Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#261
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

обычно продавец же на свой вкус дает пробники

я даю пробники не для того, чтоб отвязаться или "лишь бы сунуть". уход и очищение-по типу кожи, декор-по цвету кожи, а иначе, не вижу смысла- зачем давать пробовать то, что не подходит клиенту??

и наличия пробников

в самую точку)))
@, у вас с РФ разные улиточные ВВкремы, у тебя-Итс скин, у РФ-Ханскин и НР))
@Райская_Фурия,
у тебя в пробнике был НР, а в отливанте-Ханскин)) который из них тебя покорил?
  • 2

#262
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я даю пробники не для того, чтоб отвязаться или "лишь бы сунуть". уход и очищение-по типу кожи, декор-по цвету кожи, а иначе, не вижу смысла- зачем давать пробовать то, что не подходит клиенту??

ни о чем таком речи не было=)) вот представим, вы даете клиенту пробники, но на свой взгляд. Я не говорю, что они не подойдут. Но возможно, что покупателю интересны какие-то продукты, пробники которых у вас есть, но клиент об этом не знает. Я лично не решаюсь просить "а дайте я сама выберу". Да и не попросишь же с десяток пробников на халяву. А если их можно купить, то уже другой разговор. И выбрать, и в количестве размахнуться.
Или вы считаете, что продавать пробники не стоит?
  • 0

#263
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Меня покорил пробник, потому что отливант "ушел" вместе с мусором, который раскидали сборщики мебели, не уберегла :(((
А как это "пробники продуктов, которые есть, но клиент не знает"? Если не знает - как он их выберет?
Мне кажется, тут оптимальный вариант, когда продавец дает те пробники, которые считает нужными (или просто которые есть), а купить можно по принципу - хочу выбрать клевый бб, покажыте чо есть. С другой стороны - есть подозрение, что это дискредитирует дармовые пробники - типа что получше идет на продажу, а нам, честным покупателям, подсовывают абы что. Тут может сработать идея с отливантами, кмк: есть же специальные пластиковые контейнеры, в которые можно купить себе 3 грамма чего-нибудь на пробу (если это что-то содержится в гигиеничной упаковке типа тубы).
  • 1

#264
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А как это "пробники продуктов, которые есть, но клиент не знает"? Если не знает - как он их выберет?

честно говоря я уже устала объяснять. Предположим у продавца есть сотня различных видов пробников, покупателю он дает 3-4. Мне, как покупателю, могут быть интересны не менее десятка. Что прикажете делать? Выпрашивать пробники? Покупать полные версии и потом выкидывать если не подойдут? Не проще ли дать покупателю возможность самому выбрать и заплатить за это дабы продавец не обеднел и покупатель не чувствовал себя грабителем?
Вы поймите, пожалуйста, что я знать не знаю какие пробники есть у продавца, я никогда не буду просить "а дайте я сама повыбираю" потому как я за это не плачу, а дареному коню в зубы не смотрят. Я предпочитаю заплатить, но выбрать столько и такие как я хочу
  • 0

#265
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мое мнение, что грамотный продавец-консультант САМ предложит пробники того, что Вы еще не успели опробовать.
Обычно я прихожу в магазин за чем-то одним, и могу поинтересоваться, что еще мне могут предложить, как альтернативу, или вообще из каких-то новинок. Я не могу знать, что у них есть, и поэтому будет лучше, если консультант предложит на свое усмотрение, НО исходя из моих потребностей.
Если у меня их куча одинаковых, я раздаю своим подругам, знакомым.
  • 0

#266
Bonitas

Bonitas
  • Гость
  • 6 сообщений
На корейском рынке вышла новинка СС cream. И хотя я еще толком не распробовала BB cream, захотелось попробовать, так у меня появился СС cream от Clever cat. Под катом немного фото и много букв. Интересно узнать мое мнение, милости прошу.

Что же такое СС Cream? «Color Control Cream» (контроль цвета) или «Complete Correction Cream» (идеальная коррекция)?
  • -5

#267
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

На корейском рынке вышла новинка СС cream. И хотя я еще толком не распробовала BB cream, захотелось попробовать, так у меня появился СС cream от Clever cat. Под катом немного фото и много букв. Интересно узнать мое мнение, милости прошу.

Что же такое СС Cream? «Color Control Cream» (контроль цвета) или «Complete Correction Cream» (идеальная коррекция)?

А где этот самый кат? :spy:
  • 0

#268
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А где этот самый кат?

тоже интересуюсь...

Тич, а у тебя СС какого бренда?
  • 0

#269
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А где этот самый кат?

тоже интересуюсь...

добро пожаловать
http://kosmetista.ru...zivi/31372.html

ворующих чужие посты и отзывы категорически порицаем
  • 2

#270
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@lacrima, прошу прощения, что утомила - я не нарочно, просто формулировка показалась непонятной :)
Действительно, если есть цель подобрать, к примеру, оптимальный бб - идеально накупить пробничков по 3 рубля кучка, поносить и выбрать то, что подойдет. Очень одобряю такую опцию.
С другой стороны - какой продавец откажется расширить аудиторию за счет товаров, на которые мы подсаживаемся с пробников? Опять же - в магазинах косметики (особенно корейской) пробники дают всегда, поэтому если мне предложат их купить, я буду разочарована. Поэтому хорошо было бы реализовать два подхода: бесплатные пробники на усмотрение продавца к покупке и возможность купить отливанты или пробники. Надеюсь, мы помогли определиться :)
  • 0

#271
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Райская, да ничего, просто хотела как лучше, а получилось столько непоняток.

  • 0

#272
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

1. На сколько важно месторасположение магазина и какое, на ваш взгляд, наиболее оптимально?
2. Что бы вы хотели видеть в ассортименте (какие косметические средства, бренды)?
3. Готовы ли вы платить за пробники (отливы) или принципиально желаете получить их бесплатно (если не совершаете покупку, а просто хотите попробовать средство)?
4. Является ли накопительная система скидок постоянным клиентам стимулом для совершения покупок?


Можно и мне вставить свои 5 копеек?

1) Для меня месторасположение в черте города не очень важно, так как я на машине и не составляет проблем ездить в тот же магазин на Жарокова или в Мишу. Но мне бы ооооооочень не хотелось ехать в районы барахолок и зелёных базаров. А в район аэропорта и айнабулака тем более. Поэтому я ни разу не была в бутике у Тички
2) В ассортименте хотелось бы видеть побольше разнообразия. Чтобы ассортимент был большой и был хороший выбор. Не хотелось бы чтобы вы зациклились на каком-то одном направлении, только Миша или только Скинфуд, а чтобы всё было. И доктор Жарт, и Скинфуд, и Фэйсшоп и т.д.
3) Пробники меня вообще мало интересуют. Я ими редко пользуюсь. Если положат бесплатно, намажусь. Не положат и не надо. Покупать их не буду. Но и если не положат не обижусь и ходить к этому продавцу не перестану.
4) Анакопительные карточки я люблю. Если мне где-то дадут накопительную карту я стараюсь потом только там затариваться потому что обожаю что-то копить :)
  • 0

#273
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Поэтому я ни разу не была в бутике у Тички

Тичка сейчас по-другому адресу. Это раньше она была в ТЦ АДем.

А, уже увидела в шапке, адрес изменили.
  • 1

#274
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Поэтому я ни разу не была в бутике у Тички

Тичка сейчас по-другому адресу. Это раньше она была в ТЦ АДем.

А, уже увидела в шапке, адрес изменили.


а по новому адресу магазин или как?
  • 0

#275
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, присоединяюсь к любителям корейской косметики, решила что пора попробовать, долго смотрела на джиме и на ебее, но решила не ждать а для первого раза купить здесь, у Алмы, тк рядом с домом.
мои приобретениявсе из мизона:
улиточный крем для лица
улиточный крем для глаз
яблочная пилинг скатка
крем для рук какой то из авокадо
пенка для интимной гигиены из полыни
красящий пигмент для губ
блеск для губ придающий объем
розовая пудра от высыпаний

В общем, прочитала что под глаза улиточный надо держать в холодильнике?
после скатки нужно чем то увлажняющим помазать? получается улиточный крем не в тему, он к тому же вроде сушит?
  • 0

#276
martywka

martywka
  • Гость
  • 8 сообщений
привет девочки! сеня приобрела c.c. cream от fillertox magic capsule) я вообще в первый раз покупаю что либо из корейской косметики, зашла нечаянно-отчаянно в магазин по дороге домой и продавец посоветовала мне этот крем,сказала что новинка) попробовала на лице- тон подошел) оч рада мне нравится) упаковка 40 мл, стоит 2500 ) в принципе норм) и нужно всеготлишь капельку на все лицо хватает) у меня проблемная кожа есть мелкие высыпания - корректирует маскирует хорошо) теперь хочу еще пудру на тон темнее....
  • 0

#277
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А в какой магазин то нечаянно-отчаянно заходили?
  • -1

#278
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В общем, прочитала что под глаза улиточный надо держать в холодильнике?
после скатки нужно чем то увлажняющим помазать? получается улиточный крем не в тему, он к тому же вроде сушит?

После любого пилинга и скатки желательно протереть лицо тоником, и затем нанести восстанавливающий или питательный крем.
А Алма, как продавец корейской косметики разве не объясняет, как, чем и когда пользоваться?
Люблю, когда продавец все объясняет про свой товар, и "с чем его едят" :D
  • 0

#279
martywka

martywka
  • Гость
  • 8 сообщений

А в какой магазин то нечаянно-отчаянно заходили?

магазин находится на алтынсарина угол улицы абая так и называется магазин корейской косметики) девочки а как смывать этот c.c.cream??? у меня есть умывалка holybland израильская какая то ,но мне кажется что она не достаточно эффективна...((( посоветуйте)
  • 0

#280
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

После любого пилинга и скатки желательно протереть лицо тоником, и затем нанести восстанавливающий или питательный крем.
А Алма, как продавец корейской косметики разве не объясняет, как, чем и когда пользоваться?
Люблю, когда продавец все объясняет про свой товар, и "с чем его едят" :D


Так я и сделала, только кремом все же намазалась улиточным, никакой сухости после дуэта пилинг+крем на своей коже не ощутила
вечером нанесла розовую пудру, визуально имеющийся прыщик уменьшился в размерах, пусть незначительно но все же.

По тому как начитавшись на косметисте про чудо средства от пайо, озадачилась поиском их в магазинах города, еле как нашла их , а толку ноль, на мне они не работают, за зря 8 слишним тясяч за 2 малюсеньких тюбика отдала :bored:

а эта болтушка мне показалось поэффективней, но конечно 1 раз - это не результат, буду юзать, отпишусь позже

зы: а разве все продавцы рассказывают про каждый продукт что и как с ним делать? :fie:
особенно если за раз покупаешь не один продукт?
к сожалению я не задала эти вопросы Алме, а она сама, соответственно, не рассказала, мы больше детьми нашими были заняты, чтоб они др друга не обидели :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.