Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1321
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Записалась на стрижку к Диле на завтра, посмотрим, что получится)).


  • -1

#1322
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Софина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1323
Муса507

Муса507
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу сказать, что салон "Имидж мастер студия" дружная команда профессионалов, мастеров своего дела. Посещаю этот салон, всегда доволен результатом. В салоне всегда доброжелательная, теплая атмосфера Хочу поблагодарить за отличный сервис и качество оказанных услуг. Адыл настоящий профессионал и потрясающий парикмахер. Адрес ул. Толе би, 145, уг. ул. Жумалиева

  • -7

#1324
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день! подскажите хорошего мастера-стилиста, который не просто делает стрижку, а действительно посоветует что подходит мне...заранее спасибо!!!



#1325
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день! подскажите хорошего мастера-стилиста, который не просто делает стрижку, а действительно посоветует что подходит мне...заранее спасибо!!!

 

Вы знаете, лучше обращаться по формированию полного образа. Т.е. чтобы специалист обратил внимание не только на ваше "сегодняшнее" настроение, но и повседневный стиль одежды (nude,классика, авангард...), сферу общения и рабочую атмосферу, а также формы лица и цвет волос.

 

На самом деле, можно сотварить что угодно :bow: , причём вам это непременно понравится! :idea:

А вот как вы будите с этим "ходить" ежедневно - большой вопрос? :rotate:


  • 0

#1326
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Муса507 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1327
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю vg_designer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1328
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Подстригались раньше всей семьёй в салоне "Мой" у Володи. После того как его не стало не можем найти подходящего парикмахера. Стриглись и Бурановой и у Махмуда Турсуна, но такого уровня мастера никак не можем найти. Кто-нибудь может когото посоветовать.Заранее благодарю

 

ДВ! Вы нашли кого-нибудь? Перелистываю тему, никак не могу решить к кому бы сходить подстричься :faceoff:  Из закрепленного списка я почти всех перебрала, вот думаю может к Вячеславу Вяткину сходить, не знааааааю ((


  • 0

#1329
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

чет давно список не обновлялся. хороших больше не появилось?Диля Алексей работают по настроению а настроение у них нет. хочу нормального ровного мастера и без звездных заскоков.ходить долго и постоянно.


  • 2

#1330
Софина

Софина
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Новый год, новая стрижка, новый цвет волос, новая Я, вообще все замечательно получилось и цвет жемчужный мне подошел идеально. 

Дв,красоту жемчужную покажите нам плиз  :)

Покажу свой жемчужный цвет волос краска без амиачная Loreal PRO Dialight.

 

сколько стоит покраска в такой цвет?волосы длиные чуть выше пояса


  • 0

#1331
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

чет давно список не обновлялся. хороших больше не появилось?Диля Алексей работают по настроению а настроение у них нет. хочу нормального ровного мастера и без звездных заскоков.ходить долго и постоянно.

Не знаю насчет Алексея...Но...звездных заскоков у Дили никогда не видела! 

Наоборот, она очень добрый и открытый человек...Перед новым годом, она меня буквально спасла, я не записывалась, а просто пришла вместе с мамой и бабушкой-у них была запись..., решила попроситься на обум...Так, вот Диля вошла в мое положение и прекрасно меня покрасила и подстригла, не смотря на катастрофическую нехватку времени, красила и стригла меня между клиентами, пусть долго, но зато все было супер. Напоминаю, что у меня блонд, с необходимостью обесцвечивания корней!


  • 0

#1332
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

записалась к Ирине Ким позже расскажу как получилось.


  • 0

#1333
gulnara-6767@mail.ru

gulnara-6767@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Добрый вечер, прошу прощения за долгий ответ.
 87012705246 Милана, работает по четным дням, в другие дни телефон не поднимает. Лучшего мастера я и не видела.

было бы здорово район салона указывать, Милана от меня далековато работает(( - Саина-Шаляпина и я на другом конце города((

интересно а фото есть ее работ? Как раз рядом со мной только страшно идти наобум. Тем более после неудачной стрижки в орбите у антона. А к моей уже не успею записаться или 

салонКыз Жибек

 


  • 0

#1334
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Из закрепленного списка я почти всех перебрала, вот думаю может к Вячеславу Вяткину сходить, не знааааааю ((

таки сходила я в Мастерскую Вячеслава Вяткина, дотошный оказался мастер в том смысле, что так подробно меня еще никогда не расспрашивали о том, как меня подстричь - какой длины сделать лесенку, какой я хочу видеть окантовочную линию и пр и пр) мне показалось, что он скорее сделает так, как вы просите, даже если это будет противоречить его пониманию прекрасного, и этот момент меня немного напряг - я все же привыкла получать от мастера некое видение стрижки, и либо принимать его либо нет, а Вячеслав не противоречил ни в чем, хотя я видела, что с длиной челки он допустим внутренне не согласился.

 

Тем не менее подстриг замечательно, уложилась сегодня за 5 минут, стрижка выглядит отлично!

 

Салон находится на Джандосова - Радостовца, за длинные волосы отдала 6000.


Сообщение отредактировал Rachel Green: 27.02.2015, 22:30:18

  • 0

#1335
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
ДВ. Нехорошо, но все же я тоже выскажусь. Согласна с Самарской по поводу Ирины Ким. Стрижет хорошо, не супер, а именно хорошо, и причем так, что через месяц все равно придешь еще раз ( длинные волосы). Т. Е. Постоянно нужна коррекция. Покраска- плохо. Колорист она не важный. И халтурит с краской. Это все по личным ощущениям. Уж поверьте красилась много раз. Т.е. Там, где клиент не увидит- не заметит , можно и промолчать и недоделать. Вот такие мои личные ощущения.
  • 4

#1336
chizuro

chizuro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток, у кого нибудь ест ьсвежие контакты парикмахера Дили из хаиршопа. никак не могу найти  :confused: . Указанный в теме номер не отвечает.


  • 0

#1337
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет. хочу поделиться впечатлениями о Ирине Ким. как я писала ранее, бывала я у разных мастеров , стоимость моей стрижки (длинны волосы) колебалась от 6000 до 30000. только стрижка. и никак не могла найти своего мастера. все, мои метания кончились, я нашла своего мастера. стрижет бесподобно,работает очень тщательно , такого результата с моей головой достигали только в Москве. мало того советует как ухаживать, укладываюсь по утрам не более 5-7 минут. форма, длина , пропорции короче все меня устраивает, более того уже несколько коллег попросили Ирины телефон.очень тактичный мастер, не назойлива,но своим видением виденьем , к которому можно и нужно прислушиваться. фото выложу после окрашивания.


  • -5

#1338
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброго времени суток, у кого нибудь ест ьсвежие контакты парикмахера Дили из хаиршопа. никак не могу найти  :confused: . Указанный в теме номер не отвечает.

Была у нее буквально вчера. Дозвонилась по телефону из шапки темы. 


  • 0

#1339
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет. хочу поделиться впечатлениями о Ирине Ким. как я писала ранее, бывала я у разных мастеров , стоимость моей стрижки (длинны волосы) колебалась от 6000 до 30000. только стрижка. и никак не могла найти своего мастера. все, мои метания кончились, я нашла своего мастера. стрижет бесподобно,работает очень тщательно , такого результата с моей головой достигали только в Москве. мало того советует как ухаживать, укладываюсь по утрам не более 5-7 минут. форма, длина , пропорции короче все меня устраивает, более того уже несколько коллег попросили Ирины телефон.очень тактичный мастер, не назойлива,но своим видением виденьем , к которому можно и нужно прислушиваться. фото выложу после окрашивания.

М...а я думала, что "супер мастер" знает, что сначала окрашивание, а потом стрижка  :faceoff:


  • 0

#1340
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

М...а я думала, что "супер мастер" знает, что сначала окрашивание, а потом стрижка :faceoff:

а кто вам сказал что я прям завтра пойду краситься? ближе к наурызу записалась. а сейчас просто стрижка.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.