Перейти к содержимому

Фотография

Раки - 2Все сюда! Айда в родную гидросферу - не дай себе засохнуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#34093952
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У вас день рождение в один день с 01)).

Да, но не особо рад когда с ним ассоциируют))

 

sumitra - 22/06
unikym - 23/06
diamond girl2 - 23/06
Pan_Demonium - 25/06
UN RAGAZZO - 26/06
Португалец - 26/06 
Moonor - 03/07 
Disciple-X - 05/07  
Strategist 1 - 06/07 
Zarina_ALT - 07/07
Альтернатив - 10/07
Blik - 14/07 

TIN_A - 18/07
Bunny - 19/07 
Halabinos - 25/06 

 

Список ДР обновлён! Прошу модератора ветки закрепить в шапке - буду весьма и весьма признателен  :bow:


  • 2

#221
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Превед, Раки!

Всех с прошедшим и наступающими ДР!

 

Альту отдельный салем!

 

Примите еще рака в социум?

привет..., наступающее ДР уже только в 2015 году  :D , ну нормально так...за год вперед...)

принимаем...проходите, присаживайтесь  :D


  • 0

#222
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Cпасибо )

 

что то тихо, да?


  • 0

#223
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

да...в отпусках все пади


  • 0

#224
Syler

Syler
  • Гость
  • 29 сообщений

Мать ты? Поздравяю, как говорится лучше поздно чем никогда :D
ну, я...Спасибо :)

тогда держи  :kiss:


  • 0

#225
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Мать ты? Поздравяю, как говорится лучше поздно чем никогда :D

ну, я...Спасибо :)
тогда держи :kiss:
Ну, взаимно, чмоке печенюшка
  • 0

#226
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Катастрофически тихо.


  • 0

#227
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Тута мы  :D  дел по горло, но временами заскакиваем  ;)

Зарина как Ницца поживает?  :D

кстати, опрос   :idea:

я тут заметила, что у меня всю жизнь не клеятся отношения с козерогами, не...в начале у нас с ними все просто замечательно, но это максимум на 1 год - как с Ж так и с М - это при том, что я абсолютно не конфликтный человек! Эти парнокопытные, рогатые жЫвотные подводят меня всегда, в итоге все фатально заканчивается для них.

А как у вас с ними? 

Я не часто встречаюсь с козерогами так что судить о них сильно не могу. Вот кое кто из моей семьи Козерог - бадаемся мы неслабо канеш и редко кто кому уступает  :D, но как правило больше я иду на уступки т.к. старших лучше слушать. Мне чаще огненные стихии попадаются, а вам? Кого с кем жизнь чаще всего сталкивает? И с кем вам было комфортно более всего? а после вы частенько вспоминали о нём (мне тоже интересно правду ли пишут в гороскопах о совместимости)

 


  • 0

#228
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Тута мы   дел по горло, но временами заскакиваем 

Зарина как Ницца поживает? 

кстати, опрос  

я тут заметила, что у меня всю жизнь не клеятся отношения с козерогами, не...в начале у нас с ними все просто замечательно, но это максимум на 1 год - как с Ж так и с М - это при том, что я абсолютно не конфликтный человек! Эти парнокопытные, рогатые жЫвотные подводят меня всегда, в итоге все фатально заканчивается для них.

А как у вас с ними? 

Я не часто встречаюсь с козерогами так что судить о них сильно не могу. Вот кое кто из моей семьи Козерог - бадаемся мы неслабо канеш и редко кто кому уступает  , но как правило больше я иду на уступки т.к. старших лучше слушать. Мне чаще огненные стихии попадаются, а вам? Кого с кем жизнь чаще всего сталкивает? И с кем вам было комфортно более всего? а после вы частенько вспоминали о нём (мне тоже интересно правду ли пишут в гороскопах о совместимости)

 

 

у меня такая же история, вышла с отпуска как третий день, а столько работы как будто меня год не было :fie:

ну там конечно клевооо :rotate:   ( вы следите за мной? :D )

 

Мой последний МЧ был - Лев, и когда то первая моя любовь был тоже огненный знак :-/ , частенько они мне встречаются, а главное надолго как я заметила...

 

С ними кстати, было и комфортно и временами абсолютно не выносимо, непонятно как то... но с ними все мои самые яркие моменты в жизни )) 

 

пысы: вообще с Раком хочу отношения построить, хотя бы попробовать, мне кажется мы такие клевые :D  :faceoff:


  • 0

#229
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вы следите за мной :D

Каэш, вы шо не знаете какими могут быть Раки  :lol: (а еси по чесноку - просто зашёл как то на форум и попалось ваше сообщение мол Вы в Ницце ;))

ну там конечно клевооо  :rotate:  

Фото в студию  :D еси вы не против (имею ввиду их пейзажей...... можно и с вами если пожелаете  :D) ну или мини рассказчик о Ницце матушке - интересно же шо там такого примечательного есть

частенько они мне встречаются

А меня они по ходу преследуют  - даж щас приходится общаться по работе со львом

мне кажется мы такие клевые

Ой, не ната! - не ната!!!!  :lol: :lol: :lol:  

Вы читали шо пишут гороскопы о совместимости двух Раков - :faceoff: (сам знаком не с одним Раком). Хотя попробовать наверно можно, ведь не жить жеж по указке гороскопов - всякое порой в жизни видишь.


  • 0

#230
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

я Вам верю, очень легко случайно наткнуться на мои сообщения, да еще и при раскладе, что я "гость" :D

 

фото могу скинуть но только в лс :p

рассказывать можно много, одно скажу- не ожидала встретить там пальмы :faceoff:

 

нет, Вы знаете как раз таки про совместимость двух раков не читала...а надо бы...

ну в общем, если подвернется мне Рак я хотя бы ради эксперимента попробую :bow:  :smoke:

 

 

Ну как дела вообще?? что нового? какие структурные изменения??


  • 0

#231
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет)

Я в свое время упустил момент отношений с рачихой, расстояние напугало. А так не верьте гороскопам))

Ну если Зарина была в Ницце, то и в Каннах и Монако наверное тоже побывали)))

У мну это лето одни путешествия) по ходу раки тусят этим летом, даже мои сестренки-рачихи путешествуют))
  • 0

#232
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Да, есть в вас, раках " ни во что не включенность, ни к чему не прикаянность.." как то так классик говорил.  Вот раки жадные говорят.. а они просто - бережливые. да?



#233
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет)

Я в свое время упустил момент отношений с рачихой, расстояние напугало. А так не верьте гороскопам))

Ну если Зарина была в Ницце, то и в Каннах и Монако наверное тоже побывали)))

У мну это лето одни путешествия) по ходу раки тусят этим летом, даже мои сестренки-рачихи путешествуют))

салют!

вот знаете, сейчас я бы даже согласилась на отношения на расстоянии, если бы этот человек был для меня дорог, подсознание говорит о том, что "нужен кто то"!, и  не важно как далеко вы друг от друга-все пройдет, главное вы вместе...

 

В Каннах была, в Монако нет))

 

а вы где были этим летом?


  • 0

#234
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Да, есть в вас, раках " ни во что не включенность, ни к чему не прикаянность.." как то так классик говорил.  Вот раки жадные говорят.. а они просто - бережливые. да?

если честно. то в будни с 8-18 я включена на работе, причем по полной программе, наверное поэтому я редко на форуме отписываюсь, хоть и профиль мой с 2012 года существует.

 

А кто в наше время щедр? Я наверное больше склонна воспринимать реалии событий и свои материальные возможности трезво, что бы не получилось в конце месяца, что даже сигарет купить не на что :smoke:

 

вспомнилось- вот, когда у меня был еще МЧ, я больше тратила на него, чем на себя, мне нравилось делать ему приятные подарки, так что ваш вопрос весьма спорный! :dont:  ;)


  • 0

#235
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

а как с девами у вас?


  • 0

#236
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

с девами-сложно, но жить можно


  • 0

#237
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

всем пруэт!

 

 

Тима шалом! Аватар все тот же - красава))

кагсам?


  • 0

#238
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

всем пруэт!

 

 

:hi:


  • 0

#239
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

Да, есть в вас, раках " ни во что не включенность, ни к чему не прикаянность.." как то так классик говорил.  Вот раки жадные говорят.. а они просто - бережливые. да?

если честно. то в будни с 8-18 я включена на работе, причем по полной программе, наверное поэтому я редко на форуме отписываюсь, хоть и профиль мой с 2012 года существует.

 

А кто в наше время щедр? Я наверное больше склонна воспринимать реалии событий и свои материальные возможности трезво, что бы не получилось в конце месяца, что даже сигарет купить не на что :smoke:

 

вспомнилось- вот, когда у меня был еще МЧ, я больше тратила на него, чем на себя, мне нравилось делать ему приятные подарки, так что ваш вопрос весьма спорный! :dont:  ;)

 

Да уж... нежные такие. Знаю. ))



#240
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Halabinos: 07.08.2014, 13:04:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.