Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#401
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто-нибудь знает, что там с Альдо Коппола? Ни один из телефонов не отвечает, включая мобильный.
  • 0

#402
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Девушки, кто-нибудь знает, где сейчас работает мастер Володя Мельничок, у которого был раньше салон красоты "Мой" на Аль-Фараби/Фурманова?

Так вроде там он и продолжает работать- я когда-то стриглась у него- до сих пор приходит рассылка в какие дни он в Алмате, а когда- в Москве.


Ой, РаисЗахарна, уважаемая, а у Вас есть его телефоны? Буду очень благодарна.
Тот, который у меня, "номер не существует" почему-то...

Пы.сы. Девочки, очень рекомендую этого мастера. Лично видела, как он преобразил мою подругу. У нее даже овал лица стал другой, более узкий и более продолговатый что-ли...) И вид более юный. От одной лишь стрижки. А она сменила множество мастеров - экспериментатор она тот ещё. Но такой результат был только у Володи.
Тоже собираюсь к нему; если попаду, отпишусь потом, что и как.
  • 0

#403
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений

Кто-нибудь знает, что там с Альдо Коппола? Ни один из телефонов не отвечает, включая мобильный.

они мне прислали смс , что временно закрываются на ремонт, но как долго не запомнила( смс удалила , к сожалению)
если срочно могу узнать у своего мастера
  • 1

#404
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений



Девушки, кто-нибудь знает, где сейчас работает мастер Володя Мельничок, у которого был раньше салон красоты "Мой" на Аль-Фараби/Фурманова?

Так вроде там он и продолжает работать- я когда-то стриглась у него- до сих пор приходит рассылка в какие дни он в Алмате, а когда- в Москве.

У них рассылка как новостная приходит- без номера. По моим старым записям там такой номер 262-61-44. Звоните несколько дней- они бывает и в 16.00 закрываются и в какие то дни могут не работать
Ой, РаисЗахарна, уважаемая, а у Вас есть его телефоны? Буду очень благодарна.
Тот, который у меня, "номер не существует" почему-то...

Пы.сы. Девочки, очень рекомендую этого мастера. Лично видела, как он преобразил мою подругу. У нее даже овал лица стал другой, более узкий и более продолговатый что-ли...) И вид более юный. От одной лишь стрижки. А она сменила множество мастеров - экспериментатор она тот ещё. Но такой результат был только у Володи.
Тоже собираюсь к нему; если попаду, отпишусь потом, что и как.


  • 0

#405
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

они мне прислали смс , что временно закрываются на ремонт, но как долго не запомнила( смс удалила , к сожалению)
если срочно могу узнать у своего мастера

Спасибо! Мы уже постриглись :) надеюсь, к следующей стрижке они уже откроются.
  • 0

#406
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.

ДВ, вы не могли бы дать контакты Наргизы в ЛС, буду вам очень признательна))))

А мне вы не могли бы в ЛС скинуть тел. и район Наргизы? Буду очень благодарна.
  • -3

#407
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений



Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.

ДВ, вы не могли бы дать контакты Наргизы в ЛС, буду вам очень признательна))))

А мне вы не могли бы в ЛС скинуть тел. и район Наргизы? Буду очень благодарна.

А где Наргиза работает?
  • -2

#408
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Бело4ка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#409
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, прочла в темке про мастера Руслана из салона Вива на Макатаева, есть ли свежие отзывы ? Хочу к нему сходить.
  • 0

#410
Posh Home

Posh Home
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.

ДВ, вы не могли бы дать контакты Наргизы в ЛС, буду вам очень признательна))))

А мне вы не могли бы в ЛС скинуть тел. и район Наргизы? Буду очень благодарна.

ДД! можно в личку контакты Наргиз,спасибо!
  • -1

#411
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девушки,

плиз скиньте кто-нибудь контакты Зарины из Rich в личку ))
  • -1

#412
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Posh Home вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#413
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ajar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#414
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Cледующий желающий получить инфу в личку получит не одно, а три предупреждения сразу.[/mod]
  • 0

#415
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На вопросы в личку о телефоне Наргиз я принципиально не буду отвечать, тем паче, что я _всегда_ пишу телефоны и координаты профессионалов, которых рекомендую, а про нее тут писали, кроме меня, еще стотыщмильонов раз, сегодня проверяла специательно. Пользуйтесь поиском, это несложно, дай вог вам здоровья.
  • 2

#416
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Можете отозваться о покраске у нее? Самое главное, я не знаю где она училась

Она придумала хитрую фенечку с прилепливанием фольги на виски, где краска сходит быстрее всего, и, в общем-то, все это дело держится дольше, чем обычно. Следы от краски на коже удаляет лосьоном для удаления макияжа, так что безобразия почти не остается (и полностью не остается после первого же душа). Что еще про окрашивание сказать - не знаю, т.к. всегда крашусь в один цвет, весьма консервативно :)).

Тоже не знаю, где она обучалась, но у нее определенно есть чутье и способности. Кроме того, она внимательно слушает пожелания клиента и старается им следовать, мне это тоже нравится.
  • 2

#417
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

На вопросы в личку о телефоне Наргиз я принципиально не буду отвечать, тем паче, что я _всегда_ пишу телефоны и координаты профессионалов, которых рекомендую, а про нее тут писали, кроме меня, еще стотыщмильонов раз, сегодня проверяла специательно. Пользуйтесь поиском, это несложно, дай вог вам здоровья.

Может телефоны наиболее часто спрашиваемых мастеров прикрепить наверху. Честно подустаешь писать одно и то же.
  • 0

#418
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может телефоны наиболее часто спрашиваемых мастеров прикрепить наверху. Честно подустаешь писать одно и то же.

Как показывает практика, это бесполезно.
  • 0

#419
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Может телефоны наиболее часто спрашиваемых мастеров прикрепить наверху. Честно подустаешь писать одно и то же.

Как показывает практика, это бесполезно.

Ну, может быть, стоит еще раз попробовать, для частоты эксперимента, так сказать ;)
Мне тоже поступают в личку вопросы о том, где я осветляюсь крашусь в пепельный блонд.
Может быть сделать список парикмахеров с отметкой, чем именно они известны? можно еще добавить адреса и тел. салонов.
  • 1

#420
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может быть сделать список парикмахеров с отметкой, чем именно они известны? можно еще добавить адреса и тел. салонов.

Если возьмете на себя труд :) закрепить-то дело пары секунд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.