Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметикачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

#22246277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Магазин Missha
Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha
Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, контакты
SKINFOOD, HANSKIN, INNISFREE, SKIN79, HOLIKA HOLIKA, NATURE REPUBLIC, ETUDE HOUSE, ELISHA CОУ, TONY MOLY, BAVIPHAT, THE FACESHOP, KOSE, KANEBO, KISS
тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36

5. Магазин на Жарокова-Мынбаева
(если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102,
тел.: 87051878408

7. «Locean»
Пр. Абая, д 52\б тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin"
ТРЦ ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Mizon и Welcos
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев
Тел.: 8 747 646 98 83, 8705 87 86 187 Алма
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

10. Магазин косметики из Южной Кореи "HANGUL"
г.Астана, ул. Жансугурова, 8/1, ТРК "Аружан", 1 этаж, режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных, контактный телефон: +7 778 342 38 52, +7 775 750 70 20, e-mail: beauty_skin@nur.kz
ник на форуме: lyal'ka

11." Asian Beauty"
г. Астана, проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля), http://www.asianbeauty.kz/

12. Интернет-магазин корейской косметики в Астане kristallastana.satu.kz
тел. +7-777-3964450, +7-707-6912692 (Алма).

13. Отдел корейской косметики фирмы МИЗОН.
Торговые марки: MIZON, SKIN FOOD, HOLIKA HOLIKA, TONY MOLY, INNISFREE, ETUDE HOUSE, SKIN 79, KANEBO-KRACIE, HANSKIN , LIOELE, DR. JART.
Адрес: г. Астана, ТЦ Евразия-1 , правое крыло, бутик 10.
Тел. 8 701 890 71 31 Инна, 8 707 317 37 27 Нургуль.
http://bbshop.kz/


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
Предыдущая часть темы тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.05.2013, 09:46:10

  • 3

#221
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
девочки, где можно купить такую штуку? И сколько стоит, не подскажете? Mizon Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit
Изображение


и такой крем где нибудь видели?

Изображение

Сообщение отредактировал Дасташа: 07.11.2012, 20:57:30

  • 0

#222
7su-3

7su-3
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, подскажите, может кто-нибудь пользуется, подарили корейский, Feellan23 soft peeling gel от Ceragem.
Отзывов на него не нашла, и что смутило, Ceragem, это разве не массажные кровати :dandy:. Поиск через google Казахстан вообще ничего не выдает...
  • 0

#223
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки, где можно купить такую штуку? И сколько стоит, не подскажете? Mizon Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit
Изображение


и такой крем где нибудь видели?

Изображение

ДН. загляните сюда http://vse.kz/topic/...0#entry23046462
  • 0

#224
ivko07

ivko07
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки, а в Алматы ВВ Dr.Jart где-нибудь можно купить?
  • -2

#225
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, а кто что может посоветовать по затиркам для пор Тони Моли - черное и белое яйца? Чем они отличаются? Какое вы предпочитаете и почему?
  • 0

#226
Ая Изуми

Ая Изуми
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто может посоветовать крем для кожи вокруг глаз, желательно чтобы были в тюбике, чтобы пальцами не лазить :smoke:
  • 0

#227
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, а кто что может посоветовать по затиркам для пор Тони Моли - черное и белое яйца? Чем они отличаются? Какое вы предпочитаете и почему?

если это точно затирки, а не маски или серумы, то черное-это Скинфуд, а золотое-Тони Моли :smoke:

Сообщение отредактировал Tichka: 08.11.2012, 20:35:54

  • 1

#228
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
точно - скин фуд! спасибо! :) А что про его ТТХ?
  • 2

#229
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

по затиркам для пор

Ты точно будешь этим заморачиваться каждый день? :)
  • 0

#230
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вряд ли, потому и интересуюсь :) Читала отзывы на затирки (итс скиновские, правда) - вроде как проваливаются в поры через пару часов и делают совсем красиво. Поэтому сама пока не тестирую, а то вдруг в рабочий полдень преображусь в зомби на глазах у изумленной публики :)
  • 2

#231
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Всем! В начале осени передо мной встала большая диллема что заказать себе на зиму из скинфудовского ухода? Перешерстила весь скинфудовский сайт, так как зимой моя кожа становится посуше искала что-нибудь для сухой кожи. Рассматривала медовый, морковный уход и уход с чёрной малиной. После долгих терзаний остановилась на чёрной малине, т.к. она себя позиционировала как лечебная. Сейчас мой заказ пришёл, и это просто какой то кошмар. Крем ооооочень плотный, видимо не просто для сухой а для какой-то очень сухой кожи. Лосьон по консистенции как крем для нормальной кожи. Тоник как тоник. По сравнению с пич-саке которым я пользовалась летом конечно жирноват. Но я всё же надеюсь на то что когда станет более холоднее, может быть этот уход мне более подойдёт, а сейчас в креме вообще нет необходимости. Лосьон заменяется крем. Вот всё что я могу сказать об этой серии.
Кстати где девочки которые заказывали себе на зиму медовый уход? Где ваши отзывы? Почему молчим? Что уход понравился и вы ни с кем не хотите делиться своими отзывами чтобы мы себе тоже не напокупали? :)
  • 0

#232
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати где девочки которые заказывали себе на зиму медовый уход? Где ваши отзывы? Почему молчим? Что уход понравился и вы ни с кем не хотите делиться своими отзывами чтобы мы себе тоже не напокупали?

был отзыв от Солнышка, ей не подошел уход, вроде как подкожники появились

Я заказала Этюд Хаус с коллагеном, посылка где-то едет

Сообщение отредактировал lacrima: 12.11.2012, 15:09:40

  • 0

#233
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
медовый я брала, еще толком пользоваться не начала (хотя летнюю серию огурец и салат я уже убрала в темное место) на лице порой что нибудь да и вылазит, а я не могу понять из-за чего, так как по настроению пользуюсь то корейским уходом то Полы. и все же склоняюсь к тому что вылазит все таки от корейской.
так что поэтому пока молчу :) т.к. не могу с уверенностью сказать высыпания точно от корейской косметики
кстати если сравнивать серию с салатом и с медом, то мед хоть и идет как питательный, впитывается лучше чем салат
  • 0

#234
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

кстати если сравнивать серию с салатом и с медом, то мед хоть и идет как питательный, впитывается лучше чем салат


Ну это же хорошо. А чёрная малина вообще как будто не впитывается. По крайней мере крем. Он такой тяжёлый, что его как положишь, так он и лежит. Хорошо что я им только на ночь пользуюсь. Но если сравнивать с сывороткой пич-саке которую я наносила летом. Её как нанесёшь, так она и впитается.
  • 0

#235
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Наконец-то купила умывалку Миша, с шоколадом. Косметику неплохо снимает (но я всегда умываюсь на два раза). Только вот странные ощущения после нее. Когда наносишь на лицо и начинаешь смывать, руки в процессе не скользят по лицу (не знаю, насколько понятно выразилась :faceoff:) свободно. А как будто что-то мешает им двигаться, и смывать пенку. В общем, как-то так. Или это и называется, "до скрипа"?))

Тушь, тоже Миша, 3D, слишком сухая для меня оказалась.
  • 0

#236
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Я нашла подходящее определение для этой умывалки - как будто пластилин смываешь, вот такие ощущения...
  • 0

#237
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я нашла подходящее определение для этой умывалки - как будто пластилин смываешь, вот такие ощущения...

как-то не очень привлекательно звучит :fie: это ж сколько надо елозить по лицу чтобы это смыть?
  • 0

#238
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

как-то не очень привлекательно звучит

сорри, как есть написала :spy:

Я умываюсь на два раза, все смывается. Но тем не менее, такие ощущения никуда не деваются :rotate:
  • 0

#239
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сорри, как есть написала

наоборот, хорошо что написали
  • 0

#240
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

наоборот, хорошо что написали

Такие вот дела) Это моя третья попытка "познакомиться" с корейской косметикой. Пока не в восторге, честно говоря. На очереди пилинг ананасовый :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.