Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#801
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

дд! Кто-нибудь пользуется косметикой SkinFood?

Взяла сыворотку и ВВкрем  9bee165af9d7t.jpg 6b3386e1fb53t.jpg

сыворотка немного сушит кожу, теперь думаю,какой увлажняющий крем можно взять из этой же серии (для жиркной кожи).Может у кого то был опыт использования- сочетание такой сыворотки и крема...

ДД! А где брали сыворотку и сколько стоит ? если не секрет

Брала на ибее,12 дол.Идет с кореи


Сообщение отредактировал DearSandra: 15.11.2013, 12:17:03

  • 0

#802
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я на мокрое наношу все уходовые крема. Тональный уже много позже, на сухую кожу

Ого!прям умылись и не вытирая лицо -тут же крем???? :eek: надо попробовать


  • 0

#803
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


я на мокрое наношу все уходовые крема. Тональный уже много позже, на сухую кожу

Ого!прям умылись и не вытирая лицо -тут же крем???? :eek: надо попробовать
да, именно сразу и на мокрое лицо
  • 0

#804
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

На работу когда сегодня ехала, увидела вывеску на Аблайхана- Курмангазы "Открытие в сентябре "THE SAEM") Еще одна классная корейская косметика (уже начиталась отзывов в нете :) ) Уже себе пометочки сделала, на что обратить внимание) Кто-нибудь пользовался ею?

Открылись они :rotate: Цены вкусные) в первом зале сразу привлек внимание стенд с лаками-цвета яркие, красивые и цена!-320 тг! Клевые наклейки на ногти по 400 с копейками, умывалку присмотрела (750 тг), салфетки влажные огромная пачка (70 шт) 990 тг, ну и много чего еще) магазинчик-кладезь нужностей!

 

Недавно была в Корее, у них магазины с косметикой на каждом углу. Там рай ))))

Про магазины Фэйс шоп, там ооочень большой ассортимент продукции, и цены конечно меньше в два раза.

THE SAEM купила там СС крем этой марки. Мне не понравился, цена выше чем остальные марки (этюд хаус, тони моли, фэйс шоп и пр.)

Забивает поры, видно сухость если она есть на лице.

Но понравилась кислородная маска, она есть в Мише, наносишь гель, а он становится пенкой.


  • 0

#805
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки кто пользуется корейскими шампунями, как они вам? 


  • 0

#806
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девушки кто пользуется корейскими шампунями, как они вам?

пользовалась шампунем Mise en SceneStyle green( Its skin), зеленая упаковка с дозатором, для волос склонных к жирности. В целом неплохой шампунь, люблю шампуни которые моют до скрипа, этот шампунь как раз можно отнести к таким. Цена около 2000 за 550 мл.
  • 1

#807
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а мне нравится шампунь Мизон 

на мой взгляд даже волосы перестают выпадать. Второй бутыль уже пользую.

 

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 0

#808
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а мне нравится шампунь Мизон 

на мой взгляд даже волосы перестают выпадать. Второй бутыль уже пользую.

У вас какие волосы?

Мне бы для нормальных волос или жирных.


  • 0

#809
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

волосы нормальные, каждый день мою их, не из за жирности волос )

проблема всегда это укрепление.


  • 0

#810
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Выложу адрес еще одного корейского магазина косметики. Сегодня сама его открыла для себя и сделала даже покупки. По ул. Байтурсынова угол Карасай Батыра (Космонавтов-Виноградова), напротив Никольского рынка. 

Хороший выбор кремом, декоративки, краски для волос имеются, шампуни и другие приятные мелочи.

планируют открыть еще одну точку в районе Сатпаева-Манаса


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 21.11.2013, 12:06:48

  • 2

#811
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

подскажите,пожалуйста...

привезли из Кореи вот такой ББ крем (см. ниже)

 

261120131266.jpg

 

Цвет светлый,я сама не темная.

все нравится,хорошо матирует,держится весь день,придает здоровый цвет лица, сказка! НО.... он,как я вижу,слишком белый на лице!!!!

сколько минут обычно садятся ББшки? это мой первый ББ крем.

в первый день под него увлажнила лицо обычным кремом,но слишком блестело лицо,сейчас ничего не наношу. все равно лицо пребелое,либо мне так кажется,может не привычно?!

кто сталкивался с такой ситуацией? может есть определенная технология в нанесении бб?!

заранее всем спасибо!


  • 0

#812
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Выложу адрес еще одного корейского магазина косметики. Сегодня сама его открыла для себя и сделала даже покупки. По ул. Байтурсынова угол Карасай Батыра (Космонавтов-Виноградова), напротив Никольского рынка. 

Хороший выбор кремом, декоративки, краски для волос имеются, шампуни и другие приятные мелочи.

планируют открыть еще одну точку в районе Сатпаева-Манаса

ДУ, подскажите адрес магазина поточнее? там есть вывеска?


  • 0

#813
shojo_tsubaki

shojo_tsubaki
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, а вы пользуетесь сеточкой при умывании?

Покупала сетку Missha, попользовалась с месяц и забросила. Сейчас использую спонж для умыванияNature Republic. Тоже с переменным успехом, если честно  :) 
Сеточка хороша в плане экономии - прекрасно взбивает пенку, расход средства мизерный. А спонж лучше очищает поры. 


  • 0

#814
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Я себе недавно сыворотку омолаживающую взяла,зеленую. Говорят, для заметного эффекта надо месяц пользоваться? Кто нибудь ею пользуется? Еще блеск есть , увеличивает (якобы) объем губ. Конечно ,как и ожидалось , совсем не увеличивает , но зато очень хорошо увлажняет,мне нравится.
  • 0

#815
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девушки кто пользуется корейскими шампунями, как они вам? 

В корейском магазине на Ленина брала Kerasys для волос склонных к ломкости и тд и тп. Очень понравился, никогда не обращала внимание на стойкость запаха и сам запах, но один раз пару коллег на второй день после мойки спросили что за шампунь :ninja: . Мол пахнем чудесно. И оказалось что еще держится долго  :faceoff:

В общем качеством шампуня и кондера осталась довольна.  550 мг за 1800 кажется таньга, может 2000 уже не помню, юзала около 3 месяцев. Расход маленький. Если честно аж надоело:( при этом голову мою иногда каждый день, но стараюсь соблюдать режим - через день.

Тут такого не нашла, но нашла тот же керасис для каких то сухих волос, при этом долго искала. Качество другое, но не хуже


  • 0

#816
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дквчонки, начала пользоваться этой косметикой, пока раскачиваемся ))) Кто пользовался мультифункциональным маслом мизон 24? Действительно ли оно такое натуральное и чудодейственное? Для высушенной кожи на теле что можно приобрести? Мне Алма предлагала аргановое масло, то есть крем для тела, а на сайте астанинских инетмагазинах видела много разных лосьонов и даже масел для тела. Как всегда не знаешь с чего начать да чтобы подействовало )))
  • 0

#817
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки где найти косметику ВОВ? Спасибо)
  • 0

#818
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Выложу адрес еще одного корейского магазина косметики. Сегодня сама его открыла для себя и сделала даже покупки. По ул. Байтурсынова угол Карасай Батыра (Космонавтов-Виноградова), напротив Никольского рынка. 

Хороший выбор кремом, декоративки, краски для волос имеются, шампуни и другие приятные мелочи.

планируют открыть еще одну точку в районе Сатпаева-Манаса

ДУ, подскажите адрес магазина поточнее? там есть вывеска?

 

По Космонавтов чуть не доезжая Виноградова, если ехать с Комсомольской. За остановкой есть всякие мелкие магазинчики, увидите вывеску.


  • 0

#819
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Всем добрый день! Подскажите,может кто сталкивался. Хочу маме на ибее заказать уходовую косметику и вот вопрос: какой марки и что брать?
  • 0

#820
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Для себя инфу читала в основном на Косметисте и уже заказала ( на днях должна придти посылка). Как получу, обязательно отпишусь о первых впечатлениях (с особым трепетом жду баночки от Тони Моли:-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.