Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1761
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Спасибо, попробую сходить.

 

 https://www.instagra.../p/BX7gB5EAxq8/

 

Пройдите по ссылке, это к примеру моя стрижка. Причем раньше ВСЕ мастера, к которым я ходила, в один голос твердили, что мне СОВЕРШЕННО такие стрижки не идут и Это не моё!

Оказалось, что еще как идут такого плана стрижки + реально стала выглядеть моложе. Во всяком случае, так говорят люди.


  • -1

#1762
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день, уважаемые девушки

Подскажите, пожалуйста, мастера, кто хорошо и красиво делает амбрэ.

Сама блонди, некоторое время назад выкрасилась с пепельно-белый, сейчас корни отрастают, хочу сделать мягкий переход.


  • -1

#1763
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Хочу поделиться своим опытом посещения некоторых из обсуждаемых тут стилистов-парикмахеров.
У Дили стриглась и красила волосы около года, стригла она меня хорошо, формы стрижки хватало надолго, с укладкой проблем не было, но вот 100% удовлетворения от ее работ не было, перестала ходить. Моя подруга ходит к ней с того же времени и до сих пор, у нас с ней разной длины волосы, возможно другой подход...не знаю, я вряд ли к Диле еще раз обращусь.
Две недели назад красила волосы у Жанны, почитав отзывы, захотелось к ней сходить, осталась довольна. Делала мелирование для осветления и покраску в пепельный - давно хотела попробовать именно пепел, и как я поняла, к Жанне именно за пеплом и ходят (не только за ним конечно))), но не каждый мастер может покрасить так, чтобы пепельный цвет сохранялся долгое время, у Жанны это здорово получается.
В июле стриглась у Ирины Ким, делала ассиметрию, сейчас отращиваю волосы, стрижка до сих пор в отличном состоянии. Стриглась у Ирины 2 года до Дили и сейчас понимаю, что буду ходить стричься только к ней.
Указанные в списке выше Наргиз, Зарина, Ильяс не произвели впечатления, была у них по одному разу и вернуться к этим мастерам не захотелось.

Доброго дня. Простите, Вы ходили к Жанне, что в Нирване?
Если к ней, то да, после ее пепельной покраски волосы долго не желтеют. :)
После того, как узнала, что мне идут все цвета радуги, всё лето экспериментировала со всякими цветами, начиная от цвета пыльной розы, заканчивая голубым + постоянное мелирование, чтобы скрыть седину. Тем самым высушила волосы. Сегодня поехала к ней на стрижку, состригла высушенные концы. Корни отросли, темные, а концы светлые. Но красить и делать мелирование - опять волосы травмировать. Но нашла хороший выход из ситуации: Жанна затонировала волосы синим тоником. Я об этом выше писала. Получилось так, как-будто волосы снова покрасила и переход от темных корней к светлым концам не так бросается в глаза и выглядит естественно. Но самое главное - получилось дешево и красиво. Конечно тоник будет смываться, но с каждым разом концы волос будут просто светлеть. Эта процедура не надолго, но все же можно недели две походить.

 

 

Да, я в Нирване была у Жанны. Сейчас пепел смылся, но обесцвеченный мелированием волос не пожелтел, цвет отличный, все, кто видел хвалят, нравится и я сама довольна очень. 


  • 0

#1764
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Да, я в Нирване была у Жанны. Сейчас пепел смылся, но обесцвеченный мелированием волос не пожелтел, цвет отличный, все, кто видел хвалят, нравится и я сама довольна очень

Доброй ночи. Вы возьмите нейтрализатор желтого. Если хотите сильный оттенок - подержите подольше. Если слегка, то соответственно меньше. Тоже шикарно будет смотреться!  


  • -1

#1765
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Да, я в Нирване была у Жанны. Сейчас пепел смылся, но обесцвеченный мелированием волос не пожелтел, цвет отличный, все, кто видел хвалят, нравится и я сама довольна очень

Доброй ночи. Вы возьмите нейтрализатор желтого. Если хотите сильный оттенок - подержите подольше. Если слегка, то соответственно меньше. Тоже шикарно будет смотреться!  

 

Спасибо! У меня шампунь тонировочный для осветленных волос. Жанна тоже советовала нейтрализатор, возьму у нее в следующую свою покраску.


  • 1

#1766
Svetlinka

Svetlinka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подскажите мастера, плиз, который лечит волосы. Заранее спасибо!
  • 0

#1767
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кто что может сказать про Армана Сулеева, кроме того, что дорого берет. Нужно исправить косяки предыдущих рукожоп-в. Хожу уже 3 года с разной длиной. Была у Бурановой пару раз не очень понра, но хоть не испортила ничего. Хотя деньги тоже немаленькие берет, но я ожидала от нее большего.

 

Стричься у него, конечно, дороговато, но своих денег стоит, я считаю. Во-первых, форма долго держится (я месяцев по 7-8 после него не стригусь), и особой укладки стрижка не требует. И из всех парикмахеров, у которых я была (а перепробовала я практически всех упомянутых в этом списке), Арман - единственный (помимо пожалуй Татьяны Лозяной, но уж очень она нестабильна была), который отлично подбирает форму с учетом внешности.

 

Была два раза у Чурикова из списка. Что я могу сказать? Противоречивые чувства. С одной стороны, действительно, на выходе получаешь прическу, которую несложно укладывать, кажется, они называют это "умной" прической. Ее можно долго носить. Это из плюсов. С другой стороны, минусы: очень долго стрижет, как где-то писали, волосок к волоску, где-то в два раза дольше, чем другие парикмахеры. Неадекватно реагирует на недовольство и критику (одна сторона длиннее другой, прошу исправить - сопротивляется, пытается давить своим авторитетом, как будто его авторитет заставит мои глаза не видеть асимметрии). Пытается выстроить с клиентом очень странные отношения, сверху вниз: не "чего изволите", а я "лучше знаю, что вам нужно", попытка заговорить о других вариантах стрижки была пресечена на корню. Иными словами, приходишь такой к парикмахеру, а вместо меню из разных блюд-причесок, тебе предлагают выбор из одного блюда, в качестве которого ты не имеешь права сомневаться.       
 

Абсолютно согласна! Стриглась у него пару месяцев назад и кроме разочарования ничего не испытала. Во-первых, подстриг гораздо короче, чем оговаривали (не любит он длинные волосы и совершенно этого не скрывает). Во-вторых, никакого восторга от умной стрижки я не испытала, усилий для укладки потребовалось даже больше, чем до него. В-третьих, диалога с ним не построишь, это точно. Его мнение - единственно верное и если вы счастья от этого не испытываете, это глубоко ваши личные проблемы.... 

Так обладательницам длинных волос Чурикова советовать точно не буду.


  • 3

#1768
стилист Александр Чуриков

стилист Александр Чуриков
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые ,случайно прочитал отзывы о себе !Весьма интересно! Оправдывать себя не буду!Но на всех не угодишь ,невозможно нравится всем!Но по поводу своей работы скажу одно,каждый клиент уникален и каждый получает профессиональную услугу,с учётом индивидуальных особенностей структуры волоса ,типа лица и оттенка !
  • 0

#1769
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

В июле стриглась у Ирины Ким,
А где она принимает сейчас, скажите пжл 
  • 0

#1770
Madam Fishkina

Madam Fishkina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки здравствуйте. Подскажите, пожалуйста хорошего мастера по коротким стрижкам. Особенно по челкам. Волосы волнистые)
  • 0

#1771
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

В июле стриглась у Ирины Ким,
А где она принимает сейчас, скажите пжл 

 

ДД! Салон красоты Hairdoo, по адресу: Манаса, 51 (ниже Сатпаева)


Сообщение отредактировал Xarly: 21.11.2017, 10:01:22

  • 0

#1772
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

В июле стриглась у Ирины Ким,
А где она принимает сейчас, скажите пжл 

 

ДД! Салон красоты Hairdoo, по адресу: Манаса, 51 (ниже Сатпаева)

 

спасибо


  • 0

#1773
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки здравствуйте. Подскажите, пожалуйста хорошего мастера по коротким стрижкам. Особенно по челкам. Волосы волнистые)

 

Мне очень нравится мой мастер- Анна Соболевская! У нее очень крутые точные формы по разным каре и короткие стрижки не смотрятся как на хипстере, а подчеркивают женчтвенность! +77011499070 ее номер, работает в центре, на Кунаева, выше Кирова!


  • 1

#1774
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Подскажите пожалуйста мастеров в Алматы на стрижку пикси, короткую с андеркат. И колористов в белый, пепельный, спасибо
  • 0

#1775
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

добрый день!

у кого-нибудь есть контакт парикмахера Айгуль. До недавнего времени работала в Дэлане (Фурманова-Абая). 

Очень приятная женщина, но, к сожалению, телефона ее нет.

спасибо!


  • 0

#1776
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Девочки здравствуйте. Подскажите, пожалуйста хорошего мастера по коротким стрижкам. Особенно по челкам. Волосы волнистые)

 
Мне очень нравится мой мастер- Анна Соболевская! У нее очень крутые точные формы по разным каре и короткие стрижки не смотрятся как на хипстере, а подчеркивают женчтвенность! +77011499070 ее номер, работает в центре, на Кунаева, выше Кирова!
А сколько у нее стрижка стоит?
  • 1

#1777
sakura_sakura

sakura_sakura
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

В июле стриглась у Ирины Ким,
А где она принимает сейчас, скажите пжл 

 

ДД! Салон красоты Hairdoo, по адресу: Манаса, 51 (ниже Сатпаева)

 

спасибо

 

Девочки, доброго времени суток! Я тоже стриглась у Ирины Ким, очень профессиональный мастер, окрашивает суперски, если кто ищет хорошего мастера, то только к ней! Оставлю номер тут, т.к. запись у нее индивидуальная, не через городской номер салона. +77077260305


  • 0

#1778
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, доброго времени суток! Я тоже стриглась у Ирины Ким, очень профессиональный мастер, окрашивает суперски, если кто ищет хорошего мастера, то только к ней! Оставлю номер тут, т.к. запись у нее индивидуальная, не через городской номер салона. +77077260305

 

 

Это случайно не та Ирина, которая раньше работала в микрах, в салоне каком то бьюти чего то, бьюти клаб что ли?


  • 0

#1779
sakura_sakura

sakura_sakura
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Девочки, доброго времени суток! Я тоже стриглась у Ирины Ким, очень профессиональный мастер, окрашивает суперски, если кто ищет хорошего мастера, то только к ней! Оставлю номер тут, т.к. запись у нее индивидуальная, не через городской номер салона. +77077260305

 

 

Это случайно не та Ирина, которая раньше работала в микрах, в салоне каком то бьюти чего то, бьюти клаб что ли?

 

в микрах нет, в Аксае да


  • 0

#1780
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Сходила к Ирине Ким, абсолютно не мой мастер. Волос пушистый. Нормально не отфилировала. После стрижки укладывает тоже так себе. Объем на макушке создать не может. Волос вытянула. Домой пришла, крабом собрала, остались заломы. Пожалуйста посоветуйте нормально мастера кто может работать с пушистым волосом, и может создать хороший объём на макушке, без лаков и тд. Раньше ходила к Наргиз из списка, теперь она уехала (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.