Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#181
Tigra-8

Tigra-8
  • Гость
  • 9 сообщений

я часто хожу в пицца хат,мамамия мне нравиться)))


  • 0

#182
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Все таки люблю я Пицца хат в Меге)) кстати у них там новинка пиццы) точнее не самои пиццы а краев её) теперь она ввиде " снежинки" и в каждои " иголочке- лучике" сыр))) вкусно.... Лучше чем с сырными краями) только есть смысл заказывать такую не среднюю а большую... А то серединки с начинкой с такими краями уж больно мало))
  • 0

#183
Ai-sulu80

Ai-sulu80
  • Гость
  • 7 сообщений
Только мама мия однозначно
  • 0

#184
Майло

Майло
  • Гость
  • 43 сообщений

заказываю через сайт happypizza.kz. У них фишка - 60 минут или пицца бесплатно. Пока ни разу не опаздывали. Все надеялся на халяву. :)
Даже раньше привозят. Минут через 40.


  • 0

#185
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Только мама мия однозначно

В мамамии одназночно стоящая только закрытая пицца...остальные посредственные на мои взгляд .Заказывали в среду на день рождение от туда Чао пиццу и Прошутто ....так более чем посредственно могу сказать


  • -1

#186
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

Не знаю кому как и мы ходим в Пиццерию Ciaopizza тоже очень вкусно.


  • 0

#187
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Все таки люблю я Пицца хат в Меге))

 мы ее тоже любим..и обязательно сырные края. В остальных пиццериях как-то меньше нравится.. жалко, что только в Меге они


  • 1

#188
FitArena

FitArena
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Нам нравится (Мастер или мистер пицца) или на Гагарина - Утепова, там маленькое заведение на 2 столика, готовят быстро с собой и делают доставку по городу. Очень вкусно,цены и выбор нормальный.


Сообщение отредактировал FitArena: 01.11.2013, 15:03:00

  • 0

#189
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Раньше очень вкусная пицца была в "винеции" на мира горького, Отличное тесто и начинки. Но в последнее время говорят что она испортилась, я уже пол года не ходила туда, так что точно не знаю что сейчас.


  • 0

#190
Nika287

Nika287
  • Гость
  • 6 сообщений

Я очень люблю пиццу в Чао Пицце, которая на Толе би


  • 0

#191
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я люблю тонкую пиццу и всю жизнь стараюсь не изменять чао пицце. Но вот как-то случайно попробовала пиццу с фаршем, которую пекут в рамсторе (брала в ТРЦ Манго) и она мне тоже понравилась. Сделала вывод, что там тесто жирноватое и поэтому не сухое. Она очень бюджетная - целая пицца на вес 1200 выходит. Но там всего 2 вида. Вот с фаршем вкусна.
  • 0

#192
Arm11

Arm11
  • Гость
  • 20 сообщений

Я люблю пиццу заказывать в Экселенте, только в последнее время она стала не очень

Что посоветуете на толстом тесте?


  • -2

#193
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Вот заказал в buenopizza.kz по Шоколайфу пару кружков пиццы... Бум ждать. В случае положительного опыта отпишусь...


  • 0

#194
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Нам нравится (Мастер или мистер пицца) или на Гагарина - Утепова, там маленькое заведение на 2 столика, готовят быстро с собой и делают доставку по городу. Очень вкусно,цены и выбор нормальный.

Мы тоже там часто берем, быстро, вкусно, с доставкой. Но все ж мне кажется, что это эконом-вариант больше, хотя и вкусный

 

А так - Чао пицца


  • 0

#195
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

заказываю через сайт happypizza.kz. У них фишка - 60 минут или пицца бесплатно. Пока ни разу не опаздывали. Все надеялся на халяву. :)
Даже раньше привозят. Минут через 40.

 

сегодня заказывала пиццу для своего дня рождения на работу. Очень вкусная, привезли еще горячей. Воспользовалась акцией 3 больших пиццы за 5 000 тенге, заказала на 10 000. Впечатление положительное, спасибо за рекомендацию. 


Сообщение отредактировал Юль_Ка: 14.11.2013, 15:46:28

  • 0

#196
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мне реально реально не повезло с хаппи пицца. заказала вчера. предупредили, что ждать полтора часа..ладно, согласилась. привезли вместо мексиканской другую пиццу. вместо тонкого теста толстое, так еще и подгоревшую..не вкусно(.. так еще и тесто толстое, а начинки кот наплакал.. вместо пепси привезли колу. еще парень забыл чек в машине и не дал сдачи 800 тенге, хотя я предупреждала, что у меня 5000 и просила, чтобы у курьера была сдача. у него было только 300 тенге..в общем, я больше брать у них не буду. полное разочарование..


  • 0

#197
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вот заказал в buenopizza.kz по Шоколайфу пару кружков пиццы... Бум ждать. В случае положительного опыта отпишусь...

что, пиццу так и не привезли?


  • 0

#198
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

мне реально реально не повезло с хаппи пицца. заказала вчера. предупредили, что ждать полтора часа..ладно, согласилась. привезли вместо мексиканской другую пиццу. вместо тонкого теста толстое, так еще и подгоревшую..не вкусно(.. так еще и тесто толстое, а начинки кот наплакал.. вместо пепси привезли колу. еще парень забыл чек в машине и не дал сдачи 800 тенге, хотя я предупреждала, что у меня 5000 и просила, чтобы у курьера была сдача. у него было только 300 тенге..в общем, я больше брать у них не буду. полное разочарование..

Мда.. Чао пицца рулит :)

ни разу не было такого. У них всегда вкусная пицца, доставка - максимум 1,5 часа, и всегда есть сдача, если предупредить  по телефону


  • 0

#199
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Вот заказал в buenopizza.kz по Шоколайфу пару кружков пиццы... Бум ждать. В случае положительного опыта отпишусь...

что, пиццу так и не привезли?

 

 

Ой сорри. Нам не понравилась пицца. Небольшая, суховатая...


  • 0

#200
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Заказывали из трех пиццерий:

1) Экселлент

Из плюсов:

-пицца вкусная, но пару раз попадалось подгорелое тесто либо суховатое (наверное зависит от повара)

-большой выбор

-вежливое обслуживание

Из минусов:

-очень долго доставляют (1,5 -2 часа)

 

2)Хэппи пица:

попробовали заказать у них после того как устали ждать пиццы от Эксселента))

Плюсы:

-Пицца вкусная (единственное не понравилась царская. но дело вкусов)

-также большой выбор

-доставка хорошая, у нас не было такого что приходилось ждать целый час (мин 40-45)

-проводят акции

Минусы:

-к пицце прилагаются отдельно баночки с соусами, смысла их мы как-то не распробовали)))

 

3)Джинжер пицца......

Попробавали эту пиццу, тупо купившись на акцию по шоколайф.... зря

Плюсы:

мы их дооолго искали не нашли. честно искали...

Минусы:

-пиццу привезли холодной

-это была самая отвратительная пицца что когда-либо приходилось пробовать (заказывали "стейк", чили и маргариту)

Как можно испортить маргариту!?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.