Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#261
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ну-у...я даже не знаю как поступить...)
может половину фото скинете, если заинтригует, то придется выкупить полностью :D


Да зачем фото? Я чуть красивее обезьяны, ноги как у всех футболистов кривые :D рост метр с копейками, небольшой рахитик :D

 

не плохо... :smoke:

 

ок, доживем до понедельника ;)


  • 0

#262
Кайл Брофловски

Кайл Брофловски
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а чё, раки все вымерли?


  • 0

#263
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Смотрела на прошлой неделе программу давай поженимся, так вот, астролог Василиса Володина объявила предсказание для Раков, Весов и Овнов вроде, суть в том, что 8 октября текущего года, повторятся события, которые были 8 октября 1996 года :faceoff:  :lol: - вспомнить бы что было со мной в 8 лет в этот день, но самое главное она добавила, что после 8 числа, в наших судьбах будут происходить большие перемены, все- о чем мы так мечтали начнет сбываться :smoke:

в общем, жду :D


Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 30.09.2014, 18:03:04

  • 1

#264
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 8 октября текущего года, повторятся события, которые были 8 октября 1996 года  :faceoff:   :lol:.......................в общем, жду  :D ©

Привет  ;)

А может не стоит смотреть на этот лохотрон.... Чушь же  :D А если сирёзно - думаю вам лучше сурьёзного Львёнка подъискать т.к. вода тушит огонь ;) - главно шоб не подкаблучником был, а остальное уже мелочи......  

 


  • 1

#265
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

привет мой мудрый друг :hi:

 

жизнь стала настолько пресной, что кажется мне просто уже было необходимо услышать что то, что бы заставляло меня думать о лучшем и хранить маленькую надежду в сердце...

 

а так, ты конечно как всегда прав! Ты просто читаешь мои мысли....


  • 0

#266
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Не знаю что говорят гороскопы, но этот год у меня сумасшедший на приключения и эмоции в хорошем плане))
Напоминает 2005 год)))

И это Раки самые лучшие :D
  • 0

#267
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

* Алматинские "Близнецы" отличились - бабье лето на дворе, а они устраивают посиделки в Чечиле перед "зимовкой"  :D  


  • 0

#268
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет Рачкам))Мне сказали,что я типичный Рак...и с таким выражением на лице :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Moonor: 18.10.2014, 15:43:41

  • 0

#269
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мне сказали,что я типичный Рак...

Кажется что-то мне это напоминает  :D

... из всех нас Раков мне кажется самый на100ящий Рак это Вы (сказано не в обиду другим  :bow:)...

 

Как августовская поездка в Италию (если я не ошибаюсь)? Понравилось?  :)


  • 0

#270
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Эхх...там так классно)

Как ваши дела?

 

А насчет Рака,мне сказали,это даже с укором))


Сообщение отредактировал Moonor: 19.10.2014, 02:23:42

  • 0

#271
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

* Алматинские "Близнецы" отличились - бабье лето на дворе, а они устраивают посиделки в Чечиле перед "зимовкой" :D


Ну они хоть какие то посиделки устраивают) в отличии от нас
  • 0

#272
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Эхх...там так классно)

Ни грамму не сомневаюсь в этом. Даж хотел бы иметь там друзей Итальяшек..... как то сидел с братишкой в своём любимом заведении в летнике будучи в "весёлом" настроении и за соседним столиком сидели Итальяшки и что-то отмечали ну я так скажем обрадовался и подскачил к ним т.к. всегда хотел с ними познакомиться и в принципе ни капли не разочаровался в отличие от общения с людьми с UK/USA (хотя со штатов люди более общительнее). Не знаю Италия меня всегда тянула к себе сколько себя помню....

Как ваши дела?

Спасибо, "живой"  :D

А насчет Рака,мне сказали,это даже с укором))

Если они имели ввиду Рачью упрямость то уверен что им надо посмотреть насколько упрямы бывают Козероги (живу с Козерогом и знаю не по наслышке об этом) или Овны столько слышал от людей про Овнов и в основном мало лестного...... 

А что ещё такого есть у Раков на что люди реагируют с укором???  Минусы кнеш есть у Раков, но что именно больше всего вызывает такую реакцию мне вот интересно.

 

Ну они хоть какие то посиделки устраивают) в отличии от нас 

Ну какбэ Раки - домоседы  :rolleyes:  :D

А если серъёзно, то думаю желающих не так и много тут наберётся, а если и скажут "ДА" то на встречу не явятся что бывает зачастую на данном форуме (отмазки - "форс-мажор" ведь никто ещё не отменял :D). 

И да :idea:  Надо отдать должное - Алматинские близнецы дружны... Ну а Раки т.к. в большинстве своём Интроверты то чураются всевозможных посиделок и т.п. Как там  пишут в гороскопах? - "Рака тяжело вытащить из его скорлупы" )))) может поэтому Раков большинство считают занудами и скучными "субъектами"  :D  


  • 0

#273
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А меня легко вытащить из "скорлупы")))Смотря кому вообще-то.Кстати,меня с укором "обозвали" типичным Раком,как раз когда хотели вытащить меня на пати,а мне так хотелось побыть дома..но в итоге все равно пошла)

 

А где вы с итальянцами общались?))Если не секрет  :D


Сообщение отредактировал Moonor: 19.10.2014, 17:23:28

  • 0

#274
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кста, не верно говорить что Раки домоседы. Семьянины да, но не домоседы)))

А еще философы мы и с финансами у нас все ок ибо умеем считать каждую монету)))
  • 0

#275
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Раки домоседы? мхм мхм)))

Все раки -романтики епта! ибаста :dont:  ;)


  • 0

#276
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
 

 не верно говорить что Раки домоседы. Семьянины да, но не домоседы)))

Ого! И это говорит не женатый человек :D (без обидок ;)). Кстати когда шёл ЧМ я иногда отписывался в ветке футбол и где-то прочел что вроде как Балак обещал познакомить с красивой стюардессой - ещё не познакомил?  :D

 

Все раки -романтики епта! ибаста  :dont:   ;)

По поводу романтиков есь такое дело шо там скрывать...... (правда думаю что НЕ ВСЕ Раки романтики :-/).

 

Заметил что тут в основном общаются не женатые Раки, а женатые уже почти тут не бывают потому как стали семьянинами   :D
Кстати зря говорят что Раки скованный и не общительный народ.... доказ-во тому те кто общался тут ещё до нашего с вами "появления" (смогли дружненько отписаться на 637 стр.). А в сети даж есть интервью / караоке одного медийного Рака, который ранее был здесь активным 
 
 
Смотря кому вообще-то. Кстати,меня с укором "обозвали" типичным Раком,как раз когда хотели вытащить меня на пати,а мне так хотелось побыть дома

 

Поэтому я и сказал что не все Раки охотно вылазят из своей "скорлупы"  :)

 

А где вы с итальянцами общались?

В районе Арбата. А вам в Ате какие места нравятся?

 


  • 0

#277
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Многие места нравятся))Особенно,парк на Старой площади,там раньше плавали два лебедя,потом пропали,сейчас не знаю,что там..


  • 0

#278
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

там раньше плавали два лебедя,..

Когда это там плавали лебеди?  :eek:  :D


  • 0

#279
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

там раньше плавали два лебедя,..

Когда это там плавали лебеди?  :eek:  :D

 

Давно,2007-2008 годах точно плавали))


  • 0

#280
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Знатоки, подскажите плиз склеротику :D - где в 2007-2008 плавали лебеди на Старой площади?  :faceoff: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.