Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#221
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Самая лучшая пицца, для нашей семьи это Династия. Уже порядка 4-х лет неизменно её берём и кушаем там. В иных заведениях испытываем только разочарования.

Согласна с Вами,действительно вкуснее чем в Династии нет)))
  • 0

#222
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне очень нравится Буэно пицца :) Я часто беру на нее купоны со скидкой на сайтах-купонаторах, например, чоко ) В итоге,  по цене одной покупаю целых две. Особенно нравится с грибами и ветчиной :) ммммм... :)


  • -4

#223
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

что-то про Pomodoro никто не написал, там очень вкусная итальянская кухня, пицца отличная,

в Маммамия по Гоголя хорошо готовят, пицца закрытая очень нравится

Готова поспорить))) 

Были пару недель назад- кухня не впечатлила совсем. Пицца не плохая, но не могу сказать что вкусно. Как то никак, хотя помню времена было очень вкусно- но тогда и повар был другой. В этот раз делал мальчишка при нас. 

 

если вы про Pomodoro незнаю, спорить не собираюсь)) но может как повезет, может повара у них меняются, последний раз была в прошлый четверг, понравилось - как всегда


  • 0

#224
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 Ginger Такого дерьмового отношения я еще нигде не видела!!!Заказ оформила с утра на 6 вечера,4 пиццы 2 суши.Объясняю девушке я оплачу,а заказ отдать надо домом ниже,ок никаких проблем.Предварительно позвонила,да заказ отправлен.Приходит курьер и начинает бубнить,что 2 доставка платно,фиг с тобой,детки ждут сюрприза,некогда доказывать.Достает 2!!! пиццы и суши совсем не те,что я заказывала,как?как можно так безалаберно относиться к работе?!?!Ответ менеджера убил...Отдайте заказ и все!А ничего что все уже ждут,и никаких извинений!!! Научитесь работать с клиентами.


  • 0

#225
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 Ginger Такого дерьмового отношения я еще нигде не видела!!!Заказ оформила с утра на 6 вечера,4 пиццы 2 суши.Объясняю девушке я оплачу,а заказ отдать надо домом ниже,ок никаких проблем.Предварительно позвонила,да заказ отправлен.Приходит курьер и начинает бубнить,что 2 доставка платно,фиг с тобой,детки ждут сюрприза,некогда доказывать.Достает 2!!! пиццы и суши совсем не те,что я заказывала,как?как можно так безалаберно относиться к работе?!?!Ответ менеджера убил...Отдайте заказ и все!А ничего что все уже ждут,и никаких извинений!!! Научитесь работать с клиентами.


Тоже заказывала у них по акции. Опоздали, но звонили хоть предупреждали...
Пицца не понравилась. Привкус кетчупа и еще чего-то неприятного все испортил. Хотя начинка во всех пиццах была в принципе нормальная.
Больше заказывать не буду.
  • 0

#226
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В Мамамие в Нурлытау вся пицца нравится!!!
Ходим очень часто туда из-за детской комнаты и вкусной кухни. Обслуживание тоже очень даже хорошее.
  • 0

#227
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

На днях зашли в Excellent на Толе би. Не похоже на кафе, больше столовую напоминает, самообслуживание у них. Но это не столь важно. Заказали пиццу "Маргарита", тесто в середине оказалось сырым :( Помидоры недозрелые и безвкусные. Такую же полусырую пиццу однажды подали в Excellent на Наурызбай батыра. Единственное их кафе, которое еще ни разу не разочаровало нас находится на Ленина. Не скажу, что пицца у них ВАХ, но есть можно :)

 
  • 0

#228
Sportman

Sportman
  • Гость
  • 31 сообщений

Я ем в Болоньез и пасту, и пиццу. То, что надо и цены нормальные. еще с мамамии постояно на работу заказваем, ну и в Меге прикольо в Мама Пицце Маргарита+пепси=300 тенге. Кайф


  • 0

#229
Sportman

Sportman
  • Гость
  • 31 сообщений

В Мамамие в Нурлытау вся пицца нравится!!!
Ходим очень часто туда из-за детской комнаты и вкусной кухни. Обслуживание тоже очень даже хорошее.

и мне нравится, но доставка уже немного осывшая приходит. Все в томже Нуры-Тау


  • 0

#230
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Заказала сегодня пиццу в "Ginger Pizza".

Вот фото отчет-

20140302_202926.jpg -  "6 сыров"20140302_202939.jpg - "BBQ Делюкс" 

20140302_203135.jpg -"Экзотик"20140302_203147.jpg - "Асорти"

 

Пицца отличная. Особенно советую сырную,- Очень понравилась, самая вкусная из тех что заказала!!

 


  • 3

#231
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Никому не советую пиццу Pizzaland! Это просто ужас. Заказала на вынос, прождала минут 15 (видимо, создавали видимость, что готовят). Когда дома открыла - это была какая-то полузасохшая лепешка с  затвердевшими непонятными ингредиентами. Тесто около концов - вообще сухое, грызть надо. Начинка сверху какая-то не свежая и безвкусная! Пицца на заявленную цену 1500 тг не тянет ни разу! В Есентай молле за 1200 прекрасную пиццу заказывали! Больше в ПиццаЛэнд ни ногой!


  • 1

#232
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Чао-пицца что в Орбите (доставка) совсем испортилась. Вообще есть не возможно. Тесто резиновое, начинки почти нет. Сыра мало. Пару раз обожглись и поставили на ней крест. Хотя у них же в Нурлы-Тау и в здании ковровой фабрики всё как раньше, обалденно вкусно. Видимо это в Орбите косячат, потому как мясо заказанное у них тоже выбросили, было невозможно есть, до такой степени пересолено.

 

Хотел давно похвалить Алба Д.Оро, что на Абая-Сейфуллина, несколько раз там брали, было замечательно. Уже почти собрался сюда писать, но в предпоследний раз в пиццу с начинкой из пармской ветчины и руколлы вместо руколлы положили простые листья салата. А это фиговая замена руколле, и с пармой вообще не сочетается. Но это пережили.

А в последний раз взяли домой на вынос 4 пиццы, пришлось все выбросить собакам соседским на ужин. Тесто оказалось сырым и каким-то кислым. Пытались дожарить, но во первых пицца уже порезана, начинка и сыр вытекают и горят на противене, во вторых тесто видимо прокисло, потому что вообще не пропекалось внутри, а начинка почти сгорела вся. 6 000 тенге выбросили.

 

Более менее съедобную пиццу ели в Болоньезе на Гоголя. Но там халяль. А халяльное прошуто, это при всём уважении не прошуто. Потому такие виды пиццы как кальцоне например, там лучше не брать.

Но тесто и соус отличные, сыра в меру.

 

Вот как-то так. Жаль что Верону закрыли.


  • 0

#233
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Чао-пицца что в Орбите (доставка) совсем испортилась.
 

хз, заказываю у них уже на протяжении 3х лет, ни разу таких претензий не было.

в последний раз делал заказ в эту субботу - все было отлично.

 

но из пицц я в основном заказываю качаторе - она у них идет всегда стабильного качества, за другие не скажу, поскольку заказываю редко.


  • 0

#234
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Может я слишком привередлив. Но я всегда на этой ветке писал, что лучше чем в Чао пиццы в городе нет, по моему скромному мнению. И относительно минимум пяти их точек (Нурлы Тау, на ковровой, Толе би - Сейфуллина, на Дунаевского и в микрах), где я регулярно ему пиццу,  я могу сказать, что там лучшая пицца в городе. Но в Орбите пицца фиговая. Нет, она съедобная, может кому-то даже кажется нормальной, но она в разы хуже чем в остальных их точках.

 

В основном беру пепперони, но в Орбите всегда колбасы меньше чем в других точках. Или с пармской ветчиной, такая же фигня, пармы почти нет.

Но в последние разы плохим было даже тесто, а это уже перебор.

Может дело в том, что это на вынос? Ведь в ресторане я могу предъявить повару и заставить переделать, а тут увезли и увезли. Если не сгоревшая и откровенно не сырая, то никто и не станет предъявлять.

 

А каччаторе это с чем? Ни разу не брал.

 

ps

Господа, кто минус поставил, вы бы лучше вместо этого написали, что не понравилось в моём посте, так подискутировали бы.

А минусовать меня смысла не имеет, а же с футбольной ветки, меня минусы вообще не расстраивают. :)

 

pps

Сегодня ели в Нурлы Тау пепперони. Хороша.


  • 1

#235
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

все-таки, остаюсь при мнении, что в Чао и Мама Мия - самая лучшая для меня пицца. Быстро, качественно, начинки море.
Дель папа - испортился жутко, как в отношении пиццы, так и всего остального, особенно, обслуживания и качества

У меня супруга до 8 марта тоже так считала. ;-)

Я ее с детьми все-таки сводил в SOHO и накормил пиццей.

В общем, она со мной согласилась что вкуснее пиццы чем у них в городе нет (ну, по крайней мере из того что мы пробовали)


  • 0

#236
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

все-таки сводил в SOHO и накормил пиццей. .............. вкуснее пиццы чем у них в городе нет

Ну тогда адрес в студию! :)


  • 0

#237
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кто нибудь пробовал пиццу от DA DA pizza? Проезжаю мимо них по восточке, ниже Достык.


  • 0

#238
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Коллега заказала на ДР пиццу из Pizza Hut вкусно


  • 0

#239
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

все-таки сводил в SOHO и накормил пиццей. .............. вкуснее пиццы чем у них в городе нет

Ну тогда адрес в студию! :)
сохо уже лет 10 как на фурманова- советской

Сообщение отредактировал temperament: 13.03.2014, 02:36:00

  • 0

#240
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

сохо уже лет 10 как на фурманова- советской
Ни разу не был. Ради пиццы схожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.