Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1441
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДД! Подскажите , пожалуйста, контакты Ирины Ким :)  И стригся ли кто-нибудь именно у Вячеслава Вяткина? Какой у него ценовой диапазон?


  • 0

#1442
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девушки, посоветуйте плз хорошего мастера по окрашиванию Омбре или Балеяж.

 

Я делала Омбре полгода назад в астанинском Дессанже, сделали неплохо, теперь нужно "обновить" цвет.

 

Спасибо)

мне понравился Сергей Сафаров, очень отвественно подходит к делу. сейчас он в салоне R&G работает. Берет недешево, но думаю оно стоит того. Нужен будет его телефон - дайте знать напиишу в лс. 


  • 1

#1443
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДД! Недавно заглянула в салон в отеле Royal Tulip Almaty - Аквариус, так как рядом живу - итогом осталась довольна. Цены вполне доступны, даже очень несмотря на всю пафосность снаружи и внутри. Очень дружелюбный персонал, с рецепции начинают обхаживают - приятно) Мастера местные, но судя по дипломам явно квалифицированные специалисты. Да и обстановка в СПА мне понравилось, так чисто, спокойно,бассейн красивый. Кстати, увидела у них там рекламу -40% на все абонементы, вот думаю приобрести чтоль...


  • -4

#1444
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

Добрый день! Будьте добры, дайте телефон Аллы

и мне пжлста в ЛС можно контакты
спасибо


Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.
ну и мне, если не жалко :)
И как вы сходили к Алле, что можете сказать?

Сообщение отредактировал baboshka: 18.07.2015, 00:22:17

  • 0

#1445
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброе утро! Вот я оставляла свой отзыв

 

Были у Аллы вдвоем с сестрой. Понравилась и сама девушка, приятная, лишнего не посоветует, сторонница здоровых волос, т.е. дает адекватные рекомендации. Работает, на мой взгляд, профессионально, не болтушка. Результат устроил на 100%. Пойду еще раз  :)​ 

 

 

 

Добрый день! Будьте добры, дайте телефон Аллы

 

 

И как вы сходили к Алле, что можете сказать?

 


Сообщение отредактировал Привек!: 18.07.2015, 06:19:28

  • 0

#1446
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

 

 

Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

Добрый день! Будьте добры, дайте телефон Аллы

 

и мне пжлста в ЛС можно контакты
спасибо

 

 

 


Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.
ну и мне, если не жалко :)
И как вы сходили к Алле, что можете сказать?

 

ДВ!

Постригла "как все", неплохо, но без восторга. не очень приветливая. в общем опять в поисках мастера по коротким стрижкам.


  • 0

#1447
MarinaMay

MarinaMay
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

Добрый день! Будьте добры, дайте телефон Аллы
и мне пжлста в ЛС можно контактыспасибо

Доброго времени суток. В Самале, по улице Бектурова, напротив стоянки Рамстора есть парикмахерская, называется по моему Айсулу. Блин, боюсь ошибиться с названием. Парикмахерская неприметная, в девятиэтажном доме, внизу. Там есть мастер, зовут Алла. Стрижет хорошо. Во всяком случае, мне нравится. У меня волосы волнистые. Вот короткие стрижки ей очень удаются. Меняла несколько раз мастеров, но всегда возвращалась к ней. Причем, иногда приходила заросшая, фантазии нет. Прошу ее на ее вкус подстричь меня и всегда мне нравилось. Стрижки у них от 2 500 тенге. Если заинтересовала информация, дам телефон желающим.

ну и мне, если не жалко :)
И как вы сходили к Алле, что можете сказать?

Напишите телефон Аллы в личку плиз.
  • -1

#1448
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю MarinaMay вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1449
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю MarinaMay вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1450
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, скиньте пожалуйста в ЛС контакты Ирины Ким, заранее спасибо
  • 0

#1451
Aysa

Aysa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ситуация обычная. Зашла в первый попавший салон. Думаю у всех бывает такое настроение хочу поменяться прямо здесь и сейчас. Ну вот и обкарнали меня так, что не описать. Ещё и отфелировала меня от души. В общем до слез. Здесь нашла отзывы об Ирине Ким. Сама лично никогда у неё не была, но надежда была только на то, что отзывы достоверные. И действительно. Стрижка ещё не была закончена а я уже была в восторге. Исправила то что было у меня на голове и при этом подобрала именно ту прическу что подошла. Очень приятная девушка и действительно мастер своего дела. Видно как любит свою работу и прямо таки трепещет над каждым волоском. Умничка просто. Вышла я из салона абсолютно довольная и счастливая. Ходить буду теперь только к ней.
  • -5

#1452
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем добрый день,  помогите кто может, ищу мастера по имени Лида, раньше принимала в салоне "Визит" на Бектурова в САмале, оттуда уволилась, в салоне категорически отказываются давать ее контакты, может кто знает, так хорошо стригла


  • 0

#1453
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

С этой ириной ким, ну сколько можно?  :smoke:  

заминусят конечно эти счастливые клиенты ее, случаные прохожие. Но реально уже хватит, ребята!  :faceoff:


  • 0

#1454
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

С этой ириной ким, ну сколько можно?  :smoke:  
заминусят конечно эти счастливые клиенты ее, случаные прохожие. Но реально уже хватит, ребята!  :faceoff:

А что не так с этой Ириной? Плохой мастер? Тоже ищу нормального мастера, хотела к ней съездить, хоть и далеко от меня. Когда-то фото каре выкладывали, мне понравилось. Я как раз никак каре не могу так как мне хочется подстричь. То лишнее оставят, то отфилируют, а я филировку не люблю.
Может можете посоветовать ближе к Достык или в центре?
  • 0

#1455
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый вечер!

 

Почитала тему, долго выбирала своего парикмахера и решила сходить к Александру Чурикову. Не пожалела! У меня волос капризный, и мне нужна была такая стрижка, которая требует минимального ухода, т.е. помыл голову, оперативно высушил феном и пошел ))

 

Александр подобрал с учетом того, что у меня было, стрижку похожую на каре, я сейчас довольна, волосы лежат как надо и без укладки. Обошлась мне стрижка в 8 тысяч, я считаю, что это адекватная цена за хорошую стрижку, стригусь я не так часто, раз в 2-3 месяца, так что меня это устраивает. Сам Александр понравился и как специалист, и как человек, с которым было интересно побеседовать на различные темы. Понравилось также, что он делал свое дело скрупулезно, не торопясь, ни одна волосинка не остались без внимания )) после он дал рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Теперь буду ходить к нему, запись недели за две. Так что рекомендую! :idea:  


  • 3

#1456
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

С этой ириной ким, ну сколько можно?  :smoke:  
заминусят конечно эти счастливые клиенты ее, случаные прохожие. Но реально уже хватит, ребята!  :faceoff:

А что не так с этой Ириной? Плохой мастер? Тоже ищу нормального мастера, хотела к ней съездить, хоть и далеко от меня. Когда-то фото каре выкладывали, мне понравилось. Я как раз никак каре не могу так как мне хочется подстричь. То лишнее оставят, то отфилируют, а я филировку не люблю.
Может можете посоветовать ближе к Достык или в центре?

 

Да я бы первая к ней побежала, если бы хоть один из осчастливленных клиентов выложил фото сотворенного ей чуда... 


  • 1

#1457
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Добрый вечер!

 

Почитала тему, долго выбирала своего парикмахера и решила сходить к Александру Чурикову. Не пожалела! У меня волос капризный, и мне нужна была такая стрижка, которая требует минимального ухода, т.е. помыл голову, оперативно высушил феном и пошел ))

 

Александр подобрал с учетом того, что у меня было, стрижку похожую на каре, я сейчас довольна, волосы лежат как надо и без укладки. Обошлась мне стрижка в 8 тысяч, я считаю, что это адекватная цена за хорошую стрижку, стригусь я не так часто, раз в 2-3 месяца, так что меня это устраивает. Сам Александр понравился и как специалист, и как человек, с которым было интересно побеседовать на различные темы. Понравилось также, что он делал свое дело скрупулезно, не торопясь, ни одна волосинка не остались без внимания )) после он дал рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Теперь буду ходить к нему, запись недели за две. Так что рекомендую! :idea:  

 

Ооо! Очень рада за вас! Сама была его клиенткой и рада, что он добился успеха в Алматы.  Сейчас отращиваю, поэтому пока к нему не иду. И да, считаю 8 тысяч - справедливая цена. (я свои волнистые стригу за 10).  А фото покажете?


  • 0

#1458
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет Всем, уже больше года хочу сделать стрижку а-ля Дженифер Энистон (что-нибудь как на фото). Она вроде бы не сложная, но три разных мастера к которым я обращалась не смогли сделать такую стрижку. Постригли совсем не так, а потом ссылались на овал лица и структуру волос(

Подскажите пожалуйста салон или мастера который сможет сделать такую стрижку

Прикреплённые изображения:

  • image-11-08-15-12-05.jpeg
  • image-11-08-15-12-05-1.jpeg

  • 0

#1459
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет Всем, уже больше года хочу сделать стрижку а-ля Дженифер Энистон (что-нибудь как на фото). Она вроде бы не сложная, но три разных мастера к которым я обращалась не смогли сделать такую стрижку. Постригли совсем не так, а потом ссылались на овал лица и структуру волос(
Подскажите пожалуйста салон или мастера который сможет сделать такую стрижку

Если структура волос похожа, то ничего сложного нет в этой стрижке
  • 0

#1460
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Такую стрижку делают филировочной бритвой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.