Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#341
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всем привет
Еду в сеул и хотелось бы купить там косметику
Подскажите, пожалуйста, крема какой фирмы подойдут для 27 летней кожи лица :) посоветуйте, пожалуйста, косметику люксовых брендов. Спасибо заранее!

SK-2, sulwhasoo
  • 0

#342
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
с Новым Годом девченки!

хочу спросить кто как давно пользуется азиатской системой ухода за лицом (масло-пенка-лосьон-эссенция-крем и т.д.) и какие у вас результаты?

дело в том, что уже месяц пользуюсь азиатской системой ухода. В начале кожа и ощущения были просто супер, теперь же после месяца использования заметила, что начали лезть прыщи, не просто забитые камедоны, а какие то глубокие глубинные прыщи и к тому же болючие такие. При всем при этом у меня пенка для умывания Kose Softymo для кожи с акне.

было ли с кем то такое?
  • 1

#343
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Решила начать знакомство с корейской косметикой с этих продуктов:
1. Innisfree Jejubija Anti-trouble BB Cream Spf35 ВВ, 30 мл, заявлен как лечебный для проблемной кожи. Новая версия Trouble Care, на который в этом теме полно отзывов.
2. Holika Holika Luminous Silk BB SPF 42, 50 мл. "Обладает деликатным сиянием. C шелковой пудрой, экстрактом лакрицы и сакуры, с гиалуроновой кислотой и керамидами в составе хорошо увлажняет и питает кожу, выравнивает тон и придает сияние. Для всех типов кожы". Красиво упакован, решила взять, да и продавец уговорила, сказала что плотный :)
3. База под макияж Holika Holika Luminous Silk Starter For BB, 30 мл. Сияет, пока все, что могу сказать. Как жидкий хайлайтер :). Отзывы на эту шелковую серию можно найти тут: http://fap-hlebushek...us-silk-bb.html
​4. Гидрофильное масло без минеральных масел Holika Holika: Soda Pore Cleansing BB Deep Cleansing Oil
5. Отбеливающий серум с арбутином Its skin It's skin Power 10 Formula WH Effector, 30 мл. Состав приводила на предыдущей странице, как и первые ощущения от него.
6. Знаменитая сова Holika Holika Midnight owl оттенок номер 01. Теперь хочу и кошку, чтобы была :)
7. Гель для подводки глаз It s skin. Гель как гель, хорошо держится, не течет.
8. Матирующие салфетки Its skin, удивило, что они как клеенка, я привыкла к фактуре пергамента. Матируют отлично.

ВВ кремы меня озадачили. Начитавшись отзывов, намазала два крема на две стороны лица, села ждать чуда. Через полчаса смотрю в зеркало, чуда нет - намазала второй слой. Тон кожи выровнял отлично, на лице незаметен, правда розовят немного или мне кажется после тональников с желтым подтоном, которыми я обычно пользовалась. Но мою гиперпигментацию не скрыли (Хотя чудо - штукатурочный тональник Bourjois Flower Perfection скрывал все отлично, но был явно заметен ). В общем, буду подмазывать корректорами. Ищу среди ВВ средство с плотной кроющей способностью. Продавец нахваливала улиточный ВВ со слизью улиток, намазала пробник, крем как крем, только дороже, чем остальные. Он как то эффективнее других ВВ?

Пока все, жду еще пару продуктов.

Сообщение отредактировал Малайка: 03.01.2013, 16:52:15

  • 0

#344
sunkissed

sunkissed
  • Гость
  • 8 сообщений

Решила начать знакомство с корейской косметикой

Innisfree Jejubija Anti-trouble BB Cream Spf35 ВВ, - отличный. У меня пятна от постакне и пигментация. Кроет хорошо- лучше чем тональники (пользовалась EL doble wear).
  • 2

#345
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений

с Новым Годом девченки!

хочу спросить кто как давно пользуется азиатской системой ухода за лицом (масло-пенка-лосьон-эссенция-крем и т.д.) и какие у вас результаты?

дело в том, что уже месяц пользуюсь азиатской системой ухода. В начале кожа и ощущения были просто супер, теперь же после месяца использования заметила, что начали лезть прыщи, не просто забитые камедоны, а какие то глубокие глубинные прыщи и к тому же болючие такие. При всем при этом у меня пенка для умывания Kose Softymo для кожи с акне.

было ли с кем то такое?

Очень у многих такое бывает именно после 2-4 недель использования корейской косметики. Я уже здесь писала, но меня заминусовали. Я тоже писала и спрашивала отзывы у тех кто пользовался хотя бы месяц. Вначале я думала, что все таки гормоны шалят и т.д., но потом решила попробовать на муже. И у него у которого вообще никогда угрей не было вылезли какие то гнойники. После того как прекратила использовать вообще , примерно через месяц полтора кожа успокоилась.А вот умывалки корейские хорошие. До сих пор использую.
  • 0

#346
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Очень у многих такое бывает именно после 2-4 недель использования корейской косметики.

не знаю, я наверное с месяцем уходом (коллагеновая серия Этюд Хаус) пользуюсь, декоративкой - полгода. Такого замечено не было. Скорее всего тут просто вопрос индивидуальной реакции
  • 0

#347
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений



Кстати кто пробовал косметику с пчелинным ядом?? В магазе на Жарокова появилась. Вот завтра обещали отлить на пробу ВВ и умывалку





Вот такую штуку для моих несносных пор :) Black Egg Pore Gell Base. Еще не пробовала. Завтра попробую положить его, а наверх ВВ пчелиный яд :)
Изображение

ИМХО эта штука просто волшебство какое-то. я как-то попробовала на лицо нанести и минут 15 подождать, что будет то... Кожа стала идеально ровной, правда светлее на тон, шелковой и пор ну совсем-совсем не видно... И это даже без тонака и ббшки... Подруга-визажист сказала, что если это не "химия " какая-то вредная, то магия...)))) А я не знаю даж, решила 2 недели оттестить, если все ок, продолжать пользование.. Прыщи полезли... Думаю, ну все, как всегда не пошло... Оказалось, ветрянку подцепила... Вылечусь, продолжу тестить
  • -1

#348
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Девушки, всем привет!
Кто-нибудь пользовался этой маской?TonyMoly_Latte_Art_Milk_Cacao_Pore_Pack_85g,_Korean_Cosmetics.jpg
А то черные точки одолели. А от глиняных масок-ужасно сушит.
  • 1

#349
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кристина-Кристи, у меня такая же маска. У меня жирная кожа и на носу и крыльях носа черные точки. Именно для меня в ней прекрасно все: упаковочка-отпад, настоящее матовое стекло. Содержимое отличается от остальных масок от черных точек тем, что не сушит. Это благодаря зефиру (так называется белый слой маски), он реально успокаивает и увл. кожу. И эта маска очень экономична.
  • 2

#350
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

реально успокаивает и увл. кожу

а как основное ее назначение? Хоть что-нибудь делает?
  • 0

#351
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да,черные точки удаляет. Конечно не сразу, нужно пользоваться хотя бы недельки 3 стабильно. Сначала я делала каждый день, потом через день. Теперь раз или два раза в неделю. Я поняла,что нельзя замазывать черные точки (я так делала раньше)), их надо уничтожать))))
  • 1

#352
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да,черные точки удаляет. Конечно не сразу, нужно пользоваться хотя бы недельки 3 стабильно. Сначала я делала каждый день, потом через день. Теперь раз или два раза в неделю. Я поняла,что нельзя замазывать черные точки (я так делала раньше)), их надо уничтожать))))

мне бы еще механизм таких масок понять. Ну как они удаляют черные точки?? Осветлять могут - это понимаю, но удалять?? В общем не понимаю и потому как-то не особо в них верю...
  • 0

#353
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Черная масса работает как глина- именно она и осветляет и избавляет от пор.
В аннотации написано,что шоколадный цвет- это масло какао, но я тоже честно говоря тоже не верю в это. И также скептически относилась к этому. Жаль, что не могу предоставить фото до и после. :cry:
  • 1

#354
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Черная масса работает как глина- именно она и осветляет и избавляет от пор.

вот в том-то и дело. Осветлить - это просто косметический эффект, на самом же деле все остается внутри, а если при этом еще и сужать поры - то только закупоривать всю эту гадость. Разве не от этого появляются потом подкожники?
Я могу и ошибаться, но я это вижу именно так.
  • 0

#355
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Зарина, спасибо. С маской вроде бы все понятно. Мне кажется она супер-пупер поры не возьмет. У меня вообще-то комби. Почему-то именно этой зимой черных точек стало больше.
А вот я еще много читала про яица Тони Моли интересно,а они как действуют?
  • 2

#356
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изначально я написАла,что эта маска на мне постепенно удаляет черные точки, а не осветляет. Поры она мне не сужает. Пользуюсь ею с осени, никаких подкожников не наблюдала. Если бы результаты от использования этой маски были бы плачевны, честно- я так бы и на писала. Конечно, никогда нельзя исключать индивидуальность каждого личика)

Кстати тоже интересно про яица ТМ

Сообщение отредактировал Zarina-A: 04.01.2013, 21:38:48

  • 0

#357
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


с Новым Годом девченки!

хочу спросить кто как давно пользуется азиатской системой ухода за лицом (масло-пенка-лосьон-эссенция-крем и т.д.) и какие у вас результаты?

дело в том, что уже месяц пользуюсь азиатской системой ухода. В начале кожа и ощущения были просто супер, теперь же после месяца использования заметила, что начали лезть прыщи, не просто забитые камедоны, а какие то глубокие глубинные прыщи и к тому же болючие такие. При всем при этом у меня пенка для умывания Kose Softymo для кожи с акне.

было ли с кем то такое?

Очень у многих такое бывает именно после 2-4 недель использования корейской косметики. Я уже здесь писала, но меня заминусовали. Я тоже писала и спрашивала отзывы у тех кто пользовался хотя бы месяц. Вначале я думала, что все таки гормоны шалят и т.д., но потом решила попробовать на муже. И у него у которого вообще никогда угрей не было вылезли какие то гнойники. После того как прекратила использовать вообще , примерно через месяц полтора кожа успокоилась.А вот умывалки корейские хорошие. До сих пор использую.


я решила все таки умывалки (масло+пенку) оставить, а систему наложения (тоник+эмульсия+крем) отложить на попозже
  • 0

#358
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




Кстати кто пробовал косметику с пчелинным ядом?? В магазе на Жарокова появилась. Вот завтра обещали отлить на пробу ВВ и умывалку





Вот такую штуку для моих несносных пор :) Black Egg Pore Gell Base. Еще не пробовала. Завтра попробую положить его, а наверх ВВ пчелиный яд :)
Изображение

ИМХО эта штука просто волшебство какое-то. я как-то попробовала на лицо нанести и минут 15 подождать, что будет то... Кожа стала идеально ровной, правда светлее на тон, шелковой и пор ну совсем-совсем не видно... И это даже без тонака и ббшки... Подруга-визажист сказала, что если это не "химия " какая-то вредная, то магия...)))) А я не знаю даж, решила 2 недели оттестить, если все ок, продолжать пользование.. Прыщи полезли... Думаю, ну все, как всегда не пошло... Оказалось, ветрянку подцепила... Вылечусь, продолжу тестить


эта штука действует как затирка для пор?
  • -3

#359
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
девченки, подскажите плиз..........марка IOPE концерна Amore Pacific к какому классу относится? (масс маркет, мидл или люкс)
  • 0

#360
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений





Кстати кто пробовал косметику с пчелинным ядом?? В магазе на Жарокова появилась. Вот завтра обещали отлить на пробу ВВ и умывалку





Вот такую штуку для моих несносных пор :) Black Egg Pore Gell Base. Еще не пробовала. Завтра попробую положить его, а наверх ВВ пчелиный яд :)
Изображение

ИМХО эта штука просто волшебство какое-то. я как-то попробовала на лицо нанести и минут 15 подождать, что будет то... Кожа стала идеально ровной, правда светлее на тон, шелковой и пор ну совсем-совсем не видно... И это даже без тонака и ббшки... Подруга-визажист сказала, что если это не "химия " какая-то вредная, то магия...)))) А я не знаю даж, решила 2 недели оттестить, если все ок, продолжать пользование.. Прыщи полезли... Думаю, ну все, как всегда не пошло... Оказалось, ветрянку подцепила... Вылечусь, продолжу тестить


эта штука действует как затирка для пор?

Должна вроде, ибо на упаковку написано black egg pore gel base, и далее в инструкции a pore-refining primer gel with a velvety finish that improves the appearance of enlarged pores... Имхо, так оно и есть, по крайней мере на моей коже работает...
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.