Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1301
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, есть свежие отзывы по мастерам из списка? думаю пойти попробовать подстричься у Дили. как у нее получаются короткие стрижки? или направьте к тому, у кого получаются.

Ирину Ким не предлагать...

А можно поинтересоваться, почему не предлагать Ирину Ким?

Дело в том, что у меня короткая стрижка. Мастер который стрижет сейчас меня не устраивает, не лежит у меня волос без укладки, хочу попробовать к другому сходить. Выбираю между Ириной Ким и Дилей из Хеиршопа.

Мой парикмахер уехал из страны, вот после её работы у меня волосы сами лежали, я даже средствами для укладки не пользовалась никакими. Работала в обычной шаштаразке за стрижку мою брала 1300тг, таких наверное больше нет, скучаю по ней((((


  • 0

#1302
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Девочки, есть свежие отзывы по мастерам из списка? думаю пойти попробовать подстричься у Дили. как у нее получаются короткие стрижки? или направьте к тому, у кого получаются.

Ирину Ким не предлагать...

А можно поинтересоваться, почему не предлагать Ирину Ким?

Дело в том, что у меня короткая стрижка. Мастер который стрижет сейчас меня не устраивает, не лежит у меня волос без укладки, хочу попробовать к другому сходить. Выбираю между Ириной Ким и Дилей из Хеиршопа.

Мой парикмахер уехал из страны, вот после её работы у меня волосы сами лежали, я даже средствами для укладки не пользовалась никакими. Работала в обычной шаштаразке за стрижку мою брала 1300тг, таких наверное больше нет, скучаю по ней((((

 

Просто подозрительно много отзывов восторженных без всяких фото, особенно от пользователей с такой же фамилией :)

Аналогично, в поисках своего мастера уже много лет, меня тоже когда-то в обычной парикмахерской на углу так шикарно стригли!


  • 3

#1303
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Просто подозрительно много отзывов восторженных без всяких фото, особенно от пользователей с такой же фамилией Аналогично, в поисках своего мастера уже много лет, меня тоже когда-то в обычной парикмахерской на углу так шикарно стригли!

Спасибо за ответ, +1 Вам от меня. Исправила чей-то минус непонятно за что, каждый имеет право на свое мнение, я кстати, по той же причине побаиваюсь идти к Ирине.

Позвоню обеим буду отталкиваться от личных ощущений ну от стоимости.


  • 2

#1304
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, привет! Подскажите мастера с легкой рукой и который специализируется именно на сеченых волосах. Волосы длинные, стрижка особо не нужна, хотелось бы просто выравнять  волосы и чтобы отрезали волосы с испорченными концами. Кто знает такого волшебника?:) Спасибо всем большое


  • 0

#1305
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Я вчера второй раз стриглась у Дили из Хайршопа.

у меня похожие проблемы. отращиваю челку по полгода, прошу оставить подлиннее, нет, под ноль убирают.

а сколько у Дили сейчас стрижка стоит на короткие волосы?

 

 

С меня Диля 5.000 тенге берет. Когда записывалась мне сказали что стрижка будет от 5.000, до какой максимально суммы не сказали))) Но скорей всего пять тысяч это стандартная стоимость стрижки у неё


  • 1

#1306
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Новый год, новая стрижка, новый цвет волос, новая Я, вообще все замечательно получилось и цвет жемчужный мне подошел идеально. 

Дв,красоту жемчужную покажите нам плиз  :)

Покажу свой жемчужный цвет волос краска без амиачная Loreal PRO Dialight.

Прикреплённые изображения:

  • Копия image 12.jpg

  • 4

#1307
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем  :hi:

Девочки по Омбре специализируются 3 девочки-сестрички из Hair_corporation (аккаунт в инстаграме). У них офигительные работы, и стригут тоже хорошо. Сама делала у них покраску волос) Но цены, приличные, хотя может это нормальная цена, а я засиделась дома с ребенком и отстала от жизни :rotate:

Привет всем,

 

я делала у них омбре. Мне понравилось. Цены - выше средних.

Девченки классные. если кому интересно могу скинуть фото, просто оно на сотке.


  • 1

#1308
cen2015

cen2015
  • Читатель
  • 9 сообщений
На Саина Жубанова салон красоты . очень хороший парикмахер.

#1309
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю cen2015 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1310
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый вечер, прошу прощения за долгий ответ.

 87012705246 Милана, работает по четным дням, в другие дни телефон не поднимает. Лучшего мастера я и не видела.

было бы здорово район салона указывать, Милана от меня далековато работает(( - Саина-Шаляпина и я на другом конце города((


  • 0

#1311
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Обслуживаюсь у Елены. Она раньше в салоне красоты Iris на Гагарина-Басенова работала. Сейчас в декрете сидит с ребенком. У нее дома оборудованный кабинет. Хороший мастер. Ее тел 87774874713

Елена принимает на дому - район Малой станицы, ниже Саяхата на три остановки, тоже для меня неудобно к сожалению(((.


  • 0

#1312
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Добрый вечер, прошу прощения за долгий ответ.
87012705246 Милана, работает по четным дням, в другие дни телефон не поднимает. Лучшего мастера я и не видела.

было бы здорово район салона указывать, Милана от меня далековато работает(( - Саина-Шаляпина и я на другом конце города((
ДД девочки можно тел Миланы и как салон называется ?
  • -1

#1313
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый День!

У меня очень короткая стрижка . Хочу, чтобы посоветовали форму, цвет, стиль какой то. И конечно, что бы волос укладывался легко после мытья.
Сейчас выбираю к кому пойти : Анна Соболевская, Милана из салона на Саина Шаляпина или Диля????
Посоветуйте, кто стрижется у этих мастеров, к кому лучше пойти?!!!!
  • 0

#1314
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день!
У меня очень короткая стрижка. Сейчас мне не нравится, ни цвет, ни форма. Хочу, что бы мастер мне посоветовал стрижку, форму, цвет, все полностью. И конечно, что бы волос лежал хорошо после мытья.
Выбираю между Анной Соболевской, Дилей и Миланой из салона на Саина Шаляпина.
Пожалуйста, посоветуйте, к кому пойти лучше?
  • 0

#1315
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день!
У меня очень короткая стрижка. Сейчас мне не нравится, ни цвет, ни форма. Хочу, что бы мастер мне посоветовал стрижку, форму, цвет, все полностью. И конечно, что бы волос лежал хорошо после мытья.
Выбираю между Анной Соболевской, Дилей и Миланой из салона на Саина Шаляпина.
Пожалуйста, посоветуйте, к кому пойти лучше?


Кто именно на коротких стрижках специализируется?
  • -3

#1316
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Долго не могла решиться на покраску волос, уже во всю седина лезет. По отзывам в этой теме сходила к Зарине Омаровой, результатом осталось довольна. Мелирование, тонирование, придала форму стрижке.


  • -1

#1317
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Добрый вечер, прошу прощения за долгий ответ.
 87012705246 Милана, работает по четным дням, в другие дни телефон не поднимает. Лучшего мастера я и не видела.

было бы здорово район салона указывать, Милана от меня далековато работает(( - Саина-Шаляпина и я на другом конце города((
интересно а фото есть ее работ? Как раз рядом со мной только страшно идти наобум. Тем более после неудачной стрижки в орбите у антона. А к моей уже не успею записаться или буду лета ждать.
  • 0

#1318
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Девочки, можете что-нибудь сказать про салон Багира? Надо стричься =((( После последней неудачной стрижки мои волосы почти не волнятся :weep: Нужен мастер, после которого, они опять приобретут форму волны.


  • 0

#1319
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я со своими пятью копейками в карму мастера Ирины Ким. Спустя неделю после первого перевоплощения в блондинку, пошла "убивать" на корню желтизну к Ирине. Новый год, новая стрижка, новый цвет волос, новая Я, вообще все замечательно получилось и цвет жемчужный мне подошел идеально. С начало было непривычно, а теперь прямо мое)) В общем девочки не бойтесь, живем только раз, если хотите что-то радикальное или не очень делайте! сейчас самый подходящий момент для нового. 

 

Хочу поблагодарить Ирину за профессионализм, за новый образ и за маску с бальзамом. Бальзам еще не пробовала, но от маски волосы на самом деле стали мягче и послушнее. Всем отличного нового года и позитивных перемен!

 

 

 

 

Девочки, есть свежие отзывы по мастерам из списка? думаю пойти попробовать подстричься у Дили. как у нее получаются короткие стрижки? или направьте к тому, у кого получаются.

Ирину Ким не предлагать...

А можно поинтересоваться, почему не предлагать Ирину Ким?

Дело в том, что у меня короткая стрижка. Мастер который стрижет сейчас меня не устраивает, не лежит у меня волос без укладки, хочу попробовать к другому сходить. Выбираю между Ириной Ким и Дилей из Хеиршопа.

Мой парикмахер уехал из страны, вот после её работы у меня волосы сами лежали, я даже средствами для укладки не пользовалась никакими. Работала в обычной шаштаразке за стрижку мою брала 1300тг, таких наверное больше нет, скучаю по ней((((

 

Просто подозрительно много отзывов восторженных без всяких фото, особенно от пользователей с такой же фамилией :)

Аналогично, в поисках своего мастера уже много лет, меня тоже когда-то в обычной парикмахерской на углу так шикарно стригли!

 

Добрый день, всем!

Вот не хотела писать, но видимо грызут меня эти чувства, что молчать не хочется. 

У Ирины стриглась/красилась два раза:

Раз первый- в начале ноября. Что было: свой волос (темно русый, тонкий), не окрашенный, ниже лопаток, без челки. Что хотела: короткую челку, длину оставить, стрижка в стиле "паж" и изменить цвет волос до светло русого, пепельного. Что получила: стрижка-супер,челку так никто еще ровно не стриг, но....цвет...цвет волос медно рыжий грязноватый..конечно, на что я надеялась когда она наносила красу без предварительного обесцвечивания... но я то подумала, что она знает свое дело. хрфиг там. Итог-стрижке рада, из за цвета решила не расстраиваться, так как хотела перемен и подумала. что в след раз будет лучше.

 

Раз второй-перед НГ2015. Что было: то, что описала выше. Что хотела: стрижку, показана на странице ранее и цвет русый,пепельный. Что получила: стрижка конечно не плохая, но выполнена не аккуратно, висок как отрубила... И цвет...о Боги... из рыжего стала желтой!!! :mad:  И это после того, как я объяснила, что не рыжий, не желтый мне не нужен, мне нужен русо-пепельный. Она сделала даже смывку... но как? как млин может получиться желтый цвет? После этих процедур я поехала на корпоратив, где заметила, что она сожгла мне майку сзади (на черной майке, выжженные пятна).

 

Не знаю, может кому-то она делает супер стрижки, супер окрашивание..пока не "попадешь" не узнаешь.

Сразу хочу сказать, что волос у меня поддается всяческим извращениям)), и какой только цвет волос я не испробовала, от темного шоколада, (про зеленый молчу..вышло случайно)), до кипельно-белого, и мне не понятно, почему у неё не получалось покрасить меня в нужный цвет.


  • 3

#1320
Софина

Софина
  • Гость
  • 8 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне: 2726779.
8. Алексей Комиссаров 87021947013
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.

14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 328 41 46

15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3

 

 

девочки, прочитала отзывы, для себя поняла что в основном Комиссарова и Инну хвалят. Теперь не могу определиться к кому пойти хочу поменять имидж, кто из них может посоветовать сам что нужно?

Сходите к Инне. Слышу от подруг только восторженные отзывы. Про Комиссарова скажу - ничего выдающегося. Сама к нему ходила. Больше

 

 

 

Я тоже обычно отношусь так - волосы не зубы, отрастут. Не жалела. А тут так коротко. Наверно я больше от неожиданности пожалела :) В первый раз волосы за месяц приличноооо так отрасли. Что пошла снова, немного подравнять, чтобы не торчало кое где, а тут Аня как в раш вошла. До сих пор не могу на себя в зеркало спокойно смотреть

сочувствую конечно.
надо мастера искать, который вытягивает на рост.

меня почему-то мастера всегда уговаривают сильно коротко не стричь, почему-то жалко им мой волос.

 

Я поменяла мастера, сразу же :) Она как увидела, за голову схватилась. Говорит ну неужели не жалко такой волос было резать. Но Ане С. в принципе не жалко длинный волос :) Уж очень она любит креативить с короткими волосами :)
Вот решили с мастером растить. Недавно была в салоне Алдо копола, там парень парик-р отличный, Р. Арни, так он сказал ничего резать не буду. На покраску и стрижку приходите через месяц, пусть подрастут. Потом сделаем брондирование, подравняем чуть чуть, и будем отращивать. Все хором просто качают головой что позволила. Эх :)

 

Приветик девчонки!У меня черные длинные волосы. Родной цвет -темно-русый.Безумно люблю черные волосы,но когда вижу где нибудь в рекламе или фильме девушку к примеру со светло русыми волосами или пепельным блондином тоже начинаю хотеть себе такой же.Скажите,хим.смывка для волос это опасно и насколько велик процент,что я потеряю немалую часть волос? :dont:  :dandy:


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.