Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#561
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ну, вот что-то как-то такое у меня было в день стрижки. 


  • 0

#562
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сходила я к Светлане Пак на стрижку... все понравилась. Срезала волос много, голове легче стало, но по внешнему виду не скажешь что с меня так много срезали.

Сама техника стрижки понравилась. Волосы хорошо смотрятся и без укладки. А после фена так прям как у звезд Голливуда :D , хотя я вообще укладываю редко и навыков почти нет.

Сразу оговорюсь.... это только первый опыт. будет интересно "попробовать"эту технику у других мастеров. :)


  • 0

#563
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки! кто делал стрижку горячими ножницами? Разница ощутимая от обычных ножниц?


  • 0

#564
Manya&Gelya

Manya&Gelya
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день. У меня короткая стрижка, но хочу сделать что - нибудь по креативней. не подскажите мастера. кто - нибудь знает куда ушла Ольга Шумакова?


  • 0

#565
ArnaM

ArnaM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, я ищу замечательного мастера своего дела Ольгу Пагодаеву, она когда то работала в салоне Авангард на Желтоксан.  Будьте добры поделиться контактами. Заранее спасибо.


  • 0

#566
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки! кто делал стрижку горячими ножницами? Разница ощутимая от обычных ножниц?

Добрый день, разница конечно есть, секутся намного меньше, а при постоянной стрижке вообще не секутся. Кончики волос как бы запаиваются.


  • 0

#567
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день. У меня короткая стрижка, но хочу сделать что - нибудь по креативней. не подскажите мастера. кто - нибудь знает куда ушла Ольга Шумакова?

когда у меня были короткие волосы, я стриглась всегда у одного мастера, которого мне порекомендовали знакомые. зовут Нина, принимает в Sine Tempore на Толе би. контакт отправлю в личку. стоит недешево, но оно того стоило - голову достаточно было феном высушить - и как будто укладка.


  • 0

#568
robertpolson1

robertpolson1
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Добрый день!
Ищу мужского мастера кто может постричь в стиле "undercut", Алматы.

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%
7ca94_Men_Hairstyle_David-Beckham-slicke


Нашли?

 

Да )


  • 0

#569
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю robertpolson1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#570
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
пожалуйста напишите в личку как смыть краску (сегодня покрасили) ?! очень необходимо, потому что не могу смотреть на себя в зеркало :((
  • -1

#571
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Подскажите, какие салоны или мастера работают в Алматы на краске Кидра (kydra).
Если сможете сориентировать по ценам будет вообще замечательно.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 15.08.2013, 20:36:26

  • 0

#572
Zhanara12

Zhanara12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

После с просчетом окрашивания в Балисарде я стала нервно относиться к вопросу цены. Никогда не знаешь, какой крутой вираж впереди :D Я ведь могла и покраситься, и только потом офигеть.

По прошествии времени могу сказать, что я стрижкой у Инны осталась неудовлетворенна, ее ценность как мастера все таки завышена. Прическа отлежалась и выявила большинство проблем, с которыми я приходила к Инне - тяжеловесность, рубленую форму и отсутствие кудряшек. У меня волосы вьются, но под тяжестью длины, им это делать все труднее, а я просила вернуть мне кудрявость, пусть и с определенные жертвами.

Помаявшись, я пошла в Aldo Coppola, где мне поправили стрижку их фирменным методом, сделали окрашивание "шатуш" и затонировали корни за 30 000 тенге. Маску не предлагали :D Следующая стрижка месяца через 3. Обновлять нужно будет только корни по мере обседения. Прошло 4 недели. Волосы, конечно, пострадали, постоянно увлажняю, но форма легкая, кудрявая и цвет неплохой. Думаю схожу еще.

 

читала отзывы о хорошем парикмахере и колористе в Алматы и наткнулась на ваш отзыв, тоже хочу измениться - сделать другую стрижку (у меня длинные волосы хочу укоротить) и изменить цвет (брондирование, шатуш или что-то в этом роде, у меня каштановый цвет, хочу посветлее), из всех отзывов ваш самый объемный, точный и по теме как говорится.

 

Читая отзывы, искала информацию о нормальном люксовом салоне (ну не простая шаштаразка чтобы   :D ), так как впервые хочу пойти на эксперимент, решила не жадничать и выбрать дорогой салон. 

 

Прочитав и изучив все, остановила выбор на Инне из Балисарда, но потом наткнулась на ваш отзыв и теперь решила пойти к Арману из Aldo Coppola. 

 

Как прошла ваша следующая стрижка? Как вам цвет ваш и вообще обслуживание там, и как вообще сам Арман вам? Покрасит ли он так как я хочу, вот чего я боюсь   :faceoff: !

 

Спасибо заранее за информацию!!!


Сообщение отредактировал Zhanara12: 16.08.2013, 14:47:19

  • 0

#573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zhanara12 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#574
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ДД!

 

Девочки кто-нибудь знает Татьяну из салона Rich, та что парикмахер-модельер международного класса? Отзывы о ней прочитала в инете

 

Никак не могу найти хорошего мастера, чтобы по-человечески стрижку сделали.. Волос короткий, нужно чтобы укладывался без проблем...


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 18.08.2013, 03:52:47

  • 0

#575
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Не так давно сходила на покраску и стрижку к Диле из Hairshopа. Моя мастер по наращиванию волос хвалила ее как очень хорошего колориста. Честно сказать, я не особо надеялась на чудо...пошла, лишь в надежде на то, что будет дешевле, чем у Светы из Магии, к которой я хожу. Все же считаю, что 10К это очень дорого за покраску без стрижки на короткий волос, учитывая, что все материалы у меня свои...Честно сказать, я была поражена результатом и то, с какой душой эта девушка относится к своему делу! У меня на сто раз обесцвеченный волос, очень много лет:Диля буквально миллиметровала, когда обесцвечивала корни, чтоб не попасть на уже обесцвеченное. Она очень тщательно подбирает цвет.Когда она меня обесцветила (в смысле) корни и затонировала, то не было никакой желтизны на корнях, никаких не естественных синих, серых или фиолетовых концов-как это бывает при забивании желтизны. Получился просто роскошный блонд. Стрижка мне тоже очень понравилась:укоротили и облегчили макушку, сделали классную челку...и да, укладывать одно удовольствие: пару взмахов расчески и дуновений фена и все замечательно лежит. Краска использовалась немецкая-goldwel. Я сразу обратила внимание на необычный вид красителей-они не в привычных нам тюбиках, а в баллончиках и краситель не соприкасается с воздухом, а извлекается при помощи спец. колбы. То есть он полностью герметичен и думаю, что это важно, потому что окрашивание-это все же хим. реакция и на ее ход и результат влияют многие факторы.В общем эмоции только самые положительные. Уже получила множество комплиментов именно от мужчин по поводу цвета волос)
Прошу прощения, если кого утомила подробностями.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 18.08.2013, 10:17:37

  • 1

#576
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ДД!

 

Девочки кто-нибудь знает Татьяну из салона Rich, та что парикмахер-модельер международного класса? Отзывы о ней прочитала в инете

 

Никак не могу найти хорошего мастера, чтобы по-человечески стрижку сделали.. Волос короткий, нужно чтобы укладывался без проблем...

 

про Татьяну не в курсе, была у Зарины с Rich...понравилось как она работает.



#577
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

У кого нибудь есть опыт стрижки в Expert на Кирова 8 марта?

 

тоже этот вопрос интересует - Катя вроде как ушла из эксперта, а остальные отзывы уже старые. Еще возможно кто поделится отзывами о Франк Прово? Эти 2 салона недалеко от работы, хотелось бы успеть в обеденный перерыв сбегать подстричься) Волосы длинные, особого креатива в общем-то не требуется)


  • 0

#578
SaniyamNurakhunova

SaniyamNurakhunova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Если пойти в виву смогут сделать такую укладку?

Прикреплённые изображения:

  • 2013-08-20 13.05.17.png
  • 2013-08-20 13.05.17.png

Сообщение отредактировал SaniyamNurakhunova: 20.08.2013, 13:06:47

  • 0

#579
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Не так давно сходила на покраску и стрижку к Диле из Hairshopа. Моя мастер по наращиванию волос хвалила ее как очень хорошего колориста. Честно сказать, я не особо надеялась на чудо...пошла, лишь в надежде на то, что будет дешевле, чем у Светы из Магии, к которой я хожу. Все же считаю, что 10К это очень дорого за покраску без стрижки на короткий волос, учитывая, что все материалы у меня свои...Честно сказать, я была поражена результатом и то, с какой душой эта девушка относится к своему делу!

делитесь контактами и ценами :) ищу мастера по покраске. последний раз выложила Татьяне 30-ку за покраску и стрижку. волосы правда у меня до груди, но все равно жаба душит меня. хотя ничего не хочу сказать, покрасила хорошо и подстригла тоже как всегда отлично. а второй мастер, к которому я ходила сейчас в декрете. а к кому попало ходить, я уже боюсь.


  • 0

#580
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

делитесь контактами и ценами :) ищу мастера по покраске. последний раз выложила Татьяне 30-ку за покраску и стрижку. волосы правда у меня до груди, но все равно жаба душит меня.

По цене точно не могу сказать...У меня там еще наращивание было.

 8 (727) 328-41-46-мастера зовут Диля.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.