Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1061
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

девушки посоветуйте хороший приличный салон в ауэз. районе, гдез хорошо стригут, красят, делают маникюр и т. д. в салоны типа авессы газизы больше ни ногой, наплакалась)

Д.Д!Ауэзова104а между Джандосова и Сатпаева студия Персона.мастера очень проффесиональные с бооьшим стажем.скорее всего надо записатся 338 54 66
  • -1

#1062
BeStY_LeLiKa

BeStY_LeLiKa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Посоветуйте визажиста, нужен суперский мейк на свадьбу! ))
  • 0

#1063
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал венецианское мелирование? Причем  так, чтоб понравилось?))

Сама год назад сделала в салоне по акции чоколайфа.. мастера, как оказалось обладали техникой "шатуш", вот такой шатуш и устроили на моих волосах((

Хочется, чтоб мастер прям умел делать именно такое мелирование, бликами..  посоветуйте, плиз!


  • 0

#1064
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Всем привет! Посоветуйте визажиста, нужен суперский мейк на свадьбу! ))

К Нечаевым можете обратиться. (причем любой из них)


  • 0

#1065
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

*сори, нужная тема найдена, здесь неактуально


Сообщение отредактировал Настасья...: 08.06.2014, 17:24:04

  • 0

#1066
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Мне понравилась Диля. Приятная, грамотная, посоветовала, что больше подойдет по форме лица. Результат понравился всем, жаль, что я ленюсь каждый день укладывать как следует...


  • 0

#1067
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Девочки, кто-нибудь делал венецианское мелирование? Причем  так, чтоб понравилось?))

Сама год назад сделала в салоне по акции чоколайфа.. мастера, как оказалось обладали техникой "шатуш", вот такой шатуш и устроили на моих волосах((

Хочется, чтоб мастер прям умел делать именно такое мелирование, бликами..  посоветуйте, плиз!

 

 расскажите .что именно хотите. можно просто по телефону 7077260305


  • -5

#1068
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
приличный салон в ауэз. районе

 в районе Аксая 3 по предварительной записи Ирина Ким 7077260305


Сообщение отредактировал Кореец Ким: 09.06.2014, 22:30:49

  • -5

#1069
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мне понравилась Диля. Приятная, грамотная, посоветовала, что больше подойдет по форме лица. Результат понравился всем, жаль, что я ленюсь каждый день укладывать как следует...

А сколько вы заплатили за стрижку и в каком районе она работает?


  • 0

#1070
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 расскажите .что именно хотите.
 

beauty-appearance-hair-hairdresser-servi

Венецианское мелирование (светлые блики, оч естественные)


Сообщение отредактировал Настасья...: 10.06.2014, 10:51:10

  • 0

#1071
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Мне понравилась Диля. Приятная, грамотная, посоветовала, что больше подойдет по форме лица. Результат понравился всем, жаль, что я ленюсь каждый день укладывать как следует...

А сколько вы заплатили за стрижку и в каком районе она работает?

 

Она работает в салоне (это даже не салон, а магазин волос), на Шевченко Муканова, вход со двора в  ЖК Жастар. Наверху закреплен ее телефон. Стрижка сложная, длина до середины спины, 5000 тенге. Я еще записалась в обед, вовремя не смогла прийти, звонила, говорила, что опоздаю...в итоге приехала на полчаса позже, она так по-человечески отнеслась, следующего клиента перенесла на полчаса, спокойно все, с улыбкой. Я хотела каре, она меня отговорила, к лучшему, как все потом сказали...вот как-то вот так...


  • 0

#1072
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@Milly, спасибо за подробный рассказ, через недельку схожу к Диле, потом отпишусь. 


  • 0

#1073
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, подскажите к кому обратиться за пикси стрижкой? Какого мастера рекоммендуете? Сейчас на мне немного кривой боб, стриглась в салоне у опытного мастера, правда эффект оказался обратным) 

Chyler-Leigh-pixie-cut.jpgShort-pixie-haircut-2014.jpg075c3ccc24955d967078fde0a4e3cdc8_full.jp


  • 1

#1074
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, подскажите к кому обратиться за пикси стрижкой? Какого мастера рекоммендуете? Сейчас на мне немного кривой боб, стриглась в салоне у опытного мастера, правда эффект оказался обратным)
Chyler-Leigh-pixie-cut.jpgShort-pixie-haircut-2014.jpg075c3ccc24955d967078fde0a4e3cdc8_full.jp


Сходите к Ирине Ким. Короткие и креативные стрижки очень классно получаются. Я тоже к ней пойду, в эту пятницу.
  • -2

#1075
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите хорошего мастера по био завивке!

 

Спасибо


  • 0

#1076
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите хорошего мастера по био завивке!

 

Спасибо

вам сюда http://vse.kz/topic/...rtikalnaja-itp/


  • 0

#1077
Ронхул Маггот

Ронхул Маггот
  • Гость
  • 43 сообщений

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, проверенными мастерами в мкр Самал. Нужна стрижка и мелирование. Спасибо!


  • 0

#1078
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

подстриглась вчера у зарины из рича. вот собссно результат. та ассиметрия, которую я хотела, на мои жиденькие волосы не подошла( пришлось каре стричь, т.к. волос хоть и длинный был, но убитый оказался. 


  • 0

#1079
yuliya8104

yuliya8104
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

 

могу посоветовать хорошего мастера женского.с современным взглядом и хорошими манерами.подходит к каждому клиенту индивидуально может посоветовать. и по окраске и стрижку.укладки само собой.
работает только по записи , в салоне не поймать. работает в районе Толе би Ауэзова. зовут Ирина Ким .

Знаем такую :) Прекрасный тактичный мастер!
Очень нравится профессиональный подход. Все тонко и по делу, с качественной обработкой. Без пафоса и звездных замашек.
Не ожидала увидеть отзыв о ней тут, так как с улицы не берет, только на своих. Ну и отлично. Искренне рекомендую как современного профессионала и красивого приятного мастера на все руки! :)))
Дд! а можно контакты в личку этого мастера? не знаете на короткий волос она нормально стрижет?

Стрижки у нее вообще суперские! Сказывается опыт и подход к делу. Контакты скину.

 

и мне скиньте контакты ирин

и мне пожалуйста скиньте телефончик


  • -2

#1080
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ДД. Помогите, пожалуйста, найти подходящего парикмахера. Желательно в квадрате Сейфуллина-Комсомольская-Ленина-Ташкентская, бюджетного (на преподавательскую зарплату  :D ), но при этом с ровными руками )) Волосы длинные, почти прямые, не капризные, не крашенные, но постоянно секущиеся. Я не ищу ничего особо сверх-супер креативного, просто адекватного специалиста. Помогите, пожалуйста. Раньше ходила к Свете напротив Фэмили парка, но после того, как я переехала, уж больно неудобно к ней ездить.

Все еще актуально. И дополнение, чтобы не вводить никого в заблуждение и не тратить зря чужое время: бюджетный мастер для меня в пределах 4000 тг за стрижку 2 раза в год. Больше рада бы, но, извините, просто нету.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.