Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#661
asol-1982

asol-1982
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд!дорогие девушки дайте пожалуйста контакты Ирины Ключевой.

Ловите! 87013438715
Очень клевый мастер!!!
а где она работает
  • 0

#662
asol-1982

asol-1982
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушки, может у когото кудрявые волосы. Подскажите, хочу афро, а не лесенку как обычно меня стригут, нужен мастер в алматы. Спасибо заранее.

и я хочу. Плз
  • 0

#663
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я тоже  предала Алексея Комиссарова, так как у него не было возможности принять в силу праздников, а мне уже невозможно было тянуть со своими волосами. Нужно было срочно покраситься и подстричься. Сходила сегодня к Диле из Hairshop.

 

Очень приятная в общении. Дает рекоммендации по волосам, внимательна к просьбам клиента. В итоге результат покраски и стрижки понравился. Чувствую себя хорошо! В целом то, что ожидала. Осталось только помыть голову и самой уложиться. Затем уже будет ясно насколько хороша стрижка)))

 

 Цена услуг кстати чуть дешевле, чем у Комиссарова. Покраска и я поняла 15 тыс, стрижка 4 тыс. Волосы относительно длинные.


  • 0

#664
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Дд, а никто в гармонии прическу или стрижку не делал? Это который на Гагарина-утепова. Хочу сходить, но что то очень дорого

Именно стрижку не делала, ходила туда 3 раза на коррекцию бровей и вообще нет желания туда ходить больше, может быть там и хорошие мастера, но на третий раз уже реально выбесило, что они пропихивают все что только могут продать в своем салоне, как то неуютно, не расслабишься там , потому что постоянно тебе что то пытаются пропихнуть за бешенные деньги,хотя тебе это не интересно и совершенно не нужно, но приходится выслушивать серенады их сотрудников об их продукции. Кошмар, нигде такого не видела, честное слово, такое ощущение что не в салон пришла, а в магазин косметики. Еще и цены там какие то заоблачные, думаю можно  и дешевле найти салон с такими же мастерами.


  • 0

#665
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вот теперь вопрос, кто может посоветовать просто нормального парикмахера, чтобы не обкромсали как попало. Волосы тонкие до лопаток прямые, хочется просто придать какую нибудь форму. Читаю , тут все одно да потому, кому то мастер нравится, кому то нет. Мне просто нужен нормальный адекватный человек, который умеет стричь, где нибудь в Бостандыкском районе, еще лучше в районе Плодика, Таугуль тож подойдет :) Буду рада любому совету, потому что вообще не знаю куда пойти))


  • 0

#666
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я тоже  предала Алексея Комиссарова, так как у него не было возможности принять в силу праздников, а мне уже невозможно было тянуть со своими волосами. Нужно было срочно покраситься и подстричься. Сходила сегодня к Диле из Hairshop.

 

Очень приятная в общении. Дает рекоммендации по волосам, внимательна к просьбам клиента. В итоге результат покраски и стрижки понравился. Чувствую себя хорошо! В целом то, что ожидала. Осталось только помыть голову и самой уложиться. Затем уже будет ясно насколько хороша стрижка)))

 

 Цена услуг кстати чуть дешевле, чем у Комиссарова. Покраска и я поняла 15 тыс, стрижка 4 тыс. Волосы относительно длинные.

 

 в общем стрижка получилась, требующая укладки.  Мне человеку ленивому это не подходит... я люблю быстро фенчиком высушить и вперед. Цвет получился интересный, но без особой изюминки. В целом неплохо, но буду возвращаться к Комиссарову. Как поняла экспериментировать с волосами нельзя))))


  • 0

#667
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

подстригалась у А. Комиссарова, когда он работал в Персоне, потом у него же в его салоне, далее он опять  переехал. Стрижка стоила 5000 т. Подстригает очень хорошо, но всегда одно и то же.
ещё ходила к Марату (он тоже в Персоне работал), стрижка стоила 3500, потом он из Персоны ушел, сейчас работает в салоне, что в отеле Рахат Палас, стоимость стрижки на волосы чуть ниже плеч 4000 тенге.

хочу попробовать подстричься у нового мастера, поэтому сижу тут, читаю, ищу.

желаю всем найти мастера, который сотворит маленькое чудо на наших головах )


  • 0

#668
Arsenison2011

Arsenison2011
  • Гость
  • 22 сообщений

По поводу Дили...стрижет она и вправду виртуозно. Я к ней маму водила, из ее редких волос Диля сотворила очень стильную креативную стрижку. Но...когда озвучили общую сумму за стрижку и окрашивание в один цвет на коротенькие волосы, честно сказать-я очень удивилась. 15.000-я считаю, что за длину ниже плеч, это вполне приемлемо, но за ультракороткую стрижку-дорого. Да, я не спорю, что красители очень хорошие, но они же не из золота в конце концов...
Для себя пока нашла выход в том, что стричься буду там, а краситься у Светы из Магии.



Ду! Скиньте тел Дили. Спасибо заранее
  • 0

#669
Alizes

Alizes
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД! Подскажите, кто-нибудь делал стрижку в доме красоты "MAB" (мкр. Мамыр-4, 90А)? И ещё, кто-нибудь бывал в салоне "Viva Dogan" (Толе би - Айтиева)? Там пишут, что стрижку делает мастер из Турции со стажем работы более 10 лет. 


  • 0

#670
Kramik

Kramik
  • Гость
  • 20 сообщений

Аксиома, спасибо за контакты Зарины. Постриглась, понравилось все, включая приятное общение. Вот фото, сделанные сразу после стрижки. Сорри за качество, телефон старый. В жизни, конечно, лучше смотрелось. Волосы к тому же уложены, смотрятся на фото слегка прилизанно. Без укладки они у меня объемнее. Позже выложу фото со своей а-ля укладкой полотенцем.

Стрижка лесенкой, но как-то креативно выполнена была. Челка с бордюрами по бокам, как у Дженнифер Лопес.

8LeGG87_W2g.jpg3KqmmELjZNc.jpgqO3-av1f5b8.jpg-QuWcleBLAc.jpg


  • 8

#671
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
сколько стоит стрижка в балисарде?
  • 0

#672
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного мастера и по стрижке и по покраске в районе Орбиты? Планирую градуированное каре с удлиненными передними прядями, к своему мастеру уже не пойду, хочется что-то новое попробовать...


Сообщение отредактировал SweetApple: 28.10.2013, 16:32:38

  • 0

#673
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Челка с бордюрами по бокам

а можете пояснить - бордюры это как? на фото не очень понятно. 


  • 0

#674
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Arsenison2011 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#675
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Вот теперь вопрос, кто может посоветовать просто нормального парикмахера, чтобы не обкромсали как попало. Волосы тонкие до лопаток прямые, хочется просто придать какую нибудь форму. Читаю , тут все одно да потому, кому то мастер нравится, кому то нет. Мне просто нужен нормальный адекватный человек, который умеет стричь, где нибудь в Бостандыкском районе, еще лучше в районе Плодика, Таугуль тож подойдет :) Буду рада любому совету, потому что вообще не знаю куда пойти))

 

ДД. Салон Richi на Тимирязева-Розыбакиева. Мастер Вячеслав Вяткин.


  • 0

#676
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девы, решила отрезать свои волосюхи до удлиненного каре. Решение вымученное, но твердое. Может, у кого-то был опыт работы с мастером именно по такой стрижке? И вдогонку вопрос: реально ли подстричь такое каре так, чтобы не было необходимости постоянно укладывать утюгом? А то я ленив :)

 

Спасибо.


  • 0

#677
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девы, решила отрезать свои волосюхи до удлиненного каре. Решение вымученное, но твердое. Может, у кого-то был опыт работы с мастером именно по такой стрижке? И вдогонку вопрос: реально ли подстричь такое каре так, чтобы не было необходимости постоянно укладывать утюгом? А то я ленив :)

 

Спасибо.

Феном можно вместо утюга...Каре в принципе стрижка капризная-пока волосы не привыкли-надо будет укладывать....

Такое доверила бы только Диле с Хэиршопа....сколько стриглась-мне никто нормального карэ не делал :faceoff:


  • 1

#678
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Девы, решила отрезать свои волосюхи до удлиненного каре. Решение вымученное, но твердое. Может, у кого-то был опыт работы с мастером именно по такой стрижке? И вдогонку вопрос: реально ли подстричь такое каре так, чтобы не было необходимости постоянно укладывать утюгом? А то я ленив :)

 

Спасибо.

Феном можно вместо утюга...Каре в принципе стрижка капризная-пока волосы не привыкли-надо будет укладывать....

Такое доверила бы только Диле с Хэиршопа....сколько стриглась-мне никто нормального карэ не делал :faceoff:

 

Никто, кроме Дили?
Страшно мне аж жуть, каре носила еще в школе и особо тогда не заморачивалась, собственно :) 
Она будет только 10 ноября, ждать сил нет.


  • 0

#679
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Никто, кроме Дили?
Страшно мне аж жуть, каре носила еще в школе и особо тогда не заморачивалась, собственно :) 
Она будет только 10 ноября, ждать сил нет.


 

 

Я боюсь советовать....такое дело деликатное...Свету из Магии еще могу порекомендовать....


  • 1

#680
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

В ауэзовском районе открылся салон красоты "преображение" 

http://www.wikicity....razhenie-almaty - отзывы
Кто уже был? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.