Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1261
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Star12 и Шопоголичка,волосы на фото не мои... Я такое омбре сделать хочу. Я к примеру показала,как на блондинках можно сделать омбре. И что натуральным блондинкам не стоит темное омбре делать. :idea:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 23.11.2014, 23:43:55

  • 0

#1262
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Star12 и Шопоголичка,волосы на фото не мои... Я такое омбре сделать хочу. Я к примеру показала,как на блондинках можно сделать омбре. И что натуральным блондинкам не стоит темное омбре делать. :idea:

у меня темно-русый или средне-русый волос (сама уже не очень помню ;)) давно крашусь под блонд) по цвету, думаю, будет неплохо, 

но, единственно, мне хотелось бы чтобы со стороны лица светлый тон больше был, так как мне блонд больше идет к лицу

по этому поводу желательно с мастером конечно поговорить, если мастер хороший и делает подобное, скидывайте контакты и примерную цену,

у меня есть мастер неплохой, но противный, иногда не делает именно так как я хочу, 100 лет к нему хожу -спорить не охота, легче к другому пойти ))


  • 0

#1263
Elviraaa

Elviraaa
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем  :hi:

Девочки по Омбре специализируются 3 девочки-сестрички из Hair_corporation (аккаунт в инстаграме). У них офигительные работы, и стригут тоже хорошо. Сама делала у них покраску волос) Но цены, приличные, хотя может это нормальная цена, а я засиделась дома с ребенком и отстала от жизни :rotate:


  • -3

#1264
Elviraaa

Elviraaa
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Star12 и Шопоголичка,волосы на фото не мои... Я такое омбре сделать хочу. Я к примеру показала,как на блондинках можно сделать омбре. И что натуральным блондинкам не стоит темное омбре делать. :idea:

у меня темно-русый или средне-русый волос (сама уже не очень помню ;)) давно крашусь под блонд) по цвету, думаю, будет неплохо, 

но, единственно, мне хотелось бы чтобы со стороны лица светлый тон больше был, так как мне блонд больше идет к лицу

по этому поводу желательно с мастером конечно поговорить, если мастер хороший и делает подобное, скидывайте контакты и примерную цену,

у меня есть мастер неплохой, но противный, иногда не делает именно так как я хочу, 100 лет к нему хожу -спорить не охота, легче к другому пойти ))

 

Обратитесь в hair_corporation, сидят в салоне Beauty Skin. Стрижка от 5 000 тг, покраска в один тон от 14 000 тг и омбре от 25 000 тг


  • -1

#1265
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девушки, неужели никто не стригся у Максима в Газизе? :(

 Очень нужно его найти :cry:


  • 0

#1266
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Обратитесь в hair_corporation, сидят в салоне Beauty Skin. Стрижка от 5 000 тг, покраска в один тон от 14 000 тг и омбре от 25 000 тг

 

 

 

спасибо, Elviraaa, обязательно обращусь


  • 0

#1267
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю MilaLove вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1268
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Star12 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1269
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Zlatka10 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1270
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девочки, не нашла отзывов по салону Satin, который на жибек жолы Пушкина, есть ли у кого опыт посещения, в частности интересуют мастера по волосам и ногтям.
  • 0

#1271
LUISIDO

LUISIDO
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД!

Кто-нибудь у Гульзат Мусабайтеги стригся-красился?

 

тот же вопрос, девочки, подскажите


  • 0

#1272
LUISIDO

LUISIDO
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, хочу подстричься вот так и покрасится возможно в такой же цвет, посмотрим что мастер скажет, посоветуйте к кому обратиться, интересует действительно знающий свое дело мастер. Если возможно напишите во сколько примерно обойдется стрижка на короткие волосы

 

Miranda-Priestly-the-devil-wears-prada-2


  • 0

#1273
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, хочу подстричься вот так и покрасится возможно в такой же цвет, посмотрим что мастер скажет, посоветуйте к кому обратиться, интересует действительно знающий свое дело мастер. Если возможно напишите во сколько примерно обойдется стрижка на короткие волосы

 

Miranda-Priestly-the-devil-wears-prada-2

 

тоже хочу в пепельный блонд покраситься, эх гулять так гулять, наверное пойду к Ирине Ким

 

очень нравится цвет и стрижка на первой фото

 

2p.jpg


Сообщение отредактировал ZoomZoom: 02.12.2014, 19:37:02

  • 1

#1274
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

наверное пойду к Ирине Ким

В каком салоне она работает? Сколько стоит стрижка?


  • 0

#1275
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девоньки подскажите кто и где делает хорошее милирование? Моя мастер в декрет ушла... я конечно за нее очень рада, но теперь не знаю к кому бежать, так как у Лены сто лет обслуживалась... Подскажите... волос до плеч, кудрявый... объем большой.. 


  • 0

#1276
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

наверное пойду к Ирине Ким

В каком салоне она работает? Сколько стоит стрижка?

  • 1

#1277
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ответ ваш не поняла ;)

 

очень нравится цвет и стрижка на первой фото

Я сейчас как раз такую стрижку мучаюсь отращиваю :cry:


  • -1

#1278
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки, где можно качественно покрасить ресницы, с растушевкой?
  • 0

#1279
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки, есть свежие отзывы по мастерам из списка? думаю пойти попробовать подстричься у Дили. как у нее получаются короткие стрижки? или направьте к тому, у кого получаются.

Ирину Ким не предлагать...


  • 0

#1280
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, есть свежие отзывы по мастерам из списка? думаю пойти попробовать подстричься у Дили. как у нее получаются короткие стрижки? или направьте к тому, у кого получаются.

Ирину Ким не предлагать...

У меня короткая стрижка и асимметрия, я считаю, что все получилось отлично, главное-лежит хорошо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.