Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#581
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Do-do pizza

 

Так как в ДоДо акция с 10 до 12 вечера - любая большая пицца ( 35 см) со скидкой 50%. 

а где у них на сайте про эту акцию указано?

 

Эта акция действует только в заведении, не распространяется на доставку. Думаю поэтому нет информации на сайте , но большой  плакат висит на самой пиццерии. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 09.05.2017, 23:48:59

  • 0

#582
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Мне очень понравились: Пеперони

 

Так там сервелат обычный, а не пепперони.  

 

На сайте они утверждают что используют именно пепперони. Думаю если Вы попросите, Вам покажут. Ну или второй вариант- сходить на экскурсию по кухне, читала что у них есть такие. Там уж точно будет ясно. 


  • 0

#583
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На сайте они утверждают что используют именно пепперони.

 

Пепперони - это острая салями.  В Додо пиццерии их пепперони на вкус и на вид ничем не отличается от обычного сервелата. 


  • 1

#584
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Попробовал Достер

А нам достался сочный )))

У них же табло с таймером и ценой...

Таймера неувидели, ну или отключен он у них

И в след. раз на месте этого Дениса будет нормальный Вася, с хорошей памятью.

На этот раз Денис нам просто подарил кусочек пиццы ))))

 

Брали мы там 4 сезона, я не в восторге......

Заказы готовят очень долго 


  • 0

#585
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В Траттории попробовал пиццу с семгой и больше не воспринимаю никакую другую пиццу, ну кроме Маргариты в Хэпппи пицце. 

 

А сколько стоит "золотая" пицца?


  • 0

#586
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

не помню, в районе 2,5


  • 0

#587
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

На сайте они утверждают что используют именно пепперони.

 

Пепперони - это острая салями.  В Додо пиццерии их пепперони на вкус и на вид ничем не отличается от обычного сервелата. 

 

у них точно не пепперони

https://dodopizza.kz...pepperoni-halil

на сайте она как халяль

как пепперони может быть халяль если она из свинины делается?

 

и вообще странно, что в составе написано пепперони, а не салями или сервелат



#588
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений

Сегодня заказал в "алло-пицца".

На сайте объявлена "акция". "В подарок пицца, кола И картофель фри".

При заказе обещали доставить в течении часа.

 

На самом деле:

1) Время доставки 2 часа 15 минут.

2) В подарок я "заказал только колу" о_0

3) Вместо "пепперони" привезли "маргариту" (то же, но без колбасы)


Сообщение отредактировал ant2: 01.06.2017, 19:45:52


#589
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Что ж, посетил сегодня заведение под названием ДОДО по Кунаева.

Остался крайне недоволен.

Терминал казкома, а также сбера отказались принимать карточку kaspi gold, впервые, более чем за полтора года пользования. Деньги были, все лимиты открыты..

Но это ладно.

Заказали пару додстеров. На вкус курица совсем не ощущалась.

Как по мне, твистер в КФЦ во много раз вкуснее... И цена на него, додстер этот, на тенге 300 должна быть ниже.

И пицца... здесь достойно упоминания только тесто, все остальное...

Сырная - неимоверно пересоленные кусочки брынзы, от чего страдал общий вкус.

Додо (типа фирменная) - ничего особенного. Несмотря на то, что там 4-5 мясных продуктов, на вкус все показалось пресным.

 

Я не знаю, что это было. Слышал столько восторженных отзывов. А на деле оказался пшик. 

В той же итальянской пиццерии под названием UNO (лет 5 назад), да и Tomato (месяц назад, в двух разных точках), например, понравилось все намного больше. И цена заметно ниже.

Такие вот "пироги".


  • 3

#590
VITAminkaaa

VITAminkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений

Раньше считала Excellent а щяс уже незнаю, т.к. редко ем уже пиццу


  • -8

#591
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю VITAminkaaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#592
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Zheka's купил пиццу маргариту. Когда принес домой, все это превратилось в мокрую отвратную массу. На тонкий слой теста нафигачили какой-то безвкусной массы ( предполагаемо "сыр"), вот эта масса размокла вместе с тестом. Сыр вообще не тянется и по консистенции рыхлый, как яичница. По вкусу на сыр вообще не похоже.


  • 1

#593
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

на работе отмечали рождение ребенка, заказал папаша пиццу. Джинджер вроде читается.

привезли горячую, двумя партиями, очень вкус понравился. было 4 вида, пробовал с колбасой - типа халал пеперони, и с морепродуктами. вполне достойный вкус.


Сообщение отредактировал ftor04: 19.07.2017, 11:03:02

  • 0

#594
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

на работе отмечали рождение ребенка, заказал папаша пиццу. Джинджер вроде читается.

привезли горячую, двумя партиями, очень вкус понравился. било 4 вида, пробовал с колбасой - типа залал пеперони, и с морепродуктами. вполне достойный вкус.

Джинджер сейчас сильно испортились. Раньше намного вкуснее была, особенно Сырная. Цена хорошая но...

Мы в воскресенье заказали - Болоньез, Барбекью Делюкс и Цезарь. Съели всю только Барбекью Делюкс. В Болоньез фарш был уже полежавшим. Выбросили половину. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 19.07.2017, 10:27:50

  • 0

#595
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Джинджер сейчас сильно испортились. Раньше намного вкуснее была, особенно Сырная. Цена хорошая но...
ну не знаю. раньше не пробовал :)говорю то, что есть.  
  • 0

#596
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

какой-то кошмар случился с моей любимой happypizza.kz.

сделали новый сайт, и всё! Качество отвратительное, начинка, тесто - всё абсолютно ужасное. Что с ними стало? Продали бизнес?


  • 0

#597
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

На удивление хорошая пицца в пиццерии Pizza Grill, которая находится в здании Военторга на Абая гагарина. http://pizzagrill.kz/


  • 0

#598
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

какой-то кошмар случился с моей любимой happypizza.kz.

сделали новый сайт, и всё! Качество отвратительное, начинка, тесто - всё абсолютно ужасное. Что с ними стало? Продали бизнес?

 

Поддерживаю. Раньше часто заказывали пиццу там. Решили и сегодня себя порадовать,но вышло все довольно грустно. Заказали в 14.47.Оператор нам сказала,что к нам доставка будет 1,5 часа. Мы не первый раз заказываем знаем. Но по происшествию заявленных 1,5 часа никого нет и даже не звонят!! Проходит еще 15 мин и мы решили позвонить оператору. Оператор не берет трубку,звоним по номеру на сайте и объясняем ситуацию. Также спросили про обещанную компенсацию на сайте-пицца в подарок,если во время не приедут. Оказывается  никакой пиццы они не дают за пределами зеленого квадрата. В итоге, мы отказались, т.к. заказ привезли в 16.36!!! Раньше нам привозили за 1 час и 20 мин,даже зимой!!!

Я считаю это неуважение к своему клиенту. 


  • 0

#599
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Ну ващето да в пределах только зеленого квадрата идет пицца в подарок если 60 мин прошло.
  • 2

#600
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Брали по акции пиццу в Pappa`s Pizza в АДК 

в подарок пепперони, мягко говоря разочаровались. Принесли подарочную пиццу с отварной колбасой и кусочками сосисек :faceoff:  я даже сфотографировала их шедевр. Смысл запускать акцию, если не можете соотвествовать

Прикреплённые изображения:

  • 20170716_121823.jpg
  • 20170716_121837.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.