Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#881
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ms.Anel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 1

#882
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ms.Anel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 1

#883
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Картины своими руками вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 1

#884
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Картины своими руками вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 1

#885
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю koss_ayzhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 1

#886
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Никто   не знает парикмахера Леру или Валерию? Брюнетка с короткой стрижкой. Раньше работала на Кунаева-Жибек жолы. Но она там уже больше полугода неработает.

Не могу найти своего мастера который бы во всем устраивал. Последний раз стриглась у Юлии (если не ошибаюсь), пошла по отзывам с этой темы, дальше наверное буду ходить к ней, но было бы хорошо найти Леру. Юлия работает в салоне "Персона " на Ауэзова-Ботанический. 

в салоне Голливуд работает Лера, уже года 2, не знаю та или нет


  • 0

#887
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

К Пенчуку хожу раз в полгода, стрижка на длинные волосы, поледние 2 раза не понравилось, думала о В. Мельничок уже, а вон что.. теперь не знаю


  • 0

#888
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

очень нравится новый салон Элиф на Жарокова. Мастера супер и интерьер обалденный


  • -5

#889
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сегодня была у Гульзары (beauty b) на омбре. Потрясающий мастер, очень хорошо покрасила, помогла с выбором цветов. Получился очень плавный и красивый переход. Вся процедура заняла 5 часов примерно. Но все это время стоило результата. 

Позже выложу фотографию.


  • 0

#890
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Сегодня была у Гульзары (beauty b) на омбре. Потрясающий мастер, очень хорошо покрасила, помогла с выбором цветов. Получился очень плавный и красивый переход. Вся процедура заняла 5 часов примерно. Но все это время стоило результата.  Позже выложу фотографию.

а у вас какой длины волос? сколько обошлось? выкладывайте скорее фото))) 


  • 0

#891
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Пойду завтра заценю в Орбите Selective, обязательно отпишусь что и как. 


  • 0

#892
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

25.02 записалась к Зарине с Рич, надеюсь не обалванит))))

 

напишите пжл отзыв о ней и стрижке )) все хотела к ней сходить, пока не решилась


  • 0

#893
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

25.02 записалась к Зарине с Рич, надеюсь не обалванит))))

 

напишите пжл отзыв о ней и стрижке )) все хотела к ней сходить, пока не решилась

 

пишу отзыв после посещения Зарины (Рич), сделала стрижку и биоламинирование, результатом довольна. стрижки я делаю не сложные, т.к. волосы тонкие и особо ничего не навертишь, делаю легкую лесенку. после биоламинирования волосы реально блестящие и живые, буду смотреть как дальше будут выглядеть. за стрижку и окрашивание заплатила 8 000 тг., считаю что цена ооочень адекватная.

о самой Зарине как о человеке могу сказать только хорошее, очень грамотная девушка, общительная и приятная. в процессе общения с ней очень много информации узнала для себя об уходе, окрашивании и прочих вещах.


Сообщение отредактировал Milena 777: 26.02.2014, 08:49:33


#894
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

очень нравится новый салон Элиф на Жарокова. Мастера супер и интерьер обалденный

Я же вам говорила, там не только парикмахеры классные, но и косметологи. Где спасибо за совет? ) 


  • -8

#895
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
На завтра записалась к Диле, по отзывам с этого форума. Хочу поменять прическу, челку. В голове есть несколько вариантов того, что мне нравится, но конкретно не могу определиться. Немного страшновато. Вся надежда на опытность мастера. Потом отпишусь...
  • 0

#896
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!

Спасибо, кто посоветовал Селектив (Орбита).

Вчера подстриглась. Мастер - Анара

О самом салоне: чистый, уютный, зеркала в пол, много средств по уходу этой фирмы стоят в шкафчиках (Селектив). Удобные кресла и удобная мойка для головы.

Сама мастер очень нежно и аккуратно вымыла голову (некоторые или с такими нарощенными когтями тебя всю исцарапают или голову как на манекене вертят). Стригла тоже очень и очень осторожно. Спрашивала как я хочу подстричься, и, если я что-то просила - тоже объясняла и делала так, как мне хочется (например я попросила сделать покороче челку).

Мне очень понравился результат. У меня короткая стрижка, я показала свое старое фото, на фото меня стригла мой мастер, которая уехала. В итоге мне кажется в этот раз меня подстригли лучше, чем моя мастер у которой я стриглась несколько лет.

Пойду поставлю плюсик тому, кто посоветовал этот салон. Теперь буду туда ходить.

Ах да, цена - 3000 тг.


  • 1

#897
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Сходила сегодня к Диле, осталась очень довольна. У меня была ситуация, что-то хочу, конкретного образа нет, не понимаю до конца, что мне пойдет, но точно знала, что не хочу ничего короткого и хочу переделать челку. У меня очень густой волос и не всякая стрижка мне подойдет. Последнее время, после того как мой мастер 1,5 года назад уехал на ПМЖ в Америку, была в поиске хорошего парикмахера, ходила по отзывам к Муслиму с Газизы-отписывалась о нем, очень плохо подстриг, потом стриглась в Кашарель на атакенте и наконец остановилась на салоне viva, стриглась у Мурада. Стрижет хорошо, НО всегда стрижет одинаково, через несколько дней после пострижки ощущение такое, что не стриглась. Хотела поменять у него челку, но он консерватор, побоялся рисковать видимо, сказал, что мне так хорошо и не нужно переделывать. И вот мне захотелось к 8 марта что-то поменять, но совсем не понимала, что же мне нужно. Перед началом работы Диля объяснила мне, почему некоторые из образов в моей голове не будут красиво смотреться, объяснила что и как будет делать. Диля смогла переделать мне челку так, как я хотела, даже лучше. Она не просто освежала кончики, она координально изменила мой образ. Спасибо за отзывы об этом мастере и спасибо мастеру за мою стрижку!
  • 0

#898
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сходила сегодня к Диле, осталась очень довольна. У меня была ситуация, что-то хочу, конкретного образа нет, не понимаю до конца, что мне пойдет, но точно знала, что не хочу ничего короткого и хочу переделать челку. У меня очень густой волос и не всякая стрижка мне подойдет. Последнее время, после того как мой мастер 1,5 года назад уехал на ПМЖ в Америку, была в поиске хорошего парикмахера, ходила по отзывам к Муслиму с Газизы-отписывалась о нем, очень плохо подстриг, потом стриглась в Кашарель на атакенте и наконец остановилась на салоне viva, стриглась у Мурада. Стрижет хорошо, НО всегда стрижет одинаково, через несколько дней после пострижки ощущение такое, что не стриглась. Хотела поменять у него челку, но он консерватор, побоялся рисковать видимо, сказал, что мне так хорошо и не нужно переделывать. И вот мне захотелось к 8 марта что-то поменять, но совсем не понимала, что же мне нужно. Перед началом работы Диля объяснила мне, почему некоторые из образов в моей голове не будут красиво смотреться, объяснила что и как будет делать. Диля смогла переделать мне челку так, как я хотела, даже лучше. Она не просто освежала кончики, она координально изменила мой образ. Спасибо за отзывы об этом мастере и спасибо мастеру за мою стрижку!

записана на воскресенье к Диле на окрашивание,тоже не знаю какой цвет хочу,мой меня уже задрал.Надеюсь что также посоветует что лучше.Волосы у меня тоньше не бывает.


  • 0

#899
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я уже писала, что не попав к своему мастеру Комисарову, пошла к Диле. Дело было осенью 2013 года. В целом и стрижка и покраска вроде неплохо смотрелись при выходе из салона. Помыв голову стрижка вообще не лежала, не помогли ни новые шампуни, ни укладки... мне опять пришлось собирать волосы в хвост((( настроение в ноль(((

 

Вернувшись к своему мастеру через пару тройку месяцев оказалось, что макушка срезана так, что не было никакого плавного перехода сверху вниз, челка начиналась почему то с темени! итог- макушку мне придется отращивать как мин год. Прошло пол года с момента посещения и я только только распустила волосы и то пока не довольна.

 

Не сужу Дилю, просто методика стрижки совсем не для меня.

 

Поэтому для себя познала урок- раз уш нашла своего мастера, лучше уж подождать запись, а не скакать в поисках экспериментов.


  • 0

#900
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вчера подстриглась

девчонки а где фотки? 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.