Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1281
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я вчера второй раз стриглась у Дили из Хайршопа. Тетенька я не молодая, но за всю мою долгую жизнь впервые меня подстригли именно так, как мне идет. Как она это делает, не знаю, вобщем могу сказать что Диля молодчина. Дано человеку чувствовать все достоинства и недостатки внешности, учесть структуру волос. У меня круглое лицо, стрижка чуть удлинняет его, волос тонкий и где-то прямой, а где-то вихры, вобщем ужас для парикмахера))) Затылок мне впервые так стригут, и мне и мужу нравится. Хотя конечно ехала впервые туда и очень сомневалась и муж сидел над душой у Дили с суровым видом, пока она стригла))). Вчера Диля сразу спросила, а вы без мужа?, запомнила его грозный вид))))))))))

 

После первой стрижки я проходила ДВА месяца))) запустила конечно, но форма держалась, что позволяло делать укладки и не выглядеть ужасно. 

 

До этого меня так подстригли, что едва мы дошли из салона до машины, как муж накинулся на меня и стал кричать: -ты что не видишь как тебя жутко подстригли. Это же издевательство. Я когечно видела, и убить была готова, но а что я могла сделать, когда уже была отхвачена челка, которую я растила все лето, и вот опять мне её под ноль отхватили в крутом казалось бы салоне. мы вернулись, парикмахер сказала что переделать этот ужас сейчас не может, что у неё клиенты, пришлось ехать домой и сидеть безвылазно дома и прятаться от людей. Даже вспоминать не хочется... Если меня сейчас читает этот мастер, вам привет))) Вы эту сцену скорей всего помните)))

 

Так о чем я, всем желаю найти своего мастера, как я нашла его здесь, на Все вместе.


Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 05.12.2014, 19:32:25

  • 0

#1282
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девоньки подскажите кто и где делает хорошее милирование? Моя мастер в декрет ушла... я конечно за нее очень рада, но теперь не знаю к кому бежать, так как у Лены сто лет обслуживалась... Подскажите... волос до плеч, кудрявый... объем большой.. 

Неужели никто ничего не подскажет, очень надо!


  • 0

#1283
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Понравилось как сделала стрижку Светлана из салона Натюрель на Пастера. Каре , 1.5 месяца прошло но вид нравится.
Красилась раньше вэллой перешла на селектив.По началу цвет выбранный Светланой был не привычный теперь хочу повторить.Пока этот мастер меня устраивает.Скоро пойду к ней на мелирование
  • 0

#1284
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я вчера второй раз стриглась у Дили из Хайршопа. Тетенька я не молодая, но за всю мою долгую жизнь впервые меня подстригли именно так, как мне идет. Как она это делает, не знаю, вобщем могу сказать что Диля молодчина. Дано человеку чувствовать все достоинства и недостатки внешности, учесть структуру волос. У меня круглое лицо, стрижка чуть удлинняет его, волос тонкий и где-то прямой, а где-то вихры, вобщем ужас для парикмахера))) Затылок мне впервые так стригут, и мне и мужу нравится. Хотя конечно ехала впервые туда и очень сомневалась и муж сидел над душой у Дили с суровым видом, пока она стригла))). Вчера Диля сразу спросила, а вы без мужа?, запомнила его грозный вид))))))))))

 

После первой стрижки я проходила ДВА месяца))) запустила конечно, но форма держалась, что позволяло делать укладки и не выглядеть ужасно. 

 

До этого меня так подстригли, что едва мы дошли из салона до машины, как муж накинулся на меня и стал кричать: -ты что не видишь как тебя жутко подстригли. Это же издевательство. Я когечно видела, и убить была готова, но а что я могла сделать, когда уже была отхвачена челка, которую я растила все лето, и вот опять мне её под ноль отхватили в крутом казалось бы салоне. мы вернулись, парикмахер сказала что переделать этот ужас сейчас не может, что у неё клиенты, пришлось ехать домой и сидеть безвылазно дома и прятаться от людей. Даже вспоминать не хочется... Если меня сейчас читает этот мастер, вам привет))) Вы эту сцену скорей всего помните)))

 

Так о чем я, всем желаю найти своего мастера, как я нашла его здесь, на Все вместе.

у меня похожие проблемы. отращиваю челку по полгода, прошу оставить подлиннее, нет, под ноль убирают.

а сколько у Дили сейчас стрижка стоит на короткие волосы?


  • 0

#1285
матрица

матрица
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Обратитесь к моему мастеру. Зовут Лариса работает в салоне Dolce Mia на шевченко-муратбаева.  Раньше работала в Professional На Абая -Сейфуллина. Хорошо что ушла от туда там цена на стрижку космическая была, не говоря уже про окрашивание, не стриглась по 2-3 мес. теперь буду ходить каждый мес... 


  • -2

#1286
Aiga01

Aiga01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По теме, тоже ищу парикмахера, в центре города, со средними ценами, креативить с волосами не надо, челка и кончики волос и все. Сейчас волосы отращиваю и как раз разравниваю после лесенки.

 
Могу посоветовать Наталью из Selective, она работает и в салоне на Ленина / Толе би, и в орбите. В Орбите цена на стрижку 3000, на Ленина цена повыше.
Я отращивала одну длину, она мне стригла только самые самые кончики, чтобы сохранить длину. Брала с меня только 2000. Но потом я все таки сделала градуировку.
Волосы лежат хорошо. Укладываюсь по минимуму. 
3a1a7fb15b77.jpg



По теме, тоже ищу парикмахера, в центре города, со средними ценами, креативить с волосами не надо, челка и кончики волос и все. Сейчас волосы отращиваю и как раз разравниваю после лесенки.

 
Могу посоветовать Наталью из Selective, она работает и в салоне на Ленина / Толе би, и в орбите. В Орбите цена на стрижку 3000, на Ленина цена повыше.
Я отращивала одну длину, она мне стригла только самые самые кончики, чтобы сохранить длину. Брала с меня только 2000. Но потом я все таки сделала градуировку.
Волосы лежат хорошо. Укладываюсь по минимуму. 
3a1a7fb15b77.jpg

А как красит она? можно ее контакты?
  • -1

#1287
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

:weep: опять я в поиске мастера, который работает с волнистыми волосами. До этого стриглась у Селмана, который работал в салоне Platinum. Но он ушел от туда. Подстриглась в том салоне у Али. Перед тем как записаться, несколько раз спросила работает ли он с волнистыми волосами. Меня заверили, что да, конечно. Кстати, во всех салонах так говорят. И что? Показала стрижку, которую с Селманом мы брали за основу, несколько раз сказала, что волнистые у меня волосы, а не прямые, что до этого меня стригли бритвой. Али сказал, что от бритвы у меня волосы торчали, пушились и стриг ножницами. Уложил: выпрямил. Да, не кто не спорит, очень красиво, волосы блестят, "перешки" хорошо видно. Если вы обладательница прямых волос, советую попробовать сходить туда. Тут я разнервничалась и рассказываю, что я в этот салон ходила, потому что мне никогда не выпрямляют тут волосы, делают естественную укладку и смотрят как лежат мои волны (которые всегда после стрижки становились мягкими кудрями). Как эти кудри завились и как это смотрится в итоге. Он предложил переделать укладку. Подсушил, особо не "жулькал" волосы. У меня ассиметрия. Часть, которая короче, меня сразу насторожила, говорю не лежат, спрашиваю вы как стригли, в какую сторону завернуться волосы должны, чтобы легло все. Он мне ответить не может. Говорит, надо сминать получше, тогда они назад лягут. Приехала домой, все вперед упало и голова кажется не круглой, а треугольником  :faceoff: Длинная сторона, на которой должны были кудряшки получиться, после стрижки мастером, который с волнистыми волосами работать умеет, просто смотрится лохматой, причем лохматость какая то жиденькая, то ли потому что он умудрился мои кончики еще отфилировать, то ли еще по какой то причине. Причем от стрижки ножницами у меня наоборот эффект торчащих волосков получился. Так что обладательницы пышных, тонких волос у кого вы стрижетесь, чтобы получились красивые волны/кудри?


Сообщение отредактировал shisha: 06.12.2014, 16:31:43

  • 0

#1288
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ОТЗЫВ

 

Девочки, кто-нибудь из вас обесвечивался/красился в пепельный блондин? Расскажите о своем опыте, как у вас это было?

 

okrashivaniecont.jpg


  • 0

#1289
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

8d178be03112.jpg97eb1b711cd4.gif

ДД!Девушки, как думаете, кто из мастеров может сделать такую стрижку?


Сообщение отредактировал Samarskaya: 09.12.2014, 16:16:54

  • 0

#1290
Samarskaya

Samarskaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Samarskaya сказал(а) 11 Ноя 2014 - 13:41: ДД! Кто-нибудь у Гульзат Мусабайтеги стригся-красился?

 

Кто-нибудь))отзовитесь))))))

Не знаю стоит ли к ней идти или нет, звонила, стрижка стоит от 7 000 до 10 000тыщ.... а вдруг обкромсает....  


Сообщение отредактировал Samarskaya: 09.12.2014, 16:21:58

  • -1

#1291
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

8d178be03112.jpg97eb1b711cd4.gif
ДД!Девушки, как думаете, кто из мастеров может сделать такую стрижку?

Я могу. Стрижка не сложная,главное чтобы длины на челке хватило и макушка была не короткая. Тут вся фишка в укладке
  • 0

#1292
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ОТЗЫВ

 

Девочки, кто-нибудь из вас обесвечивался/красился в пепельный блондин? Расскажите о своем опыте, как у вас это было?

 

okrashivaniecont.jpg

Я когда то красилась в пепел, 10.01 и 9.01 селективом, чтобы получился хороший пепел красят исключительно на свой родной цвет, т.е я сначала отращивала свои волосы, а потом обесцвечивалась и тонировала.


  • 1

#1293
Allforskin

Allforskin
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девоньки подскажите кто и где делает хорошее милирование? Моя мастер в декрет ушла... я конечно за нее очень рада, но теперь не знаю к кому бежать, так как у Лены сто лет обслуживалась... Подскажите... волос до плеч, кудрявый... объем большой.. 

Неужели никто ничего не подскажет, очень надо!

 

В салоне "На Весновке"работает Касымова Зухра,много говорить о ней не буду, просто сходите.тел:8-701-691-31-10


  • -3

#1294
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки, никто случаем не подстригался в салоне Sofi L на Умбетбаева-Шевченко? По расположению очень удобно расположен для меня.

Или может кого порекомендуете в районе Гагарина-Шевченко?  


  • 0

#1295
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, оставляю свежий отзыв о мастере Ирине Ким. Только вернулась со стрижки и покраски. В восторге, с первого раза получилось выйти из темного на нужный цвет, такой насыщенный, волосы совершенно не пострадали. Мастер отличный и как человек очень приятный, прекрасно знает свое дело. Рекомендую, стриглась у нее не в первый раз, проверено на себе, знаю как трудно бывает довериться парикмахеру, сидишь в кресле и переживаешь. С Ириной у меня такого не было, стричься просто в кайф, как во время стрижки, так и после. И даже после волосы обрастают красиво. В любом случае, каждый рак свистит со своей горы, вот мне безумно приятно быть в числе ее клиентов.
  • -1

#1296
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сегодня стриглась у Адыла, нашла по чужим  отзывам, своего мастера))))) Стрижка средней длины. Объяснила, что хочу на НГ-юю корпоративку накрутить бигуди и чтоб было как у Кайли Миноуг)))), а в будние дни легкоукладываемаяхорошовыглядящая  стрижка, мне кажется получилось)))Девочки на работе -одобрям, мальчики дома-одобрям)))


  • 1

#1297
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Привет всем)Ищу парикмахера-стилиста,чтобы не просто стриг,как показала,а посоветовал.)Заранее благодарю за ответ)


  • 1

#1298
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я со своими пятью копейками в карму мастера Ирины Ким. Спустя неделю после первого перевоплощения в блондинку, пошла "убивать" на корню желтизну к Ирине. Новый год, новая стрижка, новый цвет волос, новая Я, вообще все замечательно получилось и цвет жемчужный мне подошел идеально. С начало было непривычно, а теперь прямо мое)) В общем девочки не бойтесь, живем только раз, если хотите что-то радикальное или не очень делайте! сейчас самый подходящий момент для нового. 

 

Хочу поблагодарить Ирину за профессионализм, за новый образ и за маску с бальзамом. Бальзам еще не пробовала, но от маски волосы на самом деле стали мягче и послушнее. Всем отличного нового года и позитивных перемен!


  • 0

#1299
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я со своими пятью копейками в карму мастера Ирины Ким. Спустя неделю после первого перевоплощения в блондинку, пошла "убивать" на корню желтизну к Ирине. Новый год, новая стрижка, новый цвет волос, новая Я, вообще все замечательно получилось и цвет жемчужный мне подошел идеально. С начало было непривычно, а теперь прямо мое)) В общем девочки не бойтесь, живем только раз, если хотите что-то радикальное или не очень делайте! сейчас самый подходящий момент для нового. 

 

Хочу поблагодарить Ирину за профессионализм, за новый образ и за маску с бальзамом. Бальзам еще не пробовала, но от маски волосы на самом деле стали мягче и послушнее. Всем отличного нового года и позитивных перемен!

Дв,красоту жемчужную покажите нам плиз  :)


  • 0

#1300
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

всем привет, и с наступившим Новым Годом!

 

девочки, кто носит короткие (даже скорее ультракороткие) стрижки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, чтоб мог не просто под мальчика оболванить, а вИдение было, учитывал черты лица и всё такое.

просто не могу уже, как хочу волосы срезать, но очень бы хотелось симпатичной при этом остаться, если это возможно :dandy:

49535482-48207784-b3.jpg Estetica-short-blonde-straight-hairstyles.jpg

 


Сообщение отредактировал кошко: 04.01.2015, 00:12:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.