Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#261
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Масони, с чего вы взяли,что гидрофильное масло в Алматы трудно найти? насколько сама знаю дефицита этого средства у нас нет.
  • 1

#262
tachona

tachona
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Брала красную Мишу в Кортеке , 20 мл - подделка жутчайшая!
  • 0

#263
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Брала красную Мишу в Кортеке , 20 мл - подделка жутчайшая!

с чего вы взяли?
  • 0

#264
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Девочки, спасибо всем, кто делится здесь информацией :bow: - если б темка так часто не всплывала на первую страничку, то с моим пофигистичным отношением к лицу, я может так никогда бы и не узнала бы про ББ-шки. :faceoff:

На днях купила первый свой ББ, вот этот http://missha.kz/new..._size=16&page=1

а он вам на лицо не тяжеловат?у меня такой пол года лежит без дела.уже на все базы его перепробовала ну очень плотный.


Да нет, я чувствую его отлично... После нескольких дней пользования, без всяких доп.средств, тон кожи заметно выровнялся! :rotate:
  • 0

#265
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Накупила в январе BB в пылу новичка, не тестя:
-Innisfree Jejubija Anti-trouble BB Cream Spf35 ВВ (суховат, распределять тяжело, зато матирует отлично)
-Holika Holika Luminous Silk BB SPF 42 (матирует недолго, менее плотный, чем остальные два. Дает красивое свечение. Тюбик внушительных размеров 60 мл. :), красиво оформлен кружавчиками :) )
-Mentholatum Acnes trouble care BB (без СПФ :(, схватила, не глядя, а так он больше всех мне понравился-хорошо матирует, хорошо распределяется)
Все они подчеркивают шелушинки (я пользуюсь кислотами), находят даже те, которые без BB я не замечаю! И выглядит это все еще печальнее после того, как я попользуюсь бензоил пероксидом, после которого кожа с меня в точках нанесения слоями сходит. BB в такие дни пользоваться невозможно. :(
Заглядываюсь на Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple ), но как прочла, что он также подчеркивает шелушинки, задумалась-есть ли BB, который не будет подчеркивать шелушню?
А вообще, это оказывается, затягивает-BB кремы :)

Сообщение отредактировал Малайка: 22.01.2013, 10:55:49

  • 0

#266
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

есть ли BB, который не будет подчеркивать шелушню?

у меня такой SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25.

Недавно начала тестирование Skinfood Good Afternoon Honey Black Tea BB Cream - самый неудачный из имеющихся у меня. Плохо распределяется на коже, имеет сильнейшую отдушку, что меня очень удивило. При всем при этом толку от него на коже нет вовсе.

Покупала его в магазине на Жарокова. Конс мне заявила, что якобы Скинфуд и ИтсСкин входят в Топ10 брендов, а Скин 79 - нет. Считаю что чушь полная ибо эти 2 марки по определению дешевле и на качестве это сказывается
  • 1

#267
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

есть ли BB, который не будет подчеркивать шелушню?

у меня такой SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25.

Задарили мне его пробничек, руки не доходят потестить. Но завтра им попробую намазаться. Спасибо. :)
  • 0

#268
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Сегодня я получу свой долгожданный Lioele Triple the Solution, который помимо отличного камуфляжа (http://kosmetista.ru...zivi/32236.html), заявлен как увлажняющий (http://www.diary.ru/.../p173950762.htm, там есть и состав). И , судя по отзывам, таковым и является.


Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 22.01.2013, 11:24:34

  • 0

#269
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сегодня я получу свой долгожданный Lioele Triple the Solution, который помимо отличного камуфляжа (http://kosmetista.ru...zivi/32236.html), заявлен как увлажняющий. И , судя по отзывам, таковым и является.

внушительный отзыв, весьма и весьма
  • -1

#270
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
В субботу была в магазине на Жарокова/Мынбаева, хотела купить Black Egg Primer and Black Pore Gel Base, но ни того, ни другого в наличии не было.
Пришлось взять хайлайтер, чтобы порожняком не уходить :)
А в качестве пробника мне дали Collagen B.B. SPF 25....уже второй день его тестирую и я от него в восторге. В поры не забивается, сильно не отбеливает, цвет лица такой здоровый от него получается....в общем на этих выходных поеду покупать полную версию.
  • 0

#271
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Collagen B.B. SPF 25

а можно полное название и ваш тип кожи
  • 0

#272
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Collagen B.B. SPF 25

а можно полное название и ваш тип кожи

Полное название вечером дома посмотрю, но вроде как на пробнике больше ничего не написано, кроме как Collagen bb SPF 25.
И даже сам продавец сказала, попробуйте новый биби крем коллаген...
А кожа у меня....склонная к жирности, небольшие поры присутствуют.
Просто до этого пользовалась Missha Signature, в целом во всем меня устраивала, единственное она плотно ложилась на кожу и создавалось впечатление, что кожа совсем не дышит.
Сегодня утром на все лицо нанесла Коллаген, а на лоб нанесла Мишу, так вот в процессе ее нанесения я еще раз удостоверилась, что снова к Мише не вернусь....после коллагена ощущения от Миши уже не те :)
  • 0

#273
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Collagen B.B. SPF 25

а можно полное название и ваш тип кожи

Полное название вечером дома посмотрю, но вроде как на пробнике больше ничего не написано, кроме как Collagen bb SPF 25.
И даже сам продавец сказала, попробуйте новый биби крем коллаген...
А кожа у меня....склонная к жирности, небольшие поры присутствуют.
Просто до этого пользовалась Missha Signature, в целом во всем меня устраивала, единственное она плотно ложилась на кожу и создавалось впечатление, что кожа совсем не дышит.
Сегодня утром на все лицо нанесла Коллаген, а на лоб нанесла Мишу, так вот в процессе ее нанесения я еще раз удостоверилась, что снова к Мише не вернусь....после коллагена ощущения от Миши уже не те :)

ДД. Вы наверное говорите о вв креме от Натур Репаблик коллагеновая... про него есть хороший отзыв от мамако на ювижн (я его тоже заказала жду).http://yvision.kz/post/150285
  • 0

#274
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ДД. Вы наверное говорите о вв креме от Натур Репаблик коллагеновая... про него есть хороший отзыв от мамако на ювижн (я его тоже заказала жду).http://yvision.kz/post/150285

Точно!! Благодарю :)
Именно она и есть! Вы написали Натур Репаблик и тут-то меня и осенило, что это действительно бб-шка от Натур Репаблик :)
  • 0

#275
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
От миши мне только чобянг нравится только в зиму. Как попробовала Скинфуд гудавтенун мишу бльше не брала, в Скинфуде бери бери понравилсь. У меня кожа была комбинированной теперь сухая в Астане. В перспективе попробовать коллагеновую и улиточный вв крем от Натур Репаблик и Скин 79 оранжевый.
Я своему опыту могу сказать вв крем поодобрать достаточно сложно ...влияют много факторов тип кожи, возраст, погодные условия (Астана Алматы разницу почувствовала хоть вв одни и теже).
  • 0

#276
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

который не будет подчеркивать шелушню?
А вообще, это оказывается, затягивает-BB кремы :)

По описанию наш тип кожи очень схож Поэтому вот что я вам скажу... Ббшки и тональники ,особенно матирующие и для жирной кожи будут подчеркивать шелушения. Я сама через это прошла, то с тонаками мучилась, когда начала пользоваться ббшками думала,вот оно чудо!!! А шелушения подчеркивали все равно. В общем по совету девушек В Контакте (я у них постоянно закупаюсь) приобрела скатку-пилинг и увлажняющую(!!!!для жирной то кожи) маску. Вы не поверите, но сейчас ббшки лежат идеально :rotate:
Конечно за один раз у меня не прошло- около месяца я мазалась, скатывалась. Сейчас Innisfree jejubija и mentolatum мои любимки- кроющая способность отличная! Шелушения не подчеркнуты. И вообще я все свои ббшки люблю. И еще хочу :rotate:
  • 1

#277
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
я тут с Гарнье единственная, поди???
Купила себе в качестве затеста. Цена невелика, ежели чего и выбросить не жалко. Но я от него в восторге. У меня кожа нормальная, но нос и немного рядом с ним с широкими порами и склонно к жирности. Тональные кремы не люблю - то ли подобрать так и не смогла, то ли наносить не умею, но у меня ощущение маски присутствует и мне как бы тяжело тоналки носить... Короче, этот ББ-гарньер для меня идеальный вариант! Коша выглядит сияющей и как будто дышащей. И мазать его легко и цвет выравнивает. Хочу еще с Таобао заказать какой-нибудь ББ также для пробы...
  • 0

#278
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Хочу еще с Таобао заказать какой-нибудь ББ также для пробы...


Где-то здесь на форуме писали что с Таобао можно на подделку нарваться, лучше с корейских инет магазинов закажите, или здесь у девочек купите, у Тички например.
  • 1

#279
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем привет! Спешу сообщить, что магазин Beauty Skin (в шапке он № 10) называется теперь HANGUL и находится по адресу: ул. Жансугурова, 8/1, ТРЦ "Аружан", 1 этаж, телефон 8 778 342 38 52, 8 775 750 70 20 :rotate:
  • 0

#280
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Сегодня я получу свой долгожданный Lioele Triple the Solution, который помимо отличного камуфляжа (http://kosmetista.ru...zivi/32236.html), заявлен как увлажняющий (http://www.diary.ru/.../p173950762.htm, там есть и состав). И , судя по отзывам, таковым и является.


Изображение


Поюзав этот BB, могу дать сказать следующее о нем (у меня комби кожа с пигментацией и постакне):
Плотность: высокая, крем в один слой скрывает мелкие недочеты, вроде постакне и синячков под глазами. В два слоя скрывает гиперпигментацию (как веснушки, так и пятна). Консистенция-густая, плотная, но распределять легко, быстро впитывается, красиво, ровно ложится. Шелушинки, правда, не скрывает, если такое вообще возможно :) (постоянно с ними борюсь из за того, что сижу на кислотах). Но и нет такого, чтобы сильно подчеркивал как сухой Иннисфри.
Матирующие свойства: использую матирующие салфетки через 5 часов, для меня нормально, так как ни одно тонирующее средство дольше 5 часов меня не матирует (поверх BB пользуюсь рассупышкой Chanel Universelle). Хотя, вот Иннисфри на мне лежал как прибитый часов 7, помнится (я использовала его пару раз).
Стойкость: никуда не исчезает, держится на коже до 17 часов (было у меня на этой неделе и такое), правда 1 раз подправляла макияж пудрой в течении дня.
Под-тон: мне кажется нейтральным.
Адаптация: отличная, сам тон мне подошел по цвету, не темный и не светлый, как раз то, что мне надо.
В поры не проваливается (хотя я пользуюсь базой).
На одежде (воротник куртки, где у меня вечно были от тональников улики) и телефоне не оставляет следов.
Функции, которые заявил производитель, и в которые я хочу верить: антиэйдж и отбеливание :) (также СПФ 30). Но об этом еще говорить рано, может быть даст такой эффект через пару месяцев :) Но я чувствую с этим ВВ моя кожа более увлажненная, чем с другими, о которых я писала выше.

BB на лице совершенно не чувствую, поэтому иногда вспоминаю-намазались ли я сегодня тонирующим средством или забыла-до того он неощутим на коже, как будто просто намазала легкий дневной крем.
Сразу после нанесения и усадки эффект просто потрясающий, его на лице не видно, как будто своя кожа, но во 100 раз идеальнее . После обеда он уже виден на лице за счет того, что начинает пропитываться кожным салом и слегка плыть. Это его маленький минус, в матировании он слабее того же Иннисфри. Также не стоит мазать под глаза, собирается в морщинках.

Пока лучший среди моей скромной коллекции BB. Буду пробовать дальше. Буду рада, если посоветуете аналог по кроющим способностям.

Сообщение отредактировал Малайка: 25.01.2013, 14:34:53

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.