Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#541
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



У меня длинные волосы почти до поясницы, хотелось бы сделать грамотный каскад, прочитав всю темку, таковых мастеров не нашла, к сожалению.


Вот и я прочла 2 части темы и не нашла положительного отзыва по градуированию, каскаду длинных волос. У нас нет таких мастеров?


Девочки, я тоже была в поисках мастера по каскаду для длинных волос. Где-то на последних страницах прочла о технике стрижке "структура в движении". Заинтересовалась, много прочла, но так ничего внятного для себя не вынеся, записалась в салон. Только что оттуда. Могу сказать одно-понравилось. Приятное впечатление произвела мастер Светлана, она подробно расспросила, что я хочу видеть в итоге, в процессе работы она поясняла что, как и для чего делает. Я длину не жалела, но уверена, она будет помнить все, о чем вы просите. :)
Каскад получился объемным, наполненным, красивым, выгоядит очень достойно-в общем то, что хотела. Теперь осталось посмотреть, как поведут себя волосы дальше. Но первое впечатление радует, тем более что мастер не стала создавать гламурную укладку, а просто высушила волосы....как если бы я это сделала сама дома, в обычной жизни. Мне понравилось, надеюсь и далее я не разочаруюсь. Салон скромный, приятная обстановка, цена очень привлекательная. Планирую покрасить волосы, надеюсь, вернусь туда не раз......
Буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезным.

Просим поподробнее о самом салоне и о мастере
  • 0

#542
Zhana1978

Zhana1978
  • Гость
  • 23 сообщений



Буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезным.

Думаю, что он будет более полезен, если вы огласите название салона и хотя бы примерную стоимость стрижки.


Присоединяюсь к просьбе. :)

Да и мне пожалуйста контакты.
  • 0

#543
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, извините меня, вчера торопилась и забыла о самом главном:)) Мастер Светлана Пак, салон Hair Expert, Фурманова-Курмангазы. Стоимость стрижки 3500тг.
Завтра буду укладывать самостоятельно, и уже будет точно понятно, хорошая ли форма у стрижки.
  • 0

#544
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как-то этот отзыв подозрительно выглядит после неудачной попытки самой Светланы Пак пропиарить себя и ухода в заслуженный ридонли. :)
  • 0

#545
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zhana1978 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#546
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Как-то этот отзыв подозрительно выглядит


После Вашего этого сообщения только что выяснила , что была вчера в салоне довольно известного мастера А.Комиссарова (и тема у них есть своя, рекламируют открыто, как я поняла). :). Ну что могу сказать, может и выглядит отзыв подозрительным, но он честный. )). К ним обоим и к салонам красоты никакого отношения не имею. Может, люди и "пиарят" себя не очень честно (я этого не знаю), но работа понравилась. Надеюсь - повторюсь - не буду разочарована в дальнейшем... Девочки многие знают, что иногда каскад хорош лишь в первые дни после стрижки...

(ЗЫ Кстати, если бы прочла раньше, думаю, повелась бы и записалась к самому Комиссарову :)) ...

Сообщение отредактировал 703: 02.07.2013, 22:14:30

  • 0

#547
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@703, если так - очень хорошо. Многие в этой теме ищут именно мастера, умеющего делать каскад, но, к сожалению, неумелый пиар обычно служит плохую службу. Возможно, Светлане стоило сначала почитать ветку - тут не любят саморекламу. :) А покажете фото своей стрижки?
  • 0

#548
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Аксиома, :) при удобном случае -обязательно. Увы, не форумный я человек .
Что касается их саморекламы-вроде бы они не скрывали, что рекламируют себя? Я лично так и поняла, что Светлана - мастер, пишет под своим именем, заинтересовалась ее словами о "структуре в движении".....))))))).
Ну, надеюсь, рука у мастера легкая, форма будет хорошо держаться, и даже в противном случае-волосы длинные, отрастут...и снова в поиски! :)

Сообщение отредактировал 703: 02.07.2013, 22:34:25

  • 0

#549
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
девочки, посоветуйте хорошего парикмахера мужчину.
  • -2

#550
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Каскад для длинных волос очень хорошо делает Майя - салон Гульжан на Толе би/Фурманова.
  • 0

#551
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ой еееее, сколько инфы)))) посоветуйте пожалуйста мастера по длинным волосам, именно чтоб каскад был красивый. И по окрашиванию в один тон, по приемлемой цене с моей краской. Заранее благодарю
  • -4

#552
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Аксиома, :) при удобном случае -обязательно. Увы, не форумный я человек .
:)

Я бы тоже фото посмотрела :)
Никак не могу найти мастера, который понимает, что такое каскад.
  • 0

#553
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
была позавчера у Зарины (салон Rich), девушка сама очень приятная, дала много полезной инфы по уходу за волосами. пришла я к ней с волосами ниже плеч, концы уже были посеченные, формы уже не было никакой, длину она убрала мне конечно прилично, теперь мои волосы чуть доходят до плеч))) форма стрижки вроде неплохая, сегодня первый день после мытья головы, просто высушила волосы феном и пошла на работу. в принципе смотрится неплохо. будем смотреть дальше))) стоимость - 3500

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.07.2013, 11:18:01


#554
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Аксиома, :) при удобном случае -обязательно. Увы, не форумный я человек .
:)

Я бы тоже фото посмотрела :)
Никак не могу найти мастера, который понимает, что такое каскад.



[img][IMG]http://s019.radikal.ru/i639/1307/bd/1cc3919c0282t.jpg[/IMG][/img][IMG]http://s019.radikal.ru/i639/1307/bd/1cc3919c0282t.jpg[/IMG]
Девушки, наспех сделанное фото.Волосы не уложены, просто вымыты и высушены без укладки и средств. Понимаю, что в выпрямленном состоянии было бы лучше видно форму, но что есть то есть. Не думала. что фотографировать себя это так сложно :)
Кстати, время показало, что хотелось бы на макушке больше объема.....и можно было еще покороче.
Но пока довольна, и, конечно стоит попробовать новую форму еще где-нибудь.
  • 2

#555
40umov

40umov
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!
Ищу мужского мастера кто может постричь в стиле "undercut", Алматы.

Изображение
Изображение


Нашли?
  • 0

#556
elif77

elif77
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, такой вопрос. Кто обслуживался у Инны в "Балисарде"? Какие там цены на стрижку? Очень нужен грамотный мастер, который может посоветовать и не испортить. Волосы тонкие. Последний раз стриглась у подруги в салоне. Не нравится результат. А предпоследний раз так отфилировала, что теперь на отросших волосах видно границу между отросшим и отфилированным волосом. Рассматриваю Инну. Да и салон от дома недалеко. Сбегаю, муж пока с сыночком посидит. Ответьте, пожалуйста. Очень жду. Позвонить могу, конечно, но так неохота выглядеть дурой, когда называют цену больше той, которую ты готова именно в этот момент жизни заплатить. Спасибо заранее.


  • 0

#557
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А почему бы Вам действительно самой не позвонить? Если не устроит цена - никто же стричься не заставляет   :smoke:  И странная у Вас логика...если человек узнает цену, но не может себе этого позволить - он дурак?  :-/


 


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 21.07.2013, 09:51:53

  • 0

#558
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 nadyajjj

Уже 17 лет стригусь и укладываюсь у одного мастера . Наталья Зайцева , работает в салоне локон на калинина - между масанчи и сейфулина. За столько лет не раз не пожалела , мастер с золотыми руками. Да и реклама ей впрочем ни к чему , как придёшь без записи , ждёшь долго. Химию последний раз у неё делала ( первый раз в своей жизни) думала , как везде говорят на месяц от силы. Ни тут то было , химия у меня 8 месяцев продержалась, Уже пришла говорю , состригите, Вот что значит ЧЕЛОВЕК своего дела.
 

Я сходила к этому мастеру в тот четверг!

Очень понравилась.

За 2 недели до этого моя парикмахер ушла в декрет и я рискнула сесть в кресло к неизвестному мастеру! Меня обкромсали по самое не хочу!

У меня тонкие короткие волосы, испортить стрижку можно на раз два!

Наталья Петровна как увидела мою голову, аж расстроилась. Говорит, первый раз вижу, что бы так напортачили!.

 

В общем всё мне выровняла, уложила. Я теперь довольна. Конечно не всё так хорошо, потому что тот мастер напортила сильно, но Наталья всё таки сделала своё дело. Теперь ращу, что бы уже окончательно придать форму.

 

ivko07 А в пятницу я свою маму сводила к ней. Заплатила за маму 1 500 тенге.

Тоже очень хорошо подстригла.


Сообщение отредактировал Предел исчерпан: 22.07.2013, 09:26:55

  • 0

#559
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

всё больше и больше мне нравится стрижка, которую мне сделала Зарина с салона Rich, прошло 12 дней как я подстриглась, волосы лежат даже без дополнительной укладки, мою голову с утра, сушу феном и всё ок. так что я довольна.



#560
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

привет всем. 

к слову, о лунных циклах, я подстригаюсь на молодую луну, чтобы волос быстрее рос, т.к. отращиваю, но в последние две стрижки не получилось подгадать, и теперь волос растет медленно. 
http://www.abc-peopl...iritism/v-5.htm, там есть еще какой-то календарь стрижки, когда луна в чем-то, но им особо не заморачиваюсь. 

 

к зарине все никак не получается записаться, пока стригусь у наргиз, была у нее в начале июня, обновила кончики, немного объема на макушке, лесенка спереди, и челке немного форму придала, ее я отращиваю тоже. к сожалению, уже стрижжка не лежит. или я просто ее не особо укладываю) помыла, ободком зачесала и пошла. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.