Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#621
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дд!дорогие девушки дайте пожалуйста контакты Ирины Ключевой.


А это вообще кто? И чем именно знаменита?
  • 0

#622
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Дд!дорогие девушки дайте пожалуйста контакты Ирины Ключевой.

А это вообще кто? И чем именно знаменита?
Ой извените Ирина Клюева раньше работала в косметик клаб на фурманова маметова.
  • 0

#623
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, может у когото кудрявые волосы. Подскажите, хочу афро, а не лесенку как обычно меня стригут, нужен мастер в алматы. Спасибо заранее.
  • 0

#624
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Никто   не знает парикмахера Леру или Валерию? Брюнетка с короткой стрижкой. Раньше работала на Кунаева-Жибек жолы. Но она там уже больше полугода неработает.

Не могу найти своего мастера который бы во всем устраивал. Последний раз стриглась у Юлии (если не ошибаюсь), пошла по отзывам с этой темы, дальше наверное буду ходить к ней, но было бы хорошо найти Леру. Юлия работает в салоне "Персона " на Ауэзова-Ботанический. 


  • 0

#625
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
ДД. Извините конечно,если не совсем впопад задаю вопрос,но я все еще ищу своего мастера,зовут Марина....потеряла ее контакты.. Вы не могли бы в личку мне ее описать...оч нужно,может это она?!..Заранее спасибо))))

дв,

 

ЛС не работает у вас))

не знаю, та это Марина или нет, я случайно в салон заезжала Studio Hair Moda оказывается правильней называется,

на шевченко\ космонавтов.

мастер представилась Мариной, она брюнетка.
фамилию, к сожалению не знаю.
 


Сообщение отредактировал angel2783: 18.09.2013, 23:26:06

  • 0

#626
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Может кто в курсе, где сейчас принимает мастер Лариса (он армянка с Ташкента)???????!!!!!!

Может все-таки кто-то знает.....?!Кстати....она рааааньше работала в "Не горюй" на Байсеитова-Курмангазы.....звонила к ним несколько раз, конечно никто ничего не знает и не помнит!


  • 0

#627
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Janiko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#628
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

 

всем привет, отпишусь пожалуй, в общем я изменила Леше Комиссарову и не жалею об этом)) Лешин консервативный подход и волос одной длины перестал соответствовать моим потребностям) после неудачного выпрямления волос, качество и форма, жесткие концы (именно по форме, а не по сухости) перестали меня устраивать

подстриглась у Армана из Велюрс де роуз, мы придали форму, длина уменьшилась на см 10, но я была к этому готова)) Арман стриг меня и на сухую и на мокрые волосы по зонам, так меня еще не стригли, английская базовая техника, что-то близкое к технике видал соссун, я читала о ней недавно. Арман мне понравился какой то своей продвинутостью, чувствуется, что мастер технически очень подкован, постоянно чему то учится.
В общем, я довольна, главные мои требования: форма и легкость самостоятельной укладки без утюга и плойки, выполнены. Дал рекомендации по окрашиванию, то что я сама хотела, но Леша настоял о традиционном окрасе в один тон, и я оставила эту идею. Самое время к ней вернуться...

В принципе я этого и ожидала, наводка на Армана была дана человеком, мнению которого я доверяю, ну и уровень мастера конечно. Цена вопроса 11 тыс за стрижку, Арман сказал, что полгода могу не думать о стрижке)) данное утверждение примирило меня с ценой))

 

спасибо за рекомендацию! сходила по Вашей наводке к Арману и не пожалела :) волосы лежат отлично, дал несколько ценных советов, также пообещал, что ближайшие полгода можно не появляться, разве что челку подстричь)

стрижка на длинные волосы все те же 11000

 

девочки, а можно контакты Армана ? срочно ищу хорошего парикмахера- стилиста т.к не могу найти того кто бы понял что я хочу от них! хотя ничего сверхестественного то и не хочу! и не знаете как он работает с коротким волосом?

 

Можно мне тоже контакты Армана.

 

Девчонки! Я в шоке! Конечно дело каждого, но мне раньше то казалось, что и 5000 за стрижку дороговато, когда выбирала какого Алексея выбрать... Комиссарова или Алексея с Мармелада. Сделала выбор в пользу последнего и не жалею. И стриглась у него и мелировалась - все удавалось на мой вкус. И цена приемлемая! стрижка на мою длину 3000..за мелирование отдавала кажется в районе 12000.  Как то там же была у Натальи пока он был в отпуске, тоже хорошо, но я мальчиков как то больше люблю ;). ИМХО его тоже можно закрепить в теме


Сообщение отредактировал MariyaDeliore: 23.09.2013, 15:38:52

  • 0

#629
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девчонки! Я в шоке! Конечно дело каждого, но мне раньше то казалось, что и 5000 за стрижку дороговато, когда выбирала какого Алексея выбрать... Комиссарова или Алексея с Мармелада. Сделала выбор в пользу последнего и не жалею. И стриглась у него и мелировалась - все удавалось на мой вкус. И цена приемлемая! стрижка на мою длину 3000..за мелирование отдавала кажется в районе 12000.  Как то там же была у Натальи пока он был в отпуске, тоже хорошо, но я мальчиков как то больше люблю ;). ИМХО его тоже можно закрепить в теме


 

 

У Мармелада есть своя темка в услугах, думаю, что найти контакты-проблем не составит...


  • 0

#630
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю MariyaDeliore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#631
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, посоветуйте пожалуйста мастеров, кто стрижку делает такую, чтоб укладка не нужна была вообще. Прочитала про Армана, заинтересовало, скиньте пожалуйста его контакты в ЛС. Мне бы пол года не думать  что надо стричься в идеале .  Длина волос до плеч у меня


Сообщение отредактировал seller31: 24.09.2013, 10:43:47

  • -1

#632
Малышочек

Малышочек
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! После долгого изучения и тщательного анализа отзывов ))))))))))) решила остановить свой выбор на Алексее  с Мармелада. Не пожалела, Мастер с большой буквы, сделал все великолепно. Я в восторге!!!


  • 0

#633
rimmchik

rimmchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

понимает ли он, что хочет клиент? Потому как иногда очень сложно выразить, что хочешь увидеть в результате и только немногие способны уловить суть, учитывая индивидуальные черты лица.

рекомендую Зарину из салона Рич (Абая Гайдара) - действительно умеет слышать клиента, работает старательно на результат, без понтов))

 

дайте пожалуйста телефон Зарины.


  • -1

#634
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

дайте пожалуйста телефон Зарины.

телефон смотрите выше, в закрепленном посте


  • 0

#635
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений

Может кто в курсе, где сейчас принимает мастер Лариса (он армянка с Ташкента)???????!!!!!!

Может все-таки кто-то знает.....?!Кстати....она рааааньше работала в "Не горюй" на Байсеитова-Курмангазы.....звонила к ним несколько раз, конечно никто ничего не знает и не помнит!
Добрый вечер. Лариса вернулась на родину в Туркмению, с нг ее нети вряд ли вернется((((
  • 0

#636
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Может кто в курсе, где сейчас принимает мастер Лариса (он армянка с Ташкента)???????!!!!!!

Может все-таки кто-то знает.....?!Кстати....она рааааньше работала в "Не горюй" на Байсеитова-Курмангазы.....звонила к ним несколько раз, конечно никто ничего не знает и не помнит!

Добрый вечер. Лариса вернулась на родину в Туркмению, с нг ее нети вряд ли вернется((((

Спасибо,уже в курсе!Надеюсь вернется, она действительно мастер своего дела!И цены никогда не гнула!ИМХО!

Наверное "наОФФТОПила"!

 


  • 0

#637
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
...............

 

Читая отзывы, искала информацию о нормальном люксовом салоне (ну не простая шаштаразка чтобы   :D ), так как впервые хочу пойти на эксперимент, решила не жадничать и выбрать дорогой салон. 

 

 

         "Не факт", как говорится. Бывало, что и в дорогих салонах так оболванивали... А самую лучшую стрижку мне однажды сделали именно в "шаштаразке", куда я зашла на свой страх и риск по внезапному внутреннему импульсу)) Мастер потом ушла в декрет, телефон изменился и я ее потеряла, к сожалению.


  • 0

#638
Бекка

Бекка
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер! Спрашивали телефон Армана Сулеева 8 (701)729 5008. Салон велюрс де роуз.

Сообщение отредактировал Бекка: 29.09.2013, 22:40:23

  • 0

#639
Вовка Тараканов

Вовка Тараканов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые!) а кто-нибудь что-нибудь слышал про Лилию Хегай? (раньше работала во Франк Прово) Где она сейчас, в Алматы ли вообще? Надеюсь, кто-нибудь поможет...


  • 0

#640
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я смотрю, не я одна нахожусь в вечном поиске. Удивляюсь тем, кто предан одному мастеру. ИМХО, любой мастер хорошо стрижет, когда видит тебя в первый раз. А в седующий раз так уже не получается.

По сабжу, сходила по форумной наводке к Светлане Пак с ее как будто бы "оригинальной техникой стрижки". Очень приятный человек, хорошо все объясняет. Но результат...: обычная стрижка, без укладки вообще никакая. Ждала, что что-то изменится недели через 2- стало еще хуже. Надо перерстригаться - вид как на фото советских времен. :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.