Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#861
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

могу посоветовать хорошего мастера женского.с современным взглядом и хорошими манерами.подходит к каждому клиенту индивидуально может посоветовать. и по окраске и стрижку.укладки само собой.
работает только по записи , в салоне не поймать. работает в районе Толе би Ауэзова. зовут Ирина Ким .

Знаем такую :) Прекрасный тактичный мастер!
Очень нравится профессиональный подход. Все тонко и по делу, с качественной обработкой. Без пафоса и звездных замашек.
Не ожидала увидеть отзыв о ней тут, так как с улицы не берет, только на своих. Ну и отлично. Искренне рекомендую как современного профессионала и красивого приятного мастера на все руки! :)))
Дд! а можно контакты в личку этого мастера? не знаете на короткий волос она нормально стрижет?

Стрижки у нее вообще суперские! Сказывается опыт и подход к делу. Контакты скину.
  • 0

#862
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

могу посоветовать хорошего мастера женского.с современным взглядом и хорошими манерами.подходит к каждому клиенту индивидуально может посоветовать. и по окраске и стрижку.укладки само собой.
работает только по записи , в салоне не поймать. работает в районе Толе би Ауэзова. зовут Ирина Ким .

Знаем такую :) Прекрасный тактичный мастер!
Очень нравится профессиональный подход. Все тонко и по делу, с качественной обработкой. Без пафоса и звездных замашек.
Не ожидала увидеть отзыв о ней тут, так как с улицы не берет, только на своих. Ну и отлично. Искренне рекомендую как современного профессионала и красивого приятного мастера на все руки! :)))
Дд! а можно контакты в личку этого мастера? не знаете на короткий волос она нормально стрижет?

Стрижки у нее вообще суперские! Сказывается опыт и подход к делу. Контакты скину.

 

и мне скиньте контакты ирины .плис


  • -1

#863
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


вот что называется разные вкусы! Я стриглась у Алексея с Мармелада, так волосы за два месяца отрасли так, что хочется снова стричься)) И я совсем не против, чтоб обкромсали))

кстати говоря, лежат, вроде бы, хорошо, близким нравится. 

 

А меня Алексей в этот раз наоборот от души обкромсал... Мама прикалывается называет галченком, т.к. волосы на макушке торчат также как на рисунке

a7fa15ef8cda.png


  • 0

#864
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

могу посоветовать хорошего мастера женского.с современным взглядом и хорошими манерами.подходит к каждому клиенту индивидуально может посоветовать. и по окраске и стрижку.укладки само собой.
работает только по записи , в салоне не поймать. работает в районе Толе би Ауэзова. зовут Ирина Ким .

Знаем такую :) Прекрасный тактичный мастер!
Очень нравится профессиональный подход. Все тонко и по делу, с качественной обработкой. Без пафоса и звездных замашек.
Не ожидала увидеть отзыв о ней тут, так как с улицы не берет, только на своих. Ну и отлично. Искренне рекомендую как современного профессионала и красивого приятного мастера на все руки! :)))
а где именно она принимает и можно контакты?
  • -1

#865
Ms.Anel

Ms.Anel
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

могу посоветовать хорошего мастера женского.с современным взглядом и хорошими манерами.подходит к каждому клиенту индивидуально может посоветовать. и по окраске и стрижку.укладки само собой.
работает только по записи , в салоне не поймать. работает в районе Толе би Ауэзова. зовут Ирина Ким .

Знаем такую :) Прекрасный тактичный мастер!
Очень нравится профессиональный подход. Все тонко и по делу, с качественной обработкой. Без пафоса и звездных замашек.
Не ожидала увидеть отзыв о ней тут, так как с улицы не берет, только на своих. Ну и отлично. Искренне рекомендую как современного профессионала и красивого приятного мастера на все руки! :)))
Дд! а можно контакты в личку этого мастера? не знаете на короткий волос она нормально стрижет?

Стрижки у нее вообще суперские! Сказывается опыт и подход к делу. Контакты скину

Пожалуйста, можно мне тоже контакты


  • -1

#866
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Только не к мастеру по имени Виталий, после него пол месяца ходила с ободком, потому что неправильно срезал затылочную часть и она у меня все время западала вперед как челка, мастер которая потом это перед плевым была просто в тихом ужасе

 Я думала   мужики должны  лучше стричь и делать нас красивее,  а они наоборот  говнячат  гады.   Меня тоже  Антошка - картошка  подстриг ужас, видимо старался как можно красивее сделать, перестарался.....  Сегодня не выдержала и разревелась :weep:

 

видимо это заговор парикмахеров-геев против женщин))))



#867
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

А вам бы понравилось, или вам пофиг на свою внешность?

Нет не пофиг, но к великой радости мне редко встречались криворукие. Но если мне не нравилось хоть что-то, да хотя бы прядь не так лежала, я высказывалась на месте!

 

+стопиццот. 


  • 0

#868
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

про Алексея с Мармелада выскажу свое мнение, раньше ходила к нему, нравилось, что он практически не трогал мою длину и делал легкую лесенку, решила сменить его на другого мастера после того как он меня подстриг так, как-будто и не стриг вовсе, т.е. ни я, ни мои близкие не заметили на моей голове стрижки вообще))))



#869
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

подскажите салон где матриксом красят и хорошего мастера?.. я тут озадачилась


  • 0

#870
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

про Алексея с Мармелада выскажу свое мнение, раньше ходила к нему, нравилось, что он практически не трогал мою длину и делал легкую лесенку, решила сменить его на другого мастера после того как он меня подстриг так, как-будто и не стриг вовсе, т.е. ни я, ни мои близкие не заметили на моей голове стрижки вообще))))

полностью поддерживаю. Такая же ситуация.


  • 0

#871
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

интересно кто тут минусует? или тема только для определенных мастеров?

хотелось искренне помочь , а тут смахивает на очееень закрытое сообщество. разговоры только про одних и тех же.


  • -2

#872
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

интересно кто тут минусует? или тема только для определенных мастеров?
хотелось искренне помочь , а тут смахивает на очееень закрытое сообщество. разговоры только про одних и тех же.


Вас минусуют? Радуйтесь:) Вы не безразличны! :D
Честно говоря у столько Ирины клиентов, что пиар тут вообще ни к чему, я очееень удивилась увидев о ней отзыв, но хорошего парикмахера, и в правду найти проблема еще та. Я сама неделю назад глаза на миг закрыла и без челки осталась! Две волосинки тоорчаааат и ни в какую сторону не укладываются! ( вот проблема) Хожу теперь закалываю в стиле гетсби. Ну и что что прошлогодний тренд! А что делать? Если говоришь ниже бровей, а получаешь под корень с мощной филировкой ( зачем челку филировать, ох слов нет от злости). Я до сих пор не привыкла, и после драки кулаками махать :D
Контакты скину! Желаю супер look-a и самых стильных и точных стрижек! Будьте красивы!
  • 0

#873
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

подскажите салон где матриксом красят и хорошего мастера?.. я тут озадачилась

Зарина Мифтахова работает с матрикс. контакты в закрепленном посте


  • 0

#874
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

25.02 записалась к Зарине с Рич, надеюсь не обалванит))))



#875
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

подскажите салон где матриксом красят и хорошего мастера?.. я тут озадачилась

Точно знаю, что в Магии...когда то мне очень нравилась эта краска. Сейчас перешла на Goldwell, она дороже, но результат мне больше нравится, как в плане стойкости так и в плане цвета и качества волос после окрашивания.


  • 0

#876
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сейчас перешла на Goldwell
а где ее купить?

 

Зарина Мифтахова работает с матрикс. контакты в закрепленном посте
 спасибо! позвонила
  • 0

#877
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Сейчас перешла на Goldwell
а где ее купить?

 

В свободной продаже не встречала, ей в салонах работают. У этой краски очень интересная упаковка-баллончики под давлением.

В данной ветке есть тема про краски, поинтересуйтесь, может там посоветуют)

По теме: продолжаю ходить к Диле в Хаиршоп, в последний раз красилась в почти красный-очень понравился цвет, такой благородный...но смывается очень быстро...как и все экзотические цвета(


  • 0

#878
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хороший мастер - Наталья, работает в салоне "Есфирь".

Пользуюсь ее услугами уже лет 10. Ни разу не испортила. Ходила и с короткой стрижкой, и отращивала, и обесцвечивалась в блондинку. Всегда все было супер.

Кому надо, то обращайтесь, дам телефон.

 

У них вообще салон хороший, я там все делаю.


Сообщение отредактировал эхмея: 22.02.2014, 12:11:19

  • 1

#879
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки,подскажите, где, как и сколько стоит сейчас смывка. Хочу осветлить на пару тонов и не знаю,куда обратиться, чтобы не запредельно дорого и не испортили.


  • 0

#880
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего мастера в районе Навои-Джандосова (/Фестивальная/Фрунзе).  Раньше стриглась в "Газизе" на Правде, сейчас сижу с маленьким ребенком, надо что-нибудь поближе к дому.

 

И еще кто-то тут писал про Селектив в Орбите.. Кому там можно себя доверить?) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.