Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#541
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Попробовали с мужем додо пиццу. Оочень вкусная!)) Можно выбрать на каком тесте (тонкое, фирменное), мы взяли на фирменном. 

Пиццу доставили Очень горячую, сочную, вкусную. Мы довольны.

Правда у них странный квадрат доставки. 

WO0XvbfxdQo.jpg


  • 2

#542
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД! Почитала здесь про "Spuntino" и потащила мужа туда..."все хвалят, надо пробовать". Была пятница вечер- народу никого. Заказали Диаволо и Паршуто. Готовят быстро. Тесто обычное- не тонкое и не толстое, маслом нам сверху не поливали.

Впечатление как о стандартной пицце. Теже Самурай Суши не хуже на доставку привозят.

Теперь будем пробовать Додо


  • 0

#543
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

ДД! Почитала здесь про "Spuntino" и потащила мужа туда..."все хвалят, надо пробовать". Была пятница вечер- народу никого. Заказали Диаволо и Паршуто. Готовят быстро. Тесто обычное- не тонкое и не толстое, маслом нам сверху не поливали.

Впечатление как о стандартной пицце. Теже Самурай Суши не хуже на доставку привозят.

Теперь будем пробовать Додо

 

я хочу как-нибудь сделать две заявки: от Самурай суши и от Чаопиццы, для сравнения :-)

 

ps. дочка недавно заказывала в "Самурай суши" разные роллы (несколько наименований), так они одну порцию (самых дорогих) не доложили. Вместо двух порций положили одну. А я не догадался проверить при доставщике.


  • 0

#544
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сегодня решили с мужем в обед что хотим еще по пицце)) тем более у додо есть акция кусок пиццы+кофе= 490тг (если не ошибаюсь) 

Пришли и кайфанули, съели по 2 куска пиццы и выпили по коле. Отдали всего 900тг. Так как у них написано- если пицца лежит более 45 минут то 1 кусок стоит не 290, а 100тг.

Скажу честно что и через 45 минут она была очень вкусной)))) Кушали на этот раз пепперони. 

0s22QaJipUE.jpg


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 26.04.2017, 15:38:54

  • 0

#545
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто подскажет у нас Росинтер полностью слинял с Алматы (всякие там Патио Пицца, Планета Суши)
  • 0

#546
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет Додо Пиццв

Попробовал Достер, не плозо так, но суховато, что то между буррито и шавермой

А вот с пиццей он меня нае:;:
Пицца лежала больше часа, но он кусочки пробил по 290, спросил сказали свежая, но я то знаю что нифига,
Жаль что все равно мелкие махинации все равно существуют
В итоге за пиццу кторая должна стоить 100, платил 290 за кусок
  • 0

#547
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Насчет Додо Пиццв

Попробовал Достер, не плозо так, но суховато, что то между буррито и шавермой

А вот с пиццей он меня нае:;:
Пицца лежала больше часа, но он кусочки пробил по 290, спросил сказали свежая, но я то знаю что нифига,
Жаль что все равно мелкие махинации все равно существуют
В итоге за пиццу кторая должна стоить 100, платил 290 за кусок


Наехал бы на них, там вроде они лояльны в этом плане, додстер да но он мелковат по мне)))
  • 0

#548
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Насчет Додо Пиццв

Попробовал Достер, не плозо так, но суховато, что то между буррито и шавермой

А вот с пиццей он меня нае:;:
Пицца лежала больше часа, но он кусочки пробил по 290, спросил сказали свежая, но я то знаю что нифига,
Жаль что все равно мелкие махинации все равно существуют
В итоге за пиццу кторая должна стоить 100, платил 290 за кусок

У них же табло с таймером и ценой... Мы когда пришли- спросили сколько стоит, кассир ответил 290тг. Я посмотрела на табло и ответила- уже 100тг. 

И нам пробили по 100. 

Достер пробовала, ничего. Но легко можно приготовить дома. 


  • 0

#549
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да есть там один Денис, очень скользкий парень. Так я спросил почему пробили по 290, хотя пицца стоит уже 56 минут, они сказали что она свежая, забыли обнулить, ога как же.
  • 0

#550
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я не люблю экспериментировать с заведениями, боюсь нарваться на жуть и бестолково потратить деньги, поэтому когда нахожу боль-мень приличное-только им и пользуюсь.
В плане пиццы у меня такое - джинджер пицца.

Из 6 раз только один раз было нарекание, на пицце было что-то похожее на потертый на терке картон. После тщательного выковыривания мной всех инородных предметов с пиццы, я однако отметила что на вкус это не повлияло.
Крайний раз муж в начале мая заказывал 5 штук на свой др на работу, сказал всем очень понравилось.

 

Согласна. Регулярно заказываем в Ginger Pizza  как пиццу (когда некогда выпекать), так и суши,  довольны (4-5 из 5), особенно дети. Кстати, купон можно не брать..., т.к. у них 50% скидка неск.месяцев.

Ещё отмечу Pizza Grill на Гагарина-Абая, там также 50% скидки на пиццу большого размера и пр. и соотношение цена/качество также норм.


  • 0

#551
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Да есть там один Денис, очень скользкий парень. Так я спросил почему пробили по 290, хотя пицца стоит уже 56 минут, они сказали что она свежая, забыли обнулить, ога как же.

Если они забывают - это не ваша проблема.

Просто доведите до сведения руководство.

И в след. раз на месте этого Дениса будет нормальный Вася, с хорошей памятью.


  • 2

#552
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

я выбираю Pizza Hut

всей семьей присоединяемся плюс хорошая в Дель-папа пица с беконом..


  • 0

#553
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Кто подскажет у нас Росинтер полностью слинял с Алматы (всякие там Патио Пицца, Планета Суши)

Как я поняла, доставка осталась точно. В живых заведениях, возможно, проходит рестайлинг, тюнинг и прочий ребрендинг. Когда они пришли к нам, то конкурировать особо не с кем было. А в текущее время всё изменилось :).
  • 0

#554
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Оказывается, еще одна Додо пицца открылась в Айнабулаке. Вчера случайно узнали, решили заехать взять на вынос. Внутри оказалось так уютненько, что захотелось остаться. Тем более, есть небольшой детский уголок. Ребенок посмотрел через стекло как готовят, поел и убежал играть.
Очень понравилась пицца, и особенно вкусен картофель из печи. Будем захаживать и заказывать однозначно.
  • 2

#555
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Оказывается, еще одна Додо пицца открылась в Айнабулаке.

Обещали в апреле открыть в Астане, а воз и ныне там.

Смиренно продолжаем ждать...


  • 0

#556
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто подскажет у нас Росинтер полностью слинял с Алматы (всякие там Патио Пицца, Планета Суши)

Как я поняла, доставка осталась точно. В живых заведениях, возможно, проходит рестайлинг, тюнинг и прочий ребрендинг. Когда они пришли к нам, то конкурировать особо не с кем было. А в текущее время всё изменилось :).

Серьозно? сайт лежит на боку практически. Плвнеты нет, АмБара нет. Ростикс (кфс) и МокаЛока (Коста) уже не ихнешняя
  • 0

#557
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Кто подскажет у нас Росинтер полностью слинял с Алматы (всякие там Патио Пицца, Планета Суши)

Как я поняла, доставка осталась точно. В живых заведениях, возможно, проходит рестайлинг, тюнинг и прочий ребрендинг. Когда они пришли к нам, то конкурировать особо не с кем было. А в текущее время всё изменилось :).
Серьозно? сайт лежит на боку практически. Плвнеты нет, АмБара нет. Ростикс (кфс) и МокаЛока (Коста) уже не ихнешняя

Эх вспоминаю ростикс в рамсторе
  • 0

#558
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Кто подскажет у нас Росинтер полностью слинял с Алматы (всякие там Патио Пицца, Планета Суши)
... сайт лежит на боку практически. Плвнеты нет, АмБара нет. Ростикс (кфс) и МокаЛока (Коста) уже не ихнешняя

Ммм.. да, вы правы, умерло всё, проверила - доставки тож нет. В ноябре 16го еще что-то шевелилось.
Агония то уже давно началась, лет 5 назад.
  • 0

#559
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто подскажет у нас Росинтер полностью слинял с Алматы (всякие там Патио Пицца, Планета Суши)... сайт лежит на боку практически. Плвнеты нет, АмБара нет. Ростикс (кфс) и МокаЛока (Коста) уже не ихнешняя

Ммм.. да, вы правы, умерло всё, проверила - доставки тож нет. В ноябре 16го еще что-то шевелилось.Агония то уже давно началась, лет 5 назад.

Ну я еще зимой в Амбаре успел Гамбо пару раз навернуть, последние были на Кендале напротив и в Рамсторе.
  • 0

#560
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Эх вспоминаю ростикс в рамсторе

После Шигиеса и Хесбургера это было что-то, детская площадка, супчики, супчики собой и какое было на то время обслуживание.

А Маргарита в Патио Пицце ну или Иль Патио была вкуснее чем в самой Венеции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.