Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#561
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Эх вспоминаю ростикс в рамсторе

После Шигиеса и Хесбургера это было что-то, детская площадка, супчики, супчики собой и какое было на то время обслуживание.

А Маргарита в Патио Пицце ну или Иль Патио была вкуснее чем в самой Венеции

Я курицу запомнил этот вкус, после нее кфс уже не то)) все таки первое впечатление. Шигис помню тоже в 95-96 .

Лан оффтоп заканчиваю.
  • 0

#562
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Согласна. Регулярно заказываем в Ginger Pizza  как пиццу (когда некогда выпекать), так и суши,  довольны (4-5 из 5)

А мне вот в Джиндрер пицца совсем не нравится. Раньше была ничего, но в последнее время сильно испортилась.Не плоха была 6 сыров. Да, по цене получается приятно. Но так как едим мы ее редко, считаю что лучше отдать больше и покушать вкуснее. 

А вот суши там и по сей день вкусные.


  • 0

#563
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

сижу до сих пор в полном недоумении от ДОДО пицца :faceoff:

живем мы на ленина альфараби.доставка только до сатпаева у них. в чем проблема подняться на квартар выше и доставить заказ?

нет- говорят, мы даже за доплату не можем к вам ехать.( :eek: )

это вобще нормально?из за этои неадекватнои политики компании они пр...ли заказ на более чем 20000 тг :faceoff:  оно того стоило?

спуститесь говорят на сатпаева и заьерите у курьера сами :faceoff:

 

____________
как альтернатива заказали у Чибосан ,который давеча здесь хвалили.....и обплевались :fie: пицца никакая......если это у них "пышное" тесто ,что мы заказали то боюсь представить что в их понятии тонкое.....

картошка фри сырая и даже без поджаристои корочки....такое ощущение что закинули в масло и тут же достали...

 

короче говоря полное недоразумение.в чс.


  • 0

#564
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
в чем проблема подняться на квартар выше и доставить заказ?

У них на сайте обозначен их квадрат доставки - имеют право.

Я думаю это связанно с их политикой- доставим за 60 минут или пицца бесплатно. 

Мне домой так же доставку не делают, но доставили на работу за 35 минут. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 03.05.2017, 11:55:26

  • 2

#565
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

в чем проблема подняться на квартар выше и доставить заказ?

У них на сайте обозначен их квадрат доставки - имеют право.

Я думаю это связанно с их политикой- доставим за 60 минут или пицца бесплатно. 

Мне домой так же доставку не делают, но доставили на работу за 35 минут. 

 

кто говорит что не имеют право?бога ради но устраивать такую комедию когда речь идет об одном квартале вверх ....мне кажется у курьера ничего бы не отвалилось поднимись он на 500 метров выше :faceoff:

к тому же когда речь идет не об однои пицце.....

 

уверенна что в скором времени до руковолства доидет что это в условиях нынешней конкуренции и мобильности это не дело....

ну делают же люди квадрат доставки бесплатный и платный....никто не возмущается все довольны.

 

причем мы предлагали сверху за доставку.нет и все.чесно это уже под конец разговора выглядело просто "как тупой принцип".....

 и подождать мы готовы были больше чем час ....так как заказывали заранее ,зная расторопность наших курьеров.....

 

вобщем мое мнение ,что это неадекватно,хотя они на это и имеют право :lol:


Сообщение отредактировал )(OMA: 03.05.2017, 12:02:43

  • 0

#566
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

уверенна что в скором времени до руковолства доидет что это в условиях нынешней конкуренции и мобильности это не дело....

Тут согласна полностью. Конечно было бы в 100 раз удобнее получать горячую пиццу домой.

 

а по поводу принципа- ну что же, дали распоряжение что вот такой квадрат доставки и никак иначе.  


  • 0

#567
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

мне кажется у курьера ничего бы не отвалилось поднимись он на 500 метров выше

А у вас бы отвалилось, спустись вы на квартал ниже?

По итогу ваше высокомерие сыграло с вами злую шутку. Приятно аппетита. 


  • -2

#568
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

в чем проблема подняться на квартар выше и доставить заказ?

У них на сайте обозначен их квадрат доставки - имеют право.
Я думаю это связанно с их политикой- доставим за 60 минут или пицца бесплатно.
Мне домой так же доставку не делают, но доставили на работу за 35 минут.


Double post)

Сообщение отредактировал Zonder: 03.05.2017, 18:30:37

  • 0

#569
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
[quote name="Zonder" post="34845687" timestamp="1493813854"][quote name="ПартизАнка" post="34844601" timestamp="1493790857"][quote name=")(OMA" post="34844587" timestamp="1493790444"]
в чем проблема подняться на квартар выше и доставить заказ?[/quote]У них на сайте обозначен их квадрат доставки - имеют право.
Я думаю это связанно с их политикой- доставим за 60 минут или пицца бесплатно.
Мне домой так же доставку не делают, но доставили на работу за 35 минут. [/quote]Да квадрат никакой, так прикол еще я заказывал на зеленый базар пиццу как то в паре кварталов от них, курьер вез больше часа, когда опоздал я сказал гони купон на бесплатную пиццу ,он начал оправдываться мол да че вот я же звонил, да мне ниче за это не будет)))) еще и пицца уже чуть теплая была

Ну а пока Додо мне не возит беру в старом добром хаппи, у них сырный борт филадельфия появился, для меня неплохое сочетание и сыра так добро ложат .

Сообщение отредактировал Zonder: 03.05.2017, 18:27:04

  • 0

#570
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

мне кажется у курьера ничего бы не отвалилось поднимись он на 500 метров выше

А у вас бы отвалилось, спустись вы на квартал ниже?
По итогу ваше высокомерие сыграло с вами злую шутку. Приятно аппетита.
Причём здесь высокомерие?
Дело в здравом смысле. И самом что ни на есть нормальном удивлении от отношении компании к клиентам.
Я что бесплатно заказываю? Я отказываюсь доплатить за квартал ?Я плачу деньги. Я нахожусь не за тридевять земель...от конечной точки их квадрата. Просто задумайтесь как это глупо потерять заказ от того что ты по какои то одним небесам попятной причине не можешь проехать квартал выше, причём не за бесплатно к тому же? Вы можете найти этому объяснение? Ни я никто в моем окружении не смог.
Мне сейчас непонятно ваше злорадство
Как вариант не буду конечно сейчас прибедняться но если б я могла я вышла... Бывают разные причины , например здоровье , по которои человек на самом деле не может выйти....

Сообщение отредактировал )(OMA: 03.05.2017, 21:16:54

  • 2

#571
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

глупо потерять заказ от того что ты по какои то одним небесам попятной причине не можешь проехать квартал выше, причём не за бесплатно к тому же? Вы можете найти этому объяснение?

Это не злорадство. Существуют границы и правила. И вы были с ними ознакомлены заранее.

Вы же не можете пересечь границу с Узбекистаном где попало, узбеки вас расстреляют за незаконное пересечение. 

Так и здесь, но в более мирных масштабах.

 

Поедет он на квартал выше, пока то, пока се - может не успеть на следующий заказ и повесит на себя пиццу/пиццы.

Нарушит запрет руководства.

Возможно, потеряет работу.

Кому это надо?


  • 3

#572
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Это не злорадство. Существуют границы и правила.
 полностью с Вами согласен. для всех крупных городов, для служб доставки характерно, что они доставляют по квадратам, по разной стоимости. На этом и живут. А непосредственно производитель может ограничивать свою доставку удобным ему квадратом.

А в Алматы разве невозможно нанять службу для доставки, которая бы проехала и купила в нужном ресторане нужную еду? не у всех же ресторанов есть доставка, но все работают на вынос. 


  • 0

#573
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в случае с Додо, это не их придурь, а условия франшизы. 

К слову самой успешной российской франшизы. 


  • 3

#574
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в случае с Додо, это не их придурь, а условия франшизы. 
К слову самой успешной российской франшизы.

Вот, большенство думают что этотнаша пеццирия, на самом деле она пришла к нам и работает по франшизе.
  • 0

#575
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Do-do pizza

 

Так как в ДоДо акция с 10 до 12 вечера - любая большая пицца ( 35 см) со скидкой 50%. То решил купить фирменную ДоДо пиццу. Обычная стоимость 2990, стоимость со скидкой 1450 тг + бесплатно соус Хайнц на выбор.

 

Состав:

Томатный соус, колбаски пепперони, ветчина из мяса птицы, сладкий перец, шампиньоны, томаты, сыр моцарелла

 

 

Тесто неплохое. Средней толщины. Пепперони похожи на сервелат. Хотя сервелат и ветчина самые обычные, как в наших супермаркетах, по крайней мере в них нет неприятных привкусов.

 

Какая пицца ДоДо самая вкусная?


  • 0

#576
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Какая пицца ДоДо самая вкусная?

Мне очень понравились: Пеперони и  Крейзи( кажется так называется) пицца с кисло-сладким соусом. Брали на стандартном тесте.


  • 0

#577
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне очень понравились: Пеперони

 

Так там сервелат обычный, а не пепперони.  


  • 0

#578
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Мне очень понравились: Пеперони

 

Так там сервелат обычный, а не пепперони.  

 

Может быть, Тем не менее она очень вкусная. 


  • 0

#579
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Норм там мясная, итальянская, цыпленок ббк, ну и может Додо еще.
  • 0

#580
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Do-do pizza

 

Так как в ДоДо акция с 10 до 12 вечера - любая большая пицца ( 35 см) со скидкой 50%. 

а где у них на сайте про эту акцию указано?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.