Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#381
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Небольшой оффтоп,
поменяю Black Egg Pore Serum, только вот колпачок потресканый, а так 2 раза юзаный и Black head out balm, originated Mint тоже пару раз юзаный (покупала у Тички), мне не подошел.
Меняю в общем на что то для детей мальчиков.
  • 0

#382
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хочу поделиться своим впечатлением о последней покупке - Mizon hyaluronic acid.

Изображение

Начала использовать BB, и у меня остро стал вопрос изведения шелушни, которую как известно многие BB подчеркивают. Почитав отзывы, я поняла, что мне нужна гиалуроновая кислота :) Первым делом, конечно, нагуглила составы аптечных марок, потом принялась за корейскую косметику :) Сравнила составы, вроде и там, и там все относительно безвредно. Но корейцы заявили, что в их сыворотке 50% гиалуронки и я решила рискнуть. Заказала. Привезли стеклянный 30 мл. бутылек. 2 пипетки хватает на все лицо. Мажу сразу после умывания на еще влажное лицо. Мазала дня 2 усердно на ночь. И что хочу сказать, сегодня утром специально умылась и ничего не помазала, выждала пока лицо высохнет, ожидая увидеть, как всегда облезлый шелушащийся нос. И ничего подобного. Кожа ровная, без шелушни, Иннисфри BB, который раньше шелушню всегда находил, на этот раз вообще ничего не нашел :) Потому что нету :) И это, уверена, благодаря Mizon hyaluronic acid, так как остальной уход я не меняла.
Состав этой сыворотки (взято из инета, на 100% совпало с составом, указанном на коробке из под моей сыворотки)

Изображение
Важное примечание: после сыворотки еще мажу свой обычный питательный крем. Так как сыворотка малость стягивает кожу :)

Сообщение отредактировал Малайка: 31.01.2013, 21:07:23

  • 4

#383
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Mizon hyaluronic acid.

я вот тоже над ней периодически думаю, может быть ближе к лету закажу.
А вы где брали?
  • 0

#384
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Mizon hyaluronic acid.

я вот тоже над ней периодически думаю, может быть ближе к лету закажу.
А вы где брали?

Вот тут. Пасусь там постоянно сейчас :) http://vk.com/bbshopkz (так как цены ниже, чем у других магазинов в Астане, доставка есть, и под заказа привозят продукцию, что для меня очень удобно)..

Нашла еще одно хлебное местечко, цены меня прияяяятно удивили, как и выбор Mizon, а то уже на e bay собиралась. Пока писать не буду, получу заказ свои Мизоновской продукции, отпишусь. Сперва сама проверю все, а то цены меня реально потрясли - как в корейских интернет магазинах, некоторые позиции иногда ниже, иногда чуть дороже, но в целом-один в один цены как у самих корейцев в инете. Кстати, магазин алматинский :) Продукция пока только Мизон и Велкос. Продукция есть в наличии, ждать ничего не надо.

Сообщение отредактировал Малайка: 31.01.2013, 21:41:52

  • 0

#385
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати, магазин алматинский

а там же вроде написано, что в Астане? :confused:
  • 0

#386
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Кстати, магазин алматинский

а там же вроде написано, что в Астане? :confused:

Вот та группа в Вконтакте, да, астанчане, но кажись, есть доставка по РК.
А вот мой вновь найденный поставщик-из Алматы, есть точка продажи в Алматы, и делает доставку в Астану. :) Писать пока не хочу, кто - так как должна сама посмотреть на косметику :) Цены, говорю же, меня потрясли приятно.

Сообщение отредактировал Малайка: 31.01.2013, 21:45:18

  • 0

#387
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Кстати, магазин алматинский

а там же вроде написано, что в Астане? :confused:

Хотя....чего скрывать -то, сами съездите, посмотрите :) Потом не забудьте отписаться. Вот ее темка:
http://vse.kz/topic/...0#entry24268820
Точка продажи есть в ТД Асыл, г. Алматы. Сыворотка эта есть у нее в наличии по очень гуманной цене :)



Mizon Original skin energy Hyaluronic Acid 100 - Гиалуроновая сыворотка . Цена 3 500 т
Изображение
Входящая в состав сыворотки гиалуроновая кислота благодаря своему превосходному свойству удерживать влагу, мгновенно увлажняет и делает кожу упругой.
Что такое гиалурон?
Гиалуроновая кислота способна впитывать и надолго удерживать количество влаги в 6000 руз превышающее собственный объем, среди всех существующих увлажнителей именно гиалуроновая кислота обладает самой высокой способностью удерживать влагу. В коже младенца находится высокое содержание гиалуроновой кислоты, благодаря чему кожа у детей очень мягкая и нежная. Но с возрастом содержание кислоты в клетках кожи уменьшается и она теряет упругость, становится грубой и покрывается морщинками. Поэтому чтобы восполнить недостающее количество влаги и приходится пользоваться увлажнителями и защищать нашу кожу от преждевременного старения.
Сыворотка из гиалуроновой кислоты:
- УВЛАЖНЯЕТ. Образуя тончайшую пленку на поверхности кожи, сыворотка обильно увлажняет кожу и сохраняет влашу внутри.
- ОСВЕЖАЕТ. Благодаря своей жидкой консистенции сыворотка быстро проникает в кожу и мгновенно делает ее гладкой и нежной.
- ЗАЩИЩАЕТ. Подходит для любого типа кожи. Питает и увлажняет кожу.
Рекомендации по применению: нанести 1-2 капли сыворотки на необходимые участки кожи и нежными движениями пальцев распределить по поверхности.
Меры предосторожности: остерегайтесь попадания в глаза!
Объем 30 мл

алман Жду свой заказ в Астану :hi:

Сообщение отредактировал Малайка: 31.01.2013, 21:58:26

  • 2

#388
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Хотя....чего скрывать -то, сами съездите, посмотрите Вот ее темка: http://vse.kz/topic/...0#entry24268820 Точка продажи есть в ТД Асыл. Сыворотка эта есть у нее в наличии по очень гуманной цене

Алма проверенный продавец! я как раз у нее покупала эту гиалуронку. и брала улитку крем для век. :dandy:
  • 2

#389
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Алма проверенный продавец! я как раз у нее покупала эту гиалуронку. и брала улитку крем для век. :dandy:

Ну все, Фроська, за Мизоном теперь только к Алме :) Вот как чувствовала, заказала ей сразу 4 позиции в приступе хомячества - все хиты Мизона уходовые. Скоро ждите отзывов. :)

Сообщение отредактировал Малайка: 31.01.2013, 22:23:20

  • 2

#390
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Малайка, я оказывается пропустила поступление сыворотки!!! Блииин! Надеюсь, их еще не разобрали. Завтра с утра буду бомбить девочек, чтобы мне оставили :rotate:
Дело в том,что летом я покупала эту сыворотку у одной из продавцов корейской косметики в Астане(не буду называть имена) за 7800 :dont: :dont: Я прям тащилась от нее, но через пару месяцев я умудрилась разбить. А покупать снова за такую цену, чесслово не хотелось...
Я тоже отовариваюсь корейской косметикой в Астане только здесь http://bbshop.kz/ Цены низкие, доставка оперативная!!! У нас то в Астане вечно проблемы с ценами- зачастую заоблачные. А bbshop для меня прям находка!
Кстати, мои сестры из Усть-Каменогорска и подружка из Костаная тоже заказывают у них. Доставка по РК!

А еще, этот пилинг для пяточек Baby Foot-тема! У меня прям от колготок пяточки трескаются. Я нанесла эту массу на ноги, в первый день ничего не было. На след. вечером я облезала как змея :D В общем, пятки-то у меня, оказывается, розовые :lol: Всем,у кого проблемы в этой части тела советую!!!

Сообщение отредактировал Zarina-A: 01.02.2013, 00:01:16

  • 0

#391
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

алман Жду свой заказ в Астану :hi:

малайка,а можно подробнее?Цена уж больно приятная. Я к ней присматриваюсь везде ок 5-6К. как заказали и где получили,насколько изменилась цена по приходу?
  • 0

#392
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


алман Жду свой заказ в Астану :hi:

малайка,а можно подробнее?Цена уж больно приятная. Я к ней присматриваюсь везде ок 5-6К. как заказали и где получили,насколько изменилась цена по приходу?

У алман (Алмы) доставка из Алматы в Астану 500 тг, ждать надо дня 3-4. Т.е., если покупаете эту сыворотку за 3 500 тг+500 доставка. Итого 4 000 тг. Все равно выгоднее, :) Я вот заказала у нее продукции побольше, тогда стоимость доставки еще выгоднее выходит-500 тг. за все 4 позиции. Следующая партия заказов в Астану приедет в середине февраля, так что заказывайте. :) И лучше ей самой написать, она подробнее напишет про доставку. Или позвонить, в ее темке есть телефоны.
И, кстати, на e bay эта сыворотка стоит 25 долларов-3 750 тг. Поэтому за Мизоном теперь только к Алме :) Она обещала, что расширить ассортимент вскорости-у нее пока только Мизон, Велкос и Деопрос (так кажись называется).

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 09:33:49

  • 0

#393
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений



алман Жду свой заказ в Астану :hi:

малайка,а можно подробнее?Цена уж больно приятная. Я к ней присматриваюсь везде ок 5-6К. как заказали и где получили,насколько изменилась цена по приходу?

У алман (Алмы) доставка из Алматы в Астану 500 тг, ждать надо дня 3-4. Т.е., если покупаете эту сыворотку за 3 500 тг+500 доставка. Итого 4 000 тг. Все равно выгоднее, :) Я вот заказала у нее продукции побольше, тогда стоимость доставки еще выгоднее выходит-500 тг. за все 4 позиции. Следующая партия заказов в Астану приедет в середине февраля, так что заказывайте. :) И лучше ей самой написать, она подробнее напишет про доставку. Или позвонить, в ее темке есть телефоны.
И, кстати, на e bay эта сыворотка стоит 25 долларов-3 750 тг. Поэтому за Мизоном теперь только к Алме :) Она обещала, что расширить ассортимент вскорости-у нее пока только Мизон, Велкос и Деопрос (так кажись называется).

спасибочки,за подробный ответ! так наверное и сделаю),думаю теперь,чего бы еще прихватить,раз заказывать буду)
  • 0

#394
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Небольшой оффтоп,
поменяю Black Egg Pore Serum, только вот колпачок потресканый, а так 2 раза юзаный и Black head out balm, originated Mint тоже пару раз юзаный (покупала у Тички), мне не подошел.
Меняю в общем на что то для детей мальчиков.


Девочки извините, помогите плиз, после этих средств у меня начало лица чесаться, уже 5 дней не пользуюсь, а лицо все равно чешется.
  • 0

#395
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ура, ура!!! Эта детка моя!!! Малайка, спасибо, что напомнили мне об этой сыворотке!!!
b957eIyhp7M.jpg
  • 1

#396
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки кто в алмате, есть магазин на Джандосова Манаса (Чапаева) там тоже продают корейскую косметику и не только. Так вот цены там тоже очень даже хорошие.
Если у Алмы я сыворотку за 3500брала (кажется) то там она 3800 была. и выбор там очень и очень достойный :)
  • 1

#397
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Девочки кто в алмате, есть магазин на Джандосова Манаса (Чапаева) там тоже продают корейскую косметику и не только. Так вот цены там тоже очень даже хорошие.
Если у Алмы я сыворотку за 3500брала (кажется) то там она 3800 была. и выбор там очень и очень достойный :)

Фроська, дайте, пожалуйста, телефон этого магазина. Может, и они шиппят в Астану :)

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 14:53:54

  • 0

#398
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, дайте, пожалуйста, телефон этого магазина. Может, и они шиппят в Астану

к сожалению я его не знаю! но планирую к ним на днях заехать. он кажется называется Корейский торговый дом. у них помимо косметики есть одежда, обувь и продукты все маде ин Корея :)
  • 1

#399
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

к сожалению я его не знаю! но планирую к ним на днях заехать. он кажется называется Корейский торговый дом.

Пожалуйста, запишите их телефончики, в том числе сотовые. :)

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 14:58:28

  • 1

#400
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В контакте кстати навалом магазинов корейской косметики в Астане, смотрела на vk по сообществам Астаны и понаходила с ходу несколько.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.