Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1681
Erkan Gevik

Erkan Gevik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Salon platinum_Erkan jdem vas vseh. 87026489457
  • -4

#1682
Erkan Gevik

Erkan Gevik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Salon_platinum_bekturova dom71 87026489457 2645345...
Okrashevanie, strishka, pricheska, make up, manikur pedikür, kosmotolog i vse uslugi master po valosom; Erkan, Ayhan, Muhammed, safak. master po make up; leila, akmaral. master po manikur; xanim, farida, asel, ira. master kosmotolog; inna. vse komanda jdem vas...

Сообщение отредактировал Erkan Gevik: 11.01.2017, 15:58:16

  • -5

#1683
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

Сергей Турмас, салон "Тренд". Очень приятное впечатление от мастера и от стрижки. Удивило количество срезанных волос - их почти не было, а стрижка стала выглядеть совсем по-другому. После мытья форма держится без проблем. Ещё пойду. 

так приятно читать про одноклассников!)не знала,что он там.А стоимость стрижки сколько?

 

от 8-12 тысяч


  • 1

#1684
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД! подскажите мастера по окрашиванию, конкретно балаяж? хочу поэкспериментировать, подстричься и сделать блики на волосах, пока нашла двух мастеров - Кристина из салона Маэстро и Евгения Грошева ( ее на сайте салон.кз нашла).. работы Кристины видела, очень нравится, но попасть к ней трудно(( про Евгению ничего не знаю, кто был, отпишитесь о впечатлениях)) может кто подскажет еще мастеров?


  • 0

#1685
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Чудесная стрижка для меня сегодня от Рустама из салона "Тренд". Исправил настриженное мастерами из другого вип салона с амбициями.

Радуюсь...


Сообщение отредактировал Nusya: 06.02.2017, 23:05:28

  • 0

#1686
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Чудесная стрижка для меня сегодня от Рустама из салона "Тренд". Исправил настриженное мастерами из другого вип салона с амбициями.
Радуюсь...

А какую стрижку он вам сделал и цена?
  • 0

#1687
Svetlana_71

Svetlana_71
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день форумчане! Порекомендуйте хорошего мастера по женским коротким стрижкам. ужасно постригли в последний раз- хочу исправить стрижку.


  • 0

#1688
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

А какую стрижку он вам сделал и цена?
 

Стрижку сделал короткую. Укладывается легко. Стоимость 10 тыс.тг.


  • 0

#1689
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, мастера, который хорошо стрижет каре.


Если еще актуально, плпробуйте сходить к Диле. Мне нравиться, как она мне делает каре. Ее контакт 87078788328. Правда, она собиралась переходить в салон "Эллада", но старых клиентов будет стричь по старым ценам. Попробуйте, может попадете к ней еще в Нairshop.
  • 2

#1690
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, мастера, который хорошо стрижет каре.

Если еще актуально, плпробуйте сходить к Диле. Мне нравиться, как она мне делает каре. Ее контакт 87078788328. Правда, она собиралась переходить в салон "Эллада", но старых клиентов будет стричь по старым ценам. Попробуйте, может попадете к ней еще в Нairshop.
ДН , да ну!!! Диля на женские стрижки и правда мастер .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 08.02.2017, 22:31:30

  • -1

#1691
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, мастера, который хорошо стрижет каре.


Если еще актуально, плпробуйте сходить к Диле. Мне нравиться, как она мне делает каре. Ее контакт 87078788328. Правда, она собиралась переходить в салон "Эллада", но старых клиентов будет стричь по старым ценам. Попробуйте, может попадете к ней еще в Нairshop.

А сколько времени у нее уходит на стрижку каре?
  • 0

#1692
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Доброго дня! Посоветуйте мастера на длинные волосы. Чтобы, если просишь - "Только кончики" - то только кончики! ))) а не полдлины.
Вариант использования стрижки один - хвост, ибо распущенность (волос :) ) не предполагается .
Часто так состригут, что из хвостика одна прядка слева и одна справа вываливается в самый неподходящий момент и очень мешает :).
  • 1

#1693
zani1212

zani1212
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброго дня! Посоветуйте мастера на длинные волосы. Чтобы, если просишь - "Только кончики" - то только кончики! ))) а не полдлины.
Вариант использования стрижки один - хвост, ибо распущенность (волос :) ) не предполагается .
Часто так состригут, что из хвостика одна прядка слева и одна справа вываливается в самый неподходящий момент и очень мешает :).

Я бы предложила вам Оксану или Нурай в салоне Николь (Керемет) или Александра Чурикова (Абая-Валиханова). Стрижка будет около 5-7 будет стоить. Только обязательно надо сказать, что вам нужен такой срез, чтобы собранный хвост был ровный.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
  • 1

#1694
Аня Добрая

Аня Добрая
  • Гость
  • 8 сообщений

:hi: Предлагаю услуги на выезд по городу Алматы :hi:

- Маникюр + гель покрытие = 2000 тг
- Педикюр + гель покрытие = 3000 тг
- Дизайн от 200 тг
- Втирка = 500 тг
- Френч/лунки =500 тг
- Снятие геля (чужой) = 500 тг
- Снятие искусственных ногтей = 1000 тг


:idea: P. S. Массаж рук и стоп ног в подарок !!! :idea:

:bow: Выезд в черте города - БЕСПЛАТНО ! ! ! :bow:

@perfectmynail

* Ниже пр. Ташкентской выезд обговаривается!
** Запись и вопросы строго на What's App +77071770699


  • -6

#1695
Matik16

Matik16
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброй ночи. Нужен мастер, который уберет рыжий после осветления из черного цвета на длинные волосы. Может у кого был подобный случай?
  • 0

#1696
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброй ночи. Нужен мастер, который уберет рыжий после осветления из черного цвета на длинные волосы. Может у кого был подобный случай?

У подружки моей был подобный случай.Ей привел в порядок волосы турок.Ей понравилось. Сделали омбре.Салон Рай Променад.Там неплохие мастера.Только на укладке волосы сильно жгут.
  • 0

#1697
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Доброго дня! Посоветуйте мастера на длинные волосы. Чтобы, если просишь - "Только кончики" - то только кончики! ))) а не полдлины.
Вариант использования стрижки один - хвост, ибо распущенность (волос :) ) не предполагается .
Часто так состригут, что из хвостика одна прядка слева и одна справа вываливается в самый неподходящий момент и очень мешает :).

Так часто бывает когда мастера простригают без привязки к технике стрижки. Импровизация так сказать ,там отрежут ,сям отрежут в итоге не понимая к чему это приведёт ... а потом хвост кривой ... либо попросту расслабились от ,,звездной болезни ,, Мне самой одна ,,звезда ,, зимой сделала стрижку с корявым хвостом , пока делала мне стрижку отвлекалась постоянно и проконсультировать по сложному окрашиванию другую клиентку успела и на 2 х учеников отвлекалась :( одному пропорцию замеса красителей надо было ,,вдолбить ,, с нескольких раз ,а другой она объясняла всю технику стрижки на мне. Такое впечатление было ,что я пришла моделью в парикмахерскую школу моделью за бесплатно , вообщем одним словом - СЕРВИС Отсутствует . Благо вернула деньги и немалые )))т к результат был очевиден !!!
  • 0

#1698
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Советую Салон красоты Гармония

http://harmony-salon.kz

краски профессиональные и мастера с отличным опытом, лечение волос и перекраска на ура.

Мне испортили в одной парикмахерской волосы, окрашивание так скажем неудачное, они все поправили.

Мне помогла Катя - мастер высшего класса, делает точную стражку, советую


  • -2

#1699
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сходила сегодня в эту Гармонию,обчихрыжили,после мытья волосы не укладываются,тут же стригут и сушат пряди и воском мажут ,чтобы не видно было косяков,В общем опять надо искать мастера.


  • 0

#1700
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Чудесная стрижка для меня сегодня от Рустама из салона "Тренд". Исправил настриженное мастерами из другого вип салона с амбициями.

Радуюсь...

 

 я как раз наоборот. долго растила, пришла к нему, все обрезал, ужасно. через два дня пришла к нему снова "исправлять". Просто попросила срезать всю филировку ужасную.  Итог: короткие волосы ни о чем. Рустам короче либо не умеет вьющиеся стричь, либо просто стриг как умеет. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.