Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#181
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
хочу отписаться о бб креме от гарниер для комб.жирной кожи... брала я его в магнуме, цена что ни на есть привлекательная, ок.1200тг
вообще изначально сомневалась в покупке, т.к. считаю что сегодняшняя "мода" на бб крема лишь недолговременное помешательство
считаю, что лучше ухаживать за кожей, купить один нормальный крем и один нормальный тонак, чем средства 6 в 1 и т.д. :mad:
в общем, намазалась я с утра - на след. день вышли не прыщи, а именно "волдыри" :ninja:
сначала не поверила, думала, это кожа у меня такая жирная, ну что поделаешь. Потом дала отдохнуть коже 2 недели, потом опять тоже самое!
уже 3ий раз такое случается! в общем, выкинула я этот бб крем :faceoff:
  • 0

#182
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кристина-Кристи , здравствуйте.

Да,я уже пару раз заказывала корейскую косметику В Контакте. Это группа по продаже bb кремов и прочих азиатских вкусняшек))) Они продают в Астане.
Вот ссылка http://vk.com/bbshopkz
  • 0

#183
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хочу добавить это их тема ВВ http://vse.kz/user/347538-malinna/ (почему-то не смогла изменить свой предыдущий пост)
Chloe* - я так и думала,что бибики из масс- маркета- обычная дешевка.

И к настоящим бб кремам не имеют никакого отношения. Поэтому я даже не смотрю в сторону бб таких фирм как Гарньер, Лореаль и т п
  • 0

#184
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Начала читать тему и появилось столько вопросов...А все корейские ВВ-ки отбеливают лицо? И еще их можно наносить на глаза (верхнее веко)? Если брать ВВ-ку, обязательно взять масло для снятия. А что-нибудь еще обязательно надо брать (основу, корректор для глаз, тоник, лосьон)???
  • 0

#185
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Начала читать тему и появилось столько вопросов...А все корейские ВВ-ки отбеливают лицо? И еще их можно наносить на глаза (верхнее веко)? Если брать ВВ-ку, обязательно взять масло для снятия. А что-нибудь еще обязательно надо брать (основу, корректор для глаз, тоник, лосьон)???

За 10 мес пользования бибиками не заметила явного отбеливания,на верхнее веко иногда наношу вместо базы под тени,масло специальное говорят желательно,но пока обхожусь 2х фазным средством Буржуа( это где масло сверху плавает).На базе для макияжа мои бибики намного лучше сидят,остальные средства при необходимости можно прикупить а можно и не брать.
  • 0

#186
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Начала читать тему и появилось столько вопросов...А все корейские ВВ-ки отбеливают лицо? И еще их можно наносить на глаза (верхнее веко)? Если брать ВВ-ку, обязательно взять масло для снятия. А что-нибудь еще обязательно надо брать (основу, корректор для глаз, тоник, лосьон)???

За 10 мес пользования бибиками не заметила явного отбеливания,на верхнее веко иногда наношу вместо базы под тени,масло специальное говорят желательно,но пока обхожусь 2х фазным средством Буржуа( это где масло сверху плавает).На базе для макияжа мои бибики намного лучше сидят,остальные средства при необходимости можно прикупить а можно и не брать.


Спасибо за совет. Собираюсь в выходные наведаться в Мишу, так что готовлюсь.
  • 0

#187
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Последнее время в Мише что то пустые полки.хотя может быть в НГ завезли товар.Девочки хвалят магазин на Жарокова-Мынбаева.тоже туда собираюсь.
  • 0

#188
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

хочу отписаться о бб креме от гарниер для комб.жирной кожи... брала я его в магнуме, цена что ни на есть привлекательная, ок.1200тг
вообще изначально сомневалась в покупке, т.к. считаю что сегодняшняя "мода" на бб крема лишь недолговременное помешательство
считаю, что лучше ухаживать за кожей, купить один нормальный крем и один нормальный тонак, чем средства 6 в 1 и т.д. :mad:
в общем, намазалась я с утра - на след. день вышли не прыщи, а именно "волдыри" :ninja:
сначала не поверила, думала, это кожа у меня такая жирная, ну что поделаешь. Потом дала отдохнуть коже 2 недели, потом опять тоже самое!
уже 3ий раз такое случается! в общем, выкинула я этот бб крем :faceoff:


Ещё одно подтверждение того что ВВ нужно покупать корейские, а не Гарниер. Я слышала немало отрицательных отзывов даже про диоровскую ввшку, а это как никак люкс, про Гарниер я ваще молчу. Даже представить себе не могу чего они там могли наварганить. Я до сих пор с ужасом вспоминаю лореалевскую ввшку, как вспомню, так вздрогну. Если бы моё знакомство с вв началось с него, я бы его выкинула и больше никогда бы не притронулась к ВВ.
  • 0

#189
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ещё одно подтверждение того что ВВ нужно покупать корейские, а не Гарниер. Я слышала немало отрицательных отзывов даже про диоровскую ввшку, а это как никак люкс, про Гарниер я ваще молчу. Даже представить себе не могу чего они там могли наварганить. Я до сих пор с ужасом вспоминаю лореалевскую ввшку, как вспомню, так вздрогну. Если бы моё знакомство с вв началось с него, я бы его выкинула и больше никогда бы не притронулась к ВВ.

у вас тоже плачевный опыт с бб кремом от лореаль?
  • 0

#190
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений

Кристина-Кристи , группа по продаже bb кремов. Они продают в Астане.
Вот ссылка http://vk.com/bbshopkz

Zarina, спасибо!
Я уже даже заказала. Купила сразу набор скин 79, там 4 миниатюрки. Гидрофилку, умывалку (названий не помню,лень вставать))) Пилинг персиковый.
По срокам годности все в норме. Девочки работают оперативно- доставили за час. И это в такой-то мороз!
Попробовала с79 в розовом тюбике. Блииин, красота! Целый день на работе проносилась, вечером пока всех накормила, усыпила. Пошла умываться- а лицо свеженькое. Я прям потрясена результатом. До этого мои тоналки Диорскин Фореве и Линжери от Герлен к вечеру сползали с носа, жестоко подчеркивали носогубку, и еще жестче заваливались в морщинки (которых вообще-то нет)
А ббшка просто чудо-юдо какое-то. Он идет в одном тоне. У меня сухая кожа с розовым подтоном. Я думала будет мне розовить. Но он лег идеально.Перекрыл бледные веснушки. Шелушения не подчеркнул. Я наносила на питательный крем. Но самое главное никуда не провалился и ничего не обозначил
Ожнозначно буду еще пробовать. Пока что мне нравится.
  • 0

#191
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

у вас тоже плачевный опыт с бб кремом от лореаль?


Слава богу моё знакомство с ввшками началось с корейских марок, поэтому я не разочаровалась.
А лореаль был, я когда только познакомилась с ввшками, начала покупать всё без разбору, как с голодного краю, как будто завтра война.
А потом поуспокоилась, начала наблюдать за поведением ввшек на лице в течении всего дня, и уже отталкиваясь от этого оставила себе всё что мне понравилось, и раздарила, всё что не подошло :)
  • 0

#192
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Zarina, спасибо!
Я уже даже заказала. Купила сразу набор скин 79, там 4 миниатюрки. Гидрофилку, умывалку (названий не помню,лень вставать))) Пилинг персиковый.
По срокам годности все в норме. Девочки работают оперативно- доставили за час. И это в такой-то мороз!
Попробовала с79 в розовом тюбике. Блииин, красота! Целый день на работе проносилась, вечером пока всех накормила, усыпила. Пошла умываться- а лицо свеженькое. Я прям потрясена результатом. До этого мои тоналки Диорскин Фореве и Линжери от Герлен к вечеру сползали с носа, жестоко подчеркивали носогубку, и еще жестче заваливались в морщинки (которых вообще-то нет)
А ббшка просто чудо-юдо какое-то. Он идет в одном тоне. У меня сухая кожа с розовым подтоном. Я думала будет мне розовить. Но он лег идеально.Перекрыл бледные веснушки. Шелушения не подчеркнул. Я наносила на питательный крем. Но самое главное никуда не провалился и ничего не обозначил
Ожнозначно буду еще пробовать. Пока что мне нравится.


Девочки а у них есть телефон по которому можно тоже позвонить и заказать?
У меня на работе закрыт доступ в контакт, а скин 79 я уже давно хочу попробовать. Тоже бы прикупила себе набор миниатюрок :)
  • 0

#193
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Nusupova вы же вроде в Алматы, а речь у девочек про Астану была :)

  • 0

#194
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

И к настоящим бб кремам не имеют никакого отношения. Поэтому я даже не смотрю в сторону бб таких фирм как Гарньер, Лореаль и т п


все наши любимые ВВки skin food, face shop, missha и т.д. тот же самый масс-маркет (правда по большей части рассчитанный на рынок юго-восточной азии), так что не правильно так говорить. особенно меня удивило про "настоящие ВВ-крема", что вы имели в виду я не поняла.
я думаю такая же реакция (по описанию очень похожая на аллергический дерматит) у вас могла быть на абсолютно любой ВВ, и не только, крем
  • 0

#195
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


И к настоящим бб кремам не имеют никакого отношения. Поэтому я даже не смотрю в сторону бб таких фирм как Гарньер, Лореаль и т п


все наши любимые ВВки skin food, face shop, missha и т.д. тот же самый масс-маркет (правда по большей части рассчитанный на рынок юго-восточной азии), так что не правильно так говорить. особенно меня удивило про "настоящие ВВ-крема", что вы имели в виду я не поняла.
я думаю такая же реакция (по описанию очень похожая на аллергический дерматит) у вас могла быть на абсолютно любой ВВ, и не только, крем

Думаю имели ввиду то,что изначально создателями ВВшек являются азиаты.Насчет аллергической реакции соглсна с вами
  • 0

#196
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Нашла инфу, мол одна девушка, попросила своего отца химика расшифровать состав бб-крема, и оказалось что в нем присутствуют такие компоненты, как герметик, клей ПВА, резина и т.д. Сразу подумалось что производителям тональников живется худо :D а вы что скажете?
  • 0

#197
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нашла инфу, мол одна девушка, попросила своего отца химика расшифровать состав бб-крема, и оказалось что в нем присутствуют такие компоненты, как герметик, клей ПВА, резина и т.д. Сразу подумалось что производителям тональников живется худо :D а вы что скажете?

сдается мне, что это байка.
  • 0

#198
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Нашла инфу, мол одна девушка, попросила своего отца химика расшифровать состав бб-крема, и оказалось что в нем присутствуют такие компоненты, как герметик, клей ПВА, резина и т.д. Сразу подумалось что производителям тональников живется худо :D а вы что скажете?

Сложно расшифровать такой сложный состав, тем более на такие составляющие. Можно узнать вещества или соединения )))) Типа - углерод, водород или амин, циклический углеводород и тд
  • 0

#199
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Nusupova , эти девочки из Астаны.

Tremie не надо сравнивать масс-маркет азиатский и наш . Все мы знаем,какая продукция у Лореаль, Гарньер, Нивея и пр. Все мы знаем, что от использования их кремов хорошо никогда не будет. Их продукция изготовлена из самого дешевого сырья. А основные вложения у них уходят на рекламу. Сплошь и рядом аллергическая реакция именно на наши крема. Я не говорю,что бибики не могут вызвать аллергию- еще как могут. Но это особенности организма. Азиатские бибики настоящие- потому что это их специализация изначально. Даже ббшка Диор отличается от моего бибика Фэйс Шоп. Второй лучше будет.
  • 0

#200
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
накупила себе по рекомендации умывалку, тоник, крем, эмульсию от laneige, а теперь решила узнать мнение тех, кто пользуетца))) согласна, не обдумано и импульсивно, но что поделать))) так что поделитесь отзывами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.