Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1741
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Я думаю, что пока буду обслуживаться у Жанны.

А Жанна делает стрижки на длинные волосы?

 

Доброе утро.  Да, делает. Конечно не знаю насчет длинных волос, как это все будет лежать после помывки. Но думаю, тоже  не плохо. Так как знаю многих ее клиенток с длинными волосами, которые ходят только к ней. Работы можете посмотреть в ее инстаграме: salon_nirvana_jannamadyar


Сообщение отредактировал Жанар Али: 11.09.2017, 09:22:51

  • -1

#1742
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Доброе утро.  Да, делает. Конечно не знаю насчет длинных волос, как это все будет лежать после помывки. Но думаю, тоже  не плохо. Так как знаю многих ее клиенток с длинными волосами, которые ходят только к ней. Работы можете посмотреть в ее инстаграме: @salon_nirvana_jannamadyar

Спасибо!


  • 0

#1743
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

  Нравится, как мастер миксует цвета

Посмотрела инстаграм, что -то все одинаковым седым цветом, как под копирку,

нравиться стрижка итальянка, у нее не увидела 


  • 0

#1744
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

  Нравится, как мастер миксует цвета

Посмотрела инстаграм, что -то все одинаковым седым цветом, как под копирку,

нравиться стрижка итальянка, у нее не увидела 

 

Доброе утро. Это потому, что она фотографирует на сотку, фотографии без обработки и фотошопа, как есть. На самом деле, цвета у всех разные. Когда первый раз пошла к ней и покрасила волосы, цвет получился перламутрово-розово-сиренево-голубой, с переливами на свету. А на фото в ее инсте у меня какие-то коричневые волосы получились. Сотка искажает цвет.

По поводу стрижки-итальянки: Вы попросите и Вам сделают.


Сообщение отредактировал Жанар Али: 11.09.2017, 09:32:41

  • -1

#1745
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Другого мастера обхаять, чтоб на фоне выглядеть лучше

да там просто были мысли вслух типа: "здесь волосы совсем  тонкие, кто вас так профилировал?, что-то стрижка непонятной формы и т.п" :rotate:

 

Это просто не тактичность мастера
\

но я тоже предпочитаю, чб мастер тактично промолчал ;) 


  • 1

#1746
214235

214235
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогите пожалуйста! Возле Силк вея раньше был салон birdie, но они закрылись и никак не могу найти контакты тех кто там работал:(

Может кто знает где сейчас работает мастер Адель? Она очень хороший мастер и хочу только к ней :( 


  • 0

#1747
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Хочу найти нового толкового мастера по стрижкам, который "видит" лицо, умеет стричь вьющиеся волосы и сумеет сделать стрижку, которая будет хорошо выглядеть не менее месяца при самостоятельной укладке. Ну и чтобы укладка не требовала усилий )))
Кто недавно стригся у Ирины, которая раньше работала в balisard, насколько она хороша в стрижках?
  • 0

#1748
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Всем доброго времени. Снова напишу отзыв о мастере Жанне из салона Nirvana. Прошло меньше месяца, а я снова пошла стричься, волосы выросли очень быстро. На этот раз выбрила виски с обеих сторон и затылок, жара достала

Жанар Али, как Ваша стрижка ведет себя после мытья? Сложно потом самой придать волосам нужную форму?

А то извечная проблема - в салоне уложат красиво, но стоит помыть голову и все начинает топорщится. И чтобы уложить это безобразие самостоятельно, приходится столько сил и времени каждый день тратить  :faceoff:  


  • 0

#1749
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго времени. Снова напишу отзыв о мастере Жанне из салона Nirvana. Прошло меньше месяца, а я снова пошла стричься, волосы выросли очень быстро. На этот раз выбрила виски с обеих сторон и затылок, жара достала

Жанар Али, как Ваша стрижка ведет себя после мытья? Сложно потом самой придать волосам нужную форму?
А то извечная проблема - в салоне уложат красиво, но стоит помыть голову и все начинает топорщится. И чтобы уложить это безобразие самостоятельно, приходится столько сил и времени каждый день тратить :faceoff:
Доброго дня. Понимаю Вас, так как действительно была такая проблема раньше. Постригли, уложили красиво. А потом все! Ничего не получается, как ни крути. Но не сейчас.
После стрижки волосы укладываются хорошо. Тем более, я купила профессиональный фен Moser, с плоской насадкой и теперь волосы вытягиваю постоянно. У самой волосы вьются в разные стороны, поэтому приходится вытягивать. Но мне это нравится. Волосы гладкие, блестящие. Но даже без вытягивания волосы хорошо лежат. Ну и ещё один момент: у меня короткая стрижка. Боб-каре с выбритыми висками и затылком наголо. Но сверху шапка волос лежит так, что бритых висков и не видно. Только когда за уши волосы убираю, тогда видно бритые виски. В целом, я довольна и пока мастера менять не буду. Сходите, попробуйте. Надеюсь, Вам понравится. Сразу предупредите, чтобы стригла так, чтобы волосы хорошо лежали после мытья.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 27.09.2017, 19:54:32

  • -2

#1750
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто что может сказать про Армана Сулеева, кроме того, что дорого берет. Нужно исправить косяки предыдущих рукожоп-в. Хожу уже 3 года с разной длиной. Была у Бурановой пару раз не очень понра, но хоть не испортила ничего. Хотя деньги тоже немаленькие берет, но я ожидала от нее большего.
  • 0

#1751
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
да, еще про так расхваливаемую здесь Дилю, и которая уходит в Эладу (всегда удивлялась людям, которые туда ходят, в основном это, как я поняла, тетки, независимо от возраста, а по духу, обремененные большими деньгами) - халтурщица еще та. Сестренка ходила к ней, нужно было подстричь волосы так, чтобы убрать сечку, конечно, ничего не убрала. Просто 2 взмаха ножницами и все, давай до свидания. Пишет она сама здесь хвалебные отзывы о себе, как складывается впечатление.
  • 0

#1752
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

да, еще про так расхваливаемую здесь Дилю, и которая уходит в Эладу (всегда удивлялась людям, которые туда ходят, в основном это, как я поняла, тетки, независимо от возраста, а по духу, обремененные большими деньгами) - халтурщица еще та. Сестренка ходила к ней, нужно было подстричь волосы так, чтобы убрать сечку, конечно, ничего не убрала. Просто 2 взмаха ножницами и все, давай до свидания. Пишет она сама здесь хвалебные отзывы о себе, как складывается впечатление.

Если это та Диля, у которой я была в пошлом году в парикмахерской в районе цирка, то согласна -  не фонтан, совсем не фонтан. И у меня тоже есть сомнения по поводу отзывов в этой теме, не являются ли они ангажированными? И по поводу списка парикмахеров: почему именно эти парикмахеры включены в список, почему он не пополняется новыми именами? Неужели в достаточно большом городе, в котором огромное количество салонов, кроме этих парикмахеров больше и довериться некому? 


  • 0

#1753
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Была два раза у Чурикова из списка. Что я могу сказать? Противоречивые чувства. С одной стороны, действительно, на выходе получаешь прическу, которую несложно укладывать, кажется, они называют это "умной" прической. Ее можно долго носить. Это из плюсов. С другой стороны, минусы: очень долго стрижет, как где-то писали, волосок к волоску, где-то в два раза дольше, чем другие парикмахеры. Неадекватно реагирует на недовольство и критику (одна сторона длиннее другой, прошу исправить - сопротивляется, пытается давить своим авторитетом, как будто его авторитет заставит мои глаза не видеть асимметрии). Пытается выстроить с клиентом очень странные отношения, сверху вниз: не "чего изволите", а я "лучше знаю, что вам нужно", попытка заговорить о других вариантах стрижки была пресечена на корню. Иными словами, приходишь такой к парикмахеру, а вместо меню из разных блюд-причесок, тебе предлагают выбор из одного блюда, в качестве которого ты не имеешь права сомневаться.       


  • 3

#1754
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Хочу поделиться своим опытом посещения некоторых из обсуждаемых тут стилистов-парикмахеров.

У Дили стриглась и красила волосы около года, стригла она меня хорошо, формы стрижки хватало надолго, с укладкой проблем не было, но вот 100% удовлетворения от ее работ не было, перестала ходить. Моя подруга ходит к ней с того же времени и до сих пор, у нас с ней разной длины волосы, возможно другой подход...не знаю, я вряд ли к Диле еще раз обращусь.

Две недели назад красила волосы у Жанны, почитав отзывы, захотелось к ней сходить, осталась довольна. Делала мелирование для осветления и покраску в пепельный - давно хотела попробовать именно пепел, и как я поняла, к Жанне именно за пеплом и ходят (не только за ним конечно))), но не каждый мастер может покрасить так, чтобы пепельный цвет сохранялся долгое время, у Жанны это здорово получается.

В июле стриглась у Ирины Ким, делала ассиметрию, сейчас отращиваю волосы, стрижка до сих пор в отличном состоянии. Стриглась у Ирины 2 года до Дили и сейчас понимаю, что буду ходить стричься только к ней.

Указанные в списке выше Наргиз, Зарина, Ильяс не произвели впечатления, была у них по одному разу и вернуться к этим мастерам не захотелось. 


  • 2

#1755
Svetlinka

Svetlinka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в салоне Viva в Меге на Розыбакиева?
Окрашивать не хочу, укладку на повседневно бы...
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Svetlinka: 21.10.2017, 21:14:27

  • 0

#1756
Svetlana_71

Svetlana_71
  • Гость
  • 14 сообщений

Хочу поделиться своим опытом посещения некоторых из обсуждаемых тут стилистов-парикмахеров.

У Дили стриглась и красила волосы около года, стригла она меня хорошо, формы стрижки хватало надолго, с укладкой проблем не было, но вот 100% удовлетворения от ее работ не было, перестала ходить. Моя подруга ходит к ней с того же времени и до сих пор, у нас с ней разной длины волосы, возможно другой подход...не знаю, я вряд ли к Диле еще раз обращусь.

Две недели назад красила волосы у Жанны, почитав отзывы, захотелось к ней сходить, осталась довольна. Делала мелирование для осветления и покраску в пепельный - давно хотела попробовать именно пепел, и как я поняла, к Жанне именно за пеплом и ходят (не только за ним конечно))), но не каждый мастер может покрасить так, чтобы пепельный цвет сохранялся долгое время, у Жанны это здорово получается.

В июле стриглась у Ирины Ким, делала ассиметрию, сейчас отращиваю волосы, стрижка до сих пор в отличном состоянии. Стриглась у Ирины 2 года до Дили и сейчас понимаю, что буду ходить стричься только к ней.

Указанные в списке выше Наргиз, Зарина, Ильяс не произвели впечатления, была у них по одному разу и вернуться к этим мастерам не захотелось. 

Доброе утро! Кстати Наргиз уехала и её долго не будет. Ходила стричься к ней- не фонтан, но к ней было удобно ходить. Сходила к Зарине- разочарована. стрижка вообще никакая...  К Диле 2 раза пыталась попасть, но так и не попала- видимо не судьба была...

Хочу найти хорошего мастера по коротким стрижкам..Кто кого посоветует девчата?


Сообщение отредактировал Svetlana_71: 23.10.2017, 08:53:14

  • 0

#1757
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Доброе утро! Кстати Наргиз уехала и её долго не будет. Ходила стричься к ней- не фонтан, но к ней было удобно ходить. Сходила к Зарине- разочарована. стрижка вообще никакая...  К Диле 2 раза пыталась попасть, но так и не попала- видимо не судьба была...
Хочу найти хорошего мастера по коротким стрижкам..Кто кого посоветует девчата?

Третий год хожу к Сергею, сейчас он в Чад на розыбакиева-утепова. По коротким стрижкам действительно спец.
  • 0

#1758
Svetlana_71

Svetlana_71
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Доброе утро! Кстати Наргиз уехала и её долго не будет. Ходила стричься к ней- не фонтан, но к ней было удобно ходить. Сходила к Зарине- разочарована. стрижка вообще никакая...  К Диле 2 раза пыталась попасть, но так и не попала- видимо не судьба была...
Хочу найти хорошего мастера по коротким стрижкам..Кто кого посоветует девчата?

Третий год хожу к Сергею, сейчас он в Чад на розыбакиева-утепова. По коротким стрижкам действительно спец.

 

А не подскажете контакты Сергея в личку пожалуйста.


  • 0

#1759
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Хочу поделиться своим опытом посещения некоторых из обсуждаемых тут стилистов-парикмахеров.
У Дили стриглась и красила волосы около года, стригла она меня хорошо, формы стрижки хватало надолго, с укладкой проблем не было, но вот 100% удовлетворения от ее работ не было, перестала ходить. Моя подруга ходит к ней с того же времени и до сих пор, у нас с ней разной длины волосы, возможно другой подход...не знаю, я вряд ли к Диле еще раз обращусь.
Две недели назад красила волосы у Жанны, почитав отзывы, захотелось к ней сходить, осталась довольна. Делала мелирование для осветления и покраску в пепельный - давно хотела попробовать именно пепел, и как я поняла, к Жанне именно за пеплом и ходят (не только за ним конечно))), но не каждый мастер может покрасить так, чтобы пепельный цвет сохранялся долгое время, у Жанны это здорово получается.
В июле стриглась у Ирины Ким, делала ассиметрию, сейчас отращиваю волосы, стрижка до сих пор в отличном состоянии. Стриглась у Ирины 2 года до Дили и сейчас понимаю, что буду ходить стричься только к ней.
Указанные в списке выше Наргиз, Зарина, Ильяс не произвели впечатления, была у них по одному разу и вернуться к этим мастерам не захотелось.

Доброго дня. Простите, Вы ходили к Жанне, что в Нирване?
Если к ней, то да, после ее пепельной покраски волосы долго не желтеют. :)
После того, как узнала, что мне идут все цвета радуги, всё лето экспериментировала со всякими цветами, начиная от цвета пыльной розы, заканчивая голубым + постоянное мелирование, чтобы скрыть седину. Тем самым высушила волосы. Сегодня поехала к ней на стрижку, состригла высушенные концы. Корни отросли, темные, а концы светлые. Но красить и делать мелирование - опять волосы травмировать. Но нашла хороший выход из ситуации: Жанна затонировала волосы синим тоником. Я об этом выше писала. Получилось так, как-будто волосы снова покрасила и переход от темных корней к светлым концам не так бросается в глаза и выглядит естественно. Но самое главное - получилось дешево и красиво. Конечно тоник будет смываться, но с каждым разом концы волос будут просто светлеть. Эта процедура не надолго, но все же можно недели две походить.

Хочу найти хорошего мастера по коротким стрижкам..Кто кого посоветует девчата?

Сходите к Жанне. У нее классно получаются короткие креативные стрижки. Я когда к ней первый раз пошла, показала фотку из интернета. Она меня постригла так, как на фотке, но с учетом моего овала лица. Вышло красиво. В общем, не сочтите за рекламу, это просто отзыв от благодарной клиентки.
salon_nirvana_jannamadyar Там есть номер телефона.
И еще: все фото в инстаграме выполнены без фотошопа, и складывается впечатление, что волосы у всех, как седые или пепельные. На самом деле это не так.

 


Сообщение отредактировал Жанар Али: 24.10.2017, 18:13:48

  • -1

#1760
Svetlana_71

Svetlana_71
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Хочу поделиться своим опытом посещения некоторых из обсуждаемых тут стилистов-парикмахеров.

У Дили стриглась и красила волосы около года, стригла она меня хорошо, формы стрижки хватало надолго, с укладкой проблем не было, но вот 100% удовлетворения от ее работ не было, перестала ходить. Моя подруга ходит к ней с того же времени и до сих пор, у нас с ней разной длины волосы, возможно другой подход...не знаю, я вряд ли к Диле еще раз обращусь.

Две недели назад красила волосы у Жанны, почитав отзывы, захотелось к ней сходить, осталась довольна. Делала мелирование для осветления и покраску в пепельный - давно хотела попробовать именно пепел, и как я поняла, к Жанне именно за пеплом и ходят (не только за ним конечно))), но не каждый мастер может покрасить так, чтобы пепельный цвет сохранялся долгое время, у Жанны это здорово получается.

В июле стриглась у Ирины Ким, делала ассиметрию, сейчас отращиваю волосы, стрижка до сих пор в отличном состоянии. Стриглась у Ирины 2 года до Дили и сейчас понимаю, что буду ходить стричься только к ней.

Указанные в списке выше Наргиз, Зарина, Ильяс не произвели впечатления, была у них по одному разу и вернуться к этим мастерам не захотелось. 

Доброго дня. Простите, Вы ходили к Жанне, что  в Нирване?

Если к ней, то да, после ее пепельной покраски волосы долго не желтеют. :)

После того, как узнала, что мне идут все цвета радуги, всё лето экспериментировала со всякими цветами, начиная от цвета пыльной розы,  заканчивая голубым + постоянное мелирование, чтобы скрыть седину. Тем самым высушила волосы. Сегодня поехала к ней на стрижку, состригла высушенные концы. Корни отросли, темные, а концы светлые. Но красить и делать мелирование  - опять волосы травмировать. Но нашла хороший выход из ситуации: Жанна затонировала волосы синим тоником. Я об этом выше писала. Получилось так, как-будто волосы снова покрасила и переход от темных корней к светлым концам не так бросается в глаза и выглядит естественно. Но самое главное - получилось дешево и красиво.  Конечно тоник будет смываться, но с каждым разом концы волос будут просто светлеть. Эта процедура  не надолго, но все же можно недели две походить.

 

 

Хочу найти хорошего мастера по коротким стрижкам..Кто кого посоветует девчата?

Сходите к Жанне. У нее классно получаются короткие креативные стрижки. Я когда к ней первый раз пошла, показала фотку из интернета. Она меня постригла так, как на фотке, но с учетом моего овала лица. Вышло красиво. В общем, не сочтите за рекламу, это просто отзыв от благодарной клиентки. 

salon_nirvana_jannamadyar Там есть номер телефона.

И еще: все фото в инстаграме выполнены без фотошопа, и складывается впечатление, что волосы у всех, как седые или пепельные. На самом деле это не так.

 

Спасибо, попробую сходить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.