Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1401
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 Мастера зовут Александр Чуриков,

 

ДД! Поделитесь телефончиком плиз... в личку...

Спасибо! 

 

Часто вижу упоминания об этом мастере, попрошу модератора добавить в список.

Его контакты: +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 0

#1402
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

 

Добрый день! Будьте добры, дайте телефон Аллы


  • 0

#1403
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

 

Добрый день! Будьте добры, дайте телефон Аллы

 

и мне пжлста в ЛС можно контакты

спасибо


  • 0

#1404
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, хочу на свои волнистые волосы сделать короткую стрижку. Но ужасно боюсь - отрежешь-не пришьешь :( Может кто-то порекомендует хорошего мастера, который бы учел и форму лица, и структуру волос. Давно не делала короткую стрижку, мастера своего нет.


Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

 

ну и мне, если не жалко :)


  • 0

#1405
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго дня. Добавьте пожалуйста телефон Аллы из Самала, салон Сулу, телефон 263-30-17. Стрижки 2500 тг. покраска не знаю сколько.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 21.05.2015, 17:33:37

  • 0

#1406
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

Добрый день! Будьте добры, дайте телефон Аллы

Всем доброго дня. Добавьте пожалуйста телефон Аллы из Самала, салон Сулу, телефон 263-30-17. Стрижки 2500 тг. покраска не знаю сколько.
  • 1

#1407
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не пойму цели минусить посты с контактами мастеров. Это здешние мастера что ли развлекаются? Которые не попали в список?

Имейте уважение, здесь выкладывают контакты для вашего же удобства, потому как вы интересуетесь! 

Мне часто в личку пишут с просьбами добавить такого-то такого...Я этого не делаю. Я прошу модератора добавлять в список лишь контакты тех, кого НЕ ОДНОКРАТНО упоминают и чьи контакты просят.


  • 2

#1408
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Согласна Cat_Von_D! Я тоже постоянно мигрирую по мастерами. Фисенко, Ильяс несколько раз, Соболевкая (кстати Персона закрылась да?), очень давно была у Чурикова еще в ЗКО. Это те, у кого я лично стриглась и о некоторых услышала здесь где-то. Поэтому если кого-то советую, то потом в личке девочкам пишу в какой ситуации какой лучше был. Сейчас я стригусь уже год у Лены Бурановой и ее также можно имхо добавить в список. Она очень правильно понимает структуру пористого волоса, кому надо.  Меня в прошлом году (без учета волнистых волос) обкорнала Гузаль (из тони&guy). Вот Лена мне год исправляла все ее филировки и слои проклятые. Отращивали форму. Советую девушкам с не-прямыми волосами к ней. Она сама такая, и нас понимает. =)   Лена Буранова в гугле ищется на ура если кому надо контакты итп. Тел 701 799 5352 

 

Но если у вас прямой волос, или короткая модная стрижка, то наверное лучше к кому-то вроде Чурикова или Ильяса (я так делала). Фисенко не поняла я. После 1 раза не вернулась. 


  • 0

#1409
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девушки милые, помогите советом!!! Очень хочу стрижку, как у меня на аватарке, самое смешное, что типаж мой, волосы мои, такие же волнистые, светлые,длина моя... ну 1 в 1, 3 раза!!!!!!!!!!! приносила парикмахерам эту фотку, ведь на ней все видно, а уходила с испорченным настроением, вы не подумайте, не у дешевых стриглась...не денег жалко, они ведь длину снимают и потом приходиться ждать пока отрастет, подскажите у кого похожая стрижка и порекомендуйте мастера плиз....


Сообщение отредактировал perpetuummobile: 23.05.2015, 15:20:42

  • 0

#1410
Dilchikchik

Dilchikchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
"Диля"
  • -4

#1411
Dilchikchik

Dilchikchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хэир шоп
  • -3

#1412
Dilchikchik

Dilchikchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Диля
  • -2

#1413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю 25princessa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1414
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dilchikchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1415
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dilchikchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1416
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dilchikchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1417
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Согласна с хорошими отзывами о Диле из Hairshop. Была раз, красилась и стриглась. Все понравилось. Спасибо!
  • 0

#1418
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Сегодня - совершенно случайно - нашла своего мастера. Не планировала стричься, даже близко мысли не было. Но попала в руки Игоря Решетникова (совершенно по другому вопросу), подстригла свои мочалочные концы... и сижу как слон счастливая. Моя любимая стрижка лесенкой - сейчас выглядит совсем иначе, более... графичной, что ли. В общем не могу даже словами описать - но концы выглядят не просто как переход длины и толщины волос, а как концы - такие, живые, как на рекламных фото. Принимает в Рахат Паласе на цокольном этаже, салон красоты Айка бьюти. 


  • 0

#1419
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день всем! Кто может посоветовать хороших мастеров по укладкам/прическам? Последние несолько раз были неудачными в плане укладки на мероприятие. Даже просто локоны не получаются, быстро распадаются (ходила в Мэрэлин на Абая-Ауэзова, First DryBar на Кунаева-Курмангазы).

Заранее спасибо!


  • 0

#1420
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

попала в руки Игоря Решетникова. Принимает в Рахат Паласе на цокольном этаже, салон красоты Айка бьюти.

Здравствуйте! Рахат палас, это тот, что выше цирка? И если не затруднит, сколько стоит в него такая стрижка как у вас? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.