Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#481
Samik

Samik
  • Гость
  • 16 сообщений

Помогите найти Анастасию,женский мастер,работала раньше на Ленина-Шевченко?


Мастер работает в салоне BeautyM по Брусиловского 163 (угол Кулымбета), тел: 87783523679.
Согласна, мастер золотой!
  • 0

#482
robertpolson1

robertpolson1
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
Ищу мужского мастера кто может постричь в стиле "undercut", Алматы.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал robertpolson1: 29.05.2013, 10:07:31

  • 0

#483
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кто-нибудь был в салоне Бьюти Кутюр в риксосе? Понравилось ли? Действительно ли профессионалы работают? Или не стоит таких денег? Заранее благодарю за отзывы.
  • 0

#484
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Добрый день, третий год хожу к мастеру Оле, арендует кабинет в Натали, по Бухар Жырау, уг Ауэзова. Стрижка, покраска, химию делали, текстурайзер дочке, цены приемлемые



Тоже рекомендую!! Хожу к ней 1.5 года. Все мои подруги к ней уже перешли. Теперь жалею, что дала им ее телефон)) :)


А можно мнем ее контакты и расценки, салон прям через дорогу, пару раз проходила мимо, там закрыто было.
  • 0

#485
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Дд., было длинное каре, просила немного поправить, длину убрать максимум 3 см., в итоге под стригли очень коротко, как мужчины когда обрастают примерно так, к кому обратиться, чтобы отрастали аккуратно в форме и у кого рука " легкая"?. После стрижки прошло чуть больше месяца, и как стричься правильно на растущую Луну во Льве?
  • 0

#486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю СИПА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#487
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Моя парикмахер уехала на ПМЖ заграницу. Порекомендуйте пожалуйста кто-нибудь хорошего парикмахера с хорошим европейским вкусом. Заранее спасибо!
  • 0

#488
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера который делает стрижки чтобы укладывать было не трудно...И форму сделал хорошую...
  • 0

#489
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девчата, кто к Наргизе ходит. Она вам после стрижки волосы феном вытягивает, или утюжком?


мне утюжком вытянула до сосулек))) если честно ходила к ней всего 1 раз, отдала 4000, но не в восторге. после того как помыла голову волосы не лежали и еще очень долго ничего на голове не могла сделать после ее работы. с хвостиком ходила.

#490
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81

Мне мастер Женя совсем совсем не понравилась, я отписывалась о ней в теме черных мастеров. Благодарна ей только за то что она ничего не обкромсала и сейчас спустя 4 мес после ее стрижки, я могу спокойно пойти перестричься ( что и собираюсь сделать), есть что можно подправить и хорошо что волосы быстро отрастают:) А так в целом стрижка после нее была так себе, я жалела что стриглась. Может кто хочет пойти к ней на стрижку, ну бывает что очень очень хочется, то советую это делать хотя бы за месяц перед важным событием, но только не за день или два!

Несколько раз обжигалась на мастерах с форума, теперь уже хожу только к проверенным и по рекомендации друзей, а еще важно очень увидеть стрижку . Но и моих проверенных мастеров тоже не собираюсь рекламировать и советовать .
  • 0

#491
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81

Мне мастер Женя совсем совсем не понравилась, я отписывалась о ней в теме черных мастеров. Благодарна ей только за то что она ничего не обкромсала и сейчас спустя 4 мес после ее стрижки, я могу спокойно пойти перестричься ( что и собираюсь сделать), есть что можно подправить и хорошо что волосы быстро отрастают :) А так в целом стрижка после нее была так себе, я жалела что стриглась. Может кто хочет пойти к ней на стрижку, ну бывает что очень очень хочется, то советую это делать хотя бы за месяц перед важным событием, но только не за день или два!

Несколько раз обжигалась на мастерах с форума, теперь уже хожу только к проверенным и по рекомендации друзей, а еще важно очень увидеть стрижку . Но и моих проверенных мастеров тоже не собираюсь рекламировать и советовать .


блин а я к ней на завтра записалась :faceoff:

#492
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

блин а я к ней на завтра записалась :faceoff:

Сколько людей столько и мнений! Лично я Жене очень благодарна за то, что смогла отрастить волосы!
Еще один яркий пример для для наглядности: читала множество хвалебных од про Гульбану и Алексея из Мармелада-а от обоих в свое время я выбегала в слезах :faceoff: .
Зато Эсмиру из этого же салона я чуть ли не боготворила-она замечательный мастер, жаль, что ушла...
На вкус и цвет-все фломастеры разные!
  • 0

#493
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


девочки, прочитала отзывы, для себя поняла что в основном Комиссарова и Инну хвалят. Теперь не могу определиться к кому пойти хочу поменять имидж, кто из них может посоветовать сам что нужно?

Сходите к Инне. Слышу от подруг только восторженные отзывы. Про Комиссарова скажу - ничего выдающегося. Сама к нему ходила. Больше не хожу

Тоже был опыт посещения парикмахеров, про которых вычитала тут :)
Комиссаров мне кажется по части креатива не силен, но это лично мое мнение. Он мне еще посоветовал покрасить волосы в цвет с присутствием меди, а я ну просто терпеть не могу такие цвета, о чем я ему говорила. Мастер внимательный конечно, но после первого раза что-то расхотела к нему идти на срижку.
Здесь на форуме как-то наткнулась на тему в Услугах. Увидев фотки не сразу решилась пойти к ней стричься, хотя фотки внушительные; больше подкупила ее доброжелательность что ли. В общем была у нее 30 марта, и вот 8 июня. Оба раза ушла очень довольная. Стриглась, красилась и укладку сделали. По ценам вроде тоже нормально, не сильно дорого, и не дешево.
  • 0

#494
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Дд., было длинное каре, просила немного поправить, длину убрать максимум 3 см., в итоге под стригли очень коротко, как мужчины когда обрастают примерно так, к кому обратиться, чтобы отрастали аккуратно в форме и у кого рука " легкая"?. После стрижки прошло чуть больше месяца, и как стричься правильно на растущую Луну во Льве?

Мой вопрос по прежнему актуален, неужели никто не может ответить или не знает, так же как и я?
  • 0

#495
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


блин а я к ней на завтра записалась :faceoff:

Сколько людей столько и мнений! Лично я Жене очень благодарна за то, что смогла отрастить волосы!
Еще один яркий пример для для наглядности: читала множество хвалебных од про Гульбану и Алексея из Мармелада-а от обоих в свое время я выбегала в слезах :faceoff: .
Зато Эсмиру из этого же салона я чуть ли не боготворила-она замечательный мастер, жаль, что ушла...
На вкус и цвет-все фломастеры разные!


да, ты права конечно. кстати, про Алексей. звонила 2 дня подряд в Мармелад и на городской и на сотовый, все телефоны не отвечают... закрылись что ли?

#496
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да, ты права конечно. кстати, про Алексей. звонила 2 дня подряд в Мармелад и на городской и на сотовый, все телефоны не отвечают... закрылись что ли?

В субботу там была-все прекрасно было)
Кстати, очень хочу порекомендовать всем мужского мастера Елену! Моего вечно недовольного знакомого, который был завсегдатаем всяких дорогущих салонов она постригла в сто раз лучше!
  • 0

#497
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

блин а я к ней на завтра записалась

Правильно говорят сколько людей столько вкусов. Может вам понравиться ее работа:)
  • 0

#498
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как стричься правильно на растущую Луну во Льве?

Мой вопрос по прежнему актуален, неужели никто не может ответить или не знает, так же как и я?

Все просто тихо ржут в кулачок, имхо :)
  • 1

#499
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


как стричься правильно на растущую Луну во Льве?

Мой вопрос по прежнему актуален, неужели никто не может ответить или не знает, так же как и я?

Все просто тихо ржут в кулачок, имхо :)

Не пойму , что вас так развеселило, уверена что многие стригутся на растущую Луну.
  • 0

#500
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я уверена, что многие стригутся в свободное время, вне зависимости от того, растет Луна или увядает :)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.