Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#1021
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, кто нибудь делал каскад на волосы длиною до поясницы в салоне Rai в Променаде?

Сообщение отредактировал К@пRизЮЛьk@: 06.05.2014, 00:17:44

  • 0

#1022
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девочки сотовый Натальи с селектив не подскажите? Раньше ходила к ней потом пере красила в один тон, уехала и вообщем потеряла номер. Подстригли каре в Тони енд Гай стажерка, не укладывается нормально, раньше Наталья стригла как надо.
Так хочется цвет волос такой шоколадный, темно русый чтоли, а свои темные, да еще спереди седина, что придумать а? Мелирование только или омбре? Запарила седина уже еще и смывается краска любая быстро.
  • 0

#1023
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки кто делал ламинацию волос?? Действительно помогает?, я лично никакого эффекта вообще не заметила. Правда сделала только пока 1 сеанс, говорят 5 надо хотя бы. Разводилово на деньги или правда лечит??? ( был волос обесцвеченный, сейчас краска с этих концов вымывается, мне кажется, пока не сострижешь, никакая ламинация не поможет).
  • 0

#1024
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Девочки   спросила у подруги  в какой салон ходит  в Орбите.   Салон Лиза  мастер Дана, телефон не  дала, мож  в нете есть. 

 

Еще  вчера  пожаловалась   снохе на свою корявую стрижку, она в шоке, как я могла такие длинные волосы отрезать.  Тоже посоветовала свою,   салон на Темирязева- Жарокова, мастер  Наташа  кореянка  2741893

 

Я теперь   не знаю к кому куда.  Пока  буду ждать пока отрастет, надеюсь на быстрый рост! 

Очень вам сочувствую, что так долго выбирали мастера и неудачно все сложилось. Желаю, чтобы волосы быстрее отросли.

Я однажды зашла в салон возле дома, челку подстричь, мне часть брови отрезали под корень, подкрашивала потом полгода))...

 

 

да, и такое бывает, мне однажды ресницы под челку подровняли, иногда кажется что некоторым мастерам просто по барабану как человек будет с этим жить дальше. Тоже ищу мастера, хочу подстричься в боб,  волосы гуслые до плеч, посоветуйте проверенного, те кто стириг боб)


Сообщение отредактировал 7675703: 09.05.2014, 13:17:18

  • 0

#1025
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

волосы гуслые до плеч, посоветуйте проверенного, те кто стириг боб)

 одна из любимых стрижек боб-каре .салон в аксае мастер Ирина Ким 7077260305 заранее созвонитесь.


  • -2

#1026
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

волосы гуслые до плеч, посоветуйте проверенного, те кто стириг боб)

 одна из любимых стрижек боб-каре .салон в аксае мастер Ирина Ким 7077260305 заранее созвонитесь.

 

 

какие у нее цены на такую стрижку?


  • 0

#1027
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

какие у нее цены на такую стрижку?

от 3000


  • -2

#1028
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Очень понравилась Надя с салона Танго на Макатаева. Сегодня делала стрижку горячими ножницами, так как немного были посечены волосы. Шикарно! Длина осталась, волосы так ухоженно смотрятся. Мастер работает граммотно и быстро. Внимательное обслуживание. Салон в принципе нормальный, сервис ммм...)))ну по крайне мере чай или кофе мне что-то не предложили. А так в принципе... я ушла довольная результатом своих ухоженных теперь на вид концов идеальных волос. Советую.

спасибо за отзыв, а по ценам не сориетируете? стрижка, укладка?
  • 0

#1029
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name="Miss_Dior" post="29453490" timestamp="1399804832"][quote name="Ameli Almaty" post="29406465" timestamp="1399225089"]Очень понравилась Надя с салона Танго на Макатаева. Сегодня делала стрижку горячими ножницами, так как немного были посечены волосы. Шикарно! Длина осталась, волосы так ухоженно смотрятся. Мастер работает граммотно и быстро. Внимательное обслуживание. Салон в принципе нормальный, сервис ммм...)))ну по крайне мере чай или кофе мне что-то не предложили. А так в принципе... я ушла довольная результатом своих ухоженных теперь на вид концов идеальных волос. Советую.[/quote]спасибо за отзыв, а по ценам не сориетируете? стрижка, укладка?[/quote


На стрижку горячими ножницами, я так поняла, цена не фиксированая в зависимости от длины и состояния волос. Примерно от 5000 до 8000 тысяч.
  • 0

#1030
Katirusha

Katirusha
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД! Кто ни будь может обслуживался в салоне "Гармония" у Ларисы, темненькая такая с длинными волосами и челкой, худенькая молоденькая? Я, к сожалению, не взяла её координаты, а она уволилась. Подстригла меня ну просто супер, форма держалась 4 месяца. Очень бы хотела её найти.


  • 0

#1031
Malvina077

Malvina077
  • Гость
  • 27 сообщений
Недавно постриглась с длинных волос до боб каре, у парикмахера, у которой вот уже 4 года стригусь. Но каре получилось очень не аккуратным :( волосы вообще не укладываются, я в шоке! Предполагаю что короткие стрижки у моего парикмахера не удаются. Лет 5 назад мне боб каре классно стригли турки в салоне Марди но салон давно закрылся а турки переехали в астану. Людии, умоляю посоветуйте хорошего мастера по коротким волосам, желательно поближе к орбите, но не обязательно. Я просто не представляю как буду ходить с такой жуткой стрижкой ((((
  • 0

#1032
Heff

Heff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Прочитав отзывы здесь о Диле, решила постричься у нее. Очень долгое время стриглась очень коротко у мастера, который теперь работает в Москве. К коротким стрижкам очень требовательна, стриглась у многих мастеров ( после отъезда своего мастера) и была неудовлетворенна подученным результатом: вид прически был незаконченным, неаккуратным и вообще мои пожелания неучитывались. Я даже подумывала летать в Москву на стрижку. Но теперь буду стричься только у Дили!!!! Я так довольна стрижкой!!!
  • 0

#1033
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вот так вот трудится уже второй год мой мастер Алексей Комисаров

9330f27f1fef.jpg
0b4ac4c67221.jpg
  • -2

#1034
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

посоветуйте хорошего мастера по коротким волосам,

аксай короткие стрижки  Ирина Ким фотографии выкладывались раннее


  • -1

#1035
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вот так вот трудится уже второй год мой мастер Алексей Комисаров

9330f27f1fef.jpg
0b4ac4c67221.jpg

Красиво!  :rotate:


  • 0

#1036
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Вот так вот трудится уже второй год мой мастер Алексей Комисаров...


 

и мой мастер тоже))) уже лет пять только у него стригусь))

 

очень красиво получилось)


  • 0

#1037
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Красиво! :rotate:

Пасиб
  • 0

#1038
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

и мой мастер тоже))) уже лет пять только у него стригусь))

очень красиво получилось)

Спасибо

Я тоже давно у него, тыщу лет уже)). И стригусь и крашусь и волосы лечу только у него. И даже по уходу для волос только у него))). А два года имела в виду именно "Брондирование".

Сообщение отредактировал goodluck: 13.05.2014, 18:27:42

  • 0

#1039
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

и мой мастер тоже))) уже лет пять только у него стригусь))

очень красиво получилось)

Спасибо

Я тоже давно у него, тыщу лет уже)). И стригусь и крашусь и волосы лечу только у него. И даже по уходу для волос только у него))). А два года имела в виду именно "Брондирование".

 

Так заманчиво пишите, чувствую в следующий раз пойду к Алексею на стрижку и покраску...у меня после последней стрижки у Александра в Магии, волос выпадать стал ужасно, до стрижки такого не было...отчего может быть? может от филировки?


  • 0

#1040
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Так заманчиво пишите, чувствую в следующий раз пойду к Алексею на стрижку и покраску...у меня после последней стрижки у Александра в Магии, волос выпадать стал ужасно, до стрижки такого не было...отчего может быть? может от филировки?

От филировки и стрижек волосы логически выпадать не могут. Это проблемки кожи головы, луковиц в целом. Если ломаются у основания это проблемы конечно же волос, такое бывает у перезженных блодинок и очень сухих волос от горячих инструментов. Ну а если по длине и в разных местах то это обычное обезвоживание и имеет обратный процесс. Укрепляйте, стимулируйте, лечите и балуйте свои любимые волосы - тогда все будет супер и надолго.
Хороших мастеров много, и один из них Джураев Рустам с Эстетик холла. Точеные аккуратные стрижки с прекрасной носибельностью до полугода. Мастер старой школы, постоянно повышающий свое мастерство. Который даже если захочет не сможет испортить линию стрижек. Хожу с его стрижкой... 7 месяцев!! По началу отфилировал бритвой так что я не то что в шоке... постоянно трогала свои пакли... как он и говорил(как будто я слушала...) через 3-4 недели пришла в свою идеальную форму. У меня отличная стрижка, не тяжелая и по форме легкая до сих пор. Челку только подстригаю периодично. и Все. Я очень довольна. Хотя поначалу это было... Все подруги говорили - где твои шикарные волосы? с намеком что я... не туда сходила и тп. У меня очень густые и тяжелые. Пока высушишь руки отваливаются:( Сейчас такого давно нет. Укладываюсь за 15-20 минут. Мне больше всего понравилась перспектива не бегать на стрижку каждые даа месяца - время летит так быстро.. Вчера вроде было 8 марта! :D
А по поводу кончиков то они никогда не секутся. И стричь смысла нет. Не успевают:) На страже незаменимая термозащита и аргановое масло. И вам советую и рекомендую.

Сообщение отредактировал beauty b: 14.05.2014, 01:56:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.