Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#901
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вот обещала фотографии омбре..(сделаны на мобильный, так что извините за качество)

 Первая со вспышкой, вторая без.

CuMgSc6GsJQ.jpg2-LT0eNSLfk.jpg


  • 5

#902
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, сходила к Диле на стрижку. Не слишком впечатлена, если честно. Боюсь, никто мне не заменит мою Катю из эксперта, которая уехала в Астану на ПМЖ (((
  • 0

#903
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Раньше стриглась в "Газизе" на Правде

А там у кого стриглись? 

 

ЗЫ: вот бы все подкрепляли свои рецензии фотками! А то волосы разные у всех, да и вкусы тоже))


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 02.03.2014, 10:20:15

  • 0

#904
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот обещала фотографии омбре..
очень красиво,скажите каким составом красили или примерная стоимость на вашу длину?  
  • 0

#905
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вот обещала фотографии омбре..

очень красиво,скажите каким составом красили или примерная стоимость на вашу длину?
Я честно не помню какой состав, знаю, что без аммиачный и очень щадящий. Лучше узнать точнее у мастера :) на мою длину получилось 15тыс.
  • 0

#906
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я бы добавила в верхний список Рустама из Aldo, теперь работает в салоне Trend. Подстриг меня вчера и полечил волосы на 5+!

 Приятный, очень тактичный мастер своего дела. Ходим к нему всей семьей, и сын и муж довольны. 

 

P.S. Омбре is so over… so 2012.


Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.03.2014, 13:51:31

  • 0

#907
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

Раньше стриглась в "Газизе" на Правде

А там у кого стриглись? 

 

 

В "Газизу" к Зарине долгое время ходила.  Как мастер она меня вполне устраивала.    Правда уже около полугода там не была, но думаю она всё еще там работает.     А до Зарины подстригалась у Гульзары Хамраевой (там же), но она ушла в декрет. Сейчас возможно уже вышла, тоже неплохая девочка, очень аккуратно стрижет - волосок к волоску.


  • 0

#908
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Хожу в салон "Грация" на Байтурсынова-Курмангазы. Стриглась у двух мастеров: у Влада и у Татьяны. Результатом всегда оставалась довольна! Татьяна еще и много полезного рассказала по уходу за моими волосами. Так что теперь только туда)


  • 0

#909
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Я тож сходила к Диле, но мы видимо друг друга не совсем поняли. Я хотела каскад и спереди сзади, а получилось, что лесенка только впереди, сзади совсем небольшой переход и на концах почти ровно как карэ. В общем, опять в поисках мастера кто сможет сделать обычный обычный каскад ((


  • 0

#910
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Всем привет!

Спасибо, кто посоветовал Селектив (Орбита).

Вчера подстриглась. Мастер - Анара

О самом салоне: чистый, уютный, зеркала в пол, много средств по уходу этой фирмы стоят в шкафчиках (Селектив). Удобные кресла и удобная мойка для головы.

Сама мастер очень нежно и аккуратно вымыла голову (некоторые или с такими нарощенными когтями тебя всю исцарапают или голову как на манекене вертят). Стригла тоже очень и очень осторожно. Спрашивала как я хочу подстричься, и, если я что-то просила - тоже объясняла и делала так, как мне хочется (например я попросила сделать покороче челку).

Мне очень понравился результат. У меня короткая стрижка, я показала свое старое фото, на фото меня стригла мой мастер, которая уехала. В итоге мне кажется в этот раз меня подстригли лучше, чем моя мастер у которой я стриглась несколько лет.

Пойду поставлю плюсик тому, кто посоветовал этот салон. Теперь буду туда ходить.

Ах да, цена - 3000 тг.

а по покраске есть об этом мастере отзывы?


  • 0

#911
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
дв, кто знает хорошего мастера по стрижке "каре"
  • 0

#912
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

Вот теперь вопрос, кто может посоветовать просто нормального парикмахера, чтобы не обкромсали как попало. Волосы тонкие до лопаток прямые, хочется просто придать какую нибудь форму. Читаю , тут все одно да потому, кому то мастер нравится, кому то нет. Мне просто нужен нормальный адекватный человек, который умеет стричь, где нибудь в Бостандыкском районе, еще лучше в районе Плодика, Таугуль тож подойдет :) Буду рада любому совету, потому что вообще не знаю куда пойти))

 

ДД. Салон Richi на Тимирязева-Розыбакиева. Мастер Вячеслав Вяткин.

 

 

Спасибо за рекомендацию! Сходила к Вячеславу на стрижку. Довольна как слон))   Хорошо подстриг, советов много дал по уходу за волосами, недалеко от  дома и по цене нормально.   Теперь на окрашивание надо сходить


  • 0

#913
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

 

 

Вот теперь вопрос, кто может посоветовать просто нормального парикмахера, чтобы не обкромсали как попало. Волосы тонкие до лопаток прямые, хочется просто придать какую нибудь форму. Читаю , тут все одно да потому, кому то мастер нравится, кому то нет. Мне просто нужен нормальный адекватный человек, который умеет стричь, где нибудь в Бостандыкском районе, еще лучше в районе Плодика, Таугуль тож подойдет :) Буду рада любому совету, потому что вообще не знаю куда пойти))

 

ДД. Салон Richi на Тимирязева-Розыбакиева. Мастер Вячеслав Вяткин.

 

 

Спасибо за рекомендацию! Сходила к Вячеславу на стрижку. Довольна как слон))   Хорошо подстриг, советов много дал по уходу за волосами, недалеко от  дома и по цене нормально.   Теперь на окрашивание надо сходить

 

Не за что )))) Друг моей сестры. Она сама мне его посоветовала. Тоже довольна ))))


  • 0

#914
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

дв, кто знает хорошего мастера по стрижке "каре"

 

Салон "Есфирь". Ауэзова - Джандосова. Мастер - Наталья! Она любые стрижки хорошо делает, и красит хорошо. И совет даст, если попросите, а нет не навязывается. 


  • 0

#915
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо за рекомендацию, вы не знаете, сколько у нее цена стрижки?
  • 0

#916
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Спасибо за рекомендацию, вы не знаете, сколько у нее цена стрижки?

 

С праздником!

Это, наверное, зависит от многих вещей. Но, насколько знаю, у меня подруга тоже у нее стрижется, короткая стрижка вроде бы- 3500.

Вы позвоните в салон и уточните, я там делаю все сразу оптом: маникюр-педикюр, стрижка-покраска-укладка, депиляция. Если надо, то еще и косметолога прихватываю, поэтому точно вычленить, что и сколько стоит не могу. Только маникюр, потому что отдельно его еще делаю.

Короче, сразу на весь день там застреваю! :faceoff: :D

Но там в салоне такая аура замечательная и такие девочки все приветливые, что время пролетает незаметно. :)

 

Если тел сами не найдете, то пишите в ЛС, я дам.


Сообщение отредактировал эхмея: 08.03.2014, 11:16:08

  • 0

#917
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
эхмея , спасибо за информацию.Нашла телефон салона, записалась на 14 марта к Наталье.
  • 0

#918
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

рекоменндую салон Лотос, он находится на мынбаева между Гагарина и Жарокова.Парикмахеры Эличка-она же визажист я к ней только и хожу и еще много девочек.там я и ногти делаю много лет.Обстановка очень домашняя дружелюбная. когда настроения нет я просто так туда могу зайти)))


  • 0

#919
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девушки, разыскиваю мастера по имени Тереза.

Раньше она работала в салоне Анита в Аксае. Может кто знает этого мастере и где она сейчас работает? А может кто слышал такое имя в салонах куда вы ходите, ведь имя Тереза довольно редкое. Очень ищу и хочу найти Терезу!!! 


  • 0

#920
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушки, если хотите, подскажу хорошего колориста. Без рекламы. Обслуживаюсь у нее уже несколько лет. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.