Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#301
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, подскажите кто пользовался этим девайсом:
Полоски для век

Не разберу что-то - это для увеличения века? Я купила себе, думала это для точного нанесения подводки, но по описанию похоже, что для коррекции век. И как с этим ходить, и как наносить тени для век?


Вообще, такие штуки используют те, у кого нет складки на верхнем веке. С такой складочкой глаза смотрятся более открыто что ли, и зрительно кажутся больше)))
Все используют по-разному. Можно налепить ее по росту ресниц, походить некоторое время, снять и складка появляется (но это временный эффект, кому-то хватает на день, мне лично не помогало). Моя свекровь подводит глаза и чуть выше линии лепит эти штучки и ходит с ними весь день, они прозрачные и их не видать, на ночь снимает. В общем кто на что горазд.
http://images.yandex...r=162&noreask=1

Сообщение отредактировал DearSandra: 07.12.2012, 17:15:45

  • 0

#302
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Слышала,что корейские шампуни очень хорошие.



ну не знаю...
я пользовалась только от Миши. Шампунь как шампунь, стоит 2500тг, ничего колосального в моих волосах я не заметила. а и скальп иногда чесался, может от сухости.

Единственное, я брала бальзам против сеченеия кончиков. Его так расхваливали, что я взяла здоровенную бадягу, тоже в Мише, стоит 4500тг (около того). И да, я заметила, что секущихся кончиков практически нет. ну на 80% уменьшилось точно. Но он содержит силиконы. И честно говоря, так надоел, и не кончается :faceoff:

так что эти серии точно брать уже не буду :-/

Девочки, мне нравится тушь от Миши, самая простая, она же самая дешевая. И вот я думаю, если дешевая творит чудеса, то что делают те, подороже? Кто покупал, отзовитесь, как вам?
  • 0

#303
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, мне нравится тушь от Миши, самая простая, она же самая дешевая. И вот я думаю, если дешевая творит чудеса, то что делают те, подороже? Кто покупал, отзовитесь, как вам?

мне Мишкина тушь оч хорошо подошла,кто то из девочек советовал ,цена по моему 1400 Коричневый футлярчик,щеточка подкручивает.Viewer 270 HD.на днях поеду за очередной
  • 0

#304
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вообще, такие штуки используют те, у кого нет складки на верхнем веке. С такой складочкой глаза смотрятся более открыто что ли, и зрительно кажутся больше)))
Все используют по-разному. Можно налепить ее по росту ресниц, походить некоторое время, снять и складка появляется (но это временный эффект, кому-то хватает на день, мне лично не помогало). Моя свекровь подводит глаза и чуть выше линии лепит эти штучки и ходит с ними весь день, они прозрачные и их не видать, на ночь снимает. В общем кто на что горазд.
http://images.yandex...r=162&noreask=1

Абалдеть, мне почему-то кажется что будет неудобно. Завтра попробую, интересно как тени лягут? ))
  • 1

#305
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У моей знакомой нависшее верхнее веко, его даже не видно. И у нее есть такие полоски. С виду обычная тоненькая прозрачная пластинка. Она каким-то образом поддевает веко маленькой "рогаткой" засовывает пластиночку и ее веки реально преображаются. Как бы объяснить... Если на ее глазах в обычном состоянии теней не видно. А с этим девайсом глаза становятся шире и она красит разными тенями и взгляд ее преображается.
Как то мы попали под дождь и она переживала,что веко отвалится :D . И мы как дурочки хохотали по этому поводу))) Но нет, все было на месте.

Сообщение отредактировал Zarina-A: 08.12.2012, 00:29:48

  • 1

#306
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, никто не пробовал Miracle Snail Cure Cream от Baviphat? Мне достался пробник, и пока что я под большим впечатлением от того, как этот крем увлажняет кожу. Но в пробнике крема всего на 2 раза, может, у кого-то есть больший опыт использования?
  • 0

#307
Зимняя

Зимняя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Попробовала BBкрем от фирмы It's skin ну очень понравился. Взяла с календулой для проблемной кожи. Покрывает хорошо, но не создает впечатление маски что странно. И еще в комплект взяла пудру, тоже легла мягко очень. Довооольная..!
  • 0

#308
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Почему-то мне не подходят крема корейские, пользуюсь только увлажняющими. У меня кожа прыщами забивается.
Вот думаю прекратить эсперименты?
Сейчас на сыворотке сижу Тайм революшн, подари очень большой пробник.
  • 1

#309
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Почему-то мне не подходят крема корейские. У меня кожа прыщами забивается.

А у вас встречалась такая же реакция на другие продукты?
По ходу ваша кожа не принимает такой уход. Смотрите,чтобы не стало хуже.
  • 0

#310
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Изображение
бесплатный хостинг картинок лаки the face shop под топами Modi и Innisfree, купила у Тички на днях, идею для маникюра стащила у нее же :)
  • 2

#311
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
В Мише покупаю блеск для губ,,классный леск
  • -2

#312
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, я только начинаю пользоваться кор. косметикой. хотела спросить, вот, многие пишут, что для полноценного ухода за кожей применяют по 5-7 различных средств поэтапно. не вредно ли это для кожи, и как скажется на ее будущем состоянии, ну например, лет через 5-10?
  • 0

#313
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

девочки добрый вечер. кто нибудь пользовался гелевой подводкой тони моли или подобными. очень интересно какое у него качество. хотела заказать, но сомневаюсь.


ДВ! у меня гелевая подводка (черная, есть разные цвета) от Инисфри....Я просто в восторге от нее. Довольно стойкая, не мажиться, не течет, не отпечатывается и наносится супер(кисточкой). смотришь на нее и кажится, что она такая фаленькая эта стеклянная баночка и в ней так мало самого продукта, но нет. Ее хватит на пару лет наверно с учетом того, что я каждый день ей крашусь, расход минимальный, а результат восхитительный=)))
  • 2

#314
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, я только начинаю пользоваться кор. косметикой. хотела спросить, вот, многие пишут, что для полноценного ухода за кожей применяют по 5-7 различных средств поэтапно. не вредно ли это для кожи, и как скажется на ее будущем состоянии, ну например, лет через 5-10?

Можно я немного уточню, данный уход называется Лайеринг, т.е наслоение. Сама с недавних пор заинтересовалась азиатским уходом.
ПРИМЕРНАЯ СХЕМА такова:
1 этап. очищение (пенки,умывалки.)
2. тонизирование
3. дополнительный уход (сыворотки, серум, ампулы. Уход, кот.применяется при определенных проблемах кожи на определен.зоны)
4. увлажнение (эмульсии, лосьоны, гели, заметьте, НЕ КРЕМЫ т.к кремы у них считаются "тяжелой артилерией" )
5. специальный уход (пилинги-скатки, средства против акне, пигментных пятен, морщин, маски)
6. защита от солнца.( санскрины, санблоки)
7. макияж (база, бб крем, пудра)

Вечерний уход.
1. Очищение кожи в 2 этапа (умывание гидроф.маслом, затем пенкой)
2. тонизирование.
3. дополнительный уход.
4. специальный уход.
Как видите, ничего экстраординарного тут нет, все нам знакомо и выполнять нужно не все этапы, для кожи до 30 лет достаточно этапов очищения, увлажнения лосьонами и защиты от солнца. Если же имеются определ. проблемы, то подключаются этапы 3 и 5.
После 30 лет в арсенал вводятся сыворотки и кремы.
Все это не прямое руководство к действию, каждый выбирает уход в зависимости от потребностей кожи и пр.
Тут наглядно показан ночной уход за кожей http://www.sympaty.n...-uxod-za-licom/ Я думаю, что он более подходит женщинам за 30.
А вообще, мне очень нравится подход и философия японского косметолога Чизу Саеки, женщине 68 лет, но посмотрите как она выглядит, какая кожа на руках и лице http://vsezdorovo.co...07/chizu-saeki/ , так что девочки, самое главное это наше желание и стремление быть красивыми и неустанный труд в работе над собой! ;)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 10.12.2012, 16:53:19

  • 2

#315
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо большое Сеньорита, очень интересные статьи.
  • 0

#316
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, сразу прошу прощения что не в тему. у меня есть Skinfood Gold Kiwi (весь набор: крем, тоник,молочко, сыворотка)Мне этот набор не подошел. Жалко если пропадет. Может кому надо. Срок годности до сентября след года. Немного пробовала . Использовано очень аккуратно (пальцами в крема не лазила) вот картинка Изображение. если кого то заинтересовало пишите в личку
  • -1

#317
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Айгуль, а для какого типа кожи эта серия из киви?
  • 0

#318
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
накупила себе по рекомендации умывалку, тоник, крем, эмульсию от laneige, а теперь решила узнать мнение тех, кто пользуетца))) согласна, не обдумано и импульсивно, но что поделать))) так что поделитесь отзывами
  • 0

#319
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Магазин в Адеме теперь оф. поставщик продукции TonyMoly в г. Алматы

Адем, 2 этаж, сектор А2, бутик 301
  • 0

#320
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
девочки я опять жутко извиняюсь . но вдруг кому нужен такой крем. стучитесь в личку. БУ буквально два раза BB крем «Dream Girls BB Cream» от Skin79 Изображение все в идеальном состоянии (коробочка и т.д.) в подарок тинт, и еще куча всяких пробников
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.