Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1721
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго дня!

Напишу свой отзыв о Мастере, которого наверное наконец-то нашла и больше никого искать не буду. Отзыв пишу спустя несколько дней, после того, как подстриглась и покрасилась, чтобы не было с пылу с жару, пока все красиво и лежит гладко.

Не знаю, как называется моя стрижка, просто показала фотку из интернета, сказала, какой цвет хочу и вперед! Волосы вьющиеся в разные стороны, лежат после помывки красиво. Феном сушу конечно и укладываю слегка, так как я не умею укладывать так, как в салоне. Но выглядит все хорошо. 

К чему писала такое предисловие: никого не хочу обидеть из предыдущих мастеров, но когда я просила подстричь меня так, как Я хочу, меня всегда отговаривали, мотивируя тем, что лицо у меня не такое и так далее. То же самое с краской. Прошу покрасить волосы в холодные тона, меня всегда красили в теплые, и в итоге получался желто-ржавый цвет, который даже не убирался нейтрализатором желтого. 

Девушка-мастер, к которой пошла в последний раз, сделала все так, как я ее просила, без споров и уговоров. И стрижка понравилась и цвет получился обалденный. Мастер смешала несколько красок, по моему 6-8 разных цветов! получилось что-то нереальное, но самое главное - красиво! В итоге ушла в восторге и хорошем настроении. И волос не желтеет! 

Стрижка, как на картинке, только на шее волосы и выше, почти до затылка  выбриты. Но не наголо :)

Прошу не считать отзыв за рекламу, у мастера хватает клиентов и запись всегда полная.

Салон находится на Правды/Шаляпина, сзади дворца АХБК, новостройка и внизу новостройки находится салон.

Кому надо, напишу ее инстаграм, где можно посмотреть работы. salon_nirvana_jannamadyar

 

Прикреплённые изображения:

  • Стрижка.jpg

  • 5

#1722
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Доброго вечера! Все еще в поиске хорошего мастера по коротким стрижкам, пока моя мастер в декретном.

Пожалуйста, порекомендуйте! :-)


  • 0

#1723
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Доброго вечера! Все еще в поиске хорошего мастера по коротким стрижкам, пока моя мастер в декретном.

Пожалуйста, порекомендуйте! :-)

когда-то моя знакомая очень хвалила мастеров в салоне "Гека", и особенно саму хозяйку (именно по коротким стрижкам). Раньше они были на Маркова, сейчас где-то в районе Шевченко - Шарипова.


  • 1

#1724
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
когда-то моя знакомая очень хвалила мастеров в салоне "Гека", и особенно саму хозяйку (именно по коротким стрижкам). Раньше они были на Маркова, сейчас где-то в районе Шевченко - Шарипова.

Спасибо!

Нашла. :-)


Сообщение отредактировал Nusya: 29.06.2017, 10:52:19

  • 0

#1725
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Кто-нибудь стригся у Евгении Грошевой?


  • 0

#1726
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Кто-нибудь стригся у Евгении Грошевой?

я задавала тут этот вопрос, ответа так и не было(( и я пошла к своему постоянному мастеру.. на Евгению отзывы на салон.кз очень хорошие.. если пойдете к ней, напишите потом впечатления)


  • 0

#1727
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

я задавала тут этот вопрос, ответа так и не было(( и я пошла к своему постоянному мастеру.. на Евгению отзывы на салон.кз очень хорошие.. если пойдете к ней, напишите потом впечатления)
 

Я иду к ней в следующий понедельник. Отпишусь. )


  • 1

#1728
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

Я иду к ней в следующий понедельник. Отпишусь. )

 

сходили к Евгении??


  • 0

#1729
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
сходили к Евгении??

 

Сходила. Не писала, чтобы привыкнуть к стрижке, самой сделать укладки.

Мне понравился подход к клиенту: внимательно выслушивает, советует, дает диагноз, что может получиться. 

Стрижка тоже понравилась, даже лучше, чем я ожидала. Как сказала, Евгения, она сама не думала, что столько снимет волос. Но получилось так, как я хотела. У меня достаточно густой и слегка волнистый волос, и когда его не облегчают, он совсем не хочет лежать, как мне надо. Пока моя мастер в декретном, буду ходить к ней.

Что не понравилось: нет кондиционера в салоне, неудобные кресла. Это упрек скупому хозяину салона. :-)


Сообщение отредактировал Nusya: 14.07.2017, 08:03:41

  • 2

#1730
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго времени. Снова напишу отзыв о мастере Жанне из салона Nirvana. Прошло меньше месяца, а я снова пошла стричься, волосы выросли очень быстро. На этот раз выбрила виски с обеих сторон и затылок, жара достала:)
Что хотела написать конкретно: в первый раз когда пошла стричься, сделала мелирование и покрасила волосы. За почти месяц волосы не пожелтели вообще! Краска конечно вымылась ввиду частого мытья, но желтый пигмент не пошел, чему я очень была рада.
И плюс мастер поделилась секретом, который может сэкономит и ваши денежки. Чтобы повторно не красить и не портить волосы и не делать тонировку волос, за которую в некоторых салонах берут деньги, мне сделали следующее: мастер взяла тоник синего цвета (у нее он профессиональный, не посмотрела название), выдавила в бутылочку три раза, добавила немного бальзама или кондиционера для волос, все это налила в поллитровую бутылочку, смешала с водой. Получилась вода синего цвета. Если хотите потемнее, то меньше воды, если посветлее, то больше воды. После того, как помыли голову шампунем, просто налить содержимое бутылочки на волосы, распределяя водичку с тоником таким образом, чтобы на все волосы попала вода. Потом, не смывая с волос воды окутать волосы полотенцем и сушиться. Цвет получился очень красивый, как будто снова покрасила волосы. Имею ввиду, что волосы хоть и не были жёлтыми, но имели непонятный оттенок: не желтые, не белые. А тут после синего тоника появился какой-то пепельно сиреневый оттенок. К сожалению Фото не передаст реального цвета, так как фотографировала через сотку.
Фото работ можете посмотреть в инстаграме
https://www.instagra...na_jannamadyar/
А вот моя стрижка, не один в один, но примерно такая.
Отзыв написала для тех, кому нравятся короткие креативные стрижки. Прошу не считать отзыв за рекламу, у мастера запись всегда полная.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170630-WA0015.jpg
  • IMG_2017-07-05_173150.jpg

Сообщение отредактировал Жанар Али: 15.07.2017, 20:14:30

  • 1

#1731
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
В дополнение к моему посту выше , хотела добавить, что цена за стрижки 2000 тенге - короткие волосы и 3000 - длинные. С покраской и мелированием точно не напишу, так как все зависит от объема работы.
  • 0

#1732
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки оооочень ищу мастера по стрижкам Галину. Она раньше в салоне Гульжан на Гагарина работала. Щас перешла в другой салон. Найти не могу ее.
  • 0

#1733
Sun*ny

Sun*ny
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, подскажите контакты Евгении грошевой и сколько стоит у неё стрижка? Спасибо заранее!
  • 0

#1734
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Сходила я по отзыву к Жанне в Нирвану, что сказать, пока мне нравится ;)

Что интересно, каждому последующему мастеру не нравится работа предыдущего, хотя вроде как мастера все хорошие стригли..... :rotate: то форма не такая, то филировка неправильная и т.п. уж слушаю и просто улыбаюсь :rotate:


  • 1

#1735
Sun*ny

Sun*ny
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, подскажите контакты Евгении грошевой и сколько стоит у неё стрижка? Спасибо заранее!
  • 0

#1736
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Девочки, подскажите контакты Евгении грошевой и сколько стоит у неё стрижка? Спасибо заранее!
 

87054405236 Позвоните ей на моб. и узнайте стоимость. Я стриглась и красилась на короткий волос, заплатила 7000. Наверное, по длине цены выставляют.


  • 0

#1737
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Сходила я по отзыву к Жанне в Нирвану, что сказать, пока мне нравится ;)

Что интересно, каждому последующему мастеру не нравится работа предыдущего, хотя вроде как мастера все хорошие стригли..... :rotate: то форма не такая, то филировка неправильная и т.п. уж слушаю и просто улыбаюсь :rotate:

Доброго дня!

У каждого мастера своя техника стрижки. Поэтому новый мастер смотрит на предыдущую стрижку и делает свое мнение о ваших волосах. 

Я думаю, что пока буду обслуживаться у Жанны. Что конкретно нравится мне: то, как стрижет. Действительно, стрижка получается стильная,классная, мне очень идет. Что самое главное -стрижка очень молодит, волосы послушные, лежат хорошо, даже без укладки. Во всяком случае, все кто меня видел с предыдущими стрижками, видя новую - говорят, что стала лучше, моложе и почему раньше так не стриглась :)    Нравится, как мастер миксует цвета. Я просто говорю, какой бы хотела цвет. Оказывается мне идут и голубые и розовые и синие цвета :D . Самое главное - грамотно все подобрать, чтобы это не выглядело бесово. В итоге получается красиво. Она так и говорит: я не знаю, что получится, но будет красиво. Что я и получаю на выходе. Но самое главное - это то, что нет этой ненавистной желтизны! Я даже почти  не пользуюсь бальзамом -нейтрализатором желтизны. 

Как у Вас после помывки волосы лежат? Послушные волосы? 


  • 1

#1738
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Как у Вас после помывки волосы лежат? Послушные волосы?

ВЫ знаете, помыла голову и на удивление, волосы правда хорошо лежат. Более того, я даже САМА смогла уложить как было до этого. Мне тоже понравилась именно техника стрижки плюс Жанна дала мне пару советов по уходу. В общем, Вам спасибо за контакты, я очень довольна :)


  • 1

#1739
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я думаю, что пока буду обслуживаться у Жанны.

А Жанна делает стрижки на длинные волосы?


  • 0

#1740
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сходила я по отзыву к Жанне в Нирвану, что сказать, пока мне нравится ;)
Что интересно, каждому последующему мастеру не нравится работа предыдущего, хотя вроде как мастера все хорошие стригли..... :rotate: то форма не такая, то филировка неправильная и т.п. уж слушаю и просто улыбаюсь :rotate:

Это просто не тактичность мастера. Другого мастера обхаять, чтоб на фоне выглядеть лучше. Нам мастер, у которого я училась говорила: мастер который хает другого мастера-бегите от него

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.