Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#641
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки, может у когото кудрявые волосы. Подскажите, хочу афро, а не лесенку как обычно меня стригут, нужен мастер в алматы. Спасибо заранее.

присоединяюсь к вопросу. кто знает хорошего мастера, который умеет сричь кудри


  • 0

#642
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

ДД. Извините конечно,если не совсем впопад задаю вопрос,но я все еще ищу своего мастера,зовут Марина....потеряла ее контакты.. Вы не могли бы в личку мне ее описать...оч нужно,может это она?!..Заранее спасибо))))

дв,

 

ЛС не работает у вас))

не знаю, та это Марина или нет, я случайно в салон заезжала Studio Hair Moda оказывается правильней называется,

на шевченко\ космонавтов.

мастер представилась Мариной, она брюнетка.
фамилию, к сожалению не знаю.
 

 

ДД. А она худенькая? Марина,которую я ищу,оч худая и мелкая.)))) Напишите пжл-ста :rotate:


  • 0

#643
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки подскажите пжл хорошего парикмахера в салоне Ника на джамбула который
  • 0

#644
Мастер Катерина

Мастер Катерина
  • Гость
  • 14 сообщений

На Арбате  месяц как открылся салон руметру, туда профи из Турции привезли парикмахерского искусства, так у них сейчас под открытие цены на укладки стрижки 1500 тг. Салон красивый, пока раскручивают имя, дают возможность клиентам попробовать качество их мастеров по доступным ценам.


  • 1

#645
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 


позвонила) спросила и объяснила что хочу и длину волос) сказали 5000)) буду искать))

 

Как то странно...Я за стрижку на длинные волосы отдала 4000...

 

да уж действительно странно. была я у Дили из "магазина волос"....у меня волос чуть до плечь и тоже только подровнять и взяла как за целую стрижку 4 тысячи! но не это главное это ерунда по сравнению с ценой за работу по покраске в один цвет!!!! вот такого давненько не встречала постоянно крашусь в рыжий уже много лет прекрасно знаю какой именно мне нужен цвет подробно объясняю вроде машет головой соглашается а в результате получился именно тот оттенок которого я не хотела и раз 10 об этом предупреждала так она ещё за покраску взяла 11 тысяц на мой вопрос почему так (может краска дорогая мало ли?) дала простой расклад 8 тыс. за работу и  4 за краску. сорри конечно, но мало людей даже с высшим образованием за пол часа зарабатывают 8 тысяч я дама не жадная, но меня это просто убило....а стрежет она действительно хорошо форма держится долго что для меня показатель хорошей техники и очень бережно относиться к отращиванию волос лишнего не уберёт что тоже не мало важно.   


  • 1

#646
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
По поводу Дили...стрижет она и вправду виртуозно. Я к ней маму водила, из ее редких волос Диля сотворила очень стильную креативную стрижку. Но...когда озвучили общую сумму за стрижку и окрашивание в один цвет на коротенькие волосы, честно сказать-я очень удивилась. 15.000-я считаю, что за длину ниже плеч, это вполне приемлемо, но за ультракороткую стрижку-дорого. Да, я не спорю, что красители очень хорошие, но они же не из золота в конце концов...
Для себя пока нашла выход в том, что стричься буду там, а краситься у Светы из Магии.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.10.2013, 08:47:04

  • 1

#647
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

По поводу Дили...стрижет она и вправду виртуозно. Я к ней маму водила, из ее редких волос Диля сотворила очень стильную креативную стрижку. Но...когда озвучили общую сумму за стрижку и окрашивание в один цвет на коротенькие волосы, честно сказать-я очень удивилась. 15.000-я считаю, что за длину ниже плеч, это вполне приемлемо, но за ультракороткую стрижку-дорого. Да, я не спорю, что красители очень хорошие, но они же не из золота в конце концов...
Для себя пока нашла выход в том, что стричься буду там, а краситься у Светы из Магии.

ДД. Дайте пожалуйста контакты Дили


  • 0

#648
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Adina_Yusupova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#649
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! После долгого изучения и тщательного анализа отзывов ))))))))))) решила остановить свой выбор на Алексее  с Мармелада. Не пожалела, Мастер с большой буквы, сделал все великолепно. Я в восторге!!!

 

А во сколько обошлась стрижка?


  • 0

#650
Малышочек

Малышочек
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Всем привет! После долгого изучения и тщательного анализа отзывов ))))))))))) решила остановить свой выбор на Алексее  с Мармелада. Не пожалела, Мастер с большой буквы, сделал все великолепно. Я в восторге!!!

 

А во сколько обошлась стрижка?

 

3500 тенге)


  • 0

#651
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Всем привет! После долгого изучения и тщательного анализа отзывов ))))))))))) решила остановить свой выбор на Алексее  с Мармелада. Не пожалела, Мастер с большой буквы, сделал все великолепно. Я в восторге!!!

 

А во сколько обошлась стрижка?

 

3500 тенге)

 

ДВ! А можно контакты этого мастера в ЛС. Спасибо


  • 0

#652
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#653
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

На Арбате  месяц как открылся салон руметру, туда профи из Турции привезли парикмахерского искусства, так у них сейчас под открытие цены на укладки стрижки 1500 тг. Салон красивый, пока раскручивают имя, дают возможность клиентам попробовать качество их мастеров по доступным ценам.

А отзывы есть? Может сами уже  ним ходили? Поделитесь :)


  • 0

#654
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сходила к Инне, постриглась. Комментарии буду давать позже, по мере наблюдения, так сказать.
По поводу окраски - проконсультировалась с ней и даже посчитала.... Намеченная концепция - легкое осветление отдельных прядок + окрашивание + утешающая волосы маска мне должна обойтись в 90 тыщ тенге. Или в 70, если без маски.
В общем моя жаба в шоке :) Есть грамотные колористы подешевле?

В салоне На Весновке - Фарида, такая работа Вам обойдется около 18000-20000т. Записаться сложно, но попробуйте


  • 0

#655
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

нужен мастер по прическам девочки... выручайте. у меня длинный волос нужно в субботу прическу сделать собрать красиво... недорого желательно. поделитесь контактами мастеров

:bow:


  • 0

#656
BK love

BK love
  • Гость
  • 6 сообщений

В контакты парикмахеров добавили бы Дилю чтоли?
Хочется к ней сходить


  • 0

#657
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

знаете, наверное это самое проблематичное, найти за недорого прическу сделать. 

я подстриглась вчера у наргиз, длину максимально оставили, макушку тоже, только освежили, впереди лесенка, челка уже хорошо обросла, что вписалась в лесенку. теперь только перед новым годом пойду к ней. надеюсь волос прилично отрастет, чтобы сделать свою вожделенную ассиметрию  :D

а на прическу в субботу записалась в реал виву к турку, имя забыла, сказали от 6 тыс будет, ну а что делать, в 10 часов у меня там макияж, а времени нет ездить по разным салонам. что-нибудь надеюсь да соберет. 


  • 1

#658
mangalina

mangalina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд!дорогие девушки дайте пожалуйста контакты Ирины Ключевой.

Ловите! 87013438715

Очень клевый мастер!!!


  • 0

#659
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В контакты парикмахеров добавили бы Дилю чтоли?
Хочется к ней сходить

Салон Hairshop, Диля-328-41-46.

Она меня предупредила, что ее не будет с 17 октября по 10 ноября.


Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.10.2013, 09:23:39

  • 0

#660
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
дала простой расклад 8 тыс. за работу и  4 за краску.

а мне наоборот говорила: 4 тыс за стрижку, 4 за покраску (работу) и 6 тыс краска. вообще всегда у кого я ни была было так. работа имеет одну стоимость, что стрижка, что покраска.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.