Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#321
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Прям всё-всё-всё понравилось?  :D

Ух ты даж на Сицилии были - этож родина мафии ))))) - КЛАСС! Просто СУПЕР! Завидую я вам ;)

Говорят туда надо ехать с кругленькой суммой чтоб полноценно/нормально объездить все регионы - чего ток одна Венеция с Флоренцией вам обойдётся  :faceoff:  :D  Но да ладно, еси я туда попаду то уж навряд ли буду на чём то экономить...... эх Италия это же истоки Европейской цивилизации млин

 

Кстати народ поделитесь кто какую страну любит? Мы с Луноликой Итальяшки, а Вы? :D  


Сообщение отредактировал Strategist 1: 08.11.2014, 19:49:31

  • 0

#322
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Прям всё-всё-всё понравилось?  :D

 

Да))Не могу вспомнить ничего негативного.До поездки читала отзывы,душно,грязно,толпы ужасные туристов,назойливые мужчины.Но видимо мне повезло..чисто,красиво,туристов не много-не мало))мужчины галантные :D  :D


Сообщение отредактировал Moonor: 08.11.2014, 20:00:30

  • 0

#323
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Да))Не могу вспомнить ничего негативного.До поездки читала отзывы,душно,грязно,толпы ужасные туристов,назойливые мужчины.Но видимо мне повезло..чисто,красиво,туристов не много-не мало))мужчины галантные :D  :D

 

Насчёт душно и грязно это наверно они имели ввиду Милан...... про него ща много таких слухов мол свалок там много и т.п. - так извините скока там туристов да и ваще это не администр-й центр и туристы его заср**и извиняюсь за выражение.... то же самое и коренные люди с Венеции говорят о своём городе что туристы не дают им покоя и весь город заполонён этими  туристами.... кроч я их понимаю

 

P.S. Про мужчин эт мы знаем - в Италии есть 3 главные ценности это: Футбол, Машины и кнеш красивые Девушки (кудаж без них)  :D


  • 0

#324
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вино и вкусная еда еще)))


  • 0

#325
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ну я не любитель ценитель вина, а вот еда у них кнеш классная..... Как то видел программку про Италию и там говорят кажись где то в Венеции делают такое мороженое шо прям таки со всего мира приезжают шоб его попробовать  :). Так вот я не прочь поесть мороженого в Венеции )))) 


  • 0

#326
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А вы итальянский язык знаете?Я хочу поучить ))


  • 0

#327
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

К сожалению нет... но када мы сидели в летнике с Итальяшками я понимал их чес говоря даж без переводчика - это ещё один знак того что у мну с ними какая то связь......

Учите! И если выдете замуж за Итальяшку то красивая жизнь вам обеспечена ;) Они то уж умеют скрасить жизнь своей половине (не то что наши пузатики, кот-е ток требуют уважения к себе :faceoff:


  • 0

#328
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

К сожалению нет... но када мы сидели в летнике с Итальяшками я понимал их чес говоря даж без переводчика - это ещё один знак того что у мну с ними какая то связь......

Учите! И если выдете замуж за Итальяшку то красивая жизнь вам обеспечена ;) Они то уж умеют скрасить жизнь своей половине (не то что наши пузатики, кот-е ток требуют уважения к себе :faceoff:

Убили))) :lol: Итальяшки тоже разные бывают))Познакомилась с кучей девушек и парней.Девушки все независимые,настроены на работу и карьеру,не хотят замуж, не хотят ограничивать свободу :faceoff: говорят-мужчина им мешает свободно работать,путешествовать))Не хотят идти на компромисс )

И жалуются,после этого,что не могут найти парня и мужчины их боятся :D


Сообщение отредактировал Moonor: 08.11.2014, 20:37:39

  • 0

#329
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Убили))) :lol: Итальяшки тоже разные бывают))

 

Согласитесь что их "ниоченьские" Итальяшки существенно разнятся от наших "ниоченьских"   :lol:

 

Девушки все независимые,настроены на работу и карьеру,не хотят замуж, не хотят ограничивать свободу  :faceoff: говорят-мужчина им мешает свободно работать,путешествовать))Не хотят идти на компромисс )

 

Так это ИХ девушки - чувствуете разницу?

Вас будут ценить за то что вы уже согласились переехать к ним (а Вы то уж "бищарушку" точно не выберете т.к. Вы Ракиня, а девочки Раки кого попало не выбирают :dont:  ;))


Сообщение отредактировал Strategist 1: 08.11.2014, 20:42:06

  • 0

#330
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Убили))) :lol: Итальяшки тоже разные бывают))

 

Согласитесь что их "ниоченьские" Итальяшки существенно разнятся от наших "ниоченьских"   :lol:

 

Это да))А как вам девушки?


  • 0

#331
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А как вам девушки?

Ихние штоле?  :D


  • 0

#332
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

А как вам девушки?

Ихние штоле?  :D

 

Да,italiano femmina)))


Сообщение отредактировал Moonor: 08.11.2014, 20:56:47

  • 1

#333
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Наши лучше их :dont: Европейские стандарты шо мол девушки сами за себя платят а мальчики за себя - не моё это...... Меня так не воспитывали - Пацан должен отвечать за свою девочку, семью и т.д. в таком духе меня воспитывали......... И ваще то что там девушки больше превращаются в мужиков мне ни грамму не импаниркет..... итак там в Европе на подводных лодках и др. стратегических объектах служат женщины а что будет дальше ваще какой-нить ахтунг :faceoff:  :D  


  • 0

#334
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Хыы там Флоренция)) "золотой" мост)) Рим другой)) настоящих итальянок красивых очень мало, молодежь вообще страдает ожирением)) если вы видите красивую девушку, то большая вероятность, что она из восточной Европы)))
  • 0

#335
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 настоящих итальянок красивых очень мало, молодежь вообще страдает ожирением)) если вы видите красивую девушку, то большая вероятность, что она из восточной Европы)))

Зато мужчин много красивых,насколько я успела заметить за 2 дня))Или они тоже не местные? :D


Сообщение отредактировал Moonor: 09.11.2014, 00:20:23

  • 0

#336
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
 

.... если вы видите красивую девушку, то большая вероятность, что она из восточной Европы)))

В точку! Мои знакомые кто там был говорят что коренные Итальянки не блестят красотой - это редкость, впрочем как и во всей Западной Европе. Но вместе с тем если говорить о красоте то красоту Моники Беллуччи никто не переплюнет (ИМХО) хоть ей уже и далеко не 20 

 

Зато мужчин много красивых,насколько я успела заметить за 2 дня))Или они тоже не местные?

 

Не знаю как там ухаживают мужчины за женщинами во Франции, но говорят более всего в этом деле преуспели Итальяшки.

 


  • 0

#337
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

 настоящих итальянок красивых очень мало, молодежь вообще страдает ожирением)) если вы видите красивую девушку, то большая вероятность, что она из восточной Европы)))

Зато мужчин много красивых,насколько я успела заметить за 2 дня))Или они тоже не местные? :D

 

парни да, они там за собой ухаживают)) Я кстати, когда там жил и работал, то тоже заразился этим :D  А так мне понравилось, что полицаи их стройные, вытянутые, красавцы)) 

Единственное, шумные и когда дело до драки доходит, в большинстве случаев заднюю включают)) На своём опыте это увидел, когда зацепился в словесную перепалку с одним здоровым итальяшкой на футбольном поле)))

А ещё у них в тренажёрки и фитнесс-центры в основном ходят уже в возрасте мужчины ибо всё время удивлялись, когда мы с другом ходили, мол такие молодые и уже в тренажёрку)) Молодёжь у них распиздяйская)))) им лишь бы потусить, себя показать)))


  • 0

#338
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

В точку! Мои знакомые кто там был говорят что коренные Итальянки не блестят красотой - это редкость, впрочем как и во всей Западной Европе. Но вместе с тем если говорить о красоте то красоту Моники Беллуччи никто не переплюнет (ИМХО) хоть ей уже и далеко не 20 

 

Ну, Моника Беллучи - это прекрасное исключение из правил)))) Она попала в ту малую группу красавиц Италии)))) У них кстати я заметил, что женщины за 30-35 шикарно выглядят, а вот моложе на американок похожи...вообще будто не следят за собой.


  • 0

#339
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Привет Заринчик)

Все нормально)У меня хандра как обычно :D Вспоминаю одного чела и грустно становиться.Но я уже привыкла к такому состоянию..

Как сама?

Салют Мунорчик !

я смогла сдержаться, и обошлось без эмоций ) видимо отлегло  ;)

 

Хандра как обычно ? плохо - плохо...знаешь, это может перейти в стадию стресса, а после затяжного стресса (примерно через 3 месяца) - это перейдет в депрессию, так что срочно бери себя в руки и не допусти этого ! ! ! Это я тебе говорю как человек, который 5 раз в неделю общается в окружении 45 врачей и 20 психологов  :dandy:  :faceoff:

 

Опять воскресенье, и я опять на работе... :p


  • 0

#340
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Зарина, не ты одна :D  тоже пашу :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.