Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#681
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а я поняла наконец-то для какой ассиметрии я отращиваю волосы  :D что-то вроде этого, только каре не обтекаемое, а более с четкими формами. 

1283877036_asimmetria1.jpg


Сообщение отредактировал инн-ка: 05.11.2013, 13:50:15

  • 0

#682
Brave Homme

Brave Homme
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день. Мастер, работа которого мне нравилась уехал к себе в Македонию, но речь не о нем :) Пришлось искать нового парикмахера методом "проб и ошибок", сперва попала к тому, который оболванил, о нем напишу в другой теме. Здесь же хочу поделиться со всеми моей находкой - мастер Александра, салон Atrium Day Spa. Честно, я удивлена, что о ней нет отзывов. Потому что, она - супер. Подберет сама, выберет нужный срез, учитывает структуру волос и пр., все индивидуально (причем это не просто слова, которые я слышала от многих мастеров и в итоге уходила с "горшком" на голове), как человек очень приятная, все подскажет. Я ушла в восторге, хожу второй день счастливая :) Все подскажет, уточнит, потом еще и просит обращаться, если что-то не так. В общем, я теперь только к ней. Не знаю, стрижет ли она мужчин, но девушки, если ищите хорошего мастера, парикмахера в Алматы сходите к Александре. Если страшно, она может проконсультировать и объяснить свое видение вашего образа, что она почуствовала в вашем характере и что вам подходит. Поверьте, вы будете очарованы. И цена, несмотря на ее уровень (всякие курсы за рубежом) цену озвучили первоначальнно 4000-10 000 тг. С меня взяли 4000, но позже объяснили, что вошли в мое положение и так как я уже второй день трачусь на стрижку. А так сказали на мою длину, до плеч стрижка стоит 6000 тг. Решила написать, потому что ее нашла я случайно, в инете инфы никакой о ней, я искала по отзывамс этого сайта одного мастера и нашла в Александру, чему очень и очень рада :)


  • 1

#683
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Я тоже  предала Алексея Комиссарова, так как у него не было возможности принять в силу праздников, а мне уже невозможно было тянуть со своими волосами. Нужно было срочно покраситься и подстричься.

Стригусь у Леши уже не первый год. Мастер-золотые руки! никогда не уходила от него расстроенная. Всегда волосы один к одному, все ровненько и аккуратно. И не один раз видела девушек, женщин и даже бабушек(!!!), которые от него уходят с восторгом! 

 

Но перед праздниками, типа НГ и 8 марта, у него всегда запись битком.. записываюсь заранее)) многие говорят, что у него очень дорого, так я скажу одно: стрижка в 5000 тг раз в ПОЛГОДА это НЕДОРОГО!) 

 

Девочки, да и мальчики, если будете искать мастера, обязательно сходите к нему!))


  • 0

#684
Смарт-Бай Табыс

Смарт-Бай Табыс
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте!


  • -7

#685
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Дд, а никто в гармонии прическу или стрижку не делал? Это который на Гагарина-утепова. Хочу сходить, но что то очень дорого

Именно стрижку не делала, ходила туда 3 раза на коррекцию бровей и вообще нет желания туда ходить больше, может быть там и хорошие мастера, но на третий раз уже реально выбесило, что они пропихивают все что только могут продать в своем салоне, как то неуютно, не расслабишься там , потому что постоянно тебе что то пытаются пропихнуть за бешенные деньги,хотя тебе это не интересно и совершенно не нужно, но приходится выслушивать серенады их сотрудников об их продукции. Кошмар, нигде такого не видела, честное слово, такое ощущение что не в салон пришла, а в магазин косметики. Еще и цены там какие то заоблачные, думаю можно  и дешевле найти салон с такими же мастерами.

 

а к какому мастеру на коррекцию вы ходили?? просто я хожу туда к Нане регулярно и продукцию она мне не "пропихивала".. вообще очень ей благодарна, если б не она, у меня не было бы бровей)))


  • 1

#686
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

Дд, а никто в гармонии прическу или стрижку не делал? Это который на Гагарина-утепова. Хочу сходить, но что то очень дорого

Именно стрижку не делала, ходила туда 3 раза на коррекцию бровей и вообще нет желания туда ходить больше, может быть там и хорошие мастера, но на третий раз уже реально выбесило, что они пропихивают все что только могут продать в своем салоне, как то неуютно, не расслабишься там , потому что постоянно тебе что то пытаются пропихнуть за бешенные деньги,хотя тебе это не интересно и совершенно не нужно, но приходится выслушивать серенады их сотрудников об их продукции. Кошмар, нигде такого не видела, честное слово, такое ощущение что не в салон пришла, а в магазин косметики. Еще и цены там какие то заоблачные, думаю можно  и дешевле найти салон с такими же мастерами.

 

а к какому мастеру на коррекцию вы ходили?? просто я хожу туда к Нане регулярно и продукцию она мне не "пропихивала".. вообще очень ей благодарна, если б не она, у меня не было бы бровей)))

 

 к Нане и ходила, к ней у меня претензий нет, она ничего не пропихивала и вообще очень положительная девушка :),  вот сменила бы она салон , я бы ходила к ней дальше . Мне сам салон не нравится и его сотрудники, пока ждешь очереди, пропихивают все что ни попадя.


  • 0

#687
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

 

 

а к какому мастеру на коррекцию вы ходили?? просто я хожу туда к Нане регулярно и продукцию она мне не "пропихивала".. вообще очень ей благодарна, если б не она, у меня не было бы бровей)))

 

 

 

 к Нане и ходила, к ней у меня претензий нет, она ничего не пропихивала и вообще очень положительная девушка :),  вот сменила бы она салон , я бы ходила к ней дальше . Мне сам салон не нравится и его сотрудники, пока ждешь очереди, пропихивают все что ни попадя.

 

как-то не столкнулась с этим.. а Нана действительно и мастер хороший и человек, что тоже немаловажно)))

 


  • 0

#688
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Стригусь у Леши уже не первый год. Мастер-золотые руки! никогда не уходила от него расстроенная. Всегда волосы один к одному, все ровненько и аккуратно. И не один раз видела девушек, женщин и даже бабушек(!!!), которые от него уходят с восторгом! 

 

Но перед праздниками, типа НГ и 8 марта, у него всегда запись битком.. записываюсь заранее)) многие говорят, что у него очень дорого, так я скажу одно: стрижка в 5000 тг раз в ПОЛГОДА это НЕДОРОГО!) 

 

Девочки, да и мальчики, если будете искать мастера, обязательно сходите к нему!))

 

да там ситуация была просто не очень приятная. Я записалась заранее, а у него вдруг оказался короткий день и меня не смогли принять... ну у меня уже совсем плохо с волосами было... и я уже настроилась на преображение)))) ну конечно для себя сделала выводы... теперь только к нему, без каких-либо экспериментов. Лучше подождать и не торопиться... 


Сообщение отредактировал Naniko: 07.11.2013, 16:24:12

  • 0

#689
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

да там ситуация была просто не очень приятная. Я записалась заранее, а у него вдруг оказался короткий день и меня не смогли принять... ну у меня уже совсем плохо с волосами было... и я уже настроилась на преображение)))) ну конечно для себя сделала выводы... теперь только к нему, без каких-либо экспериментов. Лучше подождать и не торопиться... 

 

 

 

вот-вот.. лучше подождать)) столько случаев было, когда девушки шли потому что "ну капец как срочно надо было", а потом месяцами на улицу выйти стеснялись)) 

 

ну не знаю кому как, а я не крашу волосы и не люблю менять сильно длину и форму, поэтому меня Алексей полностью устраивает.. и пообщаться с ним приятно, и результат шикарный и не многолюдно))


  • 0

#690
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я ушла в восторге, хожу второй день счастливая
 

 

Фото стрижки покажите))))))


  • 0

#691
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вот теперь вопрос, кто может посоветовать просто нормального парикмахера, чтобы не обкромсали как попало. Волосы тонкие до лопаток прямые, хочется просто придать какую нибудь форму. Читаю , тут все одно да потому, кому то мастер нравится, кому то нет. Мне просто нужен нормальный адекватный человек, который умеет стричь, где нибудь в Бостандыкском районе, еще лучше в районе Плодика, Таугуль тож подойдет :) Буду рада любому совету, потому что вообще не знаю куда пойти))

Ну вот я постриглась у Людмилы в салоне ТК, что расшифровывается как Технология Красоты вроде бы))Находится на Абдуллиных-Окстябрьской. Мне понравилось, попросила каскад, сделали мне каскад на длину до лопаток, я ничего не понимаю в том, как оно должно было выглядеть, но мне нравится как волосы теперь лежат, даже без укладки выглядят намного лучше, чем просто  у меня были одной длины. И главное меня порадовала цена - 2500 тг. за стрижку :)


  • 0

#692
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Смарт-Бай Табыс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#693
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

вот-вот.. лучше подождать)) столько случаев было, когда девушки шли потому что "ну капец как срочно надо было", а потом месяцами на улицу выйти стеснялись)) 

 

 

ну не знаю кому как, а я не крашу волосы и не люблю менять сильно длину и форму, поэтому меня Алексей полностью устраивает.. и пообщаться с ним приятно, и результат шикарный и не многолюдно))

 

кстати краситься я стала только недавно... первую покраску сделал Алексей К. Я как-то не поняла цвета... как обычно пришла к нему со своими желаниями, а ушла вообще с другим цветом. Так меня покраска не впечатлила честно говоря. НО!!! куда бы я не пошла, все мне делали комплементы! :-)))) в общем я поняла, что нужно доверять опыту мастера, так как ему как профессионалу виднее))) и стрижет он меня также- я ему говорю об одном, но он делает мне так, как правильно. Как-то попросила его подстричь меня по своему и он сказал, что сегодня он добрый и делает все, что хотят клиенты... так это был конец света! прическа вообще не лежала)))) вот так вот. 

 

Так что след раз только к Алексею К.


Сообщение отредактировал Naniko: 08.11.2013, 09:45:49

  • 0

#694
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

кстати краситься я стала только недавно... первую покраску сделал Алексей К. Я как-то не поняла цвета... как обычно пришла к нему со своими желаниями, а ушла вообще с другим цветом. Так меня покраска не впечатлила честно говоря. НО!!! куда бы я не пошла, все мне делали комплементы! :-)))) в общем я поняла, что нужно доверять опыту мастера, так как ему как профессионалу виднее))) и стрижет он меня также- я ему говорю об одном, но он делает мне так, как правильно. Как-то попросила его подстричь меня по своему и он сказал, что сегодня он добрый и делает все, что хотят клиенты... так это был конец света! прическа вообще не лежала)))) вот так вот. 

 

 

Так что след раз только к Алексею К.

 

а мне нравится как он машинкой стрижет.. после ножниц у меня буквально через месяц все концы посеченые, а вот после его стрижки машинкой могу полгода ходить и не посекутся))


  • 0

#695
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
Помогите пожалуйста наити Ольгу Герасименко
  • 0

#696
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина, салон Rich - 701 497 18 70
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне: 2726779.
8. Алексей Комиссаров 87021947013
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13.Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов. +7 705 8080478.

14.Диля, салон hairshop-стрижка, окрашивание: 328 41 46

15.Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975

Уважаемый модератор, просьба закрепить дополненный список. Очень много запросов в личку приходит по поводу двух последних личностей


  • 0

#697
всеименапозанимали

всеименапозанимали
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь слышал о парикмахере Гульмира из салона Бьюти кот.находится по Байзакова,виноградова?Очень нужно мнение!!!
  • 0

#698
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне: 2726779.
8. Алексей Комиссаров 87021947013
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13.Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов. +7 705 8080478.

14.Диля, салон hairshop-стрижка, окрашивание: 328 41 46

15.Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975

 

Уважаемый модератор, добавьте плз еще один контакт!!

 

Зарина Омарова (стрижки, окрашевание, прически, визаж) +7 701 414 39 01

 

Недавно была у Зарины (кудри крутила), она мне предложила новую процедуру от Веллы для волос - клевый эффект, уже вторую неделю держиться (волос блестящий, послушный).

 

Летом брала у нее средство для кончиков волос (секлись очень, так как вечно косу плету + покрутить люблю волосы на пальце, на работе вечно хвост или "дулька"), сейчас нет ни одного секущегося кончика и ср-во очень экономичное. а еще брала штучку от Селектива у нее, типа сыворотки, не требует смывания.. в общем, летом волосы были послушными и не сухими! 

 

Зарина добрый человек, отзывчивый мастер! в общем советую... последний раз пытала ее, чем бы волосы полечить, чтобы меньше выпадали ))) обещала к следующей встречи что-нить посоветовать от Веллы или Селектива.

 

еще чем удобно у нее обслуживаться - прилетаешь так набегом, она тебе и визаж, и прическу сделает!


  • 0

#699
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

девочки, спасибо за контакт выбрала наугад Наргиз, пошла к ней и не ошиблась, подстригла подозрительно быстро, но тем не менее получилось то, что я хотела, и объем и не нужно укладывать, помыла голову высушила и все как надо, а хотела я скарлет йохансон)) вобщем она выполнила все мои требования без лишней самодеятельности, что я и люблю


  • 0

#700
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина, салон Rich - 701 497 18 70
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне: 2726779.
8. Алексей Комиссаров 87021947013
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13.Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов. +7 705 8080478.

14.Диля, салон hairshop-стрижка, окрашивание: 328 41 46

15.Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975

Уважаемый модератор, просьба закрепить дополненный список. Очень много запросов в личку приходит по поводу двух последних личностей

 

 Спасибо, конечно, за контакты. Но вот интересно,модератор, и откуда же у вас сложилось "такое" мнение по поводу "хороших парикмахерских"??? Здесь я наблюдаю только мастеров из парикмахерских. Вы, вообще, планируете список свой расширять до бесконечности?? Я абсолютно не согласна с таким определенным списком мастеров. Вы за их PR деньги получаете, что они на каждой странице закреплены? Что-то тут не так....


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.