Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#501
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А я уверена, что многие стригутся в свободное время, вне зависимости от того, растет Луна или увядает :)


вы что! Луна растёт да еще и во Льве, а вы смеетесь в кулачок :lol:

#502
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А я уверена, что многие стригутся в свободное время, вне зависимости от того, растет Луна или увядает :)


вы что! Луна растёт да еще и во Льве, а вы смеетесь в кулачок :lol:

Честно сказать, не думаю, что парикмахеры все-астрологи и знают в чем сегодня Луна, во Льве или еще в ком :faceoff:
Хочется подстричься-значит надо... А хочется заморачиваться, ну тогда ноу комментс...
  • 0

#503
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений



А я уверена, что многие стригутся в свободное время, вне зависимости от того, растет Луна или увядает :)


вы что! Луна растёт да еще и во Льве, а вы смеетесь в кулачок :lol:

Честно сказать, не думаю, что парикмахеры все-астрологи и знают в чем сегодня Луна, во Льве или еще в ком :faceoff:
Хочется подстричься-значит надо... А хочется заморачиваться, ну тогда ноу комментс...

При чем тут парикмахеры астрологи они или нет, им то все равно когда нас стричь, это мы когда хотим чтобы волосы росли быстрее, как в моем случае( Оболванили очень коротко), то знаю что под страиваются под фазы луны типа растет или убывает , вот и все.
А по теме, записалась к Наргиз, попробую, если можно что то исправить в моем случае.
  • 0

#504
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Сходила к Руслану в Вива на макатаева, постричь челку, думала если понравится, то сделаю стрижку. В общем мне нужна было Простая косая челка, в итоге - в самом начале она была прямая, а чуть дальше уже немного косая. Увидела я это уже дома, пыталась исправить и...испортила. В общем стрижку я там решила не делать .
  • 0

#505
Lady Marmalade

Lady Marmalade
  • Гость
  • 47 сообщений
привет девчонки! :hi:
хочу подстричься и покрасить волосы (рассматриваю варианты: брондирование или мелирование) вообщем, хочется кардинальных перемен :bow:
волос ниже лопаток, темный и перенасыщенный.
рекомендовали салон Platinum на аль-Фараби. там два мастера-Селман Арслан и Явор Наталья.
кто-нить имел опыт с окрашиванием и стрижкой волос в данном салоне?
спасибо, заранее!
  • 0

#506
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
кто-нить пробовал сам стричься? :))) девушки:))
на ютубе смотрела ролики вроде несложно
  • 0

#507
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, кто окрашивал волосы или стригся в Балисарде?
Какие отзывы?

Сообщение отредактировал With-Love: 16.06.2013, 18:11:15

  • 0

#508
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


блин а я к ней на завтра записалась :faceoff:

Сколько людей столько и мнений! Лично я Жене очень благодарна за то, что смогла отрастить волосы!
Еще один яркий пример для для наглядности: читала множество хвалебных од про Гульбану и Алексея из Мармелада-а от обоих в свое время я выбегала в слезах :faceoff: .
Зато Эсмиру из этого же салона я чуть ли не боготворила-она замечательный мастер, жаль, что ушла...
На вкус и цвет-все фломастеры разные!

Тоже был опыт в салоне Мармелад,стриглась у Гульбану,обкрамсала по полной :D
  • 1

#509
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не могу найти отзывы о работе мастеров салона Aika-Beauty. Видела фоточки в инстаграме, понравилось, любопытства и разнообразия ради захотелось загулять туда. Кто-нибудь стригся там? Если да, не молчите, плиз :)
п.с. Поиском пользовалась.
  • 0

#510
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

кто-нить пробовал сам стричься? :))) девушки :))
на ютубе смотрела ролики вроде несложно

Ой я бы не стала рисковать самостригством. А вдруг рука дрогнет, потом придется по любому к мастеру записываться на исправления :)


Сходила на стрижку 14, наконец я довольна и счастлива. Полный расслабон и кайф.

@baboshka, кажется Луна во Льве уже закончилась, придется ждать следующий месяц ;) А вообще по этому вопросу лучше погуглить.

Сообщение отредактировал Liya2013: 17.06.2013, 13:13:27

  • 0

#511
Pak Svetlana

Pak Svetlana
  • Читатель
  • 14 сообщений
Профессиональное обучение + практика или опыт РАВНО ХОРОШИЙ МАСТЕР! Парикмахерство это чистой воды наука, а не творчество! А творчество в парикмахерском искустве, это подиумная работа, это глянец и всяческие конкурсы и тренды!

#512
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДД! Может кто то порекомендовать мастера по каскадным стрижкам? Волосы тонкие чуть ниже плеч, а стрижку хочется как у Дженнифер Энистон. Сама как то давно случайно попала к одному мастеру, он меня стриг только опасной бритвой. Прическа мне очень понравлась. Так что знаю, шедевр можно и с моими волосами сотворить ;)
  • 0

#513
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД! Может кто то порекомендовать мастера по каскадным стрижкам? Волосы тонкие чуть ниже плеч, а стрижку хочется как у Дженнифер Энистон. Сама как то давно случайно попала к одному мастеру, он меня стриг только опасной бритвой. Прическа мне очень понравлась. Так что знаю, шедевр можно и с моими волосами сотворить ;)

Несколько страниц назад, мы активно обсуждали стрижку бритвой. Однако, мне кажется, что на длинных волосах такая стрижка смотрится не очень. Она больше подходит для коротких стрижек.
Если у вас хорошая длина, то почему бы не сделать стрижку в смешанной технике?
В шапке список мастеров-почему бы не позвонить по указанным номерам и не посоветоваться насчет вашей стрижки?
  • 0

#514
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
для меня это была самая лучшая стрижка за весь мой опыт. Но мне не главное чем меня будут стричь, главное что б отлично смотрелось. В списке общие понятия, хотелось бы найти мастера сильного именно по каскадным стрижкам для тонких волос.
  • 0

#515
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

для меня это была самая лучшая стрижка за весь мой опыт. Но мне не главное чем меня будут стричь, главное что б отлично смотрелось. В списке общие понятия, хотелось бы найти мастера сильного именно по каскадным стрижкам для тонких волос.

Южна, если найдете, отпишитесь, тоже все никак не могу найти мастера, который сделает хороший каскад
  • 0

#516
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДД. Девочки есть хорошие мастера в 3 мик-не, если есть подскажите пож-та
  • 0

#517
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений




у вас кудрявые, просто волнистые, или пушистые волосы. Я раньше думала что волнистые, оказалось пушистые.


Примерно вот такой текстуры. Когда уложишь с пенкой для кудрей. http://hair-fashion....air-cut-04.jpeg


Круть!!! Не знаю даже тогда какого мастера посоветовать

А кого бы Вы посоветовали для обладательниц пушустых слегка волнистых волос? У меня сейчас прическа как уши у спаниеля.... Хотелось бы чтобы мастер умел работать с такими волосами, а то где бя я не стриглась мастера работали как подкопирку - типа лесенки, а потом все выпрямляли волосы утюжком. Я сомневаюсь в правильности впремления, за чем это делать если я вымою волосы и все мои завитки повернуться куда им захочется....
  • 0

#518
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, кто нибудь стригся в салоне Львица, который в Мега тауэрс?
  • 0

#519
Asdfghjk

Asdfghjk
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь напишите отзывы об Гульжан и Инне Краснощек.:)

  • -2

#520
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, кто нибудь стригся в салоне Львица, который в Мега тауэрс?

Я стригла там только челку у Димы, но знаю людей, которые у него обслуживались долгое время. Не могу сказать, что плохо, но на мой взгляд-весьма посредственно. И постоянно навязывают всякое лечение и маски в три дорога...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.