много парабенов (не уверенна, что пишу верно это слово) короче много химии, а вот праймер innisfree чисто минеральный продукт :)
Black egg gel base мне кажется может даже идти как полноценное тонирующее и матирующее средство, это всего лишь ИМХО
  • 1

#312
тунца

тунца
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ!

никому не нужен бб крем или гидрофильное масло?

Скрытый текст


Если есть желающие или какие-то вопросы, с радостью отвечу в лс.
  • -2

#313
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
@тунца, если вы внимательно посмотрите первый пост на странице, то увидите, что для подобных вопросов есть отдельная ветка
  • 0

#314
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

мне очень посоветовали Skin Food Peach Sake Pore BB cream SPF20 №1

У меня отливант только 2 тон. Капля кажется желтой- оранжевой. Но нужно отдать должное,что благодаря этому хорошо перекрыл красноту- у меня носогубка от высыпаний красная. Финиш матовый. Покрытие для меня слабое,по сравнению с скин 79 (оранж и голд), Лиоэль. Я люблю плотнее. Постакне не замазал.
Приятно пахнет. На счет шелушинок ничего не скажу.
  • 0

#315
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Изображение


Весной марка Clarins представит свой первый BB-крем Skin Perfecting Cream — легкое в использовании тональное средство без эффекта маски, ухаживающее за кожей. От азиатских версий с сильным маскирующим эффектом и прочих тональных продуктов с пометкой "BB" новинка отличается легкостью нанесения и невесомой текстурой, которая позволяет средству ложиться на лицо невидимой вуалью, одновременно ухаживать за кожей и скрывать все ее несовершенства.

В состав Skin Perfecting Cream входит органический экстракт киви, обладающий антиоксидантными и защитными свойствами, экстракт коры катафрая, восстанавливающий естественные процессы увлажнения в коже и усиливающий защитную функцию рогового слоя, защитный комплекс Clarins против загрязнений окружающей среды Anti-Pollution, а также солнцезащитные фильтры SPF 25 против УФ-лучей типа A и фильтры PA+++ против УФ-лучей типа B, которые вызывают потерю упругости кожи и появление морщин. Средство рекомендуется наносить на кожу кончиками пальцев, распределяя по всему лицу или локально, чтобы сделать тон кожи ровным и красивым.
В продаже с 15 февраля.

Сообщение отредактировал Aigul23: 06.02.2013, 23:25:39

  • 0

#316
Аруди

Аруди
  • Гость
  • 16 сообщений


Как вы определили,что подделка?
Брала красную Мишу в Кортеке , 20 мл - подделка жутчайшая!

с чего вы взяли?


  • 0

#317
Аруди

Аруди
  • Гость
  • 16 сообщений
Извиняюсь,неверно ссылку на высказывание сделала.Tachona,как вы это определили?Я недавно брала у них,вроде норма.
  • 0

#318
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
i.jpg
Этот крем сейчас мой фаворит.
Очень хорошо ложится, даже без базы.
Покрывает хорошо красноту кожи, мелкие шрамики от акне.
И самое главное, он быстро становится "твоим лицом"
  • 0

#319
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
..
  • -4

#320
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

мне очень посоветовали Skin Food Peach Sake Pore BB cream SPF20 №1

кажется от него у меня подкожники появились :ninja:
сразу 3шт одновременно :cry:
так то уход не меняла, вот тольковместо диор нюда стала этим ВВ пользоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.