Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#301
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ребята....в общем я дура....
  • 0

#302
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Не Дура. Просто когда включаются эмоции и любовь, тут уже разум игнорируется
  • 0

#303
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ребята....в общем я дура....

Нет))Ты Ракиня...а мы такие же..особенно девочки..чувствительные ..


Сообщение отредактировал Moonor: 01.11.2014, 21:12:16

  • 0

#304
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ого!!! Наша женская половина впала в хандру...... Вы это завязывайте девчат! у Раков такая вещь может продолжатся длительное время так шта "отставить заниматься самоедством"..... Наш знак наверно лидер в этой области :D хотя тот кто не самокритичен наверно теряет адекватную оценку себе и всему окружающему ...... да и попросту перестаёт что назыв-ся "чувствовать Землю под ногами"

Как мне тут недавно попалась картинка (с любимой породой собачонки) - грусть ребята оказыца длится в 240 раз дольше других эмоций ........ 

mops.jpg

 

Так шта деффчат фразы в стиле: "Ребята....в общем я дура...."  © - АЦТАВИТЬ  :dont: :D  Девочки Раки это лучшая половина человечества потому что это глубокие, нежные и ранимые существа (что нынче стало редкостью - в мире стало больше женоподобных мужиков и мужеподобных женщин) правда этого никто никогда не увидит т.к. Раки мастера по маскировке эмоций и чувств.

 

Уже все хорошо)) 

А это уже радует Луноликая  :) (если будет грустно пиши - обязательно поддержим тебя ;))

 

Стратигуська так приятно что помнишь об о мне :* 

Зарин, я всех помню :) наверно во мне умер проф. чекист  :D

 

встретила первую люьовь спустя 7 лет...

Нуууу........ Раки наврядли када забудут свою первую........ так шта им (тобиш нашим первым) лучше не показываться нам на глаза после многих лет, иначе кто то может уйти покалеченный  :lol: - шутк кнеш  ;)

 

Он во всем винит меня! Говорит что относится ко мне как раньше.. Но уже неделю тишина...

Скользкий у тя Лев Заринчик..... яб сказал не типичный Львёнок..... У Львов вообще то слова не разнятся с действиями :-/. Скажи этот человек уже был семейным - как он пришёл к выводу что "относится к тебе как раньше"? Еси не секрет скока лет твоему львёнку?

 

 


  • 0

#305
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Аа....ээ....ему 26 и он рак....
  • 0

#306
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Аа....ээ....ему 26 и он рак....

 

Ну нихр***се   :eek:

А я думал он Лев или какой-нибудь другой огненный знак ........

И чо он ни разу не был женат/жил гражданским браком после ваших отношений? 


  • 0

#307
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[quote name="Strategist 1" post="30856560" timestamp="1414875654"]

[quote name="Zarina_ALT" post="30856540" timestamp="1414874475"]

Аа....ээ....ему 26 и он рак....[/quote]

Ну нихр***се :eek:
А я думал он Лев или какой-нибудь другой огненный знак ........
И чо он ни разу не был женат/жил гражданским браком после ваших отношений? [/quot
eда....жил с ней 5 лет и вот развелся..
Вы почему не спите????
  • 0

#308
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Стратегист правильно всё изложил))) 


  • 0

#309
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

да....жил с ней 5 лет и вот развелся..
Вы почему не спите????

 

Странно что он ваще женился :-/ ........ хотя мы не знаем всей предыстории.

Заринчик ты особо не зацикливайся - время всё расставит по местам  ;) (посмотри какая отличная погода на улице - может это погода тебе какбэ намекает что всё у тя образуется :) ......... нашему городу сёня многие города могут позавидовать) 

Не спал потому что я сова поэтому такое бывает частенько + вчера переписывался с челом с другой страны  ;)

 

Стратегист правильно всё изложил))) 

 

Рус, девочкам надо выговариваться и если мужики Раки их не поддержат то эт уже будут не Раки :smoke: Мне и самому порой надо выговариваться, но "всё своё" как грится ношу с собой  :D


  • 0

#310
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


да....жил с ней 5 лет и вот развелся..
Вы почему не спите????


Странно что он ваще женился :-/ ........ хотя мы не знаем всей предыстории.
Заринчик ты особо не зацикливайся - время всё расставит по местам ;) (посмотри какая отличная погода на улице - может это погода тебе какбэ намекает что всё у тя образуется :) ......... нашему городу сёня многие города могут позавидовать)
Не спал потому что я сова поэтому такое бывает частенько + вчера переписывался с челом с другой страны ;)

Стратегист правильно всё изложил)))


Рус, девочкам надо выговариваться и если мужики Раки их не поддержат то эт уже будут не Раки :smoke: Мне и самому порой надо выговариваться, но "всё своё" как грится ношу с собой :D
С добрым утром! Ночью вы все были Самые близкие и лучшие советчики!)))
Стратегист, вот читаю и легче становится...ты кагвигда правв!!
По идее всебе держать вредно! Давайте какнить поделитесь?;)
  • 0

#311
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

полностью согласна с Муноркой...мы чувствительные...

именно поэтому, я сейчас в офисе, пытаюсь не думать о нем, ну и как раз работы накопилось...

 

 

 

 

 

© - АЦТАВИТЬ  :dont: :D  Девочки Раки это лучшая половина человечества потому что это глубокие, нежные и ранимые существа (что нынче стало редкостью - в мире стало больше женоподобных мужиков и мужеподобных женщин) правда этого никто никогда не увидит т.к. Раки мастера по маскировке эмоций и чувств.

 

 

:kiss:  каждое слово "в яблочко"


  • 0

#312
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

главно не пиши ему первой, пусть докажет, что ты ему нужна! Одним словом, мужик он или нет))

 

У меня кстати сестрёнки двойняшки ракини, так что не по наслышке знаю какие девушки раки  :D


  • 0

#313
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

хорошо, не буду. 

 

о сестренки класс)) 


  • 0

#314
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

всем привет !

как ваши/наши дела морские ? или речные...

 

кто как отдыхает сегодня ? 

ниче если у меня опять будет депрес и я не буду вам давать спать как и в прошлые выхи ? ) 


Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 07.11.2014, 17:50:05

  • 0

#315
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет Заринчик)

Все нормально)У меня хандра как обычно :D Вспоминаю одного чела и грустно становиться.Но я уже привыкла к такому состоянию..

Как сама?


  • 0

#316
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем салют  :hi:

У меня кстати сестрёнки двойняшки ракини, так что не по наслышке знаю какие девушки раки   :D

WOW  :eek: у вас в семье 3 Рака? ....... Еси у меня будут 3 девочки да ещё и Ракини то я наверна застрелюсь т.к. эт самые сложные на мой взгляд дети (знаю как по себе так и по родственникам и знакомым). Вообще я сам хотел бы троих дочерей но ток не Раков  :fie:  (да простят меня уважаемые Ракини)..... 
У меня 2 (с недавнего времени ОДИН) двоюродных старших брата Рака, одного похоронил 2 года назад он умер от остановки сердца буквально за неск-ко дней перед днюхой...... Второй старший брат щас сидит на гемодиализе (неск-ко раз в неделю). Со вторым братом общаюсь щас по телефону т.к. он живёт в другом городе, но я знаю какая тяжёлая жизнь у них была - наверно Раки мазохисты и свою боль они могут через себя пропускать с двойной или тройной мощью и так изо дня в день. Именно поэтому я не хочу дочек Раков т.к. не хочу видеть боль в их глазах. Правда не стоит думать что Раки нытики, пессимисты и меланхолики - яб просто сказал что Раки наверно многие  вещи воспринимают всеръёз и глубоко...... хотя в последнее время я стал чаще видеть и флегматически настроенных к жизни Раков
 

ниче если у меня опять будет депрес и я не буду вам давать спать как и в прошлые выхи ? ) 

Кнеш пиши! :)
Ребят, давайте поддержим тему Заринчика не одной же ей тут быть активной..... вон в других знаках ветках народ стал более активным )))) а мы чо лысые штоле :D Вощим делимся мыслями, выговариваемся да и ваще пишем шо у нас кк грится на уме крутится..... 
 

Вспоминаю одного чела и грустно становиться.Но я уже привыкла к такому состоянию..

Луноликая !!!  :D  (если ты против что я так тебя наз-ю - скажи ;))
Как у вас там погодка на севере? :) С такой погодкой действ-но не то что Раки, любые теплолюбивые товарищи впадут в хандру.
Отгадай чо эт на картинке изображено  :D
 
0fbfbf05687e3c9590a14a50841f6934.jpg
 
 
 
 

 

 


  • 0

#317
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Всем салют  :hi:

У меня кстати сестрёнки двойняшки ракини, так что не по наслышке знаю какие девушки раки   :D

WOW  :eek: у вас в семье 3 Рака? ....... Еси у меня будут 3 девочки да ещё и Ракини то я наверна застрелюсь т.к. эт самые сложные на мой взгляд дети (знаю как по себе так и по родственникам и знакомым). Вообще я сам хотел бы троих дочерей но ток не Раков  :fie:  (да простят меня уважаемые Ракини)..... 

 

Салам))

Не соглашусь, мы дружно живём и без кипиша))) И в детстве были спокойными детьми))) Так что 3 рака дома - это тема))) 


  • 0

#318
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет!!!

Заринчик ну как ты там?Пропала совсем..

Стратегист это же Рим))Спасибо!


  • 0

#319
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Стратегист это же Рим))Спасибо!

Не Флоренция? (я просто не силён в точных названиях - кто то говорит Флоренция, кто-то Рим.... наверно на картинке изображен Рим - не могу знать т.к. не был там)

Как то запостил эту фотку в соц. сети так одна моя коллега кот-я обкатала весь мир сказала шо мол я эстет коль выбрал одно из самых романтичных мест в Италии (хотя я там никогда не был и даже не знал что это Италия - просто понравилась картинка..... говорюж у меня какая то связь с Италией есь :D  :lol:). Кстати а вам какой регион там больше всего понравился и чем ваще запомнилась Италия? :)  


Сообщение отредактировал Strategist 1: 08.11.2014, 19:12:13

  • 0

#320
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Стратегист это же Рим))Спасибо!

Не Флоренция? (я просто не силён в точных названиях - кто то говорит Флоренция, кто-то Рим.... наверно на картинке изображен Рим - не могу знать т.к. не был там)

Как то запостил эту фотку в соц. сети так одна амоя коллега кот-я обкатала весь мир сказала шо мол я эстет коль выбрал одно из самых романтичных мест в Италии (хотя я там никогда не был и даже не знал что это Италия - просто понравилась картинка..... говорюж у меня какая то связь с Италией есь :D  :lol:). Кстати а вам какой регион там больше всего понравился и чем ваще запомнилась Италия? :)  

 

Может и Флоренция..))

Мне все- все понравилось))Люди,архитектура,еда,погода,море,вообщем все-все-все)))Но времени было мало(я только в Риме была и на Сицилии), так как еще в другие места занесло,но после Италии,ничего сильно не впечатлило )В общем хочу еще поехать, но уже основательно все посмотреть))


Сообщение отредактировал Moonor: 08.11.2014, 19:40:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.