Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматы. кто считает, где?часть 2 темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#201
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

)Джинжер пицца...... Попробавали эту пиццу, тупо купившись на акцию по шоколайф.... зря

А еше у них цены на Шоколайфе почти в два раза выше чем на самом деле. Беру у них иногда суши


  • 0

#202
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всегда в мамамии или в чао беру, еще с двойным сыром иногда. Много эксперементировали, по принципу обс (одна бабушка сказала), но все таки мамамия победила.
  • 1

#203
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Чего-то пицца в Иль Патио около Целинного стала ужасной. Вчера оставила ребенка, чтобы он дождался пиццы на вынос, пошла на базар. Ребенок быстро эту пиццу получил, я даже не успела дойти до базара, принесли домой - она ужасная. Мало того, что подогрели, так еще со скисшим сыром оказалась, выкинули. Не было времени назад ее возвращать. Больше туда ни ногой.


  • 1

#204
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вкусно готовят пиццу на Жарокова ниже Левитана, там где Рамстор, на втором этаже, кажется это тоже Мама Мия? Там панорамные окна и мягкие диванчики, уютно, для посетителей с детками есть небольшой игровой уголок. Салаты там тоже вкусные, много свежей зелени, и дрессинги ароматные. В общем, понравилось там)


  • 0

#205
Οльга Πахомова

Οльга Πахомова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мне реально реально не повезло с хаппи пицца. заказала вчера. предупредили, что ждать полтора часа..ладно, согласилась. привезли вместо мексиканской другую пиццу. вместо тонкого теста толстое, так еще и подгоревшую..не вкусно(.. так еще и тесто толстое, а начинки кот наплакал.. вместо пепси привезли колу. еще парень забыл чек в машине и не дал сдачи 800 тенге, хотя я предупреждала, что у меня 5000 и просила, чтобы у курьера была сдача. у него было только 300 тенге..в общем, я больше брать у них не буду. полное разочарование..

 

   Здравствуйте, уважаемая danochka75!
   Нам искренне жаль, что огорчили Вас таким вот образом.
   Потому что подобного  у нас не было никогда.
   Смеем заверить, что мы тщательно разобрались в ситуации, сделали выводы и наказали виновных!

   Danochka75, примите наши глубочайшие извинения, а в качестве компенсации, при следующем Вашем заказе, мы подарим Вам одну мексиканскую пиццу.

   Также хотим поблагодарить всех пользователей, кто оставляет свои замечания, пожелания и благодарности  в наш адрес.
   Кроме этой ветки, вы можете писать нам свои отзывы на странице Вконтакте.
   http://vk.com/happypizza.

   (Ссылка была согласована с модератором данной темы Miss Lucky and Crazy)


  • 0

#206
Οльга Πахомова

Οльга Πахомова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Заказывали из трех пиццерий:

1) Экселлент

Из плюсов:

-пицца вкусная, но пару раз попадалось подгорелое тесто либо суховатое (наверное зависит от повара)

-большой выбор

-вежливое обслуживание

Из минусов:

-очень долго доставляют (1,5 -2 часа)

 

2)Хэппи пица:

попробовали заказать у них после того как устали ждать пиццы от Эксселента))

Плюсы:

-Пицца вкусная (единственное не понравилась царская. но дело вкусов)

-также большой выбор

-доставка хорошая, у нас не было такого что приходилось ждать целый час (мин 40-45)

-проводят акции

Минусы:

-к пицце прилагаются отдельно баночки с соусами, смысла их мы как-то не распробовали)))

 

3)Джинжер пицца......

Попробавали эту пиццу, тупо купившись на акцию по шоколайф.... зря

Плюсы:

мы их дооолго искали не нашли. честно искали...

Минусы:

-пиццу привезли холодной

-это была самая отвратительная пицца что когда-либо приходилось пробовать (заказывали "стейк", чили и маргариту)

Как можно испортить маргариту!?

 

     Уважаемый, trixie!
     Спасибо за Ваш отзыв в наш адрес.
     Нам очень приятно было его прочитать!
     Ведь для этого мы и работаем, чтобы делать жизнь вкуснее...)
     А насчет соусов - так это наша забота о людях и их вкусах!
     Ведь мы хотим быть не только самыми быстрыми в плане доставки, но и самыми внимательными во вкусовых пристрастиях.


  • 0

#207
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

беру только в Экселент. устраивает все - цена, доставка,качество. нравится, что можно заказать на определенное время. привезенная пицца всегда горячая, вкусная. 

анекдот: пицца - это развернутый пирожок.


  • 1

#208
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всегда в мамамии или в чао беру, еще с двойным сыром иногда. Много эксперементировали, по принципу обс (одна бабушка сказала), но все таки мамамия победила.

Согласна на 100%;) Много где пробовала, но когда ешь, всегда на ум идёт сравнение с Мамамией!

Ещё недавно пробовала пиццу в кафе внутри бэбилона (в Меге) и очень кстати не плохая, отмечали День Рождение племяннице, всем деткам и родителям очень понравилось!


  • 0

#209
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

После серии неудачных заказов пицц с близлежащих пиццерий (микры), заказываем только в Пицца-Бум (Абая-Момышулы). Горячая и вкусная, большая, доставка быстро. Со сдачей проблем не было. Пару раз видела их презентации в Метро.


  • 0

#210
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

После серии неудачных заказов пицц с близлежащих пиццерий (микры), заказываем только в Пицца-Бум (Абая-Момышулы). Горячая и вкусная, большая, доставка быстро. Со сдачей проблем не было. Пару раз видела их презентации в Метро.

Номер телефона не могли бы скинуть


  • 0

#211
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Заказывал с happypizza.kz, очень доволен. За 3000 две средних пиццы, к каждой из них идет соус бесплатно. Доставили за полчаса, вдвоем объелись одной пиццой, вторая скушается за пару дней:)


  • 0

#212
Фестиваль

Фестиваль
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всегда в мамамии или в чао беру, еще с двойным сыром иногда. Много эксперементировали, по принципу обс (одна бабушка сказала), но все таки мамамия победила.

Согласна на 100% ;) Много где пробовала, но когда ешь, всегда на ум идёт сравнение с Мамамией!

Ещё недавно пробовала пиццу в кафе внутри бэбилона (в Меге) и очень кстати не плохая, отмечали День Рождение племяннице, всем деткам и родителям очень понравилось!

 

Тоже присоединяюсь. Уже даже не сравниваем. Всегда едем только туда.


  • 0

#213
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Арсенал , Мамамия, Иль Патио


  • -2

#214
Maradona

Maradona
  • Гость
  • 5 сообщений

Только Il Patio с бордиком, сделанная руками, а  не  из под пресса как в большинстве наших заведений


  • -3

#215
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

что-то про Pomodoro никто не написал, там очень вкусная итальянская кухня, пицца отличная,

в Маммамия по Гоголя хорошо готовят, пицца закрытая очень нравится


  • 1

#216
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мамамия по моему мнению заслуживает внимание в плане пиццы (конечно же дело вкуса) только своеи кольцоне.вкуснее их кольцоне я не пробовала.....и думаю не стоит искать уже лучше чем у них

bbb08058bbed.jpg

другие виды заказывали у них на вынос....не впечатлили

 

протестила в Del pape туже кольцоне (новинка у них в меню)

никак :fie: бледная какая то :faceoff:

и меньше  в разы....e8d3c8f2ae1d.jpg74ada3d3c773.jpg

 

в Джинжер пица на удивление вкусная!особенно сырная....a9ee03db2873.jpg

 

удивили .может клиентуру набивают...пока новое заведение...шоб лицом в грязь не ударить.

у них тоже есть кольцоне.....f08bd60999f6.jpg

вкусно)вкуснее чем в Дель папе уж точно)но это скорее американскии вариант а не итальянскии ,ибо слишком много начинки(и грибы и бекон и горошек и кукуруза)а должно быть больше сыра именно  в таком виде пиццы ;)

а их барбекю чем то напомнила по вкусу пиццу барбекю из pizza Hutccafac9e9cb3.jpg

 

Pizza Hut для меня все же фаворит и кидаитесь помидорами что это не итальянская утонченная )

c9595fba427a.jpg

барбекю самая самая там)сырныя палочки что на этом фото были вкусные только сначала а сейчас халтурят :mad:


  • 5

#217
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Старая добрая Венеция на кимэпе :hi:


  • -1

#218
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Самая лучшая пицца, для нашей семьи это Династия. Уже порядка 4-х лет неизменно её берём и кушаем там. В иных заведениях испытываем только разочарования. 



#219
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

что-то про Pomodoro никто не написал, там очень вкусная итальянская кухня, пицца отличная,

в Маммамия по Гоголя хорошо готовят, пицца закрытая очень нравится

Готова поспорить))) 

Были пару недель назад- кухня не впечатлила совсем. Пицца не плохая, но не могу сказать что вкусно. Как то никак, хотя помню времена было очень вкусно- но тогда и повар был другой. В этот раз делал мальчишка при нас. 


  • 0

#220
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Самая лучшая пицца, для нашей семьи это Династия. Уже порядка 4-х лет неизменно её берём и кушаем там. В иных заведениях испытываем только разочарования.

Согласна с Вами,действительно вкуснее чем в Династии нет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.