Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#401
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

В контакте кстати навалом магазинов корейской косметики в Астане, смотрела на vk по сообществам Астаны и понаходила с ходу несколько.

А Вы посмотрели их цены на Мизон? :) Разница с той же алман 1000 - 2000 тг. по каждой позиции (у некоторых еще больше бывает, вообще обдираловка). А я вот подсела на уходовые линейки Мизон, планирую ккупить много чего, поэтому для меня будет существенная сэкономленная сумма.

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 15:13:03

  • 0

#402
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И, кстати, на e bay эта сыворотка стоит 25 долларов-3 750 тг.

мне вот непонятно никак - как может эта сыворотка у нас быть ниже себестоимости чем в инет магазинах, тем более на ибее? законы рынка не отменены, не в убыток же продавец себе работает? кто может объяснить эти чудеса торговли?
  • 0

#403
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А Вы посмотрели их цены на Мизон? Разница с той же алман 1000 - 2000 тг. по каждой позиции

я не в связи с ней это сказала, а только насчет магазинов на vk в Астане - вдруг кому интересно и не знает.
  • 0

#404
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

И, кстати, на e bay эта сыворотка стоит 25 долларов-3 750 тг.

мне вот непонятно никак - как может эта сыворотка у нас быть ниже себестоимости чем в инет магазинах, тем более на ибее? законы рынка не отменены, не в убыток же продавец себе работает? кто может объяснить эти чудеса торговли?

Думаю, секрет прост. Производитель Прямой поставщик из Кореи :) Продавцы на ибеях ведь тоже накручивают на продукцию. Соответственно, у производителя цена еще ниже, чем на e bay. А большинство местных магазинов, я уверена, покупают свою косметику в тех же он лайн магазинах, судя по накруткам. Судя по отзыву Фроськи, косметика у Алмы нормальная, ориджинал :)
Это всего лишь версия, надо у самой Алмы спросить :)

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 15:29:27

  • 0

#405
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у производителя цена еще ниже, чем на e bay.

да, это единственный вариант. только просто удивительно, чтобы сам производитель торговал с нашими мелкими предпринимателями напрямую.
  • 0

#406
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

у производителя цена еще ниже, чем на e bay.

да, это единственный вариант. только просто удивительно, чтобы сам производитель торговал с нашими мелкими предпринимателями напрямую.

Хм, а такой вариант, как покупку косметики в фирменых магазинах производителя в Южной Корее не допускаете? Для меня это единственное простое объяснение. Надо бы попросить Алму прокомментировать, но, думаю, она имеет право на коммерческую тайну, конкуренты не дремлют :D Я в Ю.Корее не была, но уверена, что цены в официальных магазинах гораздо ниже, чем у тех же корейцев на ибей.

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 15:37:07

  • 0

#407
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

но уверена, что цены в официальных магазинах гораздо ниже, чем у тех же корейцев на ибей.

адназначна :dont: у меня знакомая осенью была в корее, набрала себе ухода, по возвращению начала тут узнавать что есть и цены. Ну и сказала что здесь дороже чем в корее и в следующую поездку она себе всего на год вперед наберет :)
  • 1

#408
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки :hi: :hi:
Я тут тоже сидела с утра подозревала, почему у алман цена на сыворотку Мизон 3500??? Даже на официальном сайте она стоит 26,000 вон это 4000 тг , если перевести на наши :dont: http://www.mizon.co....p?prod_num=3321 вот их оф сайт! Так что выводы делайте, как можно продать за 3500, притом еще немного наварится??? Однозначно- подделка!
  • 1

#409
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
И еще, не понимаю, тогда какой смысл алме как продавцу продавать ТАК дешево, у нее бы купили и по большей цене..
и все равно было б дешевле чем у других.

пы сы Я конечно, никого за руку не ловила и наговаривать не хочу.. но выводы сами напрашиваются...

Сообщение отредактировал Zarina-A: 01.02.2013, 17:07:38

  • 2

#410
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

И еще, не понимаю, тогда какой смысл алме как продавцу продавать ТАК дешево, у нее бы купили и по большей цене..
и все равно было б дешевле чем у других

А вы хотите, чтобы она нам продавала с накруткой 50% ? Прямо таки настаиваете, как вижу из комментария :D

Однозначно- подделка!

Давайте не будем делать скоропалительных выводов и обвинят совершенно незнакомого человека необоснованно. :) Вы ведь даже ее косметику в глаза не видели. Придет косметика, посмотрим :) Готова встретится с тем, кто покупал сывортку Мизон у Алмы и сравнить бутыльки и упаковку со своей, купленной у другого посредника.

И, вообще, кто -хочет покупает. Кто не хочет-покупайте у других за 5 000 -6 0000 тг. Клиенткам Алмы останется больше :D

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 17:13:54

  • 0

#411
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но уверена, что цены в официальных магазинах гораздо ниже, чем у тех же корейцев на ибей.

адназначна :dont: у меня знакомая осенью была в корее, набрала себе ухода, по возвращению начала тут узнавать что есть и цены. Ну и сказала что здесь дороже чем в корее и в следующую поездку она себе всего на год вперед наберет :)

Малайка сравнивает цены в Корее и на ибее (хотя точно не знает этого, просто предполагает), а у вас в примере - цены в Корее и цены у нас. Ну конечно у нас будет дороже! мы ж не Корея. К нам и привезти надо, пошлины заплатить, налоги, аренду, продавцам зарплату, налоги с нее и т.д.
насчет цен в Корее и что на ибее сильно дороже - сомневаюсь. Ибей виртуален и ему не надо содержать как выше написала и в нашем примере - магазины, продавцов, склады, платить налоги в таких размерах и т.д.
  • 1

#412
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я думаю что надо у нее спросить оригинал или нет.
по крайней мере я свою купила у нее летом как только прочитала отзывы на косметисте, и сравнивала упаковку, ингридиенты, вроде все ок. было.
значит на манаса тоже фейк т.к. у них цены не намного дороже чем у Алмы.
и потом если на ебее гиалуронка 3700 а на офиц. сайте 4000 значит на ебее тоже левак?
непонятна :confused:
  • 0

#413
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Малайка, я не призываю переплачивать за косметос 50% Но давайте смотреть правде в глаза: на всех интернет-магазинах цена стоит ок 4000, на оф сайте тоже 4000+ доставка, ну никак 3500 не выходит.
Все девушки, кто практикует интернет покупки кричат,что низкая цена- признак подделки! Конечно вы сами решаете, но ведь мы знаем, какие последствия от использования некачественного товара.
Lolli Jolly - я полностью с вами солидарна

Сообщение отредактировал Zarina-A: 01.02.2013, 17:24:07

  • 1

#414
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

и потом если на ебее гиалуронка 3700 а на офиц. сайте 4000 значит на ебее тоже левак?

дайте ссылки, посмотрим

и потом возможно, на ибей по оптовым ценам производитель продавцам сливает, а сам официально по розничной продает. Вот и дешевле на ибее. Но надо посмотреть этот пример.
  • 0

#415
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

я думаю что надо у нее спросить оригинал или нет.
и потом если на ебее гиалуронка 3700 а на офиц. сайте 4000 значит на ебее тоже левак?
непонятна :confused:

Тайна, покрытая мраком....так и хочется сказать трагически по поводу двух этих вопросов :D В любом случае, астанчане, кто заказывал гиалуронку у Алмы , давайте встретимся, а то человека очернили, а может зря. А может и нет.
нихил
Lolli Jolly

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 17:24:30

  • 0

#416
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Вот ссыль на магазин с хорошими рейтингами на и бей. Стоимость, как я и писала, 25 долларов.
http://www.ebay.com/...sid=p4340.l2562

Вощим, "скандалы, интриги расследования" :faceoff: ...пойду опять e bay серфить, что ли :)

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2013, 17:28:49

  • 1

#417
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Заметила -

цены в официальных магазинах гораздо ниже, чем у тех же корейцев на ибей


Малайка так говорит ,

на ебее гиалуронка 3700 а на офиц. сайте 4000 значит на ебее тоже левак?


а вы наоборот, что на ибее ниже цены.

давайте вообщем сайты посмотрим и цены на примере гиалуронки этой.
  • 0

#418
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

давайте встретимся, а то человека очернили, а может зря. А может и нет.

Здесь вопрос не в очернении, а в нашем здоровье с вами. Я сначала чисто с экономической точки зрения заинтересовалась вообще.
  • 2

#419
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

я думаю что надо у нее спросить оригинал или нет.

И чтО вы думаете она вам ответит? ;)
  • 0

#420
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

по оптовым ценам производитель продавцам сливает, а сам официально по розничной продает. Вот и дешевле на ибее.

По оптовым это сколько? За 1500-2000?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.