Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm Cream (BB-cream, ББ-крем)часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#22246351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Первая часть темы здесь.

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr


Обмен-продажа BB кремов

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.04.2013, 09:12:54

  • 3

#201
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


И к настоящим бб кремам не имеют никакого отношения. Поэтому я даже не смотрю в сторону бб таких фирм как Гарньер, Лореаль и т п


все наши любимые ВВки skin food, face shop, missha и т.д. тот же самый масс-маркет (правда по большей части рассчитанный на рынок юго-восточной азии), так что не правильно так говорить. особенно меня удивило про "настоящие ВВ-крема", что вы имели в виду я не поняла.
я думаю такая же реакция (по описанию очень похожая на аллергический дерматит) у вас могла быть на абсолютно любой ВВ, и не только, крем


Дело не в том масс маркет или люкс, а в том что не умеют европейцы делать вв-кремы. Они умеют делать другие вещи, пусть делают то что умеют.
Я считаю что если у меня получается шить и я не умею вязать, лучше качественно шить чем погано вязать. Имхо конечно
  • 0

#202
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нашла инфу, мол одна девушка, попросила своего отца химика расшифровать состав бб-крема, и оказалось что в нем присутствуют такие компоненты, как герметик, клей ПВА, резина и т.д. Сразу подумалось что производителям тональников живется худо :D а вы что скажете?


Ой, это же старая история. Её обсуждали в этой теме пару лет назад. Статью эту даже выкладывали в этой теме. Потом выкладывали комменты и вроде как все любители ввшек успокоились :)
Никто же никого ни к чему не принуждает.
  • 0

#203
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Tremie не надо сравнивать масс-маркет азиатский и наш . Все мы знаем,какая продукция у Лореаль, Гарньер, Нивея и пр.


Я кстати была очень удивлена увидев такой пост от Трими.
Вы же вроде планировали открывать свой магазин корейской косметики. И уже своим потенциальным покупательницам пытаетесь внушить что ввшки это азиатский масс-маркет а значит отстой????
Так вы бизнеса не сделаете. Продавайте лучше Гарниер

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.12.2012, 09:39:17

  • 0

#204
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Tremie не надо сравнивать масс-маркет азиатский и наш . Все мы знаем,какая продукция у Лореаль, Гарньер, Нивея и пр.


Я кстати была очень удивлена увидев такой пост от Трими.
Вы же вроде планировали открывать свой магазин корейской косметики. И уже своим потенциальным покупательницам пытаетесь внушить что ввшки это азиатский масс-маркет а значит отстой????
Так вы бизнеса не сделаете. Продавайте лучше Гарниер

железная логика: масс-маркет - значить отстой. С каких пор масс-маркет стал считаться отстоем? ИМХО, очень много достойных продуктов в масс-маркете, в том числе среди тональников, за ВВ кремы ничего сказать не могу. Вы ответственно заявляете, что все продаваемые азиатские ВВшки, относятся к классу люкс?

Tremie думаю имела ввиду что ВВ шки, продаваемые здесь, в большинстве своем, являются масс-маркетом в Азии. Лучше говорить покупателям правду, а не как некоторые продавцы предпочитают вешать лапшу о том, что продают товары люкс класса.
  • 2

#205
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

железная логика: масс-маркет - значить отстой. С каких пор масс-маркет стал считаться отстоем? ИМХО, очень много достойных продуктов в масс-маркете, в том числе среди тональников, за ВВ кремы ничего сказать не могу. Вы ответственно заявляете, что все продаваемые азиатские ВВшки, относятся к классу люкс?

Tremie думаю имела ввиду что ВВ шки, продаваемые здесь, в большинстве своем, являются масс-маркетом в Азии. Лучше говорить покупателям правду, а не как некоторые продавцы предпочитают вешать лапшу о том, что продают товары люкс класса.

У меня тоже такое же мнение, что масс-маркет - это не значит, что товар отстойный, второсортный.
Тут все зависит от индивидуальной непереносимости, толщины кошелька, либо любви именно к "этой косметике".
Выбор должен основываться не на определениях из рекламы того или иного продукта, а на реальных потребностях кожи.
  • 0

#206
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто пробовал It's Skin Lady-Holic BB?
Была в АДК, купила можно сказать не глядя. Конс мне дала неверную инфу, сказала, что он для любой кожи и только в одном тоне. А оказывается тонов 2, вроде как он с эффектом лифтинга, то есть для достаточно зрелой кожи.
Я вот думаю, вроде как корейцы считают, что после 25 - уже можно средства с эффектом лифтинга? Или я ошибаюсь?
  • 0

#207
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

железная логика: масс-маркет - значить отстой. С каких пор масс-маркет стал считаться отстоем? ИМХО, очень много достойных продуктов в масс-маркете, в том числе среди тональников, за ВВ кремы ничего сказать не могу. Вы ответственно заявляете, что все продаваемые азиатские ВВшки, относятся к классу люкс?

Tremie думаю имела ввиду что ВВ шки, продаваемые здесь, в большинстве своем, являются масс-маркетом в Азии. Лучше говорить покупателям правду, а не как некоторые продавцы предпочитают вешать лапшу о том, что продают товары люкс класса.


Я имею ввиду что можно всё преподносить по другому. Лично мне режет слух слово "масс-маркет". Оно у меня ассоциируется с супермаркетом Магнум или Грин, где я могу покупать продукты и средства для хозяйства, но однозначно не косметику. Понятно что вся корейская косметика которую мы тут обсуждаем не люкс, иначе бы она столько не стоила. Однако в том же магазине на Жарокова они свою косметику преподносят как "самую продаваемую" или "занимающую первое (второе, третье) место среди лидеров продаж" и т.п., и никогда не используют таких терминов как масс-маркет.
  • 0

#208
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

кто пробовал It's Skin Lady-Holic BB?
Была в АДК, купила можно сказать не глядя. Конс мне дала неверную инфу, сказала, что он для любой кожи и только в одном тоне. А оказывается тонов 2, вроде как он с эффектом лифтинга, то есть для достаточно зрелой кожи.
Я вот думаю, вроде как корейцы считают, что после 25 - уже можно средства с эффектом лифтинга? Или я ошибаюсь?

я не думаю, что корейцы считают что после 25 уже можно средства с эффектом лифтинга, т.к. у них кожа в 25, а у некоторых и в 35 выглядит так, что никакой лифтинг там не нужен) у бб-кремов обычно всегда 2 тона. вы наверное в интернете прочитали что он для зрелой кожи? зачастую бывает так, что он неверно предоставленной информации покупаем не то что нужно. со мной тоже было такое пару раз. ((
  • 0

#209
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вы наверное в интернете прочитали что он для зрелой кожи? зачастую бывает так, что он неверно предоставленной информации покупаем не то что нужно. со мной тоже было такое пару раз. ((

что для зрелой - в интернете. Словам конса доверия нет ибо она даже про 2 тона не знала.

у них кожа в 25, а у некоторых и в 35 выглядит так, что никакой лифтинг там не нужен)

а может это именно благодаря такому подходу?
  • 0

#210
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ББшки, которые продаются у нас в основном масс-маркет азиатского рынка. Ясный перец, азиатский люкс стоит очень дорого.
Но согласитесь,что что наш Гарньер и ,допустим, корейский Skinfood- это небо и земля. Качество второго намного лучше, хотя цены практически одинаковые.

А говорить что в нашем массе есть достойные продукты- эта тема уже не популярна и затерта до дыр.
Но у кого есть возможность идут брать люкс. Особенно, в дни крайне редких распродаж).
  • 1

#211
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Лично мне режет слух слово "масс-маркет".

это просто обозначение сегмента рынка не более, слово "люкс" из той же оперы, кстати

ИМХО, очень много достойных продуктов в масс-маркете

которые порой могут составить конкуренцию самому люксовому люксу
  • 2

#212
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

а может это именно благодаря такому подходу?

всё может быть. точно не могу утверждать.
а вы бб тестили? как он вам?
  • 0

#213
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вы бб тестили? как он вам?

сегодня второй день, пока не понятно. Не ах, честно говоря. Заявлен как матирующий, но я этого не увидела. ВВ поры вроде сильно не проваливается, кроющая способность слабая
  • 0

#214
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, сегодня в смолл ходила, тот что в Самале, рядом с Мендикулова и Джолдасбекова, там на 1-этаже есть корейский магазин. На выбор предложили 5-6 ВВ-к, фирмы Мизон и Диафорс или Диафрос, точно не помню, были основы и пудры. Я вообще за маслом пришла, но у них не было. Ничего брать не стала, т.к. мне нужна ВВ-ка с дозатором, а то мая доча из нееза раз все выдавит. В общем думаю заехать в Мишу, ту что в Алмалы, а завтра сходить на Мынбаева.
  • 0

#215
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мне нужна ВВ-ка с дозатором

Тони Моли Expert BB с дозатором
  • 0

#216
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я тут на ибэе одну ввшку нашла Premium Blemish Base от доктора Жарта. Такой золотистый тюбик, СПФ 45, стоит 53 доллара. Так захотелось его заказать. Почему-то кажется что если это премиум, значит что-то очень классное. Кто-нибдуь пробовал или стать первооткрывательницей? :)
  • 0

#217
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я тут на ибэе одну ввшку нашла Premium Blemish Base от доктора Жарта. Такой золотистый тюбик, СПФ 45, стоит 53 доллара. Так захотелось его заказать. Почему-то кажется что если это премиум, значит что-то очень классное. Кто-нибдуь пробовал или стать первооткрывательницей? :)

а чем он так хорош?
  • 0

#218
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
девочки я опять жутко извиняюсь . но вдруг кому нужен такой крем. стучитесь в личку. БУ буквально два раза BB крем «Dream Girls BB Cream» от Skin79 Изображение все в идеальном состоянии (коробочка и т.д.)
  • 0

#219
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

мне нужна ВВ-ка с дозатором

Тони Моли Expert BB с дозатором


А Вы пробовали? Как он Вам, просто почитав, поняла что у нас примерно одинаковая кожа.
  • 0

#220
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я тут на ибэе одну ввшку нашла Premium Blemish Base от доктора Жарта. Такой золотистый тюбик, СПФ 45, стоит 53 доллара. Так захотелось его заказать. Почему-то кажется что если это премиум, значит что-то очень классное. Кто-нибдуь пробовал или стать первооткрывательницей? :)

а чем он так хорош?


Вот именно что я ещё не знаю. Не пробовала же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.