Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#221
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Не так давно нашла у себя в закромах пробник Nature Republic snail therapy 50 bb cream, мне он очень понравился, кто знает у настакой где можно купить?! чет в наших интернет магазинах посмотрела и не нашла такой.
кстати вот пост о нем :
http://kosmetista.ru...zivi/32875.html
  • 0

#222
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Не так давно нашла у себя в закромах пробник Nature Republic snail therapy 50 bb cream, мне он очень понравился, кто знает у настакой где можно купить?! чет в наших интернет магазинах посмотрела и не нашла такой.
кстати вот пост о нем :
http://kosmetista.ru...zivi/32875.html


http://www.kortec.kz...?id_product=479

Кажется кто-то такой крем у Тички покупал.
  • 1

#223
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
@,ой спс большое! буквально недели 2 назад смотрела их сайт и там не было этого крема! надо будет к ним заехать в ближайшее время. :)
  • 0

#224
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Сходила в Мишу в Алмалы, ничего не взяла, масло там тоже не было, но дали 2 пробника на бб-ки (красную и золотую Мишу). Красная понравилась, золотая забилась в поры, и сложилось чувство, что они расширенные, хотя на самом деле не так. Девочки а на Мынбаева, дают бесплатные пробнички?
  • 0

#225
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Дают :)
  • 0

#226
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Надо сходит, все никак не доберусь.
  • -1

#227
тунца

тунца
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день!

У меня имеется бибик MISSHA Perfect cover , тон 23, 50 мл, для меня оказался темноват, от того и пользовалась всего 2 раза (2-й раз думала лучше усядется в другое время года, но нет(( )
Если кого заинтересовало, пишите в лс.)

Также хотелось бы отписаться. Пользуюсь сейчас активно двумя бибиками, это Kanebo Freshel White C Mineral BB cream SPF 41 PA ++ (картинка не моя)
Скрытый текст


Покрытие: среднее, прыщики замазывает, но их немного видно)
Цвет: меня немного желтит, но приспособилась смешивать его с тональным кремом от L'oreal - и лежит превосходно очень светлым, белым оттенком.
Консистенция: средняя, не очень жидкая, но растушевывается по лицу очень хорошо.)

И второй бибик это Sasatinnie Precious Jewelry BB cream SPF 30 PA +++
Скрытый текст
(картинка не моя)

Покрытие: сильное, прыщики замазывает, но для меня тяжеловат. Спустя 5-6 часов начинает пропадать, особенно ближе к носу)
Цвет: немного темный, но подстраивается под тон кожи практически идеально, на мне оседает очень светлым, белым оттенком.
Консистенция: немного жидковат, растушевке поддается отлично, можно наслаивать.

Насчет матирования, тяжело судить, у меня кожа сухая, поэтому на мне редко что-то блестит, но вот бибик от Сасы..Когда дни были в беготне - видно было как лицо блестит (и это зимой то...)

Сообщение отредактировал тунца: 18.12.2012, 12:14:48

  • 0

#228
Sammal

Sammal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД Тунца!можно мне мишу 23 тон,скиньте контакты в лс,спс
  • -2

#229
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Уже третий день тестирую пробник от Skin 79- оранжевый. Говорят,что этот бибик улучшенная версия розового. Так вот. Оранж однозначно классный. Идет в одном оттенке. Подтон не серый как Скин79 пинк. Не желтит, не розовит. Отлично подстраивается. Крем густоватый, но податливый и очень легко распределяется. Хорошо маскирует покраснения, мои пятнышки от пост акне. После обеда немного жирнит мою т-зону. Промакиваю мат.салф. И до вечера хожу. Стойкость отличная-выдерживает рабочий день. Пробник закончился- куплю полную версию.

Прикреплённые изображения:

  • оранж.jpg

  • 2

#230
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет! Уже третий день тестирую пробник от Skin 79- оранжевый. Говорят,что этот бибик улучшенная версия розового. Так вот. Оранж однозначно классный. Идет в одном оттенке. Подтон не серый как Скин79 пинк. Не желтит, не розовит. Отлично подстраивается. Крем густоватый, но податливый и очень легко распределяется. Хорошо маскирует покраснения, мои пятнышки от пост акне. После обеда немного жирнит мою т-зону. Промакиваю мат.салф. И до вечера хожу. Стойкость отличная-выдерживает рабочий день. Пробник закончился- куплю полную версию.


надо же, я думала это сугубо летний вавриант, с таким-то СПФ о_О
  • 0

#231
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Tremie не надо сравнивать масс-маркет азиатский и наш . Все мы знаем,какая продукция у Лореаль, Гарньер, Нивея и пр.


Я кстати была очень удивлена увидев такой пост от Трими.
Вы же вроде планировали открывать свой магазин корейской косметики. И уже своим потенциальным покупательницам пытаетесь внушить что ввшки это азиатский масс-маркет а значит отстой????
Так вы бизнеса не сделаете. Продавайте лучше Гарниер


не нужно перевирать мои слова. ни разу не говорила, что масс-маркет = отстой. это просто ценовая категория и не больше. и ваша пассивная агрессия совершенно неуместна.

Я тут на ибэе одну ввшку нашла Premium Blemish Base от доктора Жарта. Такой золотистый тюбик, СПФ 45, стоит 53 доллара. Так захотелось его заказать. Почему-то кажется что если это премиум, значит что-то очень классное. Кто-нибдуь пробовал или стать первооткрывательницей? :)


вообщем, понятна ваша логика: раз масс-маркет - отстой. раз золотой тюбик и слово премиум в названии - "хорошие сапоги. надо брать"



Tremie не надо сравнивать масс-маркет азиатский и наш . Все мы знаем,какая продукция у Лореаль, Гарньер, Нивея и пр.


Я кстати была очень удивлена увидев такой пост от Трими.
Вы же вроде планировали открывать свой магазин корейской косметики. И уже своим потенциальным покупательницам пытаетесь внушить что ввшки это азиатский масс-маркет а значит отстой????
Так вы бизнеса не сделаете. Продавайте лучше Гарниер

железная логика: масс-маркет - значить отстой. С каких пор масс-маркет стал считаться отстоем? ИМХО, очень много достойных продуктов в масс-маркете, в том числе среди тональников, за ВВ кремы ничего сказать не могу. Вы ответственно заявляете, что все продаваемые азиатские ВВшки, относятся к классу люкс?

Tremie думаю имела ввиду что ВВ шки, продаваемые здесь, в большинстве своем, являются масс-маркетом в Азии. Лучше говорить покупателям правду, а не как некоторые продавцы предпочитают вешать лапшу о том, что продают товары люкс класса.


вы на 100% верно поняли мою позицию.
меня честно говоря очень удивляет некий ореол элитарности вокруг корейской косметики. это очень нечестно по отношению к покупателям.
  • 2

#232
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
По моим ощущеням Скин 79 больше подходит на холодный период. Зимой я люблю текстуру по плотнее.

Сообщение отредактировал Zarina-A: 25.12.2012, 16:08:07

  • 1

#233
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

По моим ощущеням Скин 79 больше подходит на холодный период. Зимой я люблю текстуру по плотнее.


а какая у вас кожа?
просто у меня жирная-прежирная, я в раздумьях )
  • 0

#234
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а какая у вас кожа?
просто у меня жирная-прежирная, я в раздумьях )

У меня летом жирная, не совсем прям прежирная. А зимой становится комби. Я сама думала,что попылывет,нет, держится нормально. У меня на работе еще батареи шпарят нереально-все равно ббшка ведет себя хорошо.
  • 1

#235
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Хотела узнать, может у кого есть сигнече, который вам не подошел. Купила бы за символическую цену.
  • 1

#236
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем ДД. Девочки , а кто нибудь использовал японские ВВшки. Было бы интересно знать есть отличия?
  • 0

#237
тунца

тунца
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем ДД. Девочки , а кто нибудь использовал японские ВВшки. Было бы интересно знать есть отличия?


Дд! К примеру, постами выше, я отписывалась о бибике от Канебо.
Перепробовала я куча разных bb кремов (корейского, японского, тайваньского, китайского, тайского xd) производства.
Могу выделить то, что японские ббшки практически всегда желтого цвета, но они адаптируются под вашу кожу по мере возможности. в остальном же, различий не приметила.)

Сообщение отредактировал тунца: 27.12.2012, 16:42:22

  • 0

#238
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Всем ДД. Девочки , а кто нибудь использовал японские ВВшки. Было бы интересно знать есть отличия?

Да, пользовались, я в этой темке отписывалась.
  • 0

#239
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений

Сегодня впервые приобрела ВВ-ку. Брала на Жарокова, отдельное спасибо тем, кто подробно описал местонахождение, а то самостоятельно точно не додумалась бы искать над СТО.
Взяла Good afternoon peach green от Skinfood, тон 2. Наносила на праймер, покрытие неплохое, но не кажется маской. Неоднородный цвет лица (покраснения, небольшие постакне) замаскировал. у меня в т-зоне жирная кожа, но до сих пор особого блеска нет. Сверху ВВ-ки запудрила белой рассыпчатой пудрой Peach Sake тоже от Skinfood.Так что я довольна покупкой.
P.S. после нанесения праймера к коже все время хочется прикасаться - словно шелк

Вот-вот, я тоже приобрела в магазине на Жароеова все то же самое, только без пудры. Тестила только один день пока, но в первый день вел себя хорошо, "поблескивать" лицо начало часов через 5. Посмотрим, что будет дальше)
  • 0

#240
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне кажется у Миши нет нормального бибика. Я помню сигнече мне тоже вообще не понравился. Правда я уже не помню что не понравилось и что я с ним в последствии сделала. помню что на руки мазала :faceoff:
Или есть у Миши достойный бибик?

Очень хорошие отзывы на Мишин Чо Бо Янг, Я его купить хотела, но не было в магазине на Жарокова. Обещали после Нового года. Но тестер мазала, мне понравилось, буду брать полную версию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.