Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1361
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

ого считаю 5 000 дороговато, обычно стриглась за 4 000), но признаюсь за работу Дили 5К не жалко, лишнее не отстригает требования и пожелания учитываются стрижка лежит отлично, записалась на очередную стрижку

 

А я вчера вернулась к своему идеально белому блонду. Стриглась давненько, но так как отращиваю стричься не стала-все до сих пор прекрасно лежит. 

Думаю, что Диля-тот мастер с которым  можно отращивать волосы) 


  • -2

#1362
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А есть фото ее работ?

ого считаю 5 000 дороговато, обычно стриглась за 4 000), но признаюсь за работу Дили 5К не жалко, лишнее не отстригает требования и пожелания учитываются стрижка лежит отлично, записалась на очередную стрижку

А я вчера вернулась к своему идеально белому блонду. Стриглась давненько, но так как отращиваю стричься не стала-все до сих пор прекрасно лежит.
Думаю, что Диля-тот мастер с которым можно отращивать волосы)

  • -1

#1363
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Минакова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1364
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девушки, кто-нибудь знает когда приедет Татьяна Лозяная, она обещала осенью, но телефон ее отключен.

Добрый день! Прошу прощения, но кто-то у меня еще спрашивал про Татьяну, кроме тех кому ответила, Татьяна здесь, за контактами в ЛС. 

Наконец-то закончатся мои эксперименты - экскременты  :).


  • 0

#1365
Eduard-detali

Eduard-detali
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день всем. Может кто-нибудь знает контакты Леси из Никошы?? Она ушла вроде оттуда, мы до этого много где мальчика стригли, но хорошие впечатления остались только от Лесиной работы, скоро выпускной, хотелось бы заранее отыскать ее.


  • 0

#1366
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день!посоветуйте парикмахера в районе 1 алматы


  • 0

#1367
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ДД, кто нибудь был в салоне  "Rimax" на Альфараби Розыбакиева? есть отзывы?

 

Заезжали с супругой. Пипец парковка неудобная, мест нет. Только пешком, для жителей этого дома салон.


  • 0

#1368
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

ДД, кто нибудь был в салоне  "Rimax" на Альфараби Розыбакиева? есть отзывы?

 

Заезжали с супругой. Пипец парковка неудобная, мест нет. Только пешком, для жителей этого дома салон.

 

Сходила в этот салон. Мастер босниец или серб. Стрижка 4000 тыс., не скажу что плохо, но и без особых впечатлений. Просто постриг и не уложил даже, объяснив мне это тем, что все равно я сама так не смогу себе укладку сделать. Очень торопился так как сидела другая клиентка у него была на окрашивании. 


  • 1

#1369
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Добрый вечер! Есть ли в Алматы парикмахер, который обучался креативным стрижкам и прочим премудростям не в РК? Чтобы это был не стандартный (советский) способ стрижки и не приходилось заново искать нового мастера и постоянно заниматься укладкой.

 

Раньше в Астане в Гламуре стриглась, здесь такого мастера найти не могу. Волосы и через год лежали волос к волосу без какой-либо мало-мальской укладки-расчесалась и пошла. Тут элементарно ровно не могут постричь.

 

Интересуют стрижки на длинные тонкие волосы, по возможности близко к центру города.

 

Заходила в Элладу, по ней почему-то нет отзывов. Цена Т11 000 на мои волосы. Вроде был какой-то салон в Ройал Тулипе - тоже никакой информации. В Силк Вее стриглась, средненько (не ах).

 

Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 04.04.2015, 21:27:37

  • 0

#1370
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый вечер! Есть ли в Алматы парикмахер, который обучался креативным стрижкам и прочим премудростям не в РК? Чтобы это был не стандартный (советский) способ стрижки и не приходилось заново искать нового мастера и постоянно заниматься укладкой.

 

Раньше в Астане в Гламуре стриглась, здесь такого мастера найти не могу. Волосы и через год лежали волос к волосу без какой-либо мало-мальской укладки-расчесалась и пошла. Тут элементарно ровно не могут постричь.

 

Интересуют стрижки на длинные тонкие волосы, по возможности близко к центру города.

 

Заходила в Элладу, по ней почему-то нет отзывов. Цена Т11 000 на мои волосы. Вроде был какой-то салон в Ройал Тулипе - тоже никакой информации. В Силк Вее стриглась, средненько (не ах).

 

Заранее благодарю!

ДД! Есть такой мастер, раньше работал в Selective, учился в Европе и Москве, если нужен будет контакт, пишите в лс.


  • 0

#1371
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Девочки, "сдайте" мастера который сможет сделать красивый каскад на длинные волнистые волосы из своего опыта. Была у меня в салоне рядом с домом девочка, потерялась, а с колько пробую других стрижка не лежит толком.


  • 0

#1372
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

уже несколько лет делаю короткую стрижку  в салоне Айсулу, напротив ЦУМа. мастер Лена Баранова. очень довольна. многие спрашивают, даже на улице, кто мастер и где парикмахерская.

 

в этом же салоне делали прическу на длинные волосы (у другого мастера), дочери, на выпускной. очень симпатично получилось. цена нормальная. держалась прическа - отлично.

 

хочу сказать, что для постоянной стрижки нужно найти именно "своего" мастера. не только профессионала, но что бы и в человеческом смысле, и по энергетике даже, человек тебе подходил.    а пока не попробуешь - не узнаешь)


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 07.04.2015, 15:17:51

  • 0

#1373
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

уже несколько лет делаю короткую стрижку  в салоне Айсулу, напротив ЦУМа. мастер Лена Баранова. очень довольна. многие спрашивают, даже на улице, кто мастер и где парикмахерская.

 

в этом же салоне делали прическу на длинные волосы (у другого мастера), дочери, на выпускной. очень симпатично получилось. цена нормальная. держалась прическа - отлично.

 

хочу сказать, что для постоянной стрижки нужно найти именно "своего" мастера. не только профессионала, но что бы и в человеческом смысле, и по энергетике даже, человек тебе подходил.    а пока не попробуешь - не узнаешь)

Мне про нее тоже говорили, что мастер хорошая, но я к ней не попала, а попала к другому "мастеру", которая не смогла элементарную укладку сделать и запросила за сие творчество 7000 тенге  :faceoff:  Просила сделать волны в стиле 60-х, получила обычную накрутку на плойку, мало того что долго, так и элементарно не умеет пользоваться теми же невидимками. В общем ужас, а не мастер. При этом цены были изначально оговорены в рамках определенной суммы, равно как и укладка, а не прическа. 

Честно говоря советские условия и советский подход ко всему.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.04.2015, 12:42:38

  • 0

#1374
princessa29

princessa29
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть мастер Елена, раньше она работала в ск "Iris". Сейчас у нее дома кабинет. Делает стрижки с учетом пожелания клиента,но может предложить свои варианты. Если нужно,могу дать контакты
  • -2

#1375
Subin

Subin
  • Гость
  • 11 сообщений
В Астане не могу найти мастера Юлю, работала в салоне на Авиценне, Роял бьюти и в Триомикс. Подскажите, пожалуйста, как ее найти.
  • -2

#1376
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не могу не поделиться своей радостью.наконец то я нашла своего Мастера..Пять лет скитаний по салонам слава богу  закончились.Ни о ком из бывших мастеров не могу сказать плохо,мож я плохая клиентка. :D Мастера зовут Александр Чуриков,сначала доча начала к нему ходить .потом уже я подтянулась..Сбылась моя мечта - плюхнуться в кресло,сказать,ой.делайте что хотите,уткнутся в телефон и довериться полностью.Каким то непостижимым образом ему удается из моих тонких волосюшек,именуемых гордо - 3 пера,соорудить подобие гривы.Стрижет медленно,тщательно,цены наверно повыше чем у других мастеров ( 7000) но что удивительно,если раньше я стриглась раз в месяц.то сейчас форма у меня держится от 2 до 2.5 месяцев. :dandy:

Упс,название салона та я не помню. :faceoff: По Валиханова,между Курмангазы и Абая .


Сообщение отредактировал фрекенбок: 09.04.2015, 23:24:09

  • 1

#1377
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте кто-нибудь делал стрижку в салоне Он и Она, есть отзывы? 

 

всегда стриглась в салоне Айсулу, но мастер пока не работает..теперь ищу специалиста в районе ЦУМа  :-/


Сообщение отредактировал Altuna26: 14.04.2015, 16:32:42

  • 0

#1378
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Не могу не поделиться своей радостью.наконец то я нашла своего Мастера..Пять лет скитаний по салонам слава богу  закончились.Ни о ком из бывших мастеров не могу сказать плохо,мож я плохая клиентка. :D Мастера зовут Александр Чуриков,сначала доча начала к нему ходить .потом уже я подтянулась..Сбылась моя мечта - плюхнуться в кресло,сказать,ой.делайте что хотите,уткнутся в телефон и довериться полностью.Каким то непостижимым образом ему удается из моих тонких волосюшек,именуемых гордо - 3 пера,соорудить подобие гривы.Стрижет медленно,тщательно,цены наверно повыше чем у других мастеров ( 7000) но что удивительно,если раньше я стриглась раз в месяц.то сейчас форма у меня держится от 2 до 2.5 месяцев. :dandy:

Упс,название салона та я не помню. :faceoff: По Валиханова,между Курмангазы и Абая .

пожалуйста скиньте контакты салона в ЛС. Посмотрела его работы на ФБ понравилось, особенно окрашивание и восстановление волос. Хочу попробывать сходить 


  • 0

#1379
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Два года обслуживаюсь у Ильяса Объезчикова - его контакты в шапке темы. Выше всяких похвал. Можно довериться рукам мастера на 100%. 

Уже привыкла ,что ничего не надо говорить о своих предпочтениях,  мастер видит , что мне подходит.  Только говорю о предпочтениях в длине. Вижу его клиентов -

все оч.довольны! Много наших узнаваемых девушек обслуживаются у него. Так, что всем рекомендую.!   Удачи всем и хороших мастеров!!!

Ой, нееет! Мне очень не понравилось как он подстриг меня. Давненько это было, лет 5 назад... и помню было много негатива и о нем и от него :D  на форуме. Очень удивилась что он в этой теме) До этого в списке "черных" был


  • 1

#1380
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Всем  :hi:

Девочки по Омбре специализируются 3 девочки-сестрички из Hair_corporation (аккаунт в инстаграме). У них офигительные работы, и стригут тоже хорошо. Сама делала у них покраску волос) Но цены, приличные, хотя может это нормальная цена, а я засиделась дома с ребенком и отстала от жизни :rotate:

Привет всем,

 

я делала у них омбре. Мне понравилось. Цены - выше средних.

Девченки классные. если кому интересно могу скинуть фото, просто оно на сотке.

 

Я тоже купилась на фотки и решила постричь волосы... Я думаю их место здесь: http://vse.kz/topic/...3#entry32107619


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 19.04.2015, 10:36:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.