Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1381
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Нисса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1382
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Никто не знает , где сейчас работает парикмахер Сергей , раньше работал в SPA ORIENT ? Буду очень благодарна за информацию

Сергей работает сейчас на Кунаева выше Курмангазы, не знаю название салона. Муж к нему ходит ( уже 8 лет как ходит только к нему). Если нужен телефон моогу уточнить у мужа и скинуть в лс

 

Ой, а можно мне тоже его контакты??? Тоже ходила к нему в Спа-Ориент и потеряла его. заранее спасибо.


  • 0

#1383
амира82

амира82
  • Гость
  • 16 сообщений
87072159016 Сергей

Сообщение отредактировал амира82: 30.04.2015, 20:52:00

  • 0

#1384
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
подскажите пожалуйста хорошего мастера по укладке либо вечерней прическе в 8 мкр. (Желательно)
Живу не в алмате, еду на мероприятие
спасибо!
  • 0

#1385
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите хорошего мастера в районе Аксая??


  • 0

#1386
Зарина_Костина

Зарина_Костина
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Ищу мастера, зовут Кенже. Ранее был салон на Ауэзова, выше Абая, в здании стройсистема на первом этаже (очень давно). Может, кто узнает ее и знает, где она сейчас работает)

Либо также не подскажете хорошего парикмахера, который отлично стрижет густые длинные волнистые волосы. СПасибо)


  • 0

#1387
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ходила по рекомендации в этой теме к Ирине Ким. Мне мастер очень понравился, вот именно не парикмахер она, а мастер. Спросила какую длину делать, а дальше сама и посоветовала что и как с волосами делать. Очень приятный человек. Думаю, что нашла своего специалиста! Ирина, еще раз спасибо!

подскажите в каком салоне она принимает????


  • 0

#1388
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Здравствуйте кто-нибудь делал стрижку в салоне Он и Она, есть отзывы? 

 

всегда стриглась в салоне Айсулу, но мастер пока не работает..теперь ищу специалиста в районе ЦУМа  :-/

я туда на коррекцию бровей хочу и много раз видела довольных клиенток после стрижек-укладок-покрасок...

ниже Макатаева по Панфилова по противоположной стороне от "Он и Она" есть салон "У Мадины", мы с мужем и коллегами там стрижемся у Оксаны, хороший мастер, рука легкая, цена приятная. если интересно могу дать контакты, работает 2/2


  • 0

#1389
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Девочки, "сдайте" мастера который сможет сделать красивый каскад на длинные волнистые волосы из своего опыта. Была у меня в салоне рядом с домом девочка, потерялась, а с колько пробую других стрижка не лежит толком.

 

Лена Буранова? Она по волнистым волосам же в основном.


  • 1

#1390
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Не могу не поделиться своей радостью.наконец то я нашла своего Мастера..Пять лет скитаний по салонам слава богу  закончились.Ни о ком из бывших мастеров не могу сказать плохо,мож я плохая клиентка. :D Мастера зовут Александр Чуриков,сначала доча начала к нему ходить .потом уже я подтянулась..Сбылась моя мечта - плюхнуться в кресло,сказать,ой.делайте что хотите,уткнутся в телефон и довериться полностью.Каким то непостижимым образом ему удается из моих тонких волосюшек,именуемых гордо - 3 пера,соорудить подобие гривы.Стрижет медленно,тщательно,цены наверно повыше чем у других мастеров ( 7000) но что удивительно,если раньше я стриглась раз в месяц.то сейчас форма у меня держится от 2 до 2.5 месяцев. :dandy:

Упс,название салона та я не помню. :faceoff: По Валиханова,между Курмангазы и Абая .

 

ой да! я у него в 2003 еще стриглась. Он уже тогда был отличным (не в Алмате еще дело было).  И у него я меняла сильно прическу, конкретно так =) из длинных под мальчика. Было здорово, не подвел!  К нему так и не попала в Алмате, занят был. Я недавно только услышала, что он переехал и теперь тут работает. Прямо очень советую! 


  • 0

#1391
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

уже несколько лет делаю короткую стрижку  в салоне Айсулу, напротив ЦУМа. мастер Лена Баранова. очень довольна. многие спрашивают, даже на улице, кто мастер и где парикмахерская.

 

в этом же салоне делали прическу на длинные волосы (у другого мастера), дочери, на выпускной. очень симпатично получилось. цена нормальная. держалась прическа - отлично.

 

хочу сказать, что для постоянной стрижки нужно найти именно "своего" мастера. не только профессионала, но что бы и в человеческом смысле, и по энергетике даже, человек тебе подходил.    а пока не попробуешь - не узнаешь)

Доброе утро,

сориентируйте по цене за короткую стрижку, пожалуйста


  • 0

#1392
Alisakurb

Alisakurb
  • Гость
  • 49 сообщений
Мастер по покраска нужен, чтобы не дорого) желательно район Самал..
  • 0

#1393
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мастер по покраска нужен, чтобы не дорого

а не дорого это сколько? для одних 100$  не дорого . да и не тот это критерий по которому надо мастера искать.


  • 1

#1394
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 Мастера зовут Александр Чуриков,

 

ДД! Поделитесь телефончиком плиз... в личку...

Спасибо! 


  • 0

#1395
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Подскажите хорошего мастера в районе Аксая??

Не совсем Аксай, конечно, но в Газизе на Правды-Домостроительной не были? Там Наташа Муратова отлично стрижет.


  • 0

#1396
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Подскажите хорошего мастера в районе Аксая??

Не совсем Аксай, конечно, но в Газизе на Правды-Домостроительной не были? Там Наташа Муратова отлично стрижет.

в газизе была, но давно, спасибо, схожу туда))))


  • 0

#1397
ol_pet

ol_pet
  • Читатель
  • 9 сообщений

Я вот понять не могу, почему вы не пользуетесь сервисом поиска мастеров и салонов красоты? www.newme.kz Там много мастеров и салонов почти в каждом городе Казахстана. Плюс вы можете записаться на прием прям с сайта.



#1398
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я вот понять не могу, почему вы не пользуетесь сервисом поиска мастеров и салонов красоты? www.newme.kz Там много мастеров и салонов почти в каждом городе Казахстана. Плюс вы можете записаться на прием прям с сайта.

Ну да. Много. 44 мастера и 7 салонов. Не факт что они хорошие мастера.
  • 0

#1399
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девчата, есть отзывы о Мурате, салон Платинум в ЖК Алтын Орда ( по Водозаборной-Аль Фараби)? 


  • 0

#1400
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я со своими экспериментами потеряла телефон своего мастера-Светлана (вроде Владимировна) работала в Он и Она около Цума, потом в гостинице Алматы. Как оказалось, никто лучше ее меня пока не стриг((( 

Из рекомендованных в теме-Махмуд, Диля,(о Ильясе промолчу, еще у парочки-троечки "незакрепленных" из темы стриглась)-стригут похуже, чем она...

 

Может кто знает ее мобильный?)


Сообщение отредактировал Premium85: 20.05.2015, 18:37:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.